Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4621
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
привет! да Черри в комбезе наверное всех невест с ума сводит в округе :D , а мы так что-то и не приобрели комбезик для Витки, на охоте носится, а потом в машине отогревается и спит в спальнике, дома - частный двор - выскочила, побегала и домой, так что муж говорит не надо нам пока никаких зимних прибамбасов. МаруськаА, классные у Вас катания получились, и "сынок" такой балдежный с задатками спаниеля. А мои вот тоже на горки ездили, но Витку не брали с собой, она и во дворе по сугробам вдоволь успевает побегать, ещё очень любит лед грызть, я каждый раз думаю может пить захотела....хотя дома постоянно ей свежую водичку наливаю, всё равно грызет и ест снег, а ещё прикольно ледышки подбрасывает и гоняется за ними...недавно правда чуть не убилась и я вместе с ней, в беседке пол линолеум и ужас как скользко - вот она и понеслась за кошкой и как поедет, я за ней - поймать хотела.....в итоге обе с перепуганными глазами кое-как выбрались из беседки и только кошка, сидя на дереве осталась довольная и смотрела на нас так :faceoff: , типа вот две безмозглые устроили тут гонки.
  • 0

#4622
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Pups-ups Маша Черри, ну такой хорошенький - мордашка в снегу , а комбинезончик - и аппликация на спинке и капюшончик, местные дамы наверное все в отпаде от такого кавалера, а сапоги соседские меховые, так может и они глазками стреляли в сторону Черри, вот он и заинтересовался :D

В отпаде в основном хозяйки собачек )), т.к. по странному стечению обстоятельств, у нас во дворе одни пацаны :faceoff: . А про сапоги соседка потом объяснила поведение Черри, она оказывается до этого была в гостях у друзей, у которых спанька-девочка. Вот мой и унюхал невесту ))). Нюс его еще ни разу не подводил.
Как наш Валет поживает? переживает еще за невест?
  • 0

#4623
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

привет! да Черри в комбезе наверное всех невест с ума сводит в округе :D , а мы так что-то и не приобрели комбезик для Витки, на охоте носится, а потом в машине отогревается и спит в спальнике, дома - частный двор - выскочила, побегала и домой, так что муж говорит не надо нам пока никаких зимних прибамбасов. МаруськаА, классные у Вас катания получились, и "сынок" такой балдежный с задатками спаниеля. А мои вот тоже на горки ездили, но Витку не брали с собой, она и во дворе по сугробам вдоволь успевает побегать, ещё очень любит лед грызть, я каждый раз думаю может пить захотела....хотя дома постоянно ей свежую водичку наливаю, всё равно грызет и ест снег, а ещё прикольно ледышки подбрасывает и гоняется за ними...недавно правда чуть не убилась и я вместе с ней, в беседке пол линолеум и ужас как скользко - вот она и понеслась за кошкой и как поедет, я за ней - поймать хотела.....в итоге обе с перепуганными глазами кое-как выбрались из беседки и только кошка, сидя на дереве осталась довольная и смотрела на нас так :faceoff: , типа вот две безмозглые устроили тут гонки.


:D да, кошке весело было, ей то хорошо, коготочки выпистила, вот и шипованная подошва.
Мы комбинезончик от грязи брали, у нас то шерсть длиннющая, густая,осенью и весной всю грязь домой тащим. А сейчас одеваем, чтобы снег не налипал комками )))
  • 0

#4624
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
приветствую. Уже с месяц как мне отдали суку спаниеля. Прошлая хозяйка говорила, что это филд спаниель, но никаких подтверждающих это бумаг нет. Нашел стандарты в Ин-те, собака отвечает этому стандарту. Стал спрашивать знакомых, никто в городе больше не видел таких собак. Может здесь кто знает, как много собак такой породы в Алмате. По вет паспорту моя собака от 29.06.11 Не хотелось бы в будущем портить кровь, и случать с кем попало.
  • 0

#4625
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

приветствую. Уже с месяц как мне отдали суку спаниеля. Прошлая хозяйка говорила, что это филд спаниель, но никаких подтверждающих это бумаг нет. Нашел стандарты в Ин-те, собака отвечает этому стандарту. Стал спрашивать знакомых, никто в городе больше не видел таких собак. Может здесь кто знает, как много собак такой породы в Алмате. По вет паспорту моя собака от 29.06.11 Не хотелось бы в будущем портить кровь, и случать с кем попало.

на моей памяти у нас в темке не было таких )).
Выставляйте фотографии своей красавицы , у нас есть специалисты, возможно подскажут.
  • 0

#4626
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Не хотелось бы в будущем портить кровь, и случать с кем попало.


сложно будет нормально случать, если у вас нет документов, чтобы щенки были хорошие (читай породистые), у родителей должны быть документы и хорошие оценки на выставках... также и невестам хорошим нужны докУменты, чтобы "случиться", а ушей, лап и хвостов недостаточно )))))
но фотки обязательно покажите, уж очень хочется посмотреть на такую редкость )
  • 0

#4627
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
А у нас вчера выпал первый зуб! :) мы теперь беззубые :lol: хотя зубом, ту крошку что выпала и назвать-то сложно... просто удивительно, как такими крохотными зубками он мог так больно кусаться...

А еще мы целый день проболели (расстройство было), перепугал меня до чертиков, но благо обошлось... и единственное на что грешу, это на говяжьи желудки :( обычно покупаем фирмы Титбит и все было хорошо, а тут купили какие-то киргизский по немецкой технологии с колли на упаковке, видимо от них - больше не от чего... в любом случае пробовать эти больше не хочется... мне по крайней мере, Трой бы всю упаковку с удовольствием срубал... :lol:

ну и немножко фото :)

нет у нас подушки, нет и одеяла IMG_4780_800x533.jpg
жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало... IMG_4781_800x533.jpg
"Что ты сказал?" IMG_4787_800x533.jpg
мои новогодние подарочки IMG_4824_800x533.jpg IMG_4826_800x533.jpg


а это просто показать как мы выросли :)
до 6.jpg
после IMG_4855_800x533.jpg
  • 0

#4628
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а это просто показать как мы выросли
до
после


симпатюлька! окрас так поменялся, да? или это на фото так кажется?

Сообщение отредактировал Mashkin: 23.12.2011, 09:44:12

  • 0

#4629
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Доброе утро Всем!
Inga у Троя ушки так хорошо отросли ))) и вообще такой симпатюлечка! люблю его взгляд :kiss: . Как вы гуляете? не мерзнете?
  • 0

#4630
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Inga ух ты как вырос Трой!!! Мне так нравяться фотографии с кошкой :kiss: А вот наш Гольд их страшно гоняет, наша домашняя кошка Люся ушла жить на улицу :rolleyes: Я вообще замечаю, что Гольд очень боевой, видимо натаскался с Зарой. Если кто ко мне подходит гавкает, кидается, но жопочкой ко мне прижимается, закрывает тыл :lol: :lol:

crazy_h очень заинтриговали , дпавайте фото вашей красавицы.
Я забыла написать у нас появилась собственная страничка про Гольда, в Новосибирске!!!
Лариса Захаровна респект и спасибище!!!!

И не очень хорошие новости, Ленчока до сих пор болеет. Лена давай выздаравливай уже быстрей и пожалуйста больше не болей, нам так не хватает тебя.
  • 0

#4631
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Лена,выздоравливайте пожалуйста.

Всех с наступающим Новым Годом. :p
  • 0

#4632
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всем привет !
Capi 777 Ваш рассказ про беседку :lol: Так и представила эту картину.
Pups-ups Ну немудренно тогда хоть хозяйкам кобелей внимание обратить на Черри в одёжке :kiss: ;-)
Валет всё, с любовью завязал ТТТ...Муж приехал, тут другая любовь началась - охота, а после охоты не до любви - лапки болят, яички багровенькие, поцарапанные, какой там секс - покушать да спать :weep: ....
Inga Аня У Тройчика смена зубов началась, может - это просто совпадение расстройство желудка и новая фирма, ну конечно лучше и не рисковать, попозже, после смены попробуете.
Тройчик просто красавчик, а вырос -то как, даже и без сравнения видно, а со сравнением ( здорово !), вообще в глаза бросается. Такая парочка милая :-)
А я уже сегодня на теме, хотела спросить, куда Трой подевался ;-)

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 23.12.2011, 19:09:59

  • 0

#4633
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

но фотки обязательно покажите, уж очень хочется посмотреть на такую редкость )

Тоже очень бы хотелось увидеть, правда одно знаю точно - они очень похожи на англ.кокеров, только крупнее, наверное только спец увидит разницу :spy:

Я забыла написать у нас появилась собственная страничка про Гольда, в Новосибирске!!!

Оля Просто здорово :-)

Лена давай выздаравливай уже быстрей и пожалуйста больше не болей, нам так не хватает тебя.

Лена,выздоравливайте пожалуйста.

Тоже присоединяюсь к пожеланиям !
  • 0

#4634
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Спасибо всем за отзывы

да, с котом они не разлей вода... и спят вместе и играют вместе, только вот кошачьи миски пришлось на подоконник убрать, а то ел бы один Трой и за себя и за кота :D а диван Трою теперь доступен, но кот не стремится прятаться, еще и задирается, когда Трой его игнорирует :) и ночью бы спали вместе, так удалось Троя отучить с нами спать... довольно легко, на удивление, пару раз просто сказали фу и все... ночью демонстративно уходит спать к себе на место... зато только прозвенит будильник, как он приходит и в ноги плюхается - типа уже ж не ночь, уже ж можно собаке на диван :) IMG_4860_800x533.jpg IMG_4864_800x533.jpg


когда гуляем мерзнем, конечно... мы мерзнем :) а Трою хоть бы хны, все мало...только когда сильно замерзнет начинает на трех лапах скакать, то одну подожмет, то другую... та что подогнутая - отогревается... потешно так выглядит :lol:

А окрас изменился на теле - был такой равномерно серый, а сейчас получается черный с белыми мазками... хорошо бы когда вырос чтобы как у Арчика были "мазки белой краской"... мне так нравится :wub: а уши у нас даааа, уши выросли, расчесывать бы еще он их давал - цены б ему не было :faceoff: IMG_4861_800x533.jpg

может расстройство и с зубами, конечно связано, но мне показалось, что выходил именно этот желудок не переваренный :( рисковать больше не хочу, купила опять Титбит...


У Гольда классные фото на страничке, леопардик смешной такой :)

Сообщение отредактировал Inga: 24.12.2011, 01:08:05

  • 0

#4635
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А у нас щеночки!!!!
пока первый мальчик черный - первый раз черный , всегда рыжий первый был был, а вторая девочка :( рыженькая..но хорошенькааая !!!! даже сейчас видно :D Ну а дальше что будет посмотрим!
  • 0

#4636
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Трой супер красавец! и так здорово, что он котом дружит :beer:

Изображение
  • 0

#4637
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А у нас щеночки!!!!


пусть растут здоровенькими и пузатенькими красотунами :kiss:

Изображение
  • 0

#4638
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

пусть растут здоровенькими и пузатенькими красотунами :kiss:


Спасибо!
В общем у нас два черных мальчика и две девочки - рыженькая и черная. Первый раз столько девочек и черных больше чем рыжих - всегда равноправие было!
  • 0

#4639
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Inga Аня Ну как вы всегда фотками радуете :-) Тройчик очень красив и насчёт окраса, да зачем ему нужны белые мазки, он же триколор, не черно-пегий, где мазки красиво смотрятся, с чисто белыми мазками Трой будет в "яблочках" :-/ Окрас действительно у него очень красивый, серебро, а на диване, как он прикольно лежит- тюленьчик прямо :kiss:
  • 0

#4640
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений




пусть растут здоровенькими и пузатенькими красотунами :kiss:


Спасибо!
В общем у нас два черных мальчика и две девочки - рыженькая и черная. Первый раз столько девочек и черных больше чем рыжих - всегда равноправие было!


Света поздравляю !!! :beer: Ну сыночку радость - две девочки, да ещё и рыженькая с чёрной!!! Света, пожалуйста, как будет время, хоть фото сделайте на ваших красотулек полюбоваться :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.