Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4561
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ира :lol: Вот жаль, что ты рядом живёшь. Вот бы посидеть за кружкой чая, да просмеяться.
Аня а унас все игрушки мягкие уже изнасилованы :faceoff: :weep:
  • 0

#4562
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
:lol: У нас тоже некоторые думают, что ребенок маленький живет. По всему дому игрушки разбросаны, плюс кто-то бегает и мы постоянно сосюкаемся с ним. Еще мой "сыночек" бежит со всех ног если его котеночком, зайчиком называю ))). Хотят это зайчик уже больше 15 кг весит.
Олечка напишите пожалуйста как средство называется, нам надо будет весной у бабушки дома обработать. Представляете в этом году весной домашний котенок, который от веранды больше чем на 10м. не отходит, поймал 4 клеща, сидели у него в ушках, кое-как убрали их. Т.е. в этом году из бюджета средства вообще не выделяли для обработки города, так что клещи даже в частных домах развелись в черте города, что говорить по горы.
Аня, а у нас меня только достает приставаниями, на улице один раз пристал к собаке-мальчику, так тот его отпугнул, прикусил, больше желание не появлялось :D .
  • 0

#4563
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
:D порадовали историями...Ирина как всегда, как расскажет.... :lol: а про Виту насчет роста, на той фотке она такая высокая потому что у нас кухня и зал в разных уровнях, на самом деле это выглядит так Изображение
  • 0

#4564
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля да я бы тоже с удовольствием со всеми встретилась за кружечкой чая :(
Да кобели ( да и суки тоже) щенки они такие, да со временем это пройдёт, они пока маленькие там не столько половой охоты, а природного инстинкта, да и статус они так выстраивают, а потом всё нормально будет, а уж если, как у Маши другая собака на "место поставит" вообще хорошо, сразу понимают :-) Так что Аня похоже всё-таки мальтийская болонка сама виновата, а Тройчик просто отказать не решился :lol:
Capi777 Нет, ну даже так, на фото нормальный рост.Фото очень позитивное, две "танцорши", очень хорошенькие причём.
А вы поставьте Виту около стены, карандашом на уровне лопаток сделайте пометку и измерьте сколько см., нет ну просто интересно мне стало, я редко ошибаюсь насчёт приблизительного роста ( см 37 точно есть), ну, а если мало, то я с удовольствием от Валета добавлю 3 см. лишних, вот мне от Черри тоже шерсткой поделиться хотят :D
  • 0

#4565
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Так что Аня похоже всё-таки мальтийская болонка сама виновата, а Тройчик просто отказать не решился :lol:

конечно болонка! :rolleyes: эти мальтийцы они такие извращенцы, ууух! :faceoff:

не могу ж я на своего ребенка такое подумать :lol:
  • 0

#4566
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Оля да я бы тоже с удовольствием со всеми встретилась за кружечкой чая :(
Да кобели ( да и суки тоже) щенки они такие, да со временем это пройдёт, они пока маленькие там не столько половой охоты, а природного инстинкта, да и статус они так выстраивают, а потом всё нормально будет, а уж если, как у Маши другая собака на "место поставит" вообще хорошо, сразу понимают :-) Так что Аня похоже всё-таки мальтийская болонка сама виновата, а Тройчик просто отказать не решился :lol:
Capi777 Нет, ну даже так, на фото нормальный рост.Фото очень позитивное, две "танцорши", очень хорошенькие причём.
А вы поставьте Виту около стены, карандашом на уровне лопаток сделайте пометку и измерьте сколько см., нет ну просто интересно мне стало, я редко ошибаюсь насчёт приблизительного роста ( см 37 точно есть), ну, а если мало, то я с удовольствием от Валета добавлю 3 см. лишних, вот мне от Черри тоже шерсткой поделиться хотят :D


Вы практически угадали, и даже больше в нас есть....блин подзабыла то ли 38, то ли 40 см. ну за выходные, аж целых два дня..... :faceoff: никак у всех как всегда, я её ещё разок измеряю
  • 0

#4567
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

конечно болонка! эти мальтийцы они такие извращенцы, ууух!

Вот-вот мальтийских педофилов водят на прогулки, ещё и смотрят удивленно на наших мальчиков, по неопытности совращенных :lol:
  • 0

#4568
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки а я за всё время страшнее онаниста, чем карликовый пинчер, живший в нашем дворе и не видела - это было что-то, во-первых он постоянно, как не увидишь, сидел "горбиком" на чье-то ноге (хозяйка старенькая бабушка была), так он её товарок по лавочке постоянно осаживал, ну а самое омерзительное я увидела зимой, холодина, дрюкашонок Шурик( его кличка), бежит на задних лапках за детскими саночками и "сношает" на ходу детскую руку, этакий "озабоченный" кенгуру в попоночке :eek:
  • 0

#4569
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ира :lol: жесть
  • 0

#4570
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девочки а я за всё время страшнее онаниста, чем карликовый пинчер, живший в нашем дворе и не видела - это было что-то, во-первых он постоянно, как не увидишь, сидел "горбиком" на чье-то ноге (хозяйка старенькая бабушка была), так он её товарок по лавочке постоянно осаживал, ну а самое омерзительное я увидела зимой, холодина, дрюкашонок Шурик( его кличка), бежит на задних лапках за детскими саночками и "сношает" на ходу детскую руку, этакий "озабоченный" кенгуру в попоночке :eek:

:lol:
слышала, что такое бывает у взрослых собак, при хорошем питании с преобладанием протеинов и катастрофически недостаточной физической нагрузке...
типа сила есть, а девать ее некуда :)
  • 0

#4571
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

слышала, что такое бывает у взрослых собак, при хорошем питании с преобладанием протеинов и катастрофически недостаточной физической нагрузке...

Ага это и у людей встречается, кругом и рядом, а уж наши "зайчики" по сравнению с этим просто невинные "проказники" :lol:
  • 0

#4572
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Позвонила подруга сейчас, рассказывает, пришла дочь, принесла с собой щеночка, примерно 1.5 мес., подобрала в подъезде своём, сидел на голом бетоне, дрожал от холода.
Девочки на шее ошейник- ремешочек, а на нём записка закреплена : "Меня зовут Дима"(!!!!)....Ужас, а у нас так похолодало после обеда, дело к морозу уже -16, подбросили, авось кто заберёт...Вот теперь головная боль подруге, у самой дог - не оставишь, заиграет, закатает, у дочери квартира съемная, теперь надо пристраивать кроху, объявления давать :( Щеночек чистенький, явно домашний, знает свою кличку Дима.Вот блин точно плод любви, хозяину утопить - усыпить жалко таких щенков, "грех на душу" брать не хочется, а в морозы подбросить "не грех" :spy:
  • 0

#4573
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Вот только Лена заболела.

Лена скорейшего выздоравления!
  • 0

#4574
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ирина не поверишь, видимо меня на районе знают как конкретную собачницу, и мне в коробке под калитку подкинули аж 9 щенков!!!! :faceoff: Они только глазки открыли, ужасСССС
истроия не очень хорошо закончилась, трагически. только двое выжили и нашли себе дом. Детки со двора помогли
  • 0

#4575
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

и мне в коробке под калитку подкинули аж 9 щенков!!!!

Мама дорогая !!!!! :eek: :eek: :eek:
  • 0

#4576
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
У, как в темке весело :D Ирина, как всегда отпадные истории :lol: Действительно жалко, что далеко и нет возможности посмеяться вместе в реале!

пытались изнасиловать мальтийскую балонку мальчика!!!
надо было видеть лицо его хозяйки, когда Трой сначала его деловито обнюхал, а потом начал делать садку...
но балонк не сопротивлялся - наверное мы ему понравились

Ну и еще много можно цитат надергать - Девочки! Вы забываете очень важную вещь - садки это не только половое влечение, секс и размножение. Как раз это уже вторично, первично - это самоутверждение, доминация над более слабыми, попытки подмять под себя все и всех включая хозяев. Вы посмеетесь, а собачка этого не поймет, а поймет только раз хозяин не осаживает - значит я главнее и начнутся проблемы с воспитанием и послушанием. А у мелких пород всякий тойчиков и т.д. это очень сильно часто бывает, что карманная собачка является хозяйкой и всячески это всем дает понять. Если вы сегодня позволите щенку делать садки на вас, на детей (а дети так и так хозяевами ни когда не будут для собаки) то я не завидую вам - пресекайте подобные вещи на корню!
У нас вот тоже - только мы за дверь - Тоффи сразу на Прошу, типа: хозяева ушли - главная Я! :D
  • 0

#4577
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

ействительно жалко, что далеко и нет возможности посмеяться вместе в реале!

Да Света ну очень хотелось бы :-)
  • 0

#4578
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Добрый день всем!
Вот сегодня мороз такой :( и заставляет призадуматься о собаках, только квартирного содержания.....Ну мёрзнет мой "зайчик" и всё тут, лапки нежные, привыкли по коврам топтаться, подшерстка нет, на фиг он в квартире нужен :-/ Наверное самое лучшее - это в доме собственном держать, чтобы и рядом жил и на улице больше бывал, приспосабливался, хоть бы подшерсток побогаче имел. Вот муж сегодня приехал, не сегодня - завтра охота начнётся, Валет пока бегает ничего, а потом обязательно в свитер одевается, а обычно сажают в машину с вкл. печкой :-/ Сегодня вообще, что учудил, на улице - 25 примерно, так он пока бегал да "сидел"по своим делам, лапы прихватило хорошо - сел на попу(!!!), белочкой, лапы передние на грудке сложил, я подхожу у него морда вся в инее, лапы мне протягивает :"мама, конец, помогай", отогрела, да домой поскакали.... :weep:

Забыла, ещё что сказать, на нашем форуме ЦТ (стр. 3) тест для собак на IQ разместили. Девочки - мой Валет идиот в степени дебильности, даже без прохождения теста установила :lol: :eek:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 16.12.2011, 12:03:18

  • 0

#4579
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Забыла, ещё что сказать, на нашем форуме ЦТ (стр. 3) тест для собак на IQ разместили. Девочки - мой Валет идиот в степени дебильности, даже без прохождения теста установила

Ирина, вы лучше ссылку скиньте , а то не понятно ЦТ(у нас -то уже не ЦТ), стр. 3...
А по поводу холода - честно - я не замечала за своими что мерзнут прям так сильно и никогда никой одежки на них не надевала - муж не позволит :D
  • 0

#4580
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света .. :-( .а я и не знаю, как ссылку дать и дочери дома нет, гуляет. Но я имею в виду здесь же, на форуме "Братья наши меньшие - Все вместе", только тема уже ушла на 3, если не на 4 стр.
А одеваем только на охоте зимой или ранней весной, на привалах, а он так зимой бывает отбегает, что на остановках - привалах " пар валит" :eek: , может простыть запросто...Муж был тоже противником одежки, но сейчас уже сам понимает, как опасно....
http://vse.kz/index....982-test-na-iq/ Свет, вот попробовала ссылку, не знаю, получилось или нет :spy:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 16.12.2011, 17:02:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.