Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4701
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Mashkin, прочитала ваши планы на ОКД, да и вообще ваше отношение - мы с вами похожи ;-)


точно точно, я читая ваше сообщение тоже поняла, что мы с вами "клоны" :beer:
  • 0

#4702
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Mashkin По фото Брэндана . Это просто - нет слов! Какие же вы молодцы, даже не знаю, кто и больше - вы или он!
Наверное всё-таки вы :-) Да как приятно смотреть - УМНИЧКА Брэндан, и на какой скорости ...ушки просто парят в воздухе, а мордулька, вот где счастье собаки - в работе, а когда она ещё и любимая, да с любимой хозяйкой.
А реснички.... :eek: :eek:
  • 0

#4703
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

точно точно, я читая ваше сообщение тоже поняла, что мы с вами "клоны"

:beer: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4704
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
добрый вечер, любители породы!
знакомые отдают русского спаниеля, кобель 11 мес. прекрасный, добрый пёс. Не справляются с его активностью. :weep:
отдадут только любителям породы в частный дом.
Если кого заинтересует подробности в ЛС.
  • 0

#4705
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
РИНА-ВА, спасибо большое )))) вы правы, тяжелее мне :faceoff: причем не столько физически (хотя бегать там как лошадь приходится), сколько это для моего мозга тяжело, все запоминать, не теряться, ведь все на скорости делается )))
ну ничего, натренируемся :beer:
  • 0

#4706
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки (и мальчики), мы с Брэнданом поздравляем всех с наступающим Новым годом! пусть ваши любимцы растут здоровенькими красатунами и радуют вас своей любовью, верностью и веселостью! УРА!!!!!

Изображение
  • 0

#4707
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ирина, конечно я постараюсь выкроить время для своего малыша, сама ужасно хочу попробовать не только его, но и свои силы.
Брэндон такой сладенький подарочек :kiss: .
Реснички шикарные, и взгляд такой милый ))
  • 0

#4708
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
О, ну раз пошла такая пьянка, мы тоже поздравляем всех с новым годом! Вкусных косточек и хороших прогулок в новом году! :beer:


Мишуру подложить не можем, мы ее вчера всю вытащили из-под елки и разорвали на мелкие кусочки! :lol:
Так что выставим совместный портрет... IMG_49961.jpg


и не совместный :) IMG_5028.jpg

Сообщение отредактировал Inga: 29.12.2011, 10:28:05

  • 0

#4709
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
такие классные фотографии )))
Как Вы усаживаете Ваших любимцев? мой и секунды не сидит)), тем более если фотографируешь )).
  • 0

#4710
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
мы никак :) просто круглосуточно щелкаем фотоаппаратом - 99% фото в мусорку, оставшийся 1 процент - шедевры :lol:
  • 0

#4711
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Брэндон такой сладенький подарочек .


ага, подарище )))

Как Вы усаживаете Ваших любимцев?


а мы парни тренированные, мы же выставочные, можем и в стойке по 10 минут нешевелясь стоять, ну а уж если по команде посадили, то будет сидеть столько, сколько нужно ))) самое сложное - получить выражение морды такое, как нужно )))) тут в ход идут вкусняшки, игрушки, звуки разные (сестра ржет как конь, когда я начинаю ползать с фотиком и то свистеть, то скулить, то орать как раненая корова)))) )

просто круглосуточно щелкаем фотоаппаратом


точно, у нас фотик тоже всегда под рукой, в Брэндана за его пока недолгую жизнь фоток уже раза в 2 больше, чем у всей нашей семьи )))

Так что выставим совместный портрет


классная парочка!!!!

Сообщение отредактировал Mashkin: 29.12.2011, 11:33:51

  • 0

#4712
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

самое сложное - получить выражение морды такое, как нужно )))) тут в ход идут вкусняшки, игрушки, звуки разные (сестра ржет как конь, когда я начинаю ползать с фотиком и то свистеть, то скулить, то орать как раненая корова)))) )

:lol: :lol: :lol:

Mashkin Сижу, разглядываю фото Брэндана, зашёл муж, навис над спиной и выдаёт : " О, кто-то игрушку купил, как живой, дорогая наверное ?" :D Я ему :"Да это живой, американские кокер спаниель". Удивился, я ему фото Брэндана с аджилити показала, впечатлен ( не фига себе :eek: ) и сразу, а с ними охотятся ? Вот тебе, практическая мужская жилка :lol:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 29.12.2011, 20:35:39

  • 0

#4713
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ирина, конечно я постараюсь выкроить время для своего малыша, сама ужасно хочу попробовать не только его, но и свои силы.

Вот было бы здорово :beer:
  • 0

#4714
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

мы никак просто круглосуточно щелкаем фотоаппаратом - 99% фото в мусорку, оставшийся 1 процент - шедевры

Инга отличные фото, так приятно посмотреть на два "лица" и оба симпатичных :-)
  • 0

#4715
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а с ними охотятся ?


:D не говорите ,у мужчин своя логика... у меня часто на улице мужчины спрашивают: "это спаниель?", когда отвечаю ДА, интересуются, а как с такой шерстью охотиться? :lol: я сначала серьезно объясняла, что охотиться можно, но для этого шерсть надо обстричь и следовательно закончить выставочную карьеру...а потом начала уже шутить, что она (шерсть) наоборот ему парусность увеличивает, или помогает маскироваться в сухой траве, или что он специально выведен для зимней охоты, типа не мерзнет ))))
  • 0

#4716
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Нам уже почти 6 дней без нескольких часов. Вот пока только Кабаносик -
ИзображениеИзображение
Он в два раза больше девчонок, такой бутуз :-) Ну кушают они вообще не прекращая :eek: Тоффи уже выходит из коробки в сторонке полежать, вчера уже проделала свой любимый трюк - прибежала на свою любимую кровать, пораскидала все, повалялась кувырком, повизжала от удовольствия и помчалась снова к щенкам :D
  • 0

#4717
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вот пока только Кабаносик -



какая прелесть :kiss: ну Тоффи прям заботливая мамаша, но и о себе тоже надо немного подумать и позаниматься любимыми трюками. а Проша как к щенкам относится? она его подпускает к ним? я помню он же достаточно заботливым папочкой был в прошлый раз.
  • 0

#4718
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вот пока только Кабаносик

ой, ты Боже ж мой, какая шобакаааа... и нос такой шладкий... а пяточки-то, пяточки... :wub:
  • 0

#4719
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки хочу поздравить вас всех с Новым Годом!!!
Я всем, всем желаю, много радости, здоровья, любви, финансового благополучия!!! Пуст этот дракон будет милым, ласковым, и очень добрым!!
Нашим питомцам побед на поле, в ринге!!!
Я всех вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • 0

#4720
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

какая прелесть :kiss: ну Тоффи прям заботливая мамаша, но и о себе тоже надо немного подумать и позаниматься любимыми трюками. а Проша как к щенкам относится? она его подпускает к ним? я помню он же достаточно заботливым папочкой был в прошлый раз.

Проша к щенкам с любопытством относится - обязательно нос сунуть надо! Они запищат - он тоже бежит :D Даем понюхать ему - сидит как мумия с выпученными глазищами и не дышит.
Тофи уже подутомилась - всего три щеночка - но они не слазиют с нее! Багира вообще как только мамка исчезает из досягаемости устраивает жуткий писк - мамина дочка! даже в руки беру ее - она обнюхает все что можно и давай титьку искать. Кабаносик - спокойный парень, а Принцеска просто ангел!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.