Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4341
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки, недавно совсем много комбезов было в КотоПсе (один магазин на Гоголя, второй на Гагарина/Тимирязева), есть в Чемпионе на Гагарина/Шевченко и есть в ЗооГламуре (Жарокова/Ботанический), цены нормальные... мы несколько взяли: один защитного цвета (чтоб грязи не видно было :D ), один яркого голубого и один зимний... только вот у меня американец, а с их шерстью зимний не нужен, да и даже вреден )))) а англичанам и РОСам очень даже подойдет :beer:

есть еще в интернет магазине Petstore...

вот фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Mashkin: 22.11.2011, 16:42:14

  • 0

#4342
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а где на гоголя КотоПес?
  • 0

#4343
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
спасибо всем за советы, сгоняем как-нибудь, приоденем нашу красотку. Mashkin, ну вы прям показ мод устроили. супер!!! :)
  • 0

#4344
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
защитного цвета классный)), а ботиночки тоже там брали? у Вас подошва кожанная? не промокает?
Адрес на Гоголя тоже интересует.
  • 0

#4345
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки, спасибо! магазин на Гоголя/Мирзояна, это маленькая улочка, он на верхней стороне находится на углу... защитный брала в Интернет магазине, и что самое интересное, размер вообще сходу подошел... :-)))
а тапочки.. все магазины объездила, длинных сапожек не нашла, поэтому сшила сама... получилось хорошо, шерсть вообще не торчит и не марается, задняя (она же нижняя) сторона из кож зама, передняя из плащевки, не промокают, очень мягкие, поэтому собакин мой их на себе даже не почувствовал, когда одели :-))) и две липучки, поэтому не спадывают )))
  • 0

#4346
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Pups-ups Конечно, Черри трудно признать в одёжке знакомой собаке :-) А заниматься я тоже думаю можно, тем более вы начинали уже.
Инга Реакция сына, чисто мужская, да и так, если подумать, как-то не очень " этично" с этими "бычьими корнями" :lol:
Комбинезоны очень красивые на фото, а мы одёжкой не пользуемся, только на охоте и то после, когда на привале, Валета муж и одевает в свитерок детский шерстяной ( бывает зимой в сильные морозы на прогулку, но редко) , а так с "чёртовой" кожи, только шить- сорвёт и тормозить на кустах начнёт, цепляться на колючках будет любой материал или застёжки :spy:
Capi777 Я не пойму, а почему вы решили, что Вита у вас очень маленькая, даже по фото видно, что она у вас в стандарте, ну неужели в холке она меньше чем 36 см. ( это по старому стандарту), а по новому ( в проекте) нижний предел 38 см. для сук ? Может вам просто так кажется, она же ещё молоденькая, хрупкая, вот визуально меньше и смотрится.
А по зайцу - это да, азарт такой, заяц убегает, у них так крышу и срывает в погоню уйти, но это тоже поначалу, а потом получше будет, хотя у Валета до сих пор (!!!) периодически такое бывает, но обычно с первыми выездами по открытию, да и то, он пока остановится, метров 20 и больше, точно пробегает, потом, типа садится, зад вполуприсядку и на мужа смотрит"тупыми" глазками, да вот я : "Сижу, сижу". А с утками и т.п., вообще, абсолютно другой - солидный, деловитый....
  • 0

#4347
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет! Хочу вас познакомить с нашим красавцем РЭМОМ :rolleyes:



Очень его люблю и скучаю безумно :cry: . Живет парень в Усть-Каменогорске с моими родителями. Обожает суровые снежные зимы! Ныряние в сугроб любимая зимняя забава! :lol:
Жаль, не настоящий охотник - из трофеев только мухи... :D Очень подвижный! Скоро его увижу, где-то в январе наверное... :-)
  • 0

#4348
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
какой у Рэма окрас красивый! соболиный ))))
  • 0

#4349
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

какой у Рэма окрас красивый! соболиный ))))


Большое спасибо за комплимент! Многие думают что он седой :faceoff: , но у него такой окрас всегда был. Хотя сейчас ему уже и 9,5 лет.
  • 0

#4350
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Большое спасибо за комплимент! Многие думают что он седой :faceoff: , но у него такой окрас всегда был. Хотя сейчас ему уже и 9,5 лет.


взрослый парень уже )))
  • 0

#4351
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Большое спасибо за комплимент! Многие думают что он седой :faceoff: , но у него такой окрас всегда был. Хотя сейчас ему уже и 9,5 лет.


взрослый парень уже )))


М-да... Зато так скачет с моими детьми когда мы приезжаем, что и не поверишь в его солидный возраст :-)
  • 0

#4352
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В конце зимы планируем взять спаниельчика для охоты. Муж охотник. Подскажите с какого возраста их начинают приучать к этому?
  • 0

#4353
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Доброе, морозное утро!
*Lenusya* Рэм прост окрасавец, а бровки хмурит шикарно )).
РИНА-ВА я думаю собаке самой в комбинезоне не удобно будет на охоте, все равно любая одежда сковывает движения. Самая проблема у нас, это виляющий хвостик, комбинезон до самой поясницы поднимается)) вчера в дождь пытались капюшон одеть, но не удалось)).
Mashkin а Вы выкройку для ботиночек сами составляли? или в инете есть? а то я швея пока начинающая, боюсь испортить.
  • 0

#4354
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Mashkin а Вы выкройку для ботиночек сами составляли? или в инете есть? а то я швея пока начинающая, боюсь испортить.


выкройку мне дала девочка с другого форума (очень надеюсь, что она не против, что я ее распространяю :beer: )

напишите мне ваш адрес, я вышлю выкройку, ну и вот заранее мои комментарии по усовершенствованию )))

заднюю часть я сделала всю из кож зама, т.к. она сильнее всего марается, липучки сделала две (одна в районе "щиколотки", вторая выше скакательного сустава (если по задней ножке смотреть), для меня вариант с застежками-липучками оказался самым удобным :D
и комментарий автора про ногти и не долговечность очень правдивый, мы в башмаках ходим месяц и в местах, где ногти (хотя стрижем их постоянно) уже дырочки... но я решила просто сшить сразу несколько (благо не дорого и быстро получается), или можно как-нибудь укрепить край башмачка, чтобы на дольше хватило...

пользуйтесь, уверена, вашим собакинам они понравятся, очень удобные )))
  • 0

#4355
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Всем привет! Хочу вас познакомить с нашим красавцем РЭМОМ :rolleyes:

Какой окрас! никогда не встречала спаниелей с таким необычным окрасом... Интересно, а белые бывают (в стандартах, таких вроде нет, а в жизни :))?
  • 0

#4356
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
pups-ups спасибо за отзыв. Бровки у него хорошие! Это точно!
Inga и вам спасибо..У вас Трой такой красавчик!!! Тьфу-тьфу :D .... Я когда его в объявлении о продаже (zade) увидела (ваши фото) просто влюбилась!!! Шладкий такой мальчуган!!!

И ещё одно фото Ремика выкладываю - не удержалась.. :-)


Сообщение отредактировал *Lenusya*: 23.11.2011, 11:12:16

  • 0

#4357
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
суровый парень :D
  • 0

#4358
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ух ты сколько новостей!! Рюм красивый парень, окраси очень необычный.
Так мне нравиться наша темка, всё больше и больше друзей приходят.
Ленуся я опять же советую привезти с России, а заниматься надо буквально с 2мес. возраста.
  • 0

#4359
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

суровый парень :D


Добряк из добряков! Но кто этого не знает - стороной обходит! Вот таким способом Ремка и защищает своих хозяев от недругов!!! :lol:
  • 0

#4360
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

И ещё одно фото Ремика выкладываю - не удержалась.. :-)

Оооо, тоже "злюка", как и Трой... эти брови... :lol:
Трой, когда у заводчицы жил - они его Леонид Ильич звали :D

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg

Сообщение отредактировал Inga: 23.11.2011, 11:45:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.