Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3881
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Вот кину немного и своих щенков фоточек. Правда никак их хорошо не поймаешь. Подросли.Что творят))) Ямы роют,палки носят,залазят на высокую поленницу- и не подумаешь что щенок туда забраться может. Верхолазы))) У мужа со стала инструменты тащат.Ну а палки и всякий мусор таскать самое любимое дело. А дерутся как кавказские овчарки. Из жадности за игрушку,или еду. При этом ещё и скоростные. Долго пыталась хорошо сфотать,один Минор получился. А Молнию не зря так звать.Я её дома ещё мартышкой зову,маленькая,юркая,любопытная,хитрая и заводила всех драк))) Как корабль назовёшь)))

Вот она Молния)))

Изображение

Минор.

Изображение

Чара.

Изображение

Изображение

Всё пойду на другие форумы Гольдом хвастаться.Надеюсь Оля не против))) Для меня это такое событие! Оля спасибо!!! Пусть растёт здоровым, и звездой охот и выставок!
  • 0

#3882
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, красавцы какие! а про корабль точно! тоже всегда домашние клички у щеночков обычно, по главным характеристикам, особенно когда их много.
А точно вы писали что в России спаниели не засиживаются - 1,5 мес и уже все пристроены! У нас бы как-нибудь этот наш Сайран разогнать, чтобы каждого ушастого за спаниеля не продавали..
  • 0

#3883
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Шаня щенки просто красавцы, а Минор вообще, нет слов, похоже он самый спокойный среди девочек - заводил или просто присел отдохнуть?
Спасибо за ссылку на родителей Гольда, да фото мамы, как-то не очень удалось...Вот сколько смотрю по форумам российским "продажа щенков", Света Вы правы - щенки из таких помётов ну влёт расходятся, да и подороже, чем у нас, конечно.
  • 0

#3884
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
CПАСИИБО вам за тёплые слова, я саматак рада.Гольд просто чудо, он кардинально отличается от моих щенков, такой шустрый, тявкает, кошке покоя не даёт, нас всех перекусал, как схватиться не отпусти и ещё рычит. Такой маленький мужичёнка прям. А внеше вообще налюбоваться не могу. я так хотела именно такого окраса. ЛЕНА это тебе огромное спасибо, за помощь в доставке, и за помощь в покупке. Я бы без тебя не справилась. я надеюсь мы оправдаем твои надежды. Заниматься буду сама лично, а вот натаскивать ты мне поможешь. :beer:
Гольд кушает уже почти всё, очень ему понравился корм "Рояль -Конин" для щенков. А сегодня с утра ел мяско дичи, он же охотник будущий. Любимый то же доволен, очень нравиться ему с ним играть, дурачиться. Жуля как мамочка, за ним везде ходит, рядом спят, но в горах дома мы Жулю не пускаем, опять клещи пошли. Он спал на подушечке, два раза будил меня, поиграть.
Короче приятные хлопоты.
  • 0

#3885
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Гольд - просто супер :kiss: , поздравляю!!!! Молния и Чара -красотки, ну а Минор...отдельное слово, он на фотке таким грустным кажется...прям хочется растормошить его, видать серьезный парень. У меня в последнее время появилось желание ещё одну псинку взять, конечно это не просто....у моих родителей ниже улицей вечно бегает спанька, такое ощущение что может выбегает со двора, но муж говорил что как-то проезжал там, а она бедная и в дождь сидела на улице, может её кто-то выкинул. так страшно её может ведь и машина сбить. в общем с мужем решили, разузнать о ней по-подробнее и если её правда просто выкинули, то заберем себе.
  • 0

#3886
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
capi777 это просто здорово!!!! Одной бедолагой меньше будет, и вам счастье где-нибудь перепадет, ведь как ни крути, а бог-то или кто там - есть на небе, все видит :-) Добра больше - всем лучше. А может ее просто не любят и за пакости выгоняют?
Оля, я тебе прям немного завидую! немного, потому как гляну на шерсть дома и все остальное - думаю - все, стоп!!! но так хочется малыша потискать :D А ты вот ничего не написала про Зару - как ей новый конкурент?
  • 0

#3887
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Привет!!! capi777Действительно Света права, одним существом, причём преданным, живущий на улице в грязи будет меньше.
Зара это вообще чудо природы, она не понимает, что ростом уже лошадка, а в голове то ещё совсем ребёнок, скачет, носиться, я да же боюсь Гольда отпускать при ней, она ж его играючи раздавит,она меня то сносит. :faceoff: А так все пока дружно. Гольд такой озорной, нам покой только сниться теперь, носиться по комнатам, детей гоняет, кусается, за всё цепляется.Смешной такой.
  • 0

#3888
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!
Сколько хороших новостей и фоток новых, прям с удовольствием вас почитала :-) :kiss:

Валету отдельный привет :kiss: морковку то не всю выдернул? ;-)

Оля, вы молодцы, что себе еще одного малыша взяли, рассказывайте нам побольше про нихз, мне интересно )))

Шаня, рада что ваши щеночки находят таких хороших и ответственных хозяев-охотников )))

Наш папа сегодня приезжает с охоты, Герду не взял т.к. ездил далеко за 500 км, жалко что собака так и не побыла на настоящей охоте :-( надеюсь в дальнейшем возможность появиться

Сообщение отредактировал Nimel: 29.09.2011, 23:40:17

  • 0

#3889
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
http://vse.kz/index..../page__st__1360 опять спаньку-потеряшку нашли!
  • 0

#3890
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
да уж снова спаниель - потеряшка, и так мило улыбается. а мы поехали посмотреть и разузнать всё про ту спаньку, о которой я говорила, а её нигде нет....надеюсь её хозяева домой забрали, но всё равно муж каждый день там бывает и высматривает её. хоть бы с ней всё было хорошо
  • 0

#3891
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки здравствуйте!
Тоже посмотрела "потеряшку" по ссылке, может быть найдётся хозяин, собака ухоженная, видно, что не долго скиталась - да ещё такая улыбка...Но вообще, так расстраиваешься из-за этих потерянных, брошенных, изувеченных :weep: Вот отд. тему на ЦТ даже увидела : "Брошенный ослик" - обалдеть (!!??) И у нас "головная боль" - на дачу обратно котёнка подбросили :mad: , нужно пристраивать, как всегда, каждую осень - то щенки то котята. Благо, до осликов дело не дошло.
Capi777 Вы неравнодушный человек - даже искали с мужем спаньку ( да у нас все девочки и правда неравнодушны, всегда участие принимают).
Лиза так долго Вас не было. А что Герду так далеко не брали на охоту и правильно, первые выезды, нужно следить постоянно, а где там время у мужиков будет за собакой смотреть, только психовать будут.
Света а я тоже , как бы сейчас потискала маленького кроху -вырастают уже когда, не так , а тут детки- детками, Оле на этот счёт повезло - то щенки были, тут Зара, а теперь и Гольд. Но у Вас правда, мордахи у Проши и Тоффи, всё равно, хоть и взрослые - щенячьи напоминают, милые, особенно у Прохора.
Оля да крупные собаки - подростки действительно, большие, сильные, запросто травму нанести могут "играючись".Да и "тормоза" у них ещё плохо работают, несутся во весь дух, а затормозить не получается - сбивают. Придётся Гольду пока с Жулей развлекаться.
  • 0

#3892
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всем привет! Погода просто прелесть! Не удивительно что в теме тишина такая - все где-нибудь на природе наверно. Моим тоже повезло сегодня - в горы прогулялись. Фото только нет, т.к. ходил муж, а я работала, а мне фотик нужен был. Но пришли довольные и грязные как черти - в речках накупались, в пыли наволялись :D Проша фазанов погонял, а Тоффи даже муж похвалил :eek: - умной назвал! Он с Прошкой играл - палку кидал с разными обманными движениями, ну а Проша дальше носа своего не видит - уткнет его в землю - и пошел искать. АТоффи , хитрая, стоит в сторонке , наблюдает и пока Проша носом по земле рысачит она уже палку хап и принесла! Вообще это у нас типичная ситуация - Проша - умница, команды выполняет - Проша, слушается - Проша..А Тоффи своенравная ворчунья, но всегда в выигрошном положении в итоге :lol: :confused: :rolleyes: Еще и на Пршу успеет поворчать и даже погрызть его за его правильность!
  • 0

#3893
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Поздравляю веточку и новых владельцев со значимым для породы событием приездом классного щенка!!!)))

Сообщение отредактировал Businka: 03.10.2011, 00:04:42

  • 1

#3894
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки добрый вечер всем !
У Валета радость - муж приехал с вахты вчера ночью, сегодня поехали на дачу , а потом на вечернюю охоту...Пошёл дождь, пришла с работы, сижу, печалюсь, сколько они мне сейчас грязи домой припрут :eek:
Света, как жалко, что фото с прогулки не будет. Проша просто молодец - носом работает сразу, на глаза не надеется, сразу видно, охотник, а то собаку, наоборот, учишь, чтобы нюхом искала, любят подглядывать, да чтобы подсказали.... А Тоффи, хитрая дама и умна, конечно - где можно увидеть глазами, только время терять на поиск, да и хозяину угодить, пока Прохор "рысачит" :lol: .
  • 0

#3895
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Поздравляю веточку и новых владельцев со значимым для породы событием приездом классного щенка!!!)))

Спасибо! Мы действительно все рады этому событию.
  • 0

#3896
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да уж, Ирина, грязи они вам притащат - мама не горюй! мой пол и нас :D
А у нас тут "картина маслом" - пошла сынулю спать укладывать, а наша прЫнцесса в своем репертуаре:
Изображение
всю постель разгребла и развалилась. И ведь, паразитка, даже не пошевелилась, пока не выгнали. Обычно фотик увидит и все- Тоффи как ветром сдуло!
  • 0

#3897
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну Тоффка жопочка!!!! И главно глаза прикрыла, типа спит :-)
А вот и мы так спим
Изображение
Это отдыхаем на шкурке
Изображение
Это доводим Жулю
Изображение
Девочки а как загрузить видио, объясните чайнику!!! :D
  • 0

#3898
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Оля !конопатый пуз какой! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3899
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Пузико самое целовальное место :kiss: Ох не испортить бы его своими поцелуйчиками.
  • 0

#3900
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ой какой сладун!!!! Арчуньку в детсве напомнил... А наш с папой на даче уже почти неделю, соскучилась.. Так плохо без собакина дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.