Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4481
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Вот сегодня тоже объявления просматривала, спаниельчиков продают ( помёт из 9 щенков), просит 20 000, правда уже сбросил до 15 тысяч, пишет чистопородные,хоть бы поскромнее был, писал бы - без родословной, да ещё и кАбели, только такое увидишь, мурашки по коже бегут и вот больше чем уверенна, сейчас вопрос задам "рабочие" ли мама с папой и уверенна, ответят, что лучше и охотников в КЗ нет :spy:, вот так и доверяй на слово, хоть бы родителей показал, а деньги просит немалые :(

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 04.12.2011, 17:40:41

  • 0

#4482
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Да и вообще, девочки, хоть бы порадовали фотками зимними, зима же наступила, пора полюбоваться. Вон в том году какие фото шикарные были Прохора, Виточки, красота такая....Вот у нас например со снегом негусто, и то радуемся, сантиметров 5-6 есть, красота, правда в наших сугробах не поваляешься, затылок расшибёшь о землю, но всё равно радует....

Да нету снега еще в городе - те же пять сантиметров и те вчера выпали, сегодня тают уже...

а вот в горах - там да, там зима уже...
это мы в "плащ-палатке" на скорую руку сшитой из старой куртки сына...IMG_4610_800x533.jpg
IMG_4619_800x533.jpg
IMG_4657_800x533.jpg

А лапки мы все же подстригли, наш добрый папочка отдал нам свой триммер для этих целей, даже между пальчиками получилось постричь...

Сообщение отредактировал Inga: 04.12.2011, 21:58:20

  • 0

#4483
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый день, всем!

Классно, столько всего написали интересного )).
Трой- просто звезда! Обожаю его взгляд :kiss:
А фото зимние сейчас сложно сделать, мы утром гуляем еще темно, а вечером уже темно((.
РИНА-ВА попробуйте детский свитерок одеть, и тепло и не мешает собаке бегать.
Leli вы нам всю банду-троицу не покажете? или они отдельно живут? Я бы тоже вторую собаку завела с удовольствием, но площадь не позволяет, родители пообещали в гараж всех вместе выселить :D
  • 0

#4484
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Инга Тройчик в плащ-палатке :lol: :lol: :lol: - это прямо, какой-то разведчик на задании или что-то не меньше пограничного пса, идущего по следу и поводок, как антенна и мордашка такая серьёзная - такой хорошенький, просто прелесть и снежок видно такой мягкий, пушистый. Классные фото вышли, так приятно смотреть!
Pups-ups Пришлось действительно свитерок Валету одеть, сегодня мороз такой с утра был -17 :-( , похоже и завтра с утра будет... Где-то у мамы дома её старинный шиньон видела( вот что за привычка у стариков, всякую бяку хранят, жалко выбрасывать :-) ) Нужно попросить, Валету насадку сделать на поясницу :D
  • 0

#4485
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение

воскресный день Брэндана! ;-)
  • 0

#4486
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Afroditte Брэндан просто умничка, Вы в субботу занимаетесь? Как Вам? Нам близко от дома эта площадка, тоже хотим попробовпть.
  • 0

#4487
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Afroditte Брэндан просто умничка, Вы в субботу занимаетесь? Как Вам? Нам близко от дома эта площадка, тоже хотим попробовпть.


занятия есть в среду с 15-00, сб и вс: с 15-00 до 16-00 и с 16-00 до 17-00.

но лучше созвониться с тренером Екатериной - +7 701 380 31 00 или +7 707 430 77 15 (или вечером 2914694) она вам все объяснит.

пысы: БрЭндон не моя собака, я хожу на площадку со стаффбулями ;-) нам нравится: дрессировка, управление + социализация.

Сообщение отредактировал Afroditte: 06.12.2011, 10:42:14

  • 0

#4488
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Afroditte Брэндан просто умничка, Вы в субботу занимаетесь? Как Вам? Нам близко от дома эта площадка, тоже хотим попробовпть.


это ж мой Брэндан, не признали? по костюмчику :lol:
  • 0

#4489
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Afroditte Брэндан просто умничка, Вы в субботу занимаетесь? Как Вам? Нам близко от дома эта площадка, тоже хотим попробовпть.


это ж мой Брэндан, не признали? по костюмчику :lol:

как он в ладушки играет :) такой серьезный...
а вы давно аджилити занимаетесь?
  • 0

#4490
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

как он в ладушки играет :) такой серьезный...
а вы давно аджилити занимаетесь?


да, он у меня сУрьезный парень :D
мы недавно занимаемся, но очень нравится, причем я устаю намного быстрее, чем он :faceoff:
  • 0

#4491
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Afroditte Брэндан просто умничка, Вы в субботу занимаетесь? Как Вам? Нам близко от дома эта площадка, тоже хотим попробовпть.


это ж мой Брэндан, не признали? по костюмчику :lol:

да, я костюмчик узнала, но отсутствие ботиночек заставило подумать, что это не Ваш любимчик ))).
А поклон и ладушки Вы сами научились? или Екатерина помогла? Такой лапусик :kiss:
Как Вам занятия? продуктивно? много собак одновременно занимается?
  • 0

#4492
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А поклон и ладушки Вы сами научились? или Екатерина помогла? Такой лапусик :kiss:
Как Вам занятия? продуктивно? много собак одновременно занимается?


цирковые трюки сами учим, по книжкам, так сказать )))
занятия очень нравятся, бегаем, прыгаем, собак когда как, когда побольше, когда поменьше... Брэндан то бодряком, а я там набегиваюсь, как в детстве ))))
  • 0

#4493
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Inga, Леонид Ильич просто супер. Я не могу без умиления на него смотреть. Эти глаза......

Мария, так вот какой у Вас питомец был на карантине. Ну красавец. ТТТ.
  • 0

#4494
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

цирковые трюки сами учим, по книжкам, так сказать )))
занятия очень нравятся, бегаем, прыгаем, собак когда как, когда побольше, когда поменьше... Брэндан то бодряком, а я там набегиваюсь, как в детстве ))))

Доброе утро!
Спасибо, надо нам тоже присоеденится )))
Вы с собой берете лакомство для собаки? Вот думаю сыр порезать или лучше колбаску?
  • 0

#4495
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
А это - Рон. Брат Троя, которого моя сестра купила :)

Прикреплённые изображения:

  • x_a14c4757.jpg
  • x_eed1b925.jpg

  • 0

#4496
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Рон такой сладкий малыш, в такого не возможно не влюбится :kiss:
классно Вам, можно вместе гулять, играть))). Всегда компания есть.
  • 0

#4497
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
да не, мы не очень близко живем... и они в частном доме - раздолье...
у Роньки другая компания, в лице моей двухлетней племянницы... x_e3ee919b.jpg
  • 0

#4498
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вы с собой берете лакомство для собаки? Вот думаю сыр порезать или лучше колбаску?


здесь все индивидуально, смотря на что ваша собака лучше работает, мы, например, только на варенное мяско )))) :faceoff:

приходите, будет рады познакмится с собратьями по разуму так сказать :beer:
  • 0

#4499
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ой, куда это наши спиниелеводы пропали? наверно к НГ готовитесь?
  • 0

#4500
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем привет!! Да уж этот НГ, я то же вся в делах, налоги понимаешь. Ух уж эта бухгалтерия. :mad:
Мы растём. уже большенькие. Надо их троих в субботу сфотать, как они пос негу носятся. Гольд прям так меня ревнует, если Зара подходит он на неё кидается и гавкает.
Лена ох боюсь я его испортить. Я прям его зацеловываю. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.