Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4521
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
И еще фото Айвы
Изображение
  • 0

#4522
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Mukan3 поздравляем с пополнением семьи! Айва просто прелесть :kiss: .
*Kristi* а у Вас Чарлик домашний или во дворе живет?
  • 0

#4523
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Мукан, поздравляем с доченькой :beer:
такой сладкий ребенок :) и пятнышко на попе черное - родное такое, как у Тройчика :lol:
а как ее правильно зовут? Айва? или айвА?

А Тройку не всегда я снимаю - "льва" муж снимал :)
да и фото в сотни раз больше, я ж самые удачные выставляю... у нас фотоаппарат уже в кофр не убирается, все время на полке лежит... раньше лежал на диване, но неделю назад Трой его оттуда шмякнул :faceoff: правда, хвала импортной технике - фотик этого даже не заметил :)
  • 0

#4524
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

А Тройку не всегда я снимаю - "льва" муж снимал :)
да и фото в сотни раз больше, я ж самые удачные выставляю... у нас фотоаппарат уже в кофр не убирается, все время на полке лежит... раньше лежал на диване, но неделю назад Трой его оттуда шмякнул :faceoff: правда, хвала импортной технике - фотик этого даже не заметил :)


про фотоаппарат прочитала, вспомнила, вчера мой Черри грыз косточку на моем телефоне :faceoff: , сегодня еле от слюней отмыла. Больше места на всем диване не нашлось. Он у нас вообще все лишнее любит на пол скидывать, пульты только и успеваем поднимать.
  • 0

#4525
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Mukan3 поздравляем с пополнением семьи! Айва просто прелесть :kiss: .
*Kristi* а у Вас Чарлик домашний или во дворе живет?

домашний, хотя я живу в частном доме. Он на улицу выбегает быстро делает свое дело и домой (наверное боится, что я на улице его оставлю) :))
  • 0

#4526
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
[quote name='Inga' timestamp='1323754516' post='18758002']
Мукан, поздравляем с доченькой :beer:
такой сладкий ребенок :) и пятнышко на попе черное - родное такое, как у Тройчика :lol:
а как ее правильно зовут? Айва? или айвА?

Cпасибо за поздравления.Правильно будет Айва. :-)
  • 0

#4527
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Вот такая девочка Айва.
Изображение
  • 0

#4528
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Очень сладкая девочка! такая крепенькая! А что значит с "характером"? как это проявляется?
  • 0

#4529
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ух ты как класно!!
Мукан я от всего сердца поздравляю вас!!! Радость не померная, столько нежности смеха и просто лекарство от депресии, и у меня вопрос к вам вы Айву дома будете держать, у меня возникли сейчас разногласия с мужем :faceoff:
  • 0

#4530
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А вот фото моей рыжухи Жулички!!!
Изображение
Изображение
Изображение
А вот Зара ВОТ ЭТО МОЩЬ. речку перелетает, очень она мне нравиться ну прям очень. Грация.
Изображение
  • 0

#4531
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А вот и ЗОЛОТКО Гольд
Изображение
Изображение
  • 0

#4532
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
c характером... самостоятельная,четко знает,что ей надо,независимая.

Я буду держать дома,а почаще буду выезжать в поле и на прогулки.
  • 0

#4533
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я вот то же хотела держать дома, но супруг (он прям совсем уже охотник) вот и сейчас на охоте, против. Сказал, что будет диванно-колбасная. :faceoff: сказал что собакадолжна жить тольуо на улице. У нас и живут то Жуля и Зара на уоице, но их щенками ещё когда было тепло приучили, я же Гольда привезла когда было холодно, и не стала его отправлять на улицу. А теперь вот воюем. Я весной хочу приучить его. муж сейчас хочет. :-(
Уже и обиды пошли, сказал , что на охоту брать его не будет
  • 0

#4534
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Сколько фото классных! Айва красотка, с характером хорошо конечно, но сложностей тоже, лишь бы не решила всех под себя подмять :D
Оля, наконец-то твоих фото дождались! И Жулю наконец-то увидели. Зара красавица! А Гольд так быстро растет, прям на глазах меняется, еще чуть-чуть - и подросток совсем уже будет :-)
Разногласия конечно плохо, но вы же молодцы - обязательно договоритесь, не переживай!
  • 0

#4535
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Доброе утро!
*Kristi* я бы взяла Вашего малыша, но боюсь они с моим воевать будут, у нас такой ревнивец, даже на улице не дает соседских собак гладить, а дома так вообще разбушуется.
Mukan3 давайте еще фотографий своей красавицы, такая маленькая, така лапочка :kiss: .
Leli фото просто замечательные, такая компания собралась у Вас. Гольд очень красивый. Зара в прыжке поражает. Жуличка просто солнышко на снегу, так ее окрас красиво выделяется. Да, понимаю Вас, выселить сыночка на улицу очень жалко, тоже бы уговаривала домочадцев до весны подождать.
red wild что-то Вы нам давно свою сладкую парочку не показывали. Щеночков ждёте?
  • 0

#4536
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я вот то же хотела держать дома, но супруг (он прям совсем уже охотник) вот и сейчас на охоте, против. Сказал, что будет диванно-колбасная. :faceoff: сказал что собакадолжна жить тольуо на улице. У нас и живут то Жуля и Зара на уоице, но их щенками ещё когда было тепло приучили, я же Гольда привезла когда было холодно, и не стала его отправлять на улицу. А теперь вот воюем. Я весной хочу приучить его. муж сейчас хочет. :-(
Уже и обиды пошли, сказал , что на охоту брать его не будет

мне кажется, что если уж выселять, то только в отапливаемое помещение...

я по Трою и Рону сужу - у заводчицы они жили на улице... и Трой после того как попал к нам усиленно линял три недели, просто слои шерсти везде лежали - в итоге весь подшерсток скинул... а Рон еще месяц жил на улице - и сейчас у них шерсть кардинально отличается! Рон похож на валенок - густющий подшерсток! А Трой даже на ощупь другой - у него осталась только длинная шелковистая ость и никакого подшерстка... он на улице в мороз за полчаса вымерзает до дрожи...

уже терпели бы до весны и там за следующую осень постепенно нарастили бы подшерсток... а сейчас - сначала подшерсток скинули, а потом "голого" на мороз? я бы не стала :)
  • 0

#4537
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
pups-ups щеночков ждем! наверно опять парочка будет и все - пузико маленькое, зато сисички уже ого-го! и вредности тоже!- то ей пить, то гулять, есть э то вообще постояно, а вот витаминки - ни в какую!, шерсть хотела вчера лишнюю состричь чтоб не мешала потом - так рычала и бракалась как кобылка, причем задним ходом - раз, раз и ускачет :lol: норовистая кобылка в общем! но животик трогать дает, тащится даже от этого. Делаеи заказы - я мальчиков, а сынуля все девочку ждет :D
  • 0

#4538
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Улица или дом - вечный спор! Но все-таки если мужчина , охотник, и кто он там еще О. Малов (Охота со спаниелем- если не ошибаюсь) придерживается мнения что что спаниель должен быть рядом с хозяином и даже если спит с ним в кровати - дело хозяина. Чем ближе к хозяину - тем лучше! Думаю для мужчины это должен быть весомый аргумент - женщин они же не слушают :D

Сообщение отредактировал red wild: 14.12.2011, 12:44:21

  • 0

#4539
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ой, а я каюсь :rolleyes: Трой вообще в кровати стал спать с нами :faceoff: хитрый, собака...

спать ложимся - уходит на место или на полу растягивается, как порядочный... а часа в 3-4 ночи, когда мы храпим как сурки и нам все по барабану, он сначала в ноги залезет, если не проснулись до колен доползает и так потихоньку, потихоньку веерх ползет :D

просыпаемся мы последние дни от сладкого такого скулящего позёвывания у нас под ухом и лизания в нос - мол, мам, пап, вставайте, гулять пора :lol: открываем глаза, а он между нами в струнку вытянутый потягивается, довольный как удав и лижет нас по очереди :faceoff:

спаниель несчастный, охотничек, блин, какой уж тут на улицу, с кровати бы выгнать :lol: ...
  • 0

#4540
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Инга я про это и говорю ох и попадёт мне от Лены!!! :faceoff: Он точно так же спит сначала на полу а потом тихим сапом вверх до подушки. Вот сейчас буду учить "место" курплю ему лежаночку и начну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.