Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3861
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Насчет охоты: "к черту!". а фотоаппарат то он взял, но ещё одна проблема, чтоб он его из машины достал....и начал фотографировать. тоже не любит ужасно этим делом заниматься...сейчас глянула ещё раз на фотки Виты, она там ещё с кудряшками...а сейчас-то папа её подстриг, хотя отрастают они очень быстро и повзрослела она.
  • 0

#3862
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Какая Витя красавица то!!!! Ушки как локоны. Мой то же в этот раз взял фотик, сам попросил, интересно что онтам нафотает????
  • 0

#3863
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, фото Виты классные - наконец-то дождались! Как хорошо когда все здоровые, счастливые и довольные :D Жуля молодец! вот все-таки здорово народ все подмечает -( с годами все больше убеждаюсь, что старших надо слушать) ЗАЖИВАЕТ КАК НА СОБАКЕ. Так вот - чтоб нам всем собаками быть :D быть здоровыми и счастливыми..
  • 0

#3864
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ой, девочки была вчера на вечере у сестры в ресторане, а так как её избранник военный и к тому же тоже охотник, естественно и такие же друзья. Девочки, да какие же хвастуны мужики!!! Как подвыпили, да пошли про охоту рассказывать, а были и военные с российской лётной части...Ну обхохочешься - послушать, так и на медведя с голыми руками ходят, а собаки у них, лайки, так по их рассказам, чуть ли не оленей подают в руки, давненько я такой "наглой" лжи не слышала и так не смеялась, был бы мой не на вахте, так наверное, тоже бы Валету пару - другую кабанов приписал, дабы не уронить честь спаниелей...И взрослые мужики, а как пацаны :lol:
Света и правда, говорят, как на собаке заживает, действительно народная мудрость, вот хоть немножко бы собачкой побыть, подлечиться ;-)
Оля , будем ждать фото...
[b]Capi777
А по фото и видно, что Вита там ещё совсем подросточек, даже по мордочке определишь.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 24.09.2011, 10:06:58

  • 0

#3865
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина точно! Таких трепачей и болтунов можно только среди мужиков встретить! Особенно поддатых :spy: Мой трезвый слова не скажет вообще, а уж про охоту :eek: ты что!!! ни в коем случае его фото нельзя никуда и никому! Как-то ему кто-то натрепал :-/ что видел его фотки с ружъем в инете - что тут было!!! А в инете не шарит нифига - рвал и метал :spy: А у меня у самой в моем мире была фотка где я с ружъем - стреляла один раз :-/
Если честно лаек хвалят и хвалятся, но из личного опыта - не послушные, туговатые..Или просто наша в вольере у его родителей без какого-либо воспитания - поэтому дурак-дураком, его теперь и захочет взять с собой - не берет, дикий , не управляемый. Но опять же в соседнем доме в квартире кобель лайки - тоже не скажу что отличается умом и сообразительностью :rolleyes: С Прошей моим рамсуют :D Тофка хвомтом повертит - а Прошка злится! Сам -то кобелюет, а к Тоффке никто не подходи :D Вот вчера буквально разнимали , так там этот Рой как два Проши как минимум.
  • 0

#3866
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света да у нас мужья похоже ! Трезвый слова не вытянешь, на всё: "Да нормально, да пойдёт, да что рассказывать" - бесит порой...И насчёт фото, тоже самое - не выставляй и т.п Блин, до смешного дошло, когда заставила фотоаппарат взять, так чтобы мне, по всей вероятности досадить, даже фото попросил друга вот такое сделать - ты же Валета просила сфоткать, вот и смотри :lol: Изображениеили такого качества - Валет зайца берёт, а когда сказала, сколько возмущения было, лучше бы промолчала.....Изображение
А насчёт лаек да, согласна с Вами, а когда их в квартирах держат, то вообще, у них линька постоянная и весь свой наряд и вид теряют. Да в принципе это и не подружейная собака, с ними человек никогда особого "личного" контакта не имел, да и гончие такие же - самостоятельные собачки, с характером. Хотя, сейчас прямо мода повальная пошла на лаек и хасок, а мне их жалко, ну не городские это собаки и всё тут!
А Прохор Ваш, ну отчаянный смельчак - лезть в драку на собаку в два раза больше !!!
  • 0

#3867
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну да, смельчак..вообще-то не он сам обычно начинает. Того на поводке водят, а Прха сам бегает и его метки перемечает у него под носом, ну тот и начинает рычать - а Прошка гад чуть не нос ему писает :D Ну и начинается!
  • 0

#3868
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света по всей вероятности Прохор себя считает хозяином двора, да у него и Тоффи под боком, тут ухо востро держи, конкуренция. Интересно, а Тоффи, как относится к этому кобелю, наверное не прочь "пококетничать"?
А я сегодня на даче с утра была, работала :( . Валет вёл себя отвратительно, разбесился не понятно с чего, засиделся дома наверное...Пробегая по дорожке зацепил морковку за хвостик, выдрал и попёрся с ней к бабушке, давай дразнить, бабушка на него кричала и вообще была в шоке, говорит, как подменили собаку, да я и сама :eek: , но такой забавный, как же я его люблю!
Успела сфоткать, это он морковь поудобней берёт, делает заход и пробегает мимо бабушки, потом возвращается и так носился, пока ботва не оборвалась вся.
Изображение
Девочки тоже наверное после выходных фото выставят с охотничьими трофеями :-)
  • 0

#3869
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, класное фото, вы наверно и спите с фотоаппаратом! а как иначе успеваете столько фоток делать?
А я весь вечер рыдаю :weep: Не знаю, помните ли вы такой фильм советский "Белый Бим - черное ухо"? Я его только в детстве смотрела, плакала помню и помнила что грустный конец..Потом сколько попадался фильм - принципиально не смотрела. А сегодня получилось мужчины мои переключили на канал какой-то и вот..и уходила несколько раз, а все-равно в итоге посмотрела..рыдали напару с сыночком :( В такие моменты и правда усомнишся что есть справедливость и добро побеждает зло..
Ирина, вот и я смотрю на своих и думаю - до чего же я их люблю ни глядя ни на что! каждый раз сталкиваюсь с непониманием со стороны других!
  • 0

#3870
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девчата привет!!!

Ну Валет звезда темы! Замечательные фотки, и Валет умничка.

А у меня такие новости. Сегодня Мелисса и Мелодия нашли своих хозяев. То никого,то 2-х в один вечер забрали.
Хозяева мне очень понравились. Мелиску взяли друзья моего брата двоюродного.Охотники. У них недавно спаниельчик умер уже старенький 12 лет. Очень любят собак,ну и срок жизни предыдущей собаки меня радует.Значит ответственно относились. У нерадивых охотников столько не живут.

А Мелодию купили знакомые владельцев моего щенка от Златы. Очень им нравится их спаниель.Говорят мы таких не видели.Крупный,рослый,красивый,работает. Поэтому у меня решили взять. У них тоже была спаниелька,недавно погибла при родах. Очень жаль. Теперь они конечно вязать не хотят. Сразу выбрали Мелодию,вцепились в неё.Целуют.Видно будут любить. Охотники.
Только оба хозяина выставлять не хотят. Я решила-ладно. Видно- у обоих хозяев глаза светятся.Щенки очень желанные. Любовь и охота для собаки главное. Может потом уговорю на выставки.

Ещё мы с Бекки ездим заниматься по фазану. Всё замечательно,только гоняет))) Собираюсь завтра поехать. Как исправим эту проблемку,думаю исправим точно.Так может сниму новое видео)))
А в среду планируем ехать со знакомыми на охоту по перепелу. Если всё сложится удачно,может будут фото.
  • 0

#3871
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, поздравляю с хорошими хозяевами для ваших щеночков! И здорово и грустно :-) Пусть их всю жизнь любят и целуют-балуют, но и ума-разума не забывают давать! А выставки для самих собак действительно не так важны.. и со временем может и сами хозяева захотят похвастаться своими красавицами :rolleyes:
  • 0

#3872
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет всем. Шаня, ну ваши щеночки расходятся прям как горячие пирожки, хотя это и неудивительно, они все такие классные, поздравляем с приобретением хороших хозяев для ваших деток!!! Валет как всегда - звезда, а всё это благодаря любящей и заботливой хозяйке! Моя Витка тоже в огороде хозяйничает....помню было очень обидно, я стояла и радовалась своим баклажанчикам, их всего три кустика было, больные какие-то все, а тут цветочки у них пошли и вот любуюсь я, глядя на них....подбегает моя красавишна и съедает на моих глазах всю эту красоту, причем так молниеносно, я даже пикнуть не успела. в общем баклажанов мы так и не дождались в этом году....приехали мои с охоты, муж Виту нахваливает, молодец. причем засранка, даже в воду, в камыши лезла за дичью, хотя воды она у нас не любительница, а как похолодало, так в воду начала сигать. вчера даже чуток засопливела, мы ей влили настойку для сугрева, сегодня вроде нормально себя чувствует....а вот фото, к сожалению не буду выставлять, они всего 4 фотографии сделали и то, себя любимых с ружьями, а Витусю там толком и не видать....так что будем ждать следующей охоты. я уже вчера ЦУ дала мужу, чтоб Виту пофотал в процессе охоты.
  • 0

#3873
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки всем привет!!! Валет умничка, очень воспитанный мальчик,
Лена как здорово, и наверно грустно с ними расставаться,
Виточке пусть не болеет,настоящая охотница и воду не боиться холодную лезть.

Всё такие какие они у нас умнички :kiss:

Сообщение отредактировал Leli: 26.09.2011, 11:47:24

  • 0

#3874
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем привет!!! Теперь я могу вам всё рассказать. Мы привезли себе щенка !!!!!!!!!
Мы с Леной молчали потому что боялись сглазить и вот это ушастое чудо ДОМА!!!!!
Вот вам фото моего мальчика его зовут ГОЛЬД гордо и красиво,
Изображение
Изображение
Изображение
Ну пока всё, только сегодня приехал с Новосибирска в 07.00 утра. Ну думаю Лена оставит свои коментарии, как породник.
А так он такой шустрый, уже погонял кошку, доводит Жулю, и дети в восторге!!!

Сообщение отредактировал Leli: 27.09.2011, 09:30:42

  • 0

#3875
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ой какой красавец!!!!! ТТТ
Как Жуля на него реагирует? Изучает??

Сообщение отредактировал МаруськаА: 27.09.2011, 11:21:09

  • 0

#3876
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Оля,поздравляю!!!!
  • 0

#3877
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки спасибо вам !! Жуля его титькой кормит :lol: :D Приняла видимо за своего. он бедный дёргает а понять не может где молоко то??
  • 0

#3878
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну ничего себе новости! Ольга, ну ты и партизанка!!!! Какой лапотусик :kiss: Ну вот, будет Жуле еще хоть чуть-чуть радости понянчится! А как он добрался к вам? неужели на поезде ? Сколько ему сейчас?
  • 0

#3879
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Оля поздравляю!!! Свершилось! Очень нравится пацан. Надежда породы! Я очень рада,безмерно просто.

Да и Жуля понянчится. Даст он вам там жару)))

Приехал пацан поездом.

Вот страничка помёта. Маму правда как-то не очень удачно сфотали.

Родители и помёт Гольда.

А тут уже новые владельцы отписываются- У Кесси появились щенки.

Возраст Гольду 1.5 мес.
  • 0

#3880
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света фильм "Белый Бим.." первый раз(только вышел на экран) посмотрела ещё в школе, со всем классом, урыдались все, вместе с классной и как Вы, тоже не могла его смотреть, но вообще, хорошие фильмы, как и хорошие книги навсегда оставляют след, а когда перечитываешь, пересматриваешь, открываешь в них каждый раз что-то новое для себя. Прекрасный фильм и здорово, что вместе с сыном смотрели, он трогает душу...
Capi777 С удачной охотой ! Про цветочки на баклажанах :lol: Мою бы маму туда, хватил бы удар...мы с сестрой постоянно её подкалываем, что она каждый баклажан - помидор в лицо знает и похоже даёт им имена:"Петя, Сёма, Федя..." И представляете, на глазах у бабушки - "Феде оторвали голову, ах, даже две"? Валет знает, что бывает потом.... :weep:
Оля !!!! Поздравляю !!! Поголовье чистокровных, привозных спаниелей прибывает - это очень, очень здорово ! Оля , будет время, напишите родителей или ссылку дайте, где посмотреть, очень интересно.
Фото замечательные, и Жуля тоже хорошо выглядит.
Шаня Новости хорошие и с хозяевами просто повезло ТТТ , а действительно охотничьей собаке, что и нужно - любящий хозяин и работа - охота, что бы чувствовать себя "счастливой" собакой. Да может быть и выставят Мелодию и Мелиссу, а там и дальше дело пойдёт.
Девочки ну как приятно столько новостей приятных почитать за вчерашний и сегодняшний день, настроение поднялось даже (после дачи и работы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.