Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4501
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем привет!!! какие классные малыши в темке появились :kiss: . Leli, да интересно посмотреть как ваши всей бандой носятся. а мои снова на охоту поехали, в первый раз у Виты будет большая компания, к ним присоединяются ещё одна спанька и дратхар, я прям переживаю, как она с ними, поладит ли. она ж звезда у нас, других рядом не любит. а спанька там ещё маленькая, ей по-моему полгода или чуть больше, мой муж обязательно с ней возится будет, вот Витка изревнуется....лишь бы драться не полезла. снова с надеждой вручила фотоаппарат, дала наказ - пофотать собаку, ни себя с ружьями, ни машины, а именно собаку. :D надеюсь получится у них хоть какая-нибудь фотосессия......
  • 0

#4502
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки всем привет! Ой, не знаю, с этой работой...кто-то работает, чтобы жить, а у нас, с разными "новшествами" она превратилась в работу, чтобы поскорей умереть :-(
Девочки, кто занимается аджилити, у вас там на площадке наверное и змейка есть и рукава, сейчас так много появилось разных игровых дисциплин, а я всё как-то по старинке - ОКП и ОКД :-) .
Pups-ups Вы если с Черри соберётесь на занятия, если получится, хоть несколько фоток сделайте, посмотреть, очень интересно.
Инга Рон просто лапочка и компания у него :kiss:
Lel,i Capi77 Будем ждать новых фото!
А у меня девочки, Валет исстрадался весь из-за соседской течной боксёрши, ещё и дома засиделся без охоты(муж на вахте), пялится с утра до вечера в окно, как ослик из "Шрека", глазки, ушки, ну всё страдает.Вот папу попросила, нас в степь вывезти завтра, может и на охоту съездим, если папа захочет(радикулит обострился), надо заставить Валета хорошо "поработать", чтобы не до "любви" было :-/
Света как дела, наверное тоже работа ?

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 09.12.2011, 19:31:41

  • 0

#4503
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Инга Как у Тройчика дела продвигаются с наукой ? Как на прогулках, наверное освоился уже и " пи-пи" на улице чаще делает?
  • 0

#4504
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга Как у Тройчика дела продвигаются с наукой ? Как на прогулках, наверное освоился уже и " пи-пи" на улице чаще делает?

да, наука идет, уже даже на улице почти всегда подходит и садиться :) правда с рулетки я его не спускаю и не буду - мы в центре города, машин кругом - море... :faceoff:
сегодня первый день сходил в туалет по большому на улице :rolleyes: растем!
залетаем с ним домой с прогулки, нас муж встречает, а мы ему орем "Папа! Мы покакали!" а он нам "Поздравляю!" ну точно как в фильме "о чем говорят мужчины"... сын на нас смотрит, пальцем у виска крутит, нашли мол, чему радоваться :lol:

а еще мы вчера научились запрыгивать на диван...теперь коту от нас не спрятаться... :faceoff:

кот, воспользовавшись тем, что Трой теперь на диване, наконец-то стал спать как "настоящая собака" :D IMG_4698_800x533.jpg IMG_4702.JPG
  • 0

#4505
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Инга, здорово они у вас местами поменялись :lol:
  • 0

#4506
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки здравствуйте!
Инга Ну и я вас поздравляю с началом "больших" дел :beer: Тройчик молодец уже команду "ко мне" хорошо выучил, а то что на поводке, да пока они маленькие их и в спокойных местах отпускать опасно, глупыши ещё, каждому человеку рады, бегут навстречу, да и голуби, кошки и т.п., всё отвлекает и привлекает :-)
Да похоже, поменялись местами, даже уточка Троя в корзинке лежит ;-) Кошка очень красивая, тоже люблю кошек.
Девочки, а вот и наш страдалец, подруга уже дала ему прозвище Дон Спанильхот Шашубайский( микрорайон наш им.Шашубая).
Так ещё казус, только сфотографировала, отошла, раздался грохот, навернулся мой Дон , упал между окном и кроватью, а сверху графинчик с сухими розами от поклонника дочери ( видно за уши зацепились), дочь тут типа"икебану "соорудила...все лепестки в прах, сейчас со школы придёт, вопить на Валета будет :lol:
Изображение
  • 0

#4507
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем привет!! Да уж этот НГ, я то же вся в делах, налоги понимаешь. Ух уж эта бухгалтерия. :mad:
Мы растём. уже большенькие. Надо их троих в субботу сфотать, как они пос негу носятся. Гольд прям так меня ревнует, если Зара подходит он на неё кидается и гавкает.
Лена ох боюсь я его испортить. Я прям его зацеловываю. :kiss:


Всем привет! Оля ты там уж сильно Гольда не порть)))
Давай новые фотки. А вообще когда вы с ним до клуба доедите?
  • 0

#4508
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, Дон Спанильхот Шашубайский - просто супер :lol: А картинка знакомая :-/ только у меня больше слоняется с несчастным видом и поскуливает. Жалко вы фото не сделали где он между кроватью с экибанной на голове - думаю зрелище то еще было!
  • 0

#4509
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ирина, Ваш Дон просто супер. правда вот было бы прикольно посмотреть как он бедолага с икебаной в ушах мезжду кроватью и окном распластался :D . Мои приехали с охоты, на этот раз вообще ни одной фотки не сделали :mad: , уже не знаю, привязывать что ли им этот фотоаппарат к шее, чтоб не забывали фотаться. Зато Вита из всех троих собак лучше всех себя показала, спанька там вторая правда маленькая ещё, может поэтому не работала совсем. а Витку пришлось говорит пару раз с поводком уму разуму учить, одергивал говорит и потом она приходила в себя и начала слушаться. а то снова поначалу устраивала гонки за зайцами....но потом охраняла добычу, ух так что никто даже близко подойти не мог, кроме хозяина.
  • 0

#4510
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Доброе утро.
РИНА-ВА Валет хоть сам не пострадал во время падения? Мы тоже постоянно собираем горшки с цветами, наш вообще ложиться на подоконник наблюдает ))). А все что ему мешает, летит на пол.
К сожалению, в субботу до площадки не добрались :faceoff: , мне как всегда некогда. Но я надеюсь, на этих выходных выкроить время. Еще плохо, что сейчас на улице грязно, а салон в машине бежевый, нет желания зимой химчистку делать. А мой сыночек только на заднем или переднем сидении катается, багазник и пол ему не подходят :D . Он любит где помягче, еще же в окно смотреть надо.
Inga поздравляем, Трой растет прям на глазах, так приятно вспоминать, время когда наш маленький был. Мы его первое время на стул садили, чтобы не мешал, он сидел и смотрел. Правда он быстро освоился и стал спрыгивать и назад запрыгивать :faceoff: , сами пожалели, что научили. Вот с прогулками нам было легче, мы же весной карантин прошли, так что с первого дня все дела делали на улице.
А мы зимой под диваном спим, там прохладно, в субботу сфокала, сама удивилась как он там помещается.
Качество фото не очень, т.к. было не удобно, да и Черри от вспышки пронулся.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0364.jpg

  • 0

#4511
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ирина Дон Спанильхот Шашубайский :lol: :lol: :lol:
Девочки всем привет!!! Я нафотала и Гольда и Зару и Жулю, ото отдаа проф фотографу. Он мне их подкорректирует и я вам покажу :rolleyes:
Гольд умничка на улице прекрасно подаёт крыло. Уже хорошо выжидает команды, т.е.ез моего разрешения ни подойдёт к миске седой. Я да же оотойду он так смотрит, типа мама ты что я же есть хочу.
Целый день носиться с собаками по двору (хорошо что 30сот.) только на ночь заходит домой. Теперь учимся только по команде идти и искать дичь. Очень прикольно за нтим наблюдать.
  • 0

#4512
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Немножко новогоднего настроения :) IMG_4729.jpg IMG_4748.jpg IMG_4746.jpg IMG_4737.jpg IMG_4742.jpg
Лев, просто маленький лев :) IMG_4711.jpg

Сообщение отредактировал Inga: 12.12.2011, 12:06:23

  • 0

#4513
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
да, лёва классный, особенно понравилась самая первая фотография. вы где такой снег нашли? в горы ездили?
  • 0

#4514
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
аха, не доезжая до трубы на БАО... там этого снегаааааа :) сыпучий, сухой... Трой и скакал в нем, и мышковал, и валялся :) и даже почти не намок - только пузико...
  • 0

#4515
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

да, лёва классный, особенно понравилась самая первая фотография.

А мне последняя - точно царь зверей! Инга - у вас хорошие задатки фотографа :D Трой - красавец!
  • 0

#4516
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Айва уже в Алмате.Вечером выложу фото.Еще раз огромное спасибо Шане,Ларисе Захаровне,а также Игорю Некрасову. :-)
Чувствуется,что девочка с характером.И,конечно,просто красавица.
  • 0

#4517
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Mukan3 Поздравляю! Вы дождались своего чуда :-) С нетерпением ждем фото и поподробнее про вашу красотку!
  • 0

#4518
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Доброе утро,
ПРОШУ помощи подскажите у кого есть контакты кому можно до 19 декабря оставить своего Чарлика, естественно за оплату.

P.s. в нашей гостиницы хозяйка заболела, а у меня уже на завтра билеты на руках(((((
  • 0

#4519
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ну Трой - прям фотомодель, ощущение такое, что и правда любит позировать или хозяйка очень дотошная, находит всегда отличные ракурсы. теперь будем ждать фото Гольда и Айвы - очень интересно посмотреть. у нас тоже друг взял себе РОСа, 2 -х месячную девочку. мне так интересно на неё посмотреть....говорит, что она с документами, но он не хочет этим заниматься, типа я её для охоты взял, а не по выставкам ходить.
  • 0

#4520
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Вот и первые фото Айвы.

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.