Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4201
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений
Ищет новый дом русский спаниель.Кобель шоколадного окраса, 4 года с документами. Тел. 8 707 309 16 63.

#4202
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Оля хоть и то же поздновато присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения!
Изображение

Желаю всего самого наилучшего,пусть сбудутся все твои мечты и планы.Счастья,здоровья, и удачи во всём.
  • 0

#4203
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

У нас Арчунька поносит(((( Вроде ничего не давали, он у нас на сухом корме.. Дала смекту, а то прям водой


Хорошо помогает при разного вида поносах Энтеросгель. Продаётся в человеческой аптеке. Точно есть на Ауэзова-Габдуллина. В мелких аптеках я не видела.

А так надо разбираться что может в тихую подобрал съел,а может корм сменили,или не идёт данная марка.
Если будет понос продолжаться то надо к врачу.
  • 0

#4204
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ну а в остальном- описание к фото относиться только к собаке на фото.Не надо ничего додумывать,собаки разные и описания то же.

Лучше конечно приходить в клуб, в живую намного точней и правильней будет.

Истории у всех замечательные. Мне просто некогда много писать.Кто меня лично знает,тот знает и то что меня дома не найдёшь.

Может я то же скоро новыми фоточками похвастаюсь с прогулки,да и на охоту собираемся как чуток подморозит.
  • 0

#4205
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
По-моему уже подморозило :spy: Как же я зиму-то не люблю! Истории правда у всех интересные - и посмеятся можно и гордость берет :-)
Ирина, а то что вы про фокса описывали, так я все это сама пережила с Прошей! И сЪеденный линолеум, сгрызенная мебель, обувь, новая меховая моя шапка..А сколько кофт осталось без карманов??? забуду там кофетку или сухарик или еще что съедобное - все, вытащить не может и вместе с карманом грызет. Было время, когда с соседями с нижнего этажа чуть не через пол здоровались - бетонный пол раскопал, разгрыз. А уж с продуктами - то сахар кг стащил и по кухне что съл, а что с сыкунами и какашками растащил, то молоко из пакета на диване пьет, то литровая бутылка масла по всей квартире..Жуть! Каждый день с работы ехала домой в ожидании очередного "чуда" - целый день один дома был и развлекался как мог. Единственно что ни разу эл.провода не трогал, :rolleyes: хотя все колонки обесточил и за некоторые я даже благодарна была - от кинотеатра :D не люблю громкий звук!
А то что в Чери не разглядели американского кокера - ничего удивительного! Думаю pups-ups согласится со мной , что очень трудно сфотграфировать черную собаку, да еще так что видно красоту ее было.Чаще всего получается черное пятно..
  • 0

#4206
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


У нас Арчунька поносит(((( Вроде ничего не давали, он у нас на сухом корме.. Дала смекту, а то прям водой


Хорошо помогает при разного вида поносах Энтеросгель. Продаётся в человеческой аптеке. Точно есть на Ауэзова-Габдуллина. В мелких аптеках я не видела.

А так надо разбираться что может в тихую подобрал съел,а может корм сменили,или не идёт данная марка.
Если будет понос продолжаться то надо к врачу.

Не удержусь и "спою оду" своему нетрадиционному средству. Спасаюсь настойкой перегородок грецкого ореха на водке (перегородки с 25 орехов на 100мл водки). Вообще средство в первую очередь для других целей, но в таких случаях просто супер - сыну (9 лет) пол-чайной ложечки и водичкой развожу и водой запивает, боли проходят, понос прекращается, и успокаивает слегка. И на Прошке это средство применяла. Убежал как-то и видимо наелся чего-то - вечером понос, ночью будит - на улицу ему, утром тоже и через пару часов снова тащит на улицу - надоело мне это дело и напоила я его в той-же дозировке, правда попало ему не все :D - и все, как бабка отшептала!
Если кого-то смущает водка, так можно и кипяточком запарить, но это специально делать надо, а настойка стоит себе и всегда под рукой когда надо.
  • 0

#4207
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Захаровна.Я думаю что этот разговор давно закончен.И наверно не нужно пополнять ассортимент дополнительными словами .Давай на этом и закончим.ВСЕ
  • 2

#4208
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Захаровна.Я думаю что этот разговор давно закончен.И наверно не нужно пополнять ассортимент дополнительными словами .Давай на этом и закончим.ВСЕ
  • 0

#4209
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет.Да тема с клещами и прочей заразой сейчас очень актуальна.Вот почему я и спрашивала у leli есть ли у них клещи в ущелье где они живут.Мы живем немножко в противоположной стороне от ущелья Медео.Чуть выше нас.. Где-то с километр выше, там начинается заповедник ,.если там гулять то на одежде будет огромная куча клещей. Да что там у нас- у моей знакомой, а она живет в районе Ваза ,спанька на себе таскала домой в течении месяца (конец мая -начало июня) по 2-3 клеща в день. При чем они выгуливали его в парке возле школы.Да и людей там всегда много. В позапрошлом году гуляя в тургеньском ущелье (ездили на один день), две мои собаки привезли домой 12......клещей.В том же позапрошлом году меня укусил клещ весной,а осенью успела,еще не укусил снять с шеи. Муж в этом году весной ездил вТапар (ПРибалхашье),на рыбалку.Погладил там двух местных собак.Говорит что на них нет одного живого места везде впившиеся клещи.
  • 0

#4210
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Хорошо помогает при разного вида поносах Энтеросгель. Продаётся в человеческой аптеке. Точно есть на Ауэзова-Габдуллина. В мелких аптеках я не видела.

А так надо разбираться что может в тихую подобрал съел,а может корм сменили,или не идёт данная марка.
Если будет понос продолжаться то надо к врачу.



Не удержусь и "спою оду" своему нетрадиционному средству. Спасаюсь настойкой перегородок грецкого ореха на водке (перегородки с 25 орехов на 100мл водки). Вообще средство в первую очередь для других целей, но в таких случаях просто супер - сыну (9 лет) пол-чайной ложечки и водичкой развожу и водой запивает, боли проходят, понос прекращается, и успокаивает слегка. И на Прошке это средство применяла. Убежал как-то и видимо наелся чего-то - вечером понос, ночью будит - на улицу ему, утром тоже и через пару часов снова тащит на улицу - надоело мне это дело и напоила я его в той-же дозировке, правда попало ему не все :D - и все, как бабка отшептала!
Если кого-то смущает водка, так можно и кипяточком запарить, но это специально делать надо, а настойка стоит себе и всегда под рукой когда надо.

Спасибо за советы! Вроде обошлось, ночью спал, с утра стул в норме. Видимо, все таки, какую-то гадость сожрал на прогулке.
  • 0

#4211
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Это опять я! Кстати на счет ядов,Бимкин ветврач мне рассказывала что они делятся на Фосы и хлоросы ( фосфорорганические и хлорорганические).В основном какой вид отравы собака съест такие будут симптомы.При одном виде Отравы у собак начинает бежать кровь со всех отверстий.,(в основном это крысинный яд. Кстати собаке не обязательно съесть крысу ,достаточно прокусить.При другом виде отравы порализует собаку,она живая но вся как деревянная,лежит не может ни глотать ни двигаться и т .д.Это тараканний яд.При первом виде яда собаку можно спасти.,а при втором практически нет.Даже если она выживет то останутся необратимые последствия.Вот таким страшным ядом год назад и отравили мою спаньку Соню,когда хотели залезть в дом.Это очень страшно видя что никакие антиспазмические уколы через каждые 20 минут и антидот не помогают.Она ушла -не выдержало сердце(мы делали вскрытие).Тараканний яд.А у моих родственников была таже история только в дом залезли,тот же тараканний яд.Собаку удалось спасти но она 2 года так и была парализована,ни есть ни пить ,лежала ,ходила под себя,в общем двигаться вообще не могла.Пришлось им хоть со слезами усыпить......
  • 0

#4212
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

По-моему уже подморозило :spy: Как же я зиму-то не люблю! Истории правда у всех интересные - и посмеятся можно и гордость берет :-)
Ирина, а то что вы про фокса описывали, так я все это сама пережила с Прошей! И сЪеденный линолеум, сгрызенная мебель, обувь, новая меховая моя шапка..А сколько кофт осталось без карманов??? забуду там кофетку или сухарик или еще что съедобное - все, вытащить не может и вместе с карманом грызет. Было время, когда с соседями с нижнего этажа чуть не через пол здоровались - бетонный пол раскопал, разгрыз. А уж с продуктами - то сахар кг стащил и по кухне что съл, а что с сыкунами и какашками растащил, то молоко из пакета на диване пьет, то литровая бутылка масла по всей квартире..Жуть! Каждый день с работы ехала домой в ожидании очередного "чуда" - целый день один дома был и развлекался как мог. Единственно что ни разу эл.провода не трогал, :rolleyes: хотя все колонки обесточил и за некоторые я даже благодарна была - от кинотеатра :D не люблю громкий звук!
А то что в Чери не разглядели американского кокера - ничего удивительного! Думаю pups-ups согласится со мной , что очень трудно сфотграфировать черную собаку, да еще так что видно красоту ее было.Чаще всего получается черное пятно..

Добрый день!
Да уж, приморозило очень даже)), я утром перчатки на прогулку забыла, думала пальчики отмерзнут ))), а Черри бегает радуется, нам-то с такой шерстью погода в самый раз :D .
Как я с Вам согласна по поводу черного пятна на фотографии, а не собаки :beer: , так мало того что непонятно, он еще как шило вертиться, я сфотографировать не успеваю ))).
Читаю про Ваших хулиганов, и ужасаюсь, нам видимо очень повезло, наш ничего не портит, не сгрызает, играет только игрушками. Может конечно яблоки таскать, но мы всё убираем )). из вещей сгрыз только один раз мой журнал с вышивками.
Вот еще фотография с косточкой, он ее так носит, будто сигарету )).

Прикреплённые изображения:

  • Фото2226.jpg

  • 0

#4213
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ой, нам тоже повезло. Ни разу ничего не испортил. Нет, вру, на старой квартире линолиум сожрал. Но тот сам просился))) А больше - ничего. Милейший пес
  • 0

#4214
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
МАРУСЬКА .У ВАШЕЙ СПАНИ ПОЛНОЕ ИМЯ - АРЧИ. ОКРАС ЧЕРНО-ПЕГИЙ?
  • 0

#4215
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Нет, ОН у нас Арчибальд, папа у нас Гарри Поттер Женисовский, мама Рита. Он черно-пегий
  • 0

#4216
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Это мы на ринге, щенками
Изображение
Изображение
  • 2

#4217
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Еще мы)) летучая мышь
Изображение
  • 0

#4218
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Это мы на ринге, щенками

ой, какой братик-то у нас красаааавец, окрас такой интересный, как будто мазки кисточкой - аж светятся белые пятна... Вам сколько здесь?

Сообщение отредактировал Inga: 10.11.2011, 14:30:10

  • 0

#4219
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А это мы во младенчестве
Изображение
Изображение
  • 2

#4220
cok_guava

cok_guava
  • Частый гость
  • 58 сообщений
МАРУСЬКА.тогда мы с вами уже встречались гуляя по Бутаковке .Первый раз когда АРЧИ был щенком,мы спускались с холма с Бимом ,а вы на машине остановились.А другой раз когда АРЧИ уже вырос, они еще долго обнюхивались.Наш тоже черно-пегий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.