Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4361
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ленуся я опять же советую привезти с России, а заниматься надо буквально с 2мес. возраста.



Девочки, а как это организовать? мож через кого-то? И по тренировкам может мне надо какую то лит-ру прочесть или курсы посетить :confused: ? Посоветуйте, пож-та.
  • 0

#4362
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


И ещё одно фото Ремика выкладываю - не удержалась.. :-)

Оооо, тоже "злюка", как и Трой... эти брови... :lol:
Трой, когда у заводчицы жил - они его Леонид Ильич звали :D


Тройчик очень на маленького Ремку похож. только у Рема мордася была более белёсая! А Леонид Ильич - это сильно!!! :D
  • 0

#4363
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
И ещё увидела в ветке что вроде 27 ноября выставка. Пож-та, скажите место и время проведения? Очень хочеться попасть на это мероприятие!!!! Спасибо.

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 23.11.2011, 12:00:43

  • 0

#4364
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

И ещё увидела в ветке что вроде 27 ноября выставка. Пож-та, скажите место и время проведения? Очень хочеться попасть на это мероприятие!!!! Спасибо.


это Ноябрьский чемпионат, проводит СКК, будет как и всегда в Спутнике (Брусиловского, ниже Абая, не помню как улица называется)... но, наверное, вы посетить ее только как зритель можете, регистрация давно закончилась :-(
  • 0

#4365
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


И ещё увидела в ветке что вроде 27 ноября выставка. Пож-та, скажите место и время проведения? Очень хочеться попасть на это мероприятие!!!! Спасибо.


это Ноябрьский чемпионат, проводит СКК, будет как и всегда в Спутнике (Брусиловского, ниже Абая, не помню как улица называется)... но, наверное, вы посетить ее только как зритель можете, регистрация давно закончилась :-(


Спасибки за информацию. а я и хотела как "зритель", ещё ребятишек и мужа прихвачу!!! Спутник - это клуб? А во ск-ко всё начнется?
  • 0

#4366
Tatiana_GR

Tatiana_GR
  • Гость
  • 5 сообщений


Mashkin а Вы выкройку для ботиночек сами составляли? или в инете есть? а то я швея пока начинающая, боюсь испортить.


выкройку мне дала девочка с другого форума (очень надеюсь, что она не против, что я ее распространяю :beer: )

напишите мне ваш адрес, я вышлю выкройку, ну и вот заранее мои комментарии по усовершенствованию )))


Добрый вечер! У меня тоже спаниэлька и хотелось бы сшить костюмчик! Можно и мне выкройку на почту?
Спасибо!
  • 0

#4367
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ленуся позвоните Лене (Шаня) она у нас эксперт, я через неё привезла себе , и она с ОГРОМНОЙ радостью вам расскажет, скинет ссылки, и поможет с воспитанием и натаской. Это самый увлечёный экесперт именно РОСами. И ещё она как раз Будет на выставке в ринге стажироваться, спаниели будут вывступать в 14,00 Я лично там буду к 15,00, у меня чуть позже ринг. Если вы хотите то там встретимся, поболтаем, :beer: Вот тоел. Лены 274 07 94,дом.

Сообщение отредактировал Leli: 23.11.2011, 17:37:45

  • 0

#4368
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ленуся позвоните Лене (Шаня) она у нас эксперт, я через неё привезла себе , и она с ОГРОМНОЙ радостью вам расскажет, скинет ссылки, и поможет с воспитанием и натаской. Это самый увлечёный экесперт именно РОСами. И ещё она как раз Будет на выставке в ринге стажироваться, спаниели будут вывступать в 14,00 Я лично там буду к 15,00, у меня чуть позже ринг. Если вы хотите то там встретимся, поболтаем, :beer: Вот тоел. Лены 274 07 94,дом.


Оля, спасибо вам за более точную инф-цию. Очень надеюсь что попаду на выставку... С большим удовольствием встречусь и поболтаю! :beer:
  • 0

#4369
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, только не забудьте, что все спаньки в разное время, у кого-то ведь русские, у кого-то английские или американские )))) так что смотря кого хотите посмотреть, к тому рингу и приходите )))
  • 0

#4370
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Всем привет! Хочу вас познакомить с нашим красавцем РЭМОМ :rolleyes:

Какой окрас! никогда не встречала спаниелей с таким необычным окрасом... Интересно, а белые бывают (в стандартах, таких вроде нет, а в жизни :))?


Inga про белых не нашла!
а сюда можете заглянуть http://www.rus-spani...sion.php?div=13 :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 24.11.2011, 19:39:08

  • 0

#4371
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
о, Ленуся, спасибо за ссылку - там я еще не была :)
мы получаемся черно-пегие с подпалом в крапе, хотя в щенячке записаны скромно - триколор :)
а еще, оказывается мы потемнели за эти три недели, выкинули весь теплый подшерсток-пушок (у заводчицы они на улице жили, а мы еще на улицу даже носа не суем) и теперь более черные получились... а я-то думаю, чего шерсти так много по полу - еще бы :)
три недели назад 1.JPG

сегодня 2.JPG

"-Мама говорит, стойка! стойка! А я не хочу! IMG_4502.JPG

Я против насилия над личностью!" IMG_4503.JPG
улегся тут же, поросенок такой, и не в какую :)
фиг поднимешь - плюхается тут же и все.



Не обижай маленького! IMG_4465.JPG

Ура! Отвлекающий маневр удался! В атаку! IMG_4462.JPG

Сообщение отредактировал Inga: 24.11.2011, 21:57:01

  • 0

#4372
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Inga, классный у вас малыш! :beer:
  • 0

#4373
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Инга как он вырос. Фото суперские, Я то же сегодня сфотаю Гольда и выставлю
  • 0

#4374
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Инга как он вырос. Фото суперские, Я то же сегодня сфотаю Гольда и выставлю

Да, фото просто класс! Здорово что фото на одном и том же месте и в том же ракурсе - так заметно, что вырос, видно как меняется..Представляете через год на том же месте? вот здорово будет :-) фото-коллаж!

Оленька, очень ждем фото! Могу похвастаться, что в живую пощупала Гольдика - такой лапотун ласковый живчик! но вот темно было - разглядеть особо не получилось.
  • 0

#4375
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет!!! Новеньким привет!

В конце зимы планируем взять спаниельчика для охоты. Муж охотник. Подскажите с какого возраста их начинают приучать к этому?


Как взяли так и начинают приучать))) Там много составляющих, воспитание,домашняя дрессировка,потом натаска в поле. Если дома послушание не отработаете и плотный контакт с собакой не установите выезжать в поле мало толку.Ну и команда подай и ищи проще всего ставиться с 2 мес.
А привезти с России конечно лучше. И рабочие к-ва другие, чутьё,контактность,желание работать на хозяина.Экстерьер другой-соответственно то же на рабочие качества сказывается. Чем могу помогу если надумаете везти. А кого хотите кобеля или суку?
  • 0

#4376
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Всем привет! Хочу вас познакомить с нашим красавцем РЭМОМ :rolleyes:

Какой окрас! никогда не встречала спаниелей с таким необычным окрасом... Интересно, а белые бывают (в стандартах, таких вроде нет, а в жизни :))?


Белых ни разу не видела. И здорово! Ещё нам белых не хватало)))
  • 0

#4377
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ленуся позвоните Лене (Шаня) она у нас эксперт, я через неё привезла себе , и она с ОГРОМНОЙ радостью вам расскажет, скинет ссылки, и поможет с воспитанием и натаской. Это самый увлечёный экесперт именно РОСами. И ещё она как раз Будет на выставке в ринге стажироваться, спаниели будут вывступать в 14,00 Я лично там буду к 15,00, у меня чуть позже ринг. Если вы хотите то там встретимся, поболтаем, :beer: Вот тоел. Лены 274 07 94,дом.


Оля спасибо!!! Прям засмущала)))

Да на выставке буду,только сильно там не поболтаешь. Буду сидеть на дипломах,носом в стол))) Ответственная работа,если чего не совпадёт в ведомости,дипломе,каталог размечать,и листке описания у людей титулы не подтвердятся. Но познакомиться можно конечно. А так поболтать лучше звонить. На домашний поздно вечером,можно на сотку 8 7772290562 Лена. Правда за рулём бывает не беру,но обычно перезваниваю.

А так да очень радуюсь каждой привозной собаке и всегда помогаю чем могу.
  • 0

#4378
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Инга как он вырос. Фото суперские, Я то же сегодня сфотаю Гольда и выставлю

Да, фото просто класс! Здорово что фото на одном и том же месте и в том же ракурсе - так заметно, что вырос, видно как меняется..Представляете через год на том же месте? вот здорово будет :-) фото-коллаж!

Оленька, очень ждем фото! Могу похвастаться, что в живую пощупала Гольдика - такой лапотун ласковый живчик! но вот темно было - разглядеть особо не получилось.


Свет ну вот уже Гольдика видели. А я всё никак((( Оля до меня не доберётся,уже терпежа нет-как хочется посмотреть!
  • 0

#4379
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет!!! Новеньким привет!


В конце зимы планируем взять спаниельчика для охоты. Муж охотник. Подскажите с какого возраста их начинают приучать к этому?


Как взяли так и начинают приучать))) Там много составляющих, воспитание,домашняя дрессировка,потом натаска в поле. Если дома послушание не отработаете и плотный контакт с собакой не установите выезжать в поле мало толку.Ну и команда подай и ищи проще всего ставиться с 2 мес.
А привезти с России конечно лучше. И рабочие к-ва другие, чутьё,контактность,желание работать на хозяина.Экстерьер другой-соответственно то же на рабочие качества сказывается. Чем могу помогу если надумаете везти. А кого хотите кобеля или суку?


Спасибо за предложение помощи! Как соберемся брать - обратимся обязательно! :-) Ещё не определились кого... Супруг склоняется больше к кобелю...
  • 0

#4380
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Всем привет!!! Новеньким привет!


В конце зимы планируем взять спаниельчика для охоты. Муж охотник. Подскажите с какого возраста их начинают приучать к этому?


Как взяли так и начинают приучать))) Там много составляющих, воспитание,домашняя дрессировка,потом натаска в поле. Если дома послушание не отработаете и плотный контакт с собакой не установите выезжать в поле мало толку.Ну и команда подай и ищи проще всего ставиться с 2 мес.
А привезти с России конечно лучше. И рабочие к-ва другие, чутьё,контактность,желание работать на хозяина.Экстерьер другой-соответственно то же на рабочие качества сказывается. Чем могу помогу если надумаете везти. А кого хотите кобеля или суку?


Спасибо за предложение помощи! Как соберемся брать - обратимся обязательно! :-) Ещё не определились кого... Супруг склоняется больше к кобелю...


Пожалуйста! Только не бывает привозного щенка по принципу- вынь,да положь. В том смысле когда соберётесь,может и не быть.Или не то что надо. Там очередь,в месяц помёт уже обычно продан. Договариваться надо заранее. Особенно если вести кобеля что бы он был интересен ещё и для разведения. Суку проще привезти с Новосибирска,но то же надо подбирать по кровям. Кобеля лучше вести на данный момент с Москвы,это дороже(моего денежного интереса нет никакого) где-то 500 долл.щенок+200 долл.доставка+экспортная родословная РКФ примерно 100 долл. при этом надо хорошо смотреть крови т.к. у нас с Москвы в разведении использовалось 4 собаки надо подбирать по кровям к имеющемуся поголовью. Что бы не оказался всем близким родственником.Вставать на очередь в секции Москвы надо сразу как вязка состоялась,а не тогда когда родились.С хороших помётов обычно в 1 неделю все зарезервированы щенки.
С Новосибирска щенок обходится порядка 60-70тыс.тг. это конечно дешевле,но кобель пока не нужен оттуда.Уже 2-х привезли.Пока столько сук нет для большего к-ва кобелей.Да и то же родственники получаться.Вот суку можно под московские крови. Так что думайте за ранее.
Ещё хуже если я буду договариваться как рук.секции на щенка для племя,а Вы потом откажетесь.Мне потом краснеть и подрывать доверие для след.завоза щенков.
Конечно лучше всё взвесить и подойти серьёзно к этому вопросу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.