Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4301
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Инга какие классные фото, Трой так вырос уже!!! красавец парнишка.
Девочки Алевтина СУПЕР!!!!!! Очень и очень нравиться мы ходим с Зарой (дратхаар) не поверите буквально на глазах меняется собака, она очень много работает именно с вами, у нас столько ошибо было в воспитании :eek: Я к ней сейчас на ринговые хожу. Обязательно идите , честно не пожалеете не время ни денег. Я сегодня так набегалась ещё и сама похудею :lol:
  • 0

#4302
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Изображение
Это Ева играет с Гольдом!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#4303
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки здравствуйте!
Инга Трой действительно подрос, вот быстро-то они растут в этом возрасте, поражаешься порой, какая-то неделя прошла, а уже видно ! С кошкой вообще, похоже друзья лучшие будут :-) А команды в секунду, так кроха ещё, главное понимает уже. Вообще мордашка такая довольная, все его любят и он взаимно.
Оля Ну Гольд, вообще подрос ТТТ...Как приятно смотреть на фото детей с собаками, ну настроение поднимают, только так - смотришь и улыбаешься в ответ. Вижу, на Еве ваше вязание - красотища!
Оля, хотела спросить, а вы к выставке писали, что готовитесь с Зарой - это на 27 ноября ? С собаками когда занимаешься, вес согнать запросто можно, проверено на собственном брюшке, у меня точно один спасательный круг ушёл :lol:
А вообще занятия, дрессировка - это здорово, очень хорошая вещь, я тоже, всегда столько этому время уделяю, зато потом с собакой, намного проще, каждая прогулка в удовольствие, когда собака послушна и управляема, пока молодая ещё бывают заскоки, а с 2-х лет и дальше вообще, золотая пора начинается, каждый взгляд твой ловит и слово, приятно...
  • 0

#4304
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ирина совершенно верно 27 идём на выставку. Что то я так прям волнуюсь.
  • 0

#4305
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
столько всего понаписали уже!

С сыном, кстати, вообще хохма - у него игры (что с котом Данькой, что с Троем) эдакие задиристые... в итоге Трой, когда играет с ним дает зубам волю больше, чем когда играет с нами...
Я сыну говорю - ну сам же виноват, зачем ты ему это позволяешь и поощряешь?
"нет, говорит, это собака просто такая кусучая, еще и ты на меня рычишь".
Надулся, ушел на диван, где к нему тут же подкрался Данька и, воспользовавшись его надутостью - тяпнул его за руку А кот наш - милейшее существо, зубам волю вообще не дает (только с сыном)... вроде до сына дошло, играет теперь ласковей...

Inga фото классные, такие моменты прям ловите! есть задатки фотографа у кого- то :-)
но вот МаруськаА вам дельный совет дает! Проблема в том, что собака никогда ребенка не будет воспринимать как взрослого, как хозяина, т.е.вожака, а следовательно надо подчинить себе. Поэтому сами поднимайте авторитет сына в глазах щеночка ( например еду даете сначала сыну, демонстративно, а потом только ему) и пресекайте всякие попытки кусаться - как только начал кусаться - прекращайте играть с ним, покажите что вам больно, вскрикните например, сделайте обиженный вид..
  • 0

#4306
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Оля, вы прям на глазах растете, на следующих фото наверно уже подроска увидим :D С дочей здорово играют!
А за выставку не переживай - нормально будет все!
Ирина, у нас все хорошо, просто времени немного не хватает :-)
  • 0

#4307
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

столько всего понаписали уже!

С сыном, кстати, вообще хохма - у него игры (что с котом Данькой, что с Троем) эдакие задиристые... в итоге Трой, когда играет с ним дает зубам волю больше, чем когда играет с нами...
Я сыну говорю - ну сам же виноват, зачем ты ему это позволяешь и поощряешь?
"нет, говорит, это собака просто такая кусучая, еще и ты на меня рычишь".
Надулся, ушел на диван, где к нему тут же подкрался Данька и, воспользовавшись его надутостью - тяпнул его за руку А кот наш - милейшее существо, зубам волю вообще не дает (только с сыном)... вроде до сына дошло, играет теперь ласковей...

Inga фото классные, такие моменты прям ловите! есть задатки фотографа у кого- то :-)
но вот МаруськаА вам дельный совет дает! Проблема в том, что собака никогда ребенка не будет воспринимать как взрослого, как хозяина, т.е.вожака, а следовательно надо подчинить себе. Поэтому сами поднимайте авторитет сына в глазах щеночка ( например еду даете сначала сыну, демонстративно, а потом только ему) и пресекайте всякие попытки кусаться - как только начал кусаться - прекращайте играть с ним, покажите что вам больно, вскрикните например, сделайте обиженный вид..

Да я-то понимаю :) пес ест в последнюю очередь, со мной не кусается... а с сыном катаются по полу как два щенка... :faceoff: кто умнее, я не знаю :lol:
  • 0

#4308
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
То , что валяются - это нормально :-) мои тоже в свое время валялись и катались не поймешь кто кого пинает. кто кого кусает :D еще и сынуля совсем малой был - 3 года. Главное что щенок кусал в разумных пределах - как только укусит чуть почувствительнее - пусть сразу вскрикивает, обижается и не играет с ним. У меня Прошка в такой ситуации быстро понимал, делал виноватый вид и подлизывался в прямом смысле слова.
  • 0

#4309
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки здравствуйте!
Leli Оля выставки , уж сколько моя подруга выставляла собак, и то признаёт, всегда, как в первый раз :-)
Света ну как хорошо, что и вы появились.
А я вот тоже убедилась, с детьми собаки ведут себя немного по другому, как-то попроще, типа ровня, благо спаньки такие собаки, дружить хорошо могут с детишками, за редким исключением и подлизываются, если что - это правда :lol: .
Я вечером вот сегодня пришла - звонок от друга мужа . Завтра едут на охоту на зайца, просил Валета ( с мужем связь не всегда есть по сотке, он в отъезде), ну хоть стой, хоть падай, и уже второй раз такое....И так искренне недоумевает, ну почему нельзя, он-де знает, как Валету команды давать, охотятся часто вместе с мужем и с Валетом . А то они в такое место едут с мужиками, сплошь заросли, ну никак без собаки. Причём у самого спаниель есть, правда у жены ( в разводе), берёт его периодически гулять, на озеро, но он не охотится, понимаешь ли. Блин, так муторно объяснять взрослому человеку, почему нельзя. Придётся поговорить с мужем, что бы такого не было больше, хотя в первый раз он ему уже говорил - заводи свою, занимайся. А на душе всё равно, осадок остался неприятный :( , нет ну это равнозначно тому, чтобы он у меня дочь попросил на охоту взять - зайцев на них с зарослей гнать с лаем, а они палить с ружей будут, а не остановится, сама виновата...Но настроение подпортил, обиделся на меня :spy: Ну почему считают, что собаки - это что-то такое, не столь ценное :confused:
  • 0

#4310
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ирина мой очень ценит собак, он уже прям и терпеть то не может а очень жалеет Зару, вот опять на охоте и без собак. Друзья говорят, что мол паришься бери, там научим. Но он боится её испортить.
Вот курс ОКП и ринговые проходим с ней. потом за Гольда возьмусь. Сегодня так набегалась по кругу :faceoff: . Муж с охоты приедет а дома две топ модели, Я и Зара :lol: :lol:
А свыставками да. Я чесно уже втянулась, мне очень хочется достойно выступить, мне очень понравилось как занимается Аля.Не хочется так сказать в грязь лицом пасть

Сообщение отредактировал Leli: 18.11.2011, 22:52:06

  • 0

#4311
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Изображение
Вот такая охота!!!
  • -1

#4312
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Оля, а ты чего добиваешься :confused: :rolleyes: Приедет твой, а у вы сплошь топ-модели - скажет ну ее, охоту эту! а то пока я за дикими кабанами, кто-нибудь за моими девченками поохотится :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4313
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да неее я ж его люблю сильно. Я как то стала возмущаться что столько растрат с вашей охотой рыбалкой, буквально стала переживать за семейный бюджет, На что мне его друг ответил - " Мы жене любовнице шубу купили"-. Вот с этим аргументом не поспоришь, главно чтобы русалок не ловили. :D

Сообщение отредактировал Leli: 18.11.2011, 23:05:07

  • 0

#4314
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, ну не растраивайтесь так, скажите про себя "сам дурак", поднимите руку иии - опустите :D свою голову никому не приставишь! А то как в кушары без собаки - никак, а свою иметь и учить - нафиг надо, чтоль? конечно - заботится, кормить, лечить, учить..а так взял , попользовался, а вы, Ирина батьковна кормите и лечите после кушаров дальше :spy: Ну вот, и сама завелась!

Ольга, и любимый твой и козел - супер, даже не выберу кто больше нраится :-/

Сообщение отредактировал red wild: 18.11.2011, 23:06:53

  • 0

#4315
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Да неее я ж его люблю сильно, да от такого мужа только дура пойдёт куда -нибудь

ну ты , блин! Я ж шутю! И от дурака ходить куда-то пользы не будет, а уж от хорошего - надо быть не только без мозгов, а и совсем без головы!
  • 0

#4316
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Света как там Тоффка то?
  • 0

#4317
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Привет Всем!!!
Опять была в разъездах, ох уж эти командировки, пока Все прочитала ушло 2 дня 
Приятно познакомиться с новыми собачками и с хозяинами собак. :)
У меня к Вам просьба, кто присутствовал на выставке Женис 06.11.2011 г.
Мой Чарлик (англ. кокер спаниель - 2 года, рыжий) участвовал на выставке, я по причине командировки не смогла присутствовать и выставлял его хандлер Ирина.
Прошу Всех у кого может есть фото с выставки или кто нас заметил написать, как по Вашему мнению Все прошло и как мы смотрелись на этой выставке?
В своей породе занял BEST, оценка отлично, титул CACIB. Выслушаю Все комментарии, какие бы они не были. 
  • 0

#4318
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Leli Оля, я думаю в грязь лицом не ударите с Зарой, ринговые занятия перед выставкой, это так хорошо, ну и мы, будем за вас "кулачки" и лапки держать - поможет :-) Ну после таких занятий, пробежек, можно вам смело с мужем в горы на охоту, отставать не будете. Выставки затягивают, сродни наркотику....А Зару конечно рано брать на охоту, испортится. Я вот по печальному примеру знаю, папиного пойнтера. Папе подарил друг ( мой папа и мама геологи), сам коренной ленинградец, держал суку( а щенков тогда было получить , ох как непросто и сделал такой шикарный подарок папочке за годы их близкой дружбы ), приезжал в Казахстан на пол-года в командировки в поле(с весны по осень), сам натаскивал нашего Босса и что , по приезду в следующий раз, когда папа стал хвастать и показывать, как хорошо наш пойнтер охотиться на зайца, утку, по следу и т.п., был расстроен до слёз, не поверите, действительно, плакал, папа тоже был очень расстроен, сделал с легавой гончую со стойкой, но ничего уже не поделаешь, вот-так-то :-( Правда, дратхаары, собака - универсал, но однако...
Ой девочки мне вообще повезло с окружением охотников - папа заядлый охотник ( и до сих пор , папе уже 71 год), дедушка папин отец тоже был охотником, ну да и понятно с Белоруссии родом, вот и муж тоже попался :-)
Оля фото мужа с добычей супер ! А только хотела спросить козел-то какой породы, ну явно не архар, архаров знаю - видела, да и ела :-) Какой-то козерог прям....
*Kristi* Вам надо попробовать на зоофоруме поискать, в разделах выставки, там и фото может быть своё найдёте.
Поздравляю Чарли с успехами, ну думаю, нет смысла переживать, получил титулы, вышел в БЕСТ - это же отличные результаты :-)
Света, а как я вчера распалилась.... :mad:
  • 0

#4319
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Кристина, поздравляю Чарли с успехами! Как пережила, что не можешь с ним сама быть??? Насколько помню всегда переживаешь, если оставлять приходится, а тут такое событие!!Кристина, попробуй Аделию найти - у тебя связи с ней нет? она наверняка была на выставке, сможет наверняка что-то сказать. Она у нас не появляется совсем, просила ее написать как она с Лувриком на выставке выступят, но так и ничего!
  • 0

#4320
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, насчет козла :-/ мой сказал что это Тек(а может тэк ???) восьмилетка примерно..

Сообщение отредактировал red wild: 19.11.2011, 18:32:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.