Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#341
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
soft, приятно, что в рядах любителей спаниелей пополнение, выкладывайте фото Рема, знакомиться будем)))

Kopchjonyj, удачной охоты :idea: , также ждем отчет и фото об этом мероприятии
  • 0

#342
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

soft, приятно, что в рядах любителей спаниелей пополнение, выкладывайте фото Рема, знакомиться будем)))


будут фотки но позже, да и потом мож лучше в живую знакомиться ... :idea:
  • 0

#343
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


soft, приятно, что в рядах любителей спаниелей пополнение, выкладывайте фото Рема, знакомиться будем)))


будут фотки но позже, да и потом мож лучше в живую знакомиться ... :-)


В живую то конечно лучше, но когда состоится очередной сбор спаниельского клуба... :idea:
  • 0

#344
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
ну когда соберутся все тогда и состоится)) Правда у Таксомании сейчас выставки одна за одной. А вообще, если не получиться собраться, то 18 Октября можно будет на выставке познакомиться.
  • 0

#345
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Выставки это хорошо, только нашему Баксу там делать уже нечего, в таком возврате по выставкам не ходят=)))
  • 0

#346
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
а до какого возраста ходят?
  • 0

#347
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

а до какого возраста ходят?

Я в этом вопросе не эксперт, последний раз там были, когда ему было лет 5-6, но сейчас ему 11, 5 и наверно уже не надо, хотя он у нас парень в форме :idea:
  • 0

#348
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

а до какого возраста ходят?


Всем Привет, Влезу в темку, выставлять собак можно до глубокой старости, если вы хотите, просто в 8 лет собаки выставляются в классе ветеранов.

Сообщение отредактировал Фрейзи: 24.09.2009, 17:02:05

  • 0

#349
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всем привет=)))Софт,поздравляю с Маляпиком!!!А встретиться можно ведь и без меня...А так 18 октября тоже буду на выставке=)))Могла бы помочь выставить Вашу собу...Что думаете об этом,SOFT?
  • 0

#350
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
старичков тоже выставляют!!!! мы таких видели на выставке!!!!
  • 0

#351
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Всем привет=)))Софт,поздравляю с Маляпиком!!!А встретиться можно ведь и без меня...А так 18 октября тоже буду на выставке=)))Могла бы помочь выставить Вашу собу...Что думаете об этом,SOFT?


Спасибо за поздравление!!! )) А какого плана будет помощь и сколько это стоит?

Сообщение отредактировал soft: 25.09.2009, 09:26:55

  • 0

#352
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
мой ушастик...уже 9 лет, но характер не попортился!
Изображение

Сообщение отредактировал Noorlan: 25.09.2009, 12:09:35

  • 0

#353
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Всем привет=)))Софт,поздравляю с Маляпиком!!!А встретиться можно ведь и без меня...А так 18 октября тоже буду на выставке=)))Могла бы помочь выставить Вашу собу...Что думаете об этом,SOFT?


Спасибо за поздравление!!! )) А какого плана будет помощь и сколько это стоит?

Написала вам в ЛСку=)
  • 0

#354
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

soft, приятно, что в рядах любителей спаниелей пополнение, выкладывайте фото Рема, знакомиться будем)))

Kopchjonyj, удачной охоты :lol: , также ждем отчет и фото об этом мероприятии

Отчёт по полевым испытаниям:
Фотографий нет к сожалению, да и фоткать пока если честно нечего было.
Выехали в поле ещё по темноте, пошли попробовать собачку в работе на поиск фазана(ружьё решили не брать ибо основная цель стояла проверить собаку, а не подстрелить дичь) походили с пол часика, но видимо до нас там кто то хорошо побраконьерил...в первом месте никого не подняли и не нашли. Переехали на другое место, минут через двадцать после того как вышли в поле смотрю моя Нора нос подняла и балдёжно так за запахом пошла работая верхним чутьём...через минуту в воздух была поднята "курица" фазана...счастье переполняло моё сознание :) собачка тоже была довольна, но видимо всё таки ещё не распробовала всю прелесть охоты. Вывод: собака рабочая, но требуются ещё тренировки в реальных условиях и как можно больше, серьёзных ошибок обнаружено не было, кроме как (типа собака обласканая домашняя, а нужно из неё настоящую охотницу делать(ну прямо всё как у людей). Желание есть, умение привьём, об успехах буду рассказывать здесь же.
ИТОГ: Первое поле и первый поднятый фазан :-) Урааааааааа!!!
  • 0

#355
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поздравляем!!!От всей души=)))Успехов Вам в этом нелёгком,но ооооочень увлекательном деле=)))Надумаете на выставку,Вы знаете как меня найти=)))Тут уж я Вас поднатаскаю=)
  • 0

#356
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


soft, приятно, что в рядах любителей спаниелей пополнение, выкладывайте фото Рема, знакомиться будем)))

Kopchjonyj, удачной охоты :-) , также ждем отчет и фото об этом мероприятии

Отчёт по полевым испытаниям:
Фотографий нет к сожалению, да и фоткать пока если честно нечего было.
Выехали в поле ещё по темноте, пошли попробовать собачку в работе на поиск фазана(ружьё решили не брать ибо основная цель стояла проверить собаку, а не подстрелить дичь) походили с пол часика, но видимо до нас там кто то хорошо побраконьерил...в первом месте никого не подняли и не нашли. Переехали на другое место, минут через двадцать после того как вышли в поле смотрю моя Нора нос подняла и балдёжно так за запахом пошла работая верхним чутьём...через минуту в воздух была поднята "курица" фазана...счастье переполняло моё сознание :lol: собачка тоже была довольна, но видимо всё таки ещё не распробовала всю прелесть охоты. Вывод: собака рабочая, но требуются ещё тренировки в реальных условиях и как можно больше, серьёзных ошибок обнаружено не было, кроме как (типа собака обласканая домашняя, а нужно из неё настоящую охотницу делать(ну прямо всё как у людей). Желание есть, умение привьём, об успехах буду рассказывать здесь же.
ИТОГ: Первое поле и первый поднятый фазан :lol: Урааааааааа!!!


Блин. вот это классно съездили!!! Завидую вам :-) Тоже хочу :)
  • 0

#357
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Kopchjonyj, Нора у Вас умничка, так держать :-)
  • 0

#358
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ох ничего себе сколько всего мы пропустили...

Kopchjonyj, наконец-то фото девчушки увидела, как быстро они растут)))

А мы вот завтра в горы идем никто присоединиться не хочет... тока мы это... любители дикого отдыха...всмысле мы без стульчиков и столиков, а кто хочет в красивые горы, милости просим... нас будет два спаниеля и одна хаски..
  • 0

#359
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ой и еще целую страницу не прочитала...

Kopchjonyj ПОЗДРАВЛЯЕМ! Теперь полку рабочих спаниелей прибыло! УРА! С БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ НОРА!

А кто все-таки в горы хочет? хорошая физ.подготовка для домашних любимцев!!!
  • 0

#360
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кстати в начале ноября мы планируем собрать САМУЮ БОЛЬШУЮ спаниелью тусу на охот.угодьях. Шашлык-машлык и все дела и главное реальная дичь, костер, ружья и все в лучшем стиле компании охотников. На выходные уехать в субботу утром с ночевкой до воскресения, поохотиться, пообщаться..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.