Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4581
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А мы сегодня в горах набегались... Сын с папкой и дядькой с горок катались, а Арчунька вокруг бегал. Довольный))). Чуть позже покажу
  • 0

#4582
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/218982-test-na-iq/ Свет, вот попробовала ссылку, не знаю, получилось или нет :spy:

Ирина, получилось :-) Просмотрела первые тесты - вроде все очень просто..но конечно все-таки зависит думаю не только от "умности" собаки, но и от темперамента. Так что вы зря Валета обижаете!
  • 0

#4583
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

А мы сегодня в горах набегались... Сын с папкой и дядькой с горок катались, а Арчунька вокруг бегал. Довольный))). Чуть позже покажу

МаруськаА Здравствуйте! Конечно очень здорово будет фото Арчибальда, да ещё и в горах увидеть :-) Будем ждать,особенно я ,человек полупустыни :D
  • 0

#4584
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 16.12.2011, 22:34:47

  • 0

#4585
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

.но конечно все-таки зависит думаю не только от "умности" собаки, но и от темперамента. Так что вы зря Валета обижаете!

Света да я наоборот так рада, что он именно такой, потому что у меня была собака, холерик по натуре, так она мне всю душу вымотала, я даже потом не понимала - люблю я её или "тупо" ненавижу и вроде умница был и дрессирован, но доверять и быть уверенной в нём никогда не могла :D
  • 0

#4586
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
наконец-то появилось время и вот новые фото Айвы

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4587
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Mukan Здравствуйте !
Айва просто красавица :kiss: А как она шустро бегает уже, ушки на лету развиваются :D И как всё-таки они отличаются - привозные собаки, особенно голова, да и более росленькие стали, что уж там говорить, да вы и сами наверное уже видите разницу, по ним видно, что работа шла в России с РОСами, стали они другими, ну по крайней мере( чтобы никого не обидеть) от моего Валета точно - голова, совсем другая :spy:, если так можно сравнить, Валет-то вообще, просто спаниель :D
А время, конечно, хоть немножечко надо уделять форуму и фото нужно выкладывать, вон как она уже подросла за неделю :-)
Похоже, шустрая девица растёт :lol:
  • 0

#4588
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, растут они сейчас точно не по дням, а по часам! Очень складненькая, на ножках высокая и крепенькая - то что в первую очередь в глаза бросается :-) ну такие они маленькие сладкие :kiss:
  • 0

#4589
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Изображение

Большое спасибо за комментарии.
да,очень шустрая... :D любит кусаться...как бы отучить... :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Mukan3: 17.12.2011, 10:58:15

  • 0

#4590
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мукан Айва прелесть :kiss:
У нас гольд сам перестал кусаться, а когда делаешь вид, что тебе больно и ты плачешь. Он прям лезет целоваться
  • 0

#4591
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Мукан Айва, особенно на втором фото снизу, ну такой взгляд, искоса :lol: :lol: :lol: Мордашка, хитрющая....
А мы на охоту съездили, не очень удачную :-( , морозы стоят, Валет сначала ничего, а потом так заиндевел, вся морда в инее былаА красота была какая, накануне такой снег хороший был, что очень редко бывает для нашей местности, налюбоваться не могла, а замёрзла...
В поиске
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 17.12.2011, 17:47:20

  • 0

#4592
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ещё одну нашла, тут по команде "стой", обратите внимание, глаза сумасшедшие...Ой ну какие они разные - дома и на охоте, ну два Валета в одном теле - домашний и охотник. Вёл себя сегодня не очень хорошо, срывался, засиделся дома, даже получил "люлей" ( похоже в азарте и не заметил, что это были тумаки ;) ), а куда же деваться, приходится , непослушание опасно :weep:
Изображение
  • 0

#4593
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, фото как всегда замечательные! Эх, моим бы такого грамотного и сурового воспитателя! :-/
А мы вот ванны принимали, а то вдруг приспичит - а мы не мытые :lol: Пойду теперь дальше "пытать " ее, а то ведь не месяц май - сушиться надо!
  • 0

#4594
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
С сушкой как обычно - ничего не вышло :( Мало того, что пришлось не ее к фену вести, а фен к ней, так еще как только я перестала держать ее о - тут же сбежала с несдовольным ворчанием.
Зато Проша тут как тут :D сразу под фен - " суши меня! ну ее!"
  • 0

#4595
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

А мы вот ванны принимали, а то вдруг приспичит - а мы не мытые

Да Света - это дело, чистоту любит,хотя всё равно сколько потом мыть, да подмывать :eek: Ой Света, как подумаю, что вам предстоит, честно, мурашки по коже.....Но у вас-то опыт уже, да всё равно, думаю переживаете :rolleyes:

Мало того, что пришлось не ее к фену вести, а фен к ней,

:lol: :lol: :lol: Прохор умница какой, понимает, какой это кайф, под феном расслабляться. А Тоффи понятно, капризничает...
  • 0

#4596
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
А я всё с фотками ковыряюсь с охоты :D Вообще, что хочу сказать, охота на зайца, зрелище не для слабонервных :eek:
Наверное даже и не поеду больше, так за Валета переживала, особенно когда он, треща кустами, вламывался внутрь, думала точно, с другой стороны вылезет с глазами натянутыми на ж....(извиняюсь за выражение других и слов не подобрать).Думала, ну влезет наполовину, дальше не пойдёт, ага, пробирается, короче жуть какая-то. :eek: :eek: :eek:
А вот поэтапное протискивание в заросли кустарника, на заячьи тропы...
Вот проникаем...
Изображение
Вот только лапа наруже осталась
Изображение
А это то, что добыли, как только приехали и ВСЁ!!!!
Изображение
  • 0

#4597
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
такие фотки красивые ))) а мой малыш на охоту не ездит, из спорта у нас только аджилити ))
Брэндан - подарочек под елкой ))

Изображение
  • 0

#4598
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а мой малыш на охоту не ездит, из спорта у нас только аджилити ))

Ну ещё бы, такую красоту и на охоту, это что бы с ним было после таких охот ? Ну её, эту охоту.. :eek: У вас, как я почитала и с аджилити успехи такие, такое удовольствие своей собаке доставляете :-) Брэндан под ёлочкой, ну такой хорошенький, потискать руки тянутся, даже елку украшать и не надо, как игрушечка смотрится :eek:
  • 0

#4599
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Сын с папкой и дядькой с горок катались, а Арчунька вокруг бегал. Довольный))). Чуть позже покажу

А я всё фото жду ... :cry:
  • 0

#4600
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Mashkin, ну подарочек у вас просто супер, других и не надо. :D А елку он не дербанит? вот у нас Витка очень любит мячики и игрушки, даже и не знаю как теперь елку ставить...в прошлом году на тумбочке стояла и Витке не доставалась, а теперь на тумбе аквариумы стоят и елку придется на полу ставить....чувствую они вдвоем с кошаком разнесут её в прах. Валет, суперохотник, так ловко зайца вытащил, но мне все-таки очень жалко всю эту дичь....мой тоже когда привозит стараемся на неразделанных не смотреть, дочь аж в слезы каждый раз почти, но из другой комнаты кричит: "папа, хвостик мне оставь!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.