Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4601
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

дочь аж в слезы каждый раз почти, но из другой комнаты кричит: "папа, хвостик мне оставь!"

Capi777 :D Дочки мои, помладше были, тоже самое - слёзы градом, а про хвостики не забывали . Так мой с тех самых лет, добычу сразу на месте обдирает, ощипывает - привозит мясом. Мои ещё девки так же над рыбками рыдали - это был кошмар, да ещё с такими причитаниями :"Бедная рыбка, у неё остались детки, ждут маму(?), домой..." Одна начинает, вторая подхватывает и такие вопли издавали :eek: :eek: :eek: . Что мой с рыбами "мамами", приехав с зимней рыбалки, прятался в ванной и чистил её, чтобы не ранить "детские" души, а больше всего свою, мужики-то долго успокаивать не могут, психуют :spy:
  • 0

#4602
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки, спасибо! да.. Брэндана можно натаскать охотиться, но тогда придется обстричь шерсть, а значит, прощай выставочная карьера )))))
а по поводу игрушек на елке, сегодня посмотрим, это первая в жизни Брэндана елка, так что даже не знаю, как отреагирует на игрушки )))) нарядим сегодня и напишу :-))

вот мы вчера на аджилити ))

Изображение

Сообщение отредактировал Mashkin: 19.12.2011, 11:08:22

  • 0

#4603
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Mashkin Вот это фото ! Какой умница Брэндон, с каким он удовольствием преодолевает барьер - летит просто ! Да когда собака с таким удовольствием выполняет, успехов можно добиться больших :-)Наверное у вас и соревнования проходят, вы ещё не принимали участие ?
  • 0

#4604
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


спасибо )))) фото сделала наша тренер, поймала кадр... с аджилити много хороших фоток бывает, т.к. собаки там всегда в движении и это классно смотрится ))) соревнования скоро будут, и очень надеюсь в них поучаствовать, главное, чтобы Брэндан в настроении был )))
  • 0

#4605
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

соревнования скоро будут, и очень надеюсь в них поучаствовать

Да конечно нужно попробовать :-) , очень здорово , да можно ещё и диплом получить по аджилити ;-) ( дипломы наверное предусмотрены тоже по аджилити ?) Да в принципе и не в дипломе дело, а просто даже поучаствовать, посоревноваться с другими собаками , ведь недаром же вы, столько времени и труда вкладываете в тренировки, занятия :-)
Хотелось бы вопрос ещё задать, а у вас в группе только вы с амер. кокером, остальные наверное служебные и "спортивные" породы ?
  • 0

#4606
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Хотелось бы вопрос ещё задать, а у вас в группе только вы с амер. кокером, остальные наверное служебные и "спортивные" породы ?


нет, там очень разные породы, много лабров, есть цвергшнауцеры.. вообще, ограничений нет, можно с любой породой заниматься, лишь бы нравилось и собаке и хозяину))))
  • 0

#4607
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Привет всем!
Что-то спаниелеводы заработались)))
А мы нагулялись на выходных, сейчас фотки загружу.
Изображение, так бегали, что пришлось снег кушать ))
Изображение
Изображение
  • 0

#4608
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ДД! У нас все зажило, все хорошо. Так рада и я и по моему она. :rolleyes:
  • 0

#4609
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ДД! У нас все зажило, все хорошо. Так рада и я и по моему она. :rolleyes:

Классно! Поздравляем Вас, больше не болейте!
Может покажете Вашу девочку?
  • 0

#4610
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
спасибо. конечно. вечером выставлю :beer:

Сообщение отредактировал Ariy: 21.12.2011, 14:54:41

  • 0

#4611
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Вот наши фотки обещанные..
Изображение
Изображение
Наша любимая охота - за шапками))
Изображение
Изображение
с сыном незаконнорожденным)))
Изображение
  • 0

#4612
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
МаруськаА фото классные, аж самой захотелось на горки. "Сыночек" тоже лапусик, жаль ушки коротковаты, а так на спаньку вроде похож))).
Мы тоже катаемся, только не на санках, а на кросовках ))) по двору, у нас лед раскатали, так Черри меня до дороги везет)). Правда если споткнусь, дальше на пузе :faceoff:
  • 0

#4613
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Спасибо! Только сынка на нас не похож))) Он в детстве спанькой был, а сейчас ТАКОЕ
Вот, таким милым был щеном
Изображение
а вот ЧТО выросло))))
Изображение

Окрас дедушкин (Гарри Поттера))))
  • 0

#4614
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
они маленькие такие сладкие :kiss: :kiss: :kiss: , так и зацеловала бы ....
Шерсть зато какая красивая и окрас.
Кстати, Ирина "РИНА-ВА" мы подстриглись, давайте адрес, будем Вам выслать на свитер и носочки шерсть, натуральную, спаниельскую :D .
На выходных встретили соседку в меховых сапогах, унтах, долго Черри принюхивался, думала нападет на кролика ))).
  • 0

#4615
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

На выходных встретили соседку в меховых сапогах, унтах, долго Черри принюхивался, думала нападет на кролика ))).


ох как это знакомо, Брэндан на мои сапоги меховые каждый раз охоту устраивает.... крольчиху мою перестал гонять, теперь новый интерес у него - сапожный ))) дома еще волчья шкурка есть, вот думаю сапоги за нее прятать, вдруг побоится )))
  • 0

#4616
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Pups-ups Маша Черри, ну такой хорошенький - мордашка в снегу , а комбинезончик - и аппликация на спинке и капюшончик, местные дамы наверное все в отпаде от такого кавалера, а сапоги соседские меховые, так может и они глазками стреляли в сторону Черри, вот он и заинтересовался :D
МаруськаА Ну наконец-то , фото классные ! И "сыночек " тоже симпатичный ( и взрослым тоже ), даже более спаниель, чем порой предлагают на продажу :-) и друг для игр хороший. Ну и сугробы у вас :eek: . А на последнем фото не разобрала, Арчибальд полено что ли откуда-то вытащил и несёт ? Вот видно даже по фото, здорово отдохнули, всем радость и удовольствие :-)
  • 0

#4617
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

будем Вам выслать на свитер и носочки шерсть, натуральную, спаниельскую .

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4618
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

много лабров, есть цвергшнауцеры.. вообще, ограничений нет, можно с любой породой заниматься, лишь бы нравилось и собаке и хозяину))))

Хорошо, я думала, что вы там самые "маленькие", но наверное вообще-то самые :lol: Но явно успешные :-)
  • 0

#4619
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

ДД! У нас все зажило, все хорошо. Так рада и я и по моему она.

Очень за вас рады!
  • 0

#4620
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Хорошо, я думала, что вы там самые "маленькие", но наверное вообще-то самые :lol: Но явно успешные :-)


спасибо, мы стараемся)))) оба )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.