Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3841
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ура, главное что ничего серьезного нет у Жули!

послание от Валета супер :kruto: :super:

Сообщение отредактировал Nimel: 17.09.2011, 16:23:44

  • 0

#3842
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света, только представьте картину - начинаешь деткам выговаривать,а они к тебе: "Мамочка, прости, я был не прав(а)!" и чмок- чмок в лицо. Было дело, но в детстве :-( Ага, и что интересно, чтобы не сказал, мама ты кричишь :rolleyes:
Девочки , а наверное я точно, кричу громко - Сегодня утром гуляла с Валетом, на помойке, на остове от дивана спит парочка бомжей, накрытая кучей тряпья - "князь тьмы" и его "княгиня", посередине собачка , ближе подошли, собака залаяла, груда тряпья зашевелилась, Валет испугался, шерсть вздыбил, давай лаять- я ему "Фу!" Тут высовывается чёрная рожа и говорит:"Оху..и орут, лают, людям спать не дают!" Я всю дорогу до парка, шла, смеялась...Действительно, поспать не дала...
  • 0

#3843
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
[Самый лучший симулянт, живёт у подруги дочери, тоже спаниель( вот умницы спаньки, что скажешь) в детстве был несчастный случай, парализовало на задние ноги, быстро поправился - НО, ему уже 4 года, когда на него начинают орать, ругать - падает и волоча задние ноги, скуля ползёт к орущему !!!!! Обалдеть просто !
:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Leli: 17.09.2011, 17:29:23

  • 0

#3844
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Оля умнички!!! Во время схватились,всё сделали правильно. Очень рада за Жулю что быстро идёт на поправку. Здоровья ей и скорейшего выздоровления!!!

Фото Валета с посланием для Жули- очень понравилось! Улыбнуло. Ирина молодец,классно придумала!!!

А у меня сегодня Макси нашла хозяина. Удачи девочке в новом доме!

Правда чем старше щенки-тем больше к ним привыкаешь. Трудней расставаться. Ну дай Бог всё у них сложится хорошо.
  • 0

#3845
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой, как здорово! Лена, поздравляю ! Макси заботливых и любящих хозяев и пусть она со временем в "лебедя превратится" :D
А то что раставаться тяжело - это точно! Мы вот тоже свою стрекозу вспоминаем наверно поэтому - долго она была у нас, сынуля уже даже мечтал что она так и останется..
  • 0

#3846
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Лена присоединяюсь к Свете, отличных хозяев Макси...Конечно, расставаться, даже мне, не хозяйке и то жалко :-(
Лиза Вы так редко выходите, уже соскучились...
Света посмотрите, поищите, если не трудно- может ещё какие фото у Вас есть ,выходные же, нужно настроение поднять, перед трудовой неделей - на Прохора с Тоффи посмотреть, на их деточек .
  • 0

#3847
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

[
Света посмотрите, поищите, если не трудно- может ещё какие фото у Вас есть ,выходные же, нужно настроение поднять, перед трудовой неделей - на Прохора с Тоффи посмотреть, на их деточек .

Ирина, как что-то попадется - обязательно выложу. А насчет выходных - у меня например их нет, а в воскрессенье наоборот лишних хлопот прибавляется :D
  • 0

#3848
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки здравствуйте все !
Света и у меня тоже "горячие" денёчки начались на работе :weep: , готовимся к переключению на нов. станцию, тут и сестра ошарашила, расписаться решили с другом, вечер 23 будет - некогда стало, даже к компьютеру подобраться...И дочь за уроками сидит - не подберёшься, одной рукой пишет в тетради, другой строчит в агенте, устала бороться с ней :-/
Оля как там Жуля ? Поправляется ?
  • 0

#3849
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
привет всем. хорошо, что Жуля поправляется, передаем ей огромный привет. мы тоже наконец-то с Витой съездили в клинику, доктор нас осмотрел, раздвинул всё, что нужно и туда заглянул, в общем вздохнули мы пока спокойно, он сказал, что всё у неё чистое и снаружи и изнутри. говорит, что выделения эти, последствия ранних родов, порывы и т.д. вот пока они заживали, поэтому и кровоточило. ну всё равно сказал последите за ней, если в течение нескольких дней подряд снова будут выделения, то приехать к ним. а так сказал, что собака здоровая и никаких признаков болезни нет. вот теперь в пятницу собираются на охоту, а Вита и вчера уже была готова уехать, домой приехали с клиники и кое-как её из машины вытащили, не хотела выходить, собралась видать в дальнюю поездку, а тут так быстро домой привезли.
  • 0

#3850
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Capi777 Как хорошо, что у Виты всё в порядке ! Главное, что убедились,что всё хорошо.Теперь смело можно выезжать на охоту :-)
  • 0

#3851
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
capi777Молодцы, что съездили! Поздравляем со здоровьем ;) , ну его болеть!

кое-как её из машины вытащили, не хотела выходить, собралась видать в дальнюю поездку, а тут так быстро домой привезли.

:lol: :lol: :lol: Ну вот что с ними сделаешь???!!! До чего умницы! Обязательно свозите ее :-)
  • 0

#3852
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки всем привет! У нас всё хорошо, Жуля носиться как угарелая, всёхорошо у неё. Любимый уезжает на охоту, а её брать нельзя :rolleyes: Пока дома сидит. Ну вот начнуться фазанчики оторвётся по полной
  • 0

#3853
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну вот все и замечательно - все живы и здоровы :D А охот еще столько впереди- пусть не переживает! главное что они еще будут! Всех с солнышком - не люблю дожди прям до ужаса :-)
  • 0

#3854
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля вот хорошие новости, ничего, дождётся Жуля и фазанов...И носится уже ... :beer:

Света а у нас дожди тоже пошли, как я их ненавижу, наверное из-за собаки...Столько грязи, ещё и воду горячую отключили на неделю. Вот и пожалеешь в дожди, что не лысая собачка, а волосатая моешь-моешь, всё равно, песок везде. И вообще я заметила, когда мокро на улице и грязь, собакам прямо кайф извозиться, а мой ещё и сегодня успел по мумии кошки дохлой проехать - зараза такая," отшиздякала" его в сердцах, согрела ведро и драила - лежит теперь, рожу дует, не смотрит даже в мою сторону...обиделся, вонючка...
А я, так вообще , скоро разное "дерьмо" по запаху начну выделять - кто-то духи и вина, а я спец буду по другим ароматам :spy:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 22.09.2011, 21:32:28

  • 1

#3855
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
:lol: Ирина, как всегда - уморили!
Я думала только мои чушки. Тоже по-этому поводу ругалась сегодня. Тоффи пошла с пацаном гулять и повалялась во всех лужах :spy: пришла как анчутка вся мокрая в грязи и воняет как болото..А ведь мыться, паразитка, не любит! все время стоит передними лапами на край ванны - лужи потом за ней вывози. Ну я ее чтоб болотом не воняла дегтярным мылом для профиктики :D Теперь вот дрыхнет с сынулей под одеялом как путевая.
  • 0

#3856
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света а я и не подумала, можно же точно, для профилактики мыло дегтярное купить....тем более, когда он на охоту зимой ездит на зайца, частенько и блох привозит на себе. С зайцев перепрыгивают, когда подносит, сначала гадала откуда, мой подсказал - заяц начинает остывать и блохи себе пристанище ищут, а шампуни против блох , мне кажется не очень помогают...да и химии в них ...А дегтярное мыло оно же экологически чистое - берёзовый дёготь...
Ой а с этими "духами"...вот другие собаки любят тоже поваляться, но всё же не так, как охотничьи - инстинкт у них сильнее, охотники.
Мы вообще, когда в 6 месяцев первый раз Валета вывезли в степь (на натаску) , этот "хрюндель" нашёл какую-то шкуру и давай валяться, да так основательно, в воздухе только четыре лапы мелькали, а так как ,я не видела, что там, думала внезапный эпилепсический припадок начался ( была у меня одна собака с эпилепсией - это страшно), с воплем, зовя мужа на помощь, побежала... Муж назвал меня после этого ненормальной, изображал, как я бегу и всячески издевался :lol:
  • 0

#3857
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всем привет. вот накопала фотки Виты. они у меня на охоту собираются сегодня, вручила им фотоаппарат, чтобы там пофотались хоть.
Изображение Изображение
  • 0

#3858
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
и ещё парочка фото:
Изображение Изображение
  • 0

#3859
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ой, лапушка какая!!!!
  • 0

#3860
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Capi777 Здорово, отличные фото, ну какое удовольствие смотреть на собачьи рожицы :-)
И как Вы мужа уговорили фотоаппарат на охоту взять, мой так сопротивляется постоянно, один раз за всё время, когда без меня, соизволил взять на зимнюю охоту. А так не заставишь- некогда ему, глупостями заниматься, двумя руками стреляет,а остальные заняты - шкуру снимает или перья щиплет :lol:, фотоаппарат нечем держать... Будем ждать фоток Виты с охоты...
Удачной охоты : " Ни пуха, ни пера!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.