Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3921
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
привет всем!!! какие фотки снова замечательные! Гольд - красота, такой шкодный, даже по взгляду это видно, новенькая девочка Жако тоже очень прикольная, здОрово что в наших рядах поприбавилось. red wild, наша Вита тоже в этом месяце гулять начнет, но хорошо что на этот раз её уж точно никто не подловит, все ходы выходы к дому крепко-накрепко замурованы, а у Вас женишок под боком :D , не спрятаться, не скрыться. Я тут Виту нафотала, её забавы дома, после выходных тоже несколько фоток закину. Она у нас как кошка по подоконникам скачет, вот я её там и подловила...теперь нашей бедной кошке совсем покоя нет от неё.
  • 0

#3922
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Добрый вечер девочки !
Как здорово, столько фоток выложили, прямо налюбоваться не могу( все уже знают про мою страсть наверное :-) )
Света, нет слов.. и вообще, как здорово, что сын так любит животных - как они смотрят друг на друга! Ну как можно не любить наших славных собако-человечков (??!) Про турецкое мужское имя :lol: Да течка - это беда, если в доме кобель, а пристроить на время, тоже проблема большая и жалко тоже...
Оля, какой умничка Гольд - уже на улицу ходит и команды потихонеку учит.Вот и я, никогда бы не подумала, когда заводила спаниеля, что они так умны и чистоплотны и была так поражена, а чистоплотность, это вообще, прямо заложено от природы ( овчарки попозже привыкают, заметила) и интеллект не ниже, обучаются отлично и очень-очень рано.
Оля, хотела спросить- по фото не могу точно определить, Гольд контрастный или будет чёрно-пегий ? Наверное чёрно - пегий ? Фото, где он , делает потягушечки, ностальгию даже вызвало, мой Валет и сейчас так лежит - но уже не то, взрослый.... :-(
Шаня поздравляю ещё с одними хорошими ручками для Чары ! Будет конечно здорово, если хозяева появятся здесь.
Capi777 Ждём фото Виточки...
Pink cat Домашняя кличка Чума, наверное Жако очень шустрая и игривая девочка.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 07.10.2011, 19:53:13

  • 0

#3923
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем форумчанам на этой ветке, доброе время суток. Кто нибудь из владельцев спаниелей может мне подсказать, где мне купить щенка девочку американского коккер спаниеля палевого или шоколадного цвета. Очень хочу такого щена себе в кровать :lol: , но ни как найти не могу. Езжу постоянно на животную барахолку, но там нет уже какую неделю таких, порыскала на сайтах, тоже нет. Что делать не пойму. Подскажите, к кому или куда мне обратиться. Я могу подождать когда у кого то будет помет, или оставить залог за щенка или как то по другому. А может лучше заказать из России, но я не знаю как, подскажите что делать. Кровать пустует :lol: , а щенка до сих пор в ней нет. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал kseniy503: 07.10.2011, 21:59:41

  • 0

#3924
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки, а мои сегодня на охоту ездили , вернулись - столько грязи.... Валет ещё за чирком подранком головой в грязь нырял, еле глаза промыла :-(
У моего мужа сегодня радость - гуся первого взял в этот осен. сезон. Валет порадовал - подал гуся( вес приблиз. 2,500 кг) с воды, далеко плавал, и по суше нёс и не одного перышка не помял !!( была проблема с тяжелой птицей). Друг сфотал на сотку, говорит, так красиво нёс, что не удержался, заснял, вот мне сбросил, качество не очень, солнце садилось....
Изображение
  • 0

#3925
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Leli У вас такой замечательный щенок!
  • 0

#3926
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, фото классное, просто позиция для фотографирования была не та, а так даже интереснее - на фоне закодящего солнца и тросника такой силуэт торжественно несущий трофей :-) А у моих действительно любовь взаимная и обоюдная! и он без них никуда и онискучают, а уж как радуются когда он приходит..

kseniy503 Если вы хотите определенную собачку, то это правильно что готовы искать и ждать. Как вариант можно по клубам позвонить и узнать есть ли такие щенки, а если нет то когда будут. ИМХО конечно, но я резко против рынка на Сайране настроена, хотя там именно Американцев продают из питомника какого-то постоянно и даже по цене чуть меньшей когда щенков много. А еще попробуйте здесь на форуме поискать - они по-моему свою веточку создали, т.к. в принципе из всех спаниелей американцы получились самые диванные, немного разные темы обсуждений, но опять же ИМХО, может у них и какие свои причины для объединения есть. А вообще они достаточно распространненные у нас , так что ищите терпеливо и обязательно найдете щеночка о котором мечтаете!Успешных поисков и терпения :-)
  • 0

#3927
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
привет,кому нужны щенки спаниеля,обращайтесь - продаем! писать в личку
  • 0

#3928
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем форумчанам на этой ветке, доброе время суток. Кто нибудь из владельцев спаниелей может мне подсказать, где мне купить щенка девочку американского коккер спаниеля палевого или шоколадного цвета. Очень хочу такого щена себе в кровать :lol: , но ни как найти не могу. Езжу постоянно на животную барахолку, но там нет уже какую неделю таких, порыскала на сайтах, тоже нет. Что делать не пойму. Подскажите, к кому или куда мне обратиться. Я могу подождать когда у кого то будет помет, или оставить залог за щенка или как то по другому. А может лучше заказать из России, но я не знаю как, подскажите что делать. Кровать пустует :lol: , а щенка до сих пор в ней нет. Заранее спасибо


Здравствуйте! По моему шоколадный редкий окрас,у нас будете искать долго. Палевый распространённый , можно найти. Сейчас есть хорошие щенки цветные,черно-пегие и вроде трёхцветные.Вязка выездная.Очень хорошие дети.
Ещё на зоо.кз зайдите в породные клубы- в ветку амер.кокер там спросите,точно скажут есть или нет.Или когда ожидается. У нас не так много людей этой породой занимаются.
С России везти очень дорого, это не РОС. Признанная порода- обойдётся щенок шоу-класса думаю в районе от 1.500 до 2 000 долл.

На животном рынке не разбираясь в породе можно такое купить.... Ладно ещё будет мало породное животное, у них бывают проблемы с психикой. Агрессивность,истеричность. Надо брать у проверенных заводчиков. Лучше с родословной ФЦИ.
  • 0

#3929
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
РИНА-ВА Валет как всегда умничка! Гусей не все подают,часто тяжёлую птицу отказываются подавать собаки. Особенно мелкие,низкорослые. Такой как Ваш и гуся утащит)))
  • 0

#3930
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

привет,кому нужны щенки спаниеля,обращайтесь - продаем! писать в личку

Привет. Ну во-первых сабж не по теме))) А во вторых начинать надо не с этого.Фото мамы,папы и щенков покажите. Расскажите о них подробней.
  • 0

#3931
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Всем форумчанам на этой ветке, доброе время суток. Кто нибудь из владельцев спаниелей может мне подсказать, где мне купить щенка девочку американского коккер спаниеля палевого или шоколадного цвета. Очень хочу такого щена себе в кровать :lol: , но ни как найти не могу. Езжу постоянно на животную барахолку, но там нет уже какую неделю таких, порыскала на сайтах, тоже нет. Что делать не пойму. Подскажите, к кому или куда мне обратиться. Я могу подождать когда у кого то будет помет, или оставить залог за щенка или как то по другому. А может лучше заказать из России, но я не знаю как, подскажите что делать. Кровать пустует :lol: , а щенка до сих пор в ней нет. Заранее спасибо


Здравствуйте! По моему шоколадный редкий окрас,у нас будете искать долго. Палевый распространённый , можно найти. Сейчас есть хорошие щенки цветные,черно-пегие и вроде трёхцветные.Вязка выездная.Очень хорошие дети.
Ещё на зоо.кз зайдите в породные клубы- в ветку амер.кокер там спросите,точно скажут есть или нет.Или когда ожидается. У нас не так много людей этой породой занимаются.
С России везти очень дорого, это не РОС. Признанная порода- обойдётся щенок шоу-класса думаю в районе от 1.500 до 2 000 долл.

На животном рынке не разбираясь в породе можно такое купить.... Ладно ещё будет мало породное животное, у них бывают проблемы с психикой. Агрессивность,истеричность. Надо брать у проверенных заводчиков. Лучше с родословной ФЦИ.

спасибо вам большое за ответ, я обязательно воспользуюсь вашими советами. А про барахолку вы правы, там щены, без слез не взглянешь. Я раньше пуделей королевских и карликовых держала, так порода была многочисленная, а сейчас пару пудельков на барахолке смотрела, так это же ужас какой.
  • 0

#3932
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

спасибо вам большое за ответ, я обязательно воспользуюсь вашими советами. А про барахолку вы правы, там щены, без слез не взглянешь. Я раньше пуделей королевских и карликовых держала, так порода была многочисленная, а сейчас пару пудельков на барахолке смотрела, так это же ужас какой.


тут же есть ветка американский кокер спаниель. мы (держатели американцев) там тусуемся ))))) заходите, подскажем, где взять
  • 0

#3933
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Шаня, Света спасибо за добрые слова в адрес Валета.
Только до сих пор периодически проблема, срывается без команды :-( , блин, в городе слушается бесприкословно, а на охоте бывает, особенно по зайцу такая беда - в догон идёт, а опасно-то как и как будто крышу срывает порой, то отлично по команде "стой" тормозит резко и замирает, как вкопанный, муж стреляет, а порой, как глухой дебил ведёт себя, на линию огня выходит, не выстрелишь..А я за Валета переживаю, столько собак именно из-за этого погибает. Вот, хочу со своим выехать в степь, в ноябре( открытие на зайца) корду со строгим ошейником пару раз применить, напомнить, что должны собаки делать воспитанные...
У нас обратно такая мерзкая погода с ночи - дождь, ветер, мой сегодня обратно на охоту собирался, гусь с Севера пошёл, а не выедешь, опасно, солончак около озера - засядешь - трактором не выдерешь машину, далеко оставить, чабаны могут напакостить. Ходит, мается - настроение плохое ;-) Взялся гуся вчерашнего готовить и всё гундит : " Блин, гусь попёр, а я на кухне торчу.."
  • 0

#3934
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем привет!! Вот новое фото
Изображение
Изображение
Слоник и моська :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#3935
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Всем доброго времени суток. Хочу приобрести спаниеля,не только для охоты,но и для участия в выставках. Просьба помочь в выборе щенка.Заранее благодарю.
  • 0

#3936
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем доброго времени суток. Хочу приобрести спаниеля,не только для охоты,но и для участия в выставках. Просьба помочь в выборе щенка.Заранее благодарю.

Тогда срочно обращайтесь сюда последняя девочка красавица от элитных привозных родителей! Помощь от хозяйки и в натаски и в выставках - это как раз условия для приобретения такого щенка, тем более как на последнего щеночка цена снижена :-) Очень надеюсь вы не опаздаете, такого щенка в ближайщее время вряд-ли где найдете! Удачи! Там в темке на первой странице есть все про родителей и пра-пра-..тоже :-)
  • 0

#3937
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Оля, точно слон и моська :lol: Действительно страшно вместе их выпускать, тем более если он хулиганистый такой и смелый, то и не подумает бояться, а она -то еще дурында и материнского инстинкта еще нет чтоб понежнее быть...
  • 0

#3938
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Шаня, Света спасибо за добрые слова в адрес Валета.
Только до сих пор периодически проблема, срывается без команды :-( , блин, в городе слушается бесприкословно, а на охоте бывает, особенно по зайцу такая беда - в догон идёт, а опасно-то как и как будто крышу срывает порой, то отлично по команде "стой" тормозит резко и замирает, как вкопанный, муж стреляет, а порой, как глухой дебил ведёт себя, на линию огня выходит, не выстрелишь..А я за Валета переживаю, столько собак именно из-за этого погибает. Вот, хочу со своим выехать в степь, в ноябре( открытие на зайца) корду со строгим ошейником пару раз применить, напомнить, что должны собаки делать воспитанные...
У нас обратно такая мерзкая погода с ночи - дождь, ветер, мой сегодня обратно на охоту собирался, гусь с Севера пошёл, а не выедешь, опасно, солончак около озера - засядешь - трактором не выдерешь машину, далеко оставить, чабаны могут напакостить. Ходит, мается - настроение плохое ;-) Взялся гуся вчерашнего готовить и всё гундит : " Блин, гусь попёр, а я на кухне торчу.."

Да это часто бывает у азартных собак.Застоятся без дела потом угонки.Правда опасно очень. Думаю правильное решение-напомнить кордой со строгачём.
  • 0

#3939
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Оля фотки классные,позитивные! Растёт пацан. Молодцы.А с Зарой да пока по осторожней,коровка-ещё наступит.Действительно материнских чувств нет,аккуратности не жди.

Света спасибо за рекомендации моего щена! Только так всегда бывает... Пока есть никому не надо))),как кончаться так шквал звонков. Молнию вчера зарезервировали- едет в Усть-Каменогорск. На охоту и на племя.Выставлять то же будут.


Mukan3 вот трудно помочь,теперь помёты в системе СКК так что бы и качество, и работа будут не скоро. Могу предложить помочь привезти с Новосибирска,хорошо бы хорошую суку. Было бы дело! Цена правда в приделах(всё вместе с дорогой и экспортной родословной) примерно 60-70 тыс. тенге.
  • 0

#3940
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
[/quote]
Тогда срочно обращайтесь сюда последняя девочка красавица от элитных привозных родителей! Помощь от хозяйки и в натаски и в выставках - это как раз условия для приобретения такого щенка, тем более как на последнего щеночка цена снижена :-) Очень надеюсь вы не опаздаете, такого щенка в ближайщее время вряд-ли где найдете! Удачи! Там в темке на первой странице есть все про родителей и пра-пра-..тоже :-)
[/quote


Спасибо большое.Надеюсь,что не опоздал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.