Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#381
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Inroli, добро пожаловать! :weep: После первой прививки надо следить за щенком, не переохлаждать, не купать. Нам ветеринар говорил, что прогулки в этот период надо исключить (хотя бы 2 недели),потому что весной и осенью эпидемии парвовируса и чумки, а некоторые болезни передаются к собакам воздушно-капельным путем, лично мы дома сидели долго.
  • 0

#382
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ребят нужен кому английский спаниель рыжий очень красивый спокойный но активный хороший пацан в общем 4 года ему, от него владельцы отказались... из-за ребенка.



Не актуально. Рыжий нашел свой дом))) А кто пойдет на выставку в ККОС 25 октября? Мы идем. :weep:
  • 0

#383
Cecile

Cecile
  • Гость
  • 5 сообщений
Изображение


вот такие вот карапузики)))
[/quote]

Добрый вечер, а вы щенят продаете? очень понравился рыжий мальчуган. Подробности скиньте, пожалуйста на olikdor@list.ru.
  • 0

#384
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
[quote name='Cecile' date='30.09.2009, 18:10' post='10060862']
Изображение


вот такие вот карапузики)))
[/quote]

Добрый вечер, а вы щенят продаете? очень понравился рыжий мальчуган. Подробности скиньте, пожалуйста на olikdor@list.ru.
[/quote]


ответила на указанный адрес
  • 0

#385
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а вот и новые фоточки лапочек)))) 1 мес. хомячкам

пацан Изображение

еще пацан
Изображение
  • 0

#386
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
девчонки))))))))

1. Изображение

2. Изображение

3. МОЯ ЛЮБИМИЦА Изображение
  • 0

#387
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ну вот.. куда все подевались? все-таки сезон охоты, хвастайтесь...
  • 0

#388
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Подросли то как!!! :-) Черненький мальчик на нашу Герду в детстве очень похож, даже беленькое пятнышко на задней лапке такое же :D
Мы вот всё собираемся на природу с собой, но что то никак у нас не получается по времени....
  • 0

#389
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
да мы дома не можем сидеть у меня есть вторая собака Черный терьер, девочка 6 лет.
так вот когда мы с ней выходим на прогулку, мое чудо так лает, так воет, одним словом возмущается, что соседи уже прибегали, говорят что там у вас????
мне легче его на руках потаскать, или в сумке пока я со старшой гуляю, а лапки моем всегда, не купала его после прививки 10 дней потом искупала, то есть вчера, какой он чудный, шерстка то шелковистая, шелковистая)))

мы за 2 недели набрали 1,5 кг, скажите это мало, много или норма?

еще один вопрос
а кто у нас в Алматы руководитель породы, и вообще кому можно показать щенка, чтобы оценили)))

Сообщение отредактировал Inroli: 30.09.2009, 22:08:40

  • 0

#390
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
А еще хотела спросить у тех, кто часто ездит на природу с собами. Как быть со змеями? Если вдруг укусит собаку, что делать? Существуют ли какие-нить препараты (противоядия) в таких случаях?

да мы дома не можем сидеть у меня есть вторая собака Черный терьер, девочка 6 лет.
так вот когда мы с ней выходим на прогулку, мое чудо так лает, так воет, одним словом возмущается, что соседи уже прибегали, говорят что там у вас????
мне легче его на руках потаскать, или в сумке пока я со старшой гуляю, а лапки моем всегда, не купала его после прививки 10 дней потом искупала, то есть вчера, какой он чудный, шерстка то шелковистая, шелковистая)))

мы за 2 недели набрали 1,5 кг, скажите это мало, много или норма?


А ваш щенок какого возраста? я считаю 1,5 кг это нормально. А вы даете щенку витамины какие-нибудь?

Сообщение отредактировал Гликерия: 30.09.2009, 22:09:39

  • 0

#391
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
купила витамины топ 10, даю по пол таблетки, так как они рассчитаны 1 таблетка на 5 кг., вчера взвесились, уже 3 кг весит)))
щенку 2 месяца и 10 дней
  • 0

#392
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Тогда все супер! Вес нормальный для его возраста.
  • 0

#393
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
3 кг-мало!Правда мало!
  • 0

#394
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а сколько надо????
  • 0

#395
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а скажите с какого возраста нужно начинать тренировать собаку, и где можно взять "носку" фазанью???
  • 0

#396
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Начинать можно "со сранья" :rolleyes: А так, обычно, с 6ти месяцев. Носку фазан/утка/гусь у Нас делают сами, взяв с охоты крылья домой, потом привязывают к какой-нибудь искусственной тушке. Тушку каждый придумывает сам
  • 0

#397
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Олечка! Привет от Лиры! :o :laugh:
  • 0

#398
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А кто пойдет на выставку в ККОС 25 октября? Мы идем. :o

Мы с Норой пойдём!!! :laugh: Завтра запишусь схожу(уже созванивался) отдам положенные 5000 тг. и начнём усиленно готовиться к выставке...
  • 0

#399
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
здравствуйте все!у меня самая сладкая(русский спаниель) девочка Джесс!принимайте нас в свою компанию!моей козе 2 года,нужен человек,способный помочь в натаске,на охоту мы уже ездим(ну не я,а муж)собака очень способная,но нужен спец!помогите,кто может,не дайте пропасть таланту!
  • 0

#400
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
http://pics.kz/s2/96...f63_preview.jpg http://pics.kz/s5/62...79c_preview.jpg

вот какая я!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 02.10.2009, 04:42:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.