Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#361
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
естественно лучше ехать семьями чтоб всем окончательно подружиться и сделать такие мероприятия привычкой)))
  • 0

#362
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А у нас от Чара опять щеночки))))) пятеро красавцы т-т-т им уже 3 недели...
мама - дочь Снайпера Рика Тайсона первого моего рабочего кобеля...

если интересно могу фоточки показать...
  • 0

#363
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
greenhilldogs, поздравляю с прибавлением!!!! Фоточки конечно обязательно выложите, мы полюбуемся :rotate:

Р.S. не по теме конечно, но вы свою хаску нашли, которую украли?

Сообщение отредактировал Гликерия: 25.09.2009, 18:53:42

  • 0

#364
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Насколько знаю-Хаску так пока и не нашли=(

greenhilldogs,ой!Супер идея про тусу!!!Очень хотим=)))Только надеюсь не в дни выставок ведь???
  • 0

#365
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Нет Холечку пока не нашли((( но ищем...
я вот думаю насчет охотничей тусы где-то на начало ноября, у нас в ноябре какого числа выставка? а то я календарь выставок куда-то запихала.. потихоньку определимся на число и шашлычок обязательно надо..

На счет угодий попробую договориться мы если честно там год не были надеюсь браконьеры не завелись... там и озера есть..
  • 0

#366
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Kopchjonyj ПОЗДРАВЛЯЕМ! Теперь полку рабочих спаниелей прибыло! УРА! С БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ НОРА!

Ваша доча, так что вы тоже гордитесь! :rotate: Интересно как она себя с папой на охоте вести будет?
  • 0

#367
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а вот и фото как обещала - это мама щенков Злата. Дочь моего Рика.

Изображение
  • 0

#368
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Коpchjonyj гордимся ! еще как гордимся! думаю скоро доча с папой увидятся на охоте!!!
  • 0

#369
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Изображение

вот девчушка в 20 дней
  • 0

#370
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
еще девчонки)))

Изображение
Изображение
  • 0

#371
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
и два пацана-богатыря они в 21 день уже по полтора кг все весят))))))))

Изображение

Изображение


вот такие вот карапузики)))
  • 0

#372
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Какие сладенькие ребятишки!!!!! Прям так и хочется взять этих бутузиков и потискать и расцеловать :rotate: :rolleyes: Мне особенно фотка понравилось где папа целует шеночка, мрям такая фотка трогательная ))))))

Сообщение отредактировал Гликерия: 25.09.2009, 23:47:25

  • 0

#373
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Нет, это не папа. И даже не мама. Это дааааааа.....ааааааааальняя родственница, которая и сама не намного старше малявочек :rotate:
..а потискать и расцеловать действительно хочется :rolleyes:
  • 0

#374
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
ребята все кто может как то помочь.........ПОМОГИ!!!! 22 мая в районе абая-правды(алтынсарина) пропал наш пес Русский спаниель, окрас черный, кличка Блэк, 12 лет, собака в хорошем состоянии, на свой возраст не смахивает , толстый стриженный был, борода седая, увязался за собаками , ни когда не терялся , все обыскали и ищем дальше , если кто то, что то может подсказать помогите, верните за очень хорошее вознаграждение!!!! 225 47 56, 8 707 525 75 22, 8 701 761 16 74
  • 0

#375
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Жалко что пес пропал, но вы фото собаки прикрепите на всякий случай.
  • 0

#376
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений

ребята все кто может как то помочь.........ПОМОГИ!!!! 22 мая в районе абая-правды(алтынсарина) пропал наш пес Русский спаниель, окрас черный, кличка Блэк, 12 лет, собака в хорошем состоянии, на свой возраст не смахивает , толстый стриженный был, борода седая, увязался за собаками , ни когда не терялся , все обыскали и ищем дальше , если кто то, что то может подсказать помогите, верните за очень хорошее вознаграждение!!!! 225 47 56, 8 707 525 75 22, 8 701 761 16 74

если ты не найдешься все мы точно с ума по сойдем.........................
Изображение
  • 0

#377
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Всем драсти, спасибо добрым людям подсказали путь,
ну будем знакомы у меня появился новый питомец Рускиий спаниэль 2 месяца пацан
хочу конечно оставить себе, но если поставят ультиматум,( а его уже ставят)((((( то буду продавать
а так хотелось бы узнать, что с ним делать и как
первую прививку прошли. вторая по плану 7 октября
но на улицу мы ходим и пока, тьфу-тьфу-тьфу, все отлично, выходим, на руках, дела все сделаем на пятачке в 5 метрови на ручках опять домой
  • 0

#378
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Будьте очень осторожны!!!Уж лечше пока лапки всенепременно мойте с мыльцем после прогулки...Сейчас такая эпидемия!!!Ужос!!!Повальная прям!!
  • 0

#379
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Спасибо за комплименты малышам)))

Ребят нужен кому английский спаниель рыжий очень красивый спокойный но активный хороший пацан в общем 4 года ему, от него владельцы отказались... из-за ребенка.
  • 0

#380
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
к сожалению фотик временно в нерабочем состоянии поэтому фотку скинуть не могу а пацан действительно красивый, здоровый...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.