Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3941
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Так вчера уже написали, что поздно! Девочка едет уже в Усть-каман! На этой 197странице прочитайте для вас ответ от Шаня+

Сообщение отредактировал red wild: 11.10.2011, 08:59:15

  • 0

#3942
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
да,к сожалению опоздал. :eek:
  • 0

#3943
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А вы с России привезите, я вам гарантирую ( не в обиду другим) не пожалеете, Просто я привезла, ни каких проблем, и я считаю что не дорого.
  • 0

#3944
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

да,к сожалению опоздал. :eek:

Очень грустно конечно! Но если есть возможность - то действительно не пожалеете! Вы в темке почитайте, Шаня+ много ссылок дает с Российского клуба, посмотрите, подумайте :-)
  • 0

#3945
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Действительно,привезу из России.Тем более,что Шаня обещала посодействовать.Всем спасибо за поддержку.
  • 0

#3946
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Добрый вечер всем !
Оля ну Зара с Гольдом точно, слон и Моська, лучше и не скажешь :lol: Такая замечательная лужайка, есть где порезвиться малышу и "малышке". Оля действительно и обид никаких нет, привозные спаниели и от привозных родителей, отличаются от местного поголовья, да и не удивительно - родина спаниелей и серьёзно занимаются отечественной породой.
Девочки, а точно, постоянно так бывает с продажами то не " идут", а потом сразу - один за другим расходятся ещё и желающих столько остаётся. А помёт действительно, замечательный и все в хорошие руки ..ТТТ..

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 11.10.2011, 20:53:54

  • 0

#3947
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Действительно,привезу из России.Тем более,что Шаня обещала посодействовать.Всем спасибо за поддержку.

Во! Вот это понимаю - настоящий мужчина! :kruto: Так и надо! Не покупать же на сайране за 5 тыщ неизвестно кого с ушками! Здорово! Ждем пополнения в рядах классных РОСов!
  • 0

#3948
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всем приветик!!! Вот и наши обещанные фоты, вот так мы играем с кошкой, взгляд конечно суровый, но на самом деле в этом бою кошка победила, причем и начала первая задираться
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3949
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
а вот так мы любим лазить по дивану и по подоконнику - самое любимое занятие, ну и конечно игра с шариком
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3950
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну вита циркачка!!!! Очень она сложена у вас красиво, мне так её подтянутый животик нравиться :kiss:. Мне Лена уже сказала, что бы я Гольда как Жулю не раскормила :lol: :spy: .
А с кошкой у нас то же Гольд играет, правданаша Люська не особо, сядет на вверх и сидит смотрит на это чудо, а он лаем исходит.
  • 0

#3951
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Ну вита циркачка!!!! Очень она сложена у вас красиво, мне так её подтянутый животик нравиться :kiss:. Мне Лена уже сказала, что бы я Гольда как Жулю не раскормила :lol: :spy: .
А с кошкой у нас то же Гольд играет, правданаша Люська не особо, сядет на вверх и сидит смотрит на это чудо, а он лаем исходит.


а я вот переживаю, что она худая сильно...хотя веты когда осматривали, никаких пререканий не высказывали. ест очень хорошо, глистов нет...видать сказывается её вечная беготня по нашим террасам. :D в общем спортивного телосложения наша девочка.
  • 0

#3952
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ага у меня Жуля в 8 мес. когда мы её только купили, знаешь какая модель была, это я её докормила
  • 0

#3953
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Capi777 Такие прикольные фото Виты , ну она у Вас и попрыгунья , а кошка огромная какая, тут и не сомневайся, кто победит. И шарики воздушные тоже, как и мой, просто обожает :-) А вес конечно ещё наберёт, она такая подвижная и совсем ещё молоденькая, да и выглядит хорошо- здоровая, подвижная собака, холерик...Мордашка, ну сразу рассказ Ваш вспоминаю, как она у сестры хорошо "погостила" :lol:
  • 0

#3954
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а вот так мы любим лазить по дивану и по подоконнику - самое любимое занятие, ну и конечно игра с шариком
Изображение

Фотомодель :D А я думала, что только у моего Прошки талия завидная (правда была, подразжирел уже малость)! Тоффка -то сразу ка привез муж - как колбаса была, знаете такая большая аппетитная, веревочками перетянутая? Вот - это Тоффи, талии никогда не было особо.
capi777 а с котом они не опастно так играют? так глаза повыцарапать можно :eek: Я с котами давно дела не имела - у них есть чувство меры или всерьез дерутся? как-то не верится что такими коготками можно играть..
  • 0

#3955
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Вообще, если честно вот так играли они вообще в первый раз. причем Вита спокойно сидела, а кошка сзади на неё прыгнула и понеслось. обычно кошка ходит по шкафам, дивану, тумбочкам, потому что Вита мимо спокойно неё пройти не может, начинает её лапами толкать или вообще пытается на неё сесть. Но что самое интересное ттт, ни одной царапины ни у той, ни у другой. Кошка обычно за уши хватает Виту и то не сильно, аккуратная она у нас.
  • 0

#3956
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Умница кошечка! просто за спаниелей я как-то больше уверена. Когда Прошка появился младший совсем маленький был, так что они устраивали!!!! примерно как ваша Вита с кошкой :lol: и тоже ни одной царапины, хотя было не понятно кто кого кусает и пинает. Правда первый год я без присмотра не оставляла, все-равно не представляла что такие собаки бывают :-)
  • 0

#3957
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем привет!!! Куда. все пропали??? Мы сегодня получили первую прививку, ставила сама. Гольд настоящий мужчинка, да же не пикнул, я больше петреслась.
Заметно подрос, позже выложу фото.Любимый опять на охоте, и фотик с ним.
  • 0

#3958
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Приветик Всем!!!
Мы снова вернулись к Вам...
Как много Всего интересного... Боюсь, что читать буду месяц :)
  • 0

#3959
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Приветик Всем!!!
Мы снова вернулись к Вам...
Как много Всего интересного... Боюсь, что читать буду месяц :)

Привет! Кристина, вы где пропадали???? Как Чарли поживает?
  • 0

#3960
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки здравствуйте все!
Мои вчера вернулись с охоты, ездили на 2 дня, почти на 3. И, как всегда :-( Валет повредил лапу, ну это по вине мужа конечно, ездили на утку, а мой и по степи Валета погонял, по зайцу ( поискать), тот сбил видно лапы, а потом в грязи за утками 2 суток и нарыв на лапе, небольшой правда, мужа ругала, он в ответ:" Да не подумал... он вроде и не хромал.." У нас рок прямо какой-то с этими лапами, похоже пора назвать Валета - пиратом Флинтом, тот как раз с протезом ходил :cry: А ещё , заставила мужа фотоаппарат взять, так он поломал крышечку и потерял батарейку, вот теперь надо батарейки покупать, даже не могу посмотреть, что он снял. И ещё вчера, как приехали покупала Валета, он вывалялся в свежем лошадином помёте!!!! Ох, какой был аромат, а шерсть с желтеньким оттенком - мыла- мыла всё равно, такое впечатление, что гладишь под хвостом у лошади страдающей поносом :eek:, короче, вечер у меня вчера прошёл замечательно хроменько и с запашком дерьмеца...
Leli Оля , конечно нужно выкладывать фото Гольда, они так быстро растут в этом возрасте, такие интересные и забавные, да и вообще, просто интересно наблюдать...
*Kristi* Здравствуйте ! Вот Света написала, что у Вас Чарлик - Вас здесь знают и рады видеть, а я только по аватарке вижу, что рыженький и всё, вот тоже с вами поближе познакомиться интересно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.