Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4221
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ой, какой братик-то у нас красаааавец, окрас такой интересный, как будто мазки кисточкой - аж светятся белые пятна... Вам сколько здесь?

Спасибо! Для нас он самый самый! Мы этой весной на выставке Олимпа даже первое место в Бесте заняли, среди Юниоров. А на той выставке нам месяцев пять
  • 0

#4222
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

МАРУСЬКА.тогда мы с вами уже встречались гуляя по Бутаковке .Первый раз когда АРЧИ был щенком,мы спускались с холма с Бимом ,а вы на машине остановились.А другой раз когда АРЧИ уже вырос, они еще долго обнюхивались.Наш тоже черно-пегий.

Это наверное не мы)) Наш Арчунька на Бутаковке не был никогда, нам далеко. Может просто похож. Да и Арчи имя слишком распространенное. Мы как то в ветеринарке были, так такм шестерых собак в очереди Арчиками звали. От Тойчика до Мастино))
  • 0

#4223
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Маруська.А мама Арчибальда тоже с Жениса? Арчик оч.красивый получился.
  • 0

#4224
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
МаруськаА какой у Вас Арчи красавчик, летучая мышь в его исполнении просто супер!!!
  • 0

#4225
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да, мама тоже Женисовская, у нас родословная Жениса, но мы ушли в Олимп
  • 0

#4226
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Маруська.А мама Арчибальда тоже с Жениса? Арчик оч.красивый получился.



МаруськаА какой у Вас Арчи красавчик, летучая мышь в его исполнении просто супер!!!

Спасибо за комплименты!
  • 0

#4227
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Маруська.почему?
  • 0

#4228
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ой, может глупо, но нас засудили на выставке, причем эксперт с утра цеплялся к нашему хендлеру, а мы под раздачу попали.. Вообщем обиделись мы и ушли, и сразу уши не короткие, и остальное в норме. На каждой выставке - бест. Хотя до этого три выставки тоже в бест выходили в Женисе, ну а потом...
  • 0

#4229
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Маруська ну ничего не переживайте ,видно же что соба шик.Кстати у меня знакомая в вашем клубе ,у нее девочка спаня.

Сообщение отредактировал cok_guava: 10.11.2011, 15:31:28

  • 0

#4230
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да я и не переживаю, у нас все хорошо! Все равно Арчунька самый самый для нас!
  • 0

#4231
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
нам тоже в прошлую выставку отл влепили,из -за того что перед выставкой пришлось обстричся т к мы нацепляли репьев намертво,Но ничего,кто не проигрывает тот не побеждает.
  • 0

#4232
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да мы к тому же еще и не рабочие))) Он у нас диванный спаниель. Я его на охоту ни за что не пущу.. Слишком уж он мне дорог.
  • 0

#4233
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Маруська.ну а наш наверно ни за что свободу не променяет.носится целый день по двору.Правда он еще и дом хорошо охраняетУ нас практически ко всем успели в дома залезть,но это стоило жизни другой моей СПАНИ (отравили).Кстати и сына 2 года назад защитил.К сыну пристали какие то два парня.,то ли обкуренные,то ли пьяные.Хотели отнять велосипед,так Бим одного схватил за руку(того,который вцепился за велосипед ) и рыча стал предупреждать ,чтобы тот отпустил велосипед,Тот парень начал ругаться угрожать и дергаться,а Бим сильнее рычать и сдавливать руку зубами.В итоге он убрал руку от велосипеда,а Бим отпустил его.Руку ему не прокусил,но вмятины остались.А в жизни Бимка очень ласков.
  • 0

#4234
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки здравствуйте все!
Света Прохор - переплюнул фокса :lol: :lol: :lol: . Да сколько же надо любви и терпения ?
Шаня Будем ждать фото и с прогулок и особенно с охоты :-)
pupsi-ups Черри с сигареткой, просто мистер Твистер какой-то. Ну обидно, черный, ухоженный, а глазок, ушек не видать - сливается на фото.
Все советы записала в свою "толстую тетрадь", на всякий случай. Про яды, вот честно, никогда бы не подумала, что тараканий опасней,чем крысиный - ужас какой-то, про отравленных собак :-(
МаруськаА Как хорошо, что всё обошлось у Арчи. Арчибальд - красивый, ладный. "Летучая мышь" и особенно спящий "зайчик" - просто прелесть :kiss: Жаль и очень, конечно, что такая собака не выезжает на охоту.Я тоже, всегда очень-очень переживаю за собаку, но мой муж НИКОГДА не позволил бы взять себе, да и мне охот.собаку просто так, для души, любую другую - да, что я и делала, вот и взяли, после перерыва, именно мужу - помощника, для охоты :-) и мою первую охотничью собаку, после служебных( если не считать папиного пойнтера в юности) .
Сок Гуава Бим - герой и отличный телохранитель, просто умница - поведение, как у служебника.
Девочки вот фото Валета, чем могу с гордостью похвастать, без оговорок - он у меня подаёт и держит все вещи от яйца, что на фото, до малюсенькой ниточки, проволочки, ключика - всё, что не попросишь по команде: "аппорт"и "дай", другое дело, что он это делает с такой рожей, стыдно за себя бывает ;-) Мужу даже спальный мешок скрученный по команде пыхтя и пятясь приволок на охоте, я ругала его, но тут одно но...порисоваться перед друзьями -охотниками решил,ох мужики...
Изображение
  • 0

#4235
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
МаруськаА Действительно Арчи просто красавчик - окрас очень красивый! И хоть и щеночком лапочка был, но все-равно не догадалась бы что потом такая красота будет!
Да, вам действительно повезло, что ничего не грызли и не портили, а у меня и сейчас бывает то тапки Проша погрызет, то молнии на кофтах или пододеяльниках Тоффи :-( Эта милая дама тоже еще штучка! Как-то разобиделась на меня, уже не помню за что, открыла шифоньер (старенький, дверь не плотно закрывается) и все мои ..бюстгалтеры перегрызла :spy: именно посерединке где "косточки" и замки. Да что там взрослые собаки - первые щенки наши (6шт) умудрились выкопать под столом бетон - получилась яма с хороший кулак - дальше арматура не пустила..
Ну и на десерт фото моей спящей красавицы (а то у всех фото классные такие!)
Изображение
  • 0

#4236
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений

Ищет новый дом русский спаниель.Кобель шоколадного окраса, 4 года с документами. Тел. 8 707 309 16 63.


Спаниель нашел свой новый дом!

#4237
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Рина -Ва .Валет просто красавчик.,оч. Красивая расцветка и Колор.Просто умница.
  • 0

#4238
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Red wild Да спаньки!!!!В каких только позах они не умудряются спать.
  • 0

#4239
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Доброе утро!!
РИНА-ВА какой он у Вас умничка, наш яйцо быстренько раздавит, и все что просим приносит, но вот забрать надо постораться )))
red wild так сладко спит Тоффочка :kiss: , наш тоже любит развалиться на кровати, правда мы еще и мордочку вытираем такими же позами :faceoff:
Бони-Фация очень рада, что спанька нашел новый дом, так переживала, хотела себе взять, но родители явно против, говорят нам одного хватает.
а мы вчера лук ели, иммунитет к зиме зарабатывем )), для Черри лук лучше любой косточки, я пыталась сфотографировать, вечером посмотрю, если есть нормальная фотография, то выложу. Хотя с этим у нас проблемы.
  • 0

#4240
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Маруська.ну а наш наверно ни за что свободу не променяет.носится целый день по двору.Правда он еще и дом хорошо охраняетУ нас практически ко всем успели в дома залезть,но это стоило жизни другой моей СПАНИ (отравили).Кстати и сына 2 года назад защитил.К сыну пристали какие то два парня.,то ли обкуренные,то ли пьяные.Хотели отнять велосипед,так Бим одного схватил за руку(того,который вцепился за велосипед ) и рыча стал предупреждать ,чтобы тот отпустил велосипед,Тот парень начал ругаться угрожать и дергаться,а Бим сильнее рычать и сдавливать руку зубами.В итоге он убрал руку от велосипеда,а Бим отпустил его.Руку ему не прокусил,но вмятины остались.А в жизни Бимка очень ласков.

Наш гулянки тоже очень любит, на улице нас тоже охраняет, правда , слава Богу, пока не было криминальных историй.

МаруськаА Как хорошо, что всё обошлось у Арчи. Арчибальд - красивый, ладный. "Летучая мышь" и особенно спящий "зайчик" - просто прелесть :kiss: Жаль и очень, конечно, что такая собака не выезжает на охоту.Я тоже, всегда очень-очень переживаю за собаку, но мой муж НИКОГДА не позволил бы взять себе, да и мне охот.собаку просто так, для души, любую другую - да, что я и делала, вот и взяли, после перерыва, именно мужу - помощника, для охоты :-) и мою первую охотничью собаку, после служебных( если не считать папиного пойнтера в юности) .

Мы Арчуньку брали в тяжелой жизненной ситуации, когда у меня была глубочайшая депрессия, брали как антидепресант... Поэтому и избалован он у нас до безобразия, поэтому и на охоту не ездит..А муж, хотя и охотник, не настаивает, за что я ему очень благодарна.
А у Вас Валет - умничка и красавчик. Я им восхищаюсь каждый раз, когда вижу или читаю о нем.

МаруськаА Действительно Арчи просто красавчик - окрас очень красивый! И хоть и щеночком лапочка был, но все-равно не догадалась бы что потом такая красота будет!
Да, вам действительно повезло, что ничего не грызли и не портили, а у меня и сейчас бывает то тапки Проша погрызет, то молнии на кофтах или пододеяльниках Тоффи :-( Эта милая дама тоже еще штучка! Как-то разобиделась на меня, уже не помню за что, открыла шифоньер (старенький, дверь не плотно закрывается) и все мои ..бюстгалтеры перегрызла :spy: именно посерединке где "косточки" и замки. Да что там взрослые собаки - первые щенки наши (6шт) умудрились выкопать под столом бетон - получилась яма с хороший кулак - дальше арматура не пустила..



Долго смеялись с дочерью)))) Спасибо за Арчика. Тоффи красавица!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.