Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3821
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Оля, ты самое главное не унывай - они так все чувствуют! выпей успокаительного что-ли..ты должна быть уверена в хорошем, тогда и Жуля будет спокойней и поправляться быстрее будет!
  • 0

#3822
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Оля,не плачь,все будет нормально!вспомни ,ка5к в прошлом году Таня с англичанкой Бонькой ,ведь все нормально стало,главное верить!все удалили,метастазы если бы пошли,врачи бы сразу сказали,а так считай,что только стерилизация была!мы за вас переживаем ,все будет нормально!
  • 0

#3823
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
метостаз слава богу не было, блин как быстро это всё развилось, вот же не давно течка была и всё нормально казалось.Только вот полнота. а сейчас бедненькая от меня не отходит, господи вы бы видели как она не хотела заходить в операционную. Витя на руках её занёс, а когда наркоз ставили, она на меня так смотрела, я эти глаза некогда не забуду. Хоть это была просто опухоль. Ой девочки как я её люблю. Она бедненькая да же садиться пока не может
  • 0

#3824
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Оля ты держись!!! Думаю с Жулей всё должно дальше теперь быть нормально. Звони в любое время,не всегда у меня интернет есть.

Как ты описывала опухоль, виноградные гроздья на ножке- это могу дать почти 100 % венерическая саркома. Насколько я помню метостазы она не даёт.

Всё будет хорошо!!!
  • 0

#3825
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля действительно, если даже и рак матки, но во время обнаруженный и полностью удалённый вместе с маткой и т.п.( и это даже хорошо) и как, говорят врачи - метастаз нет, то всё будет хорошо, страшно, когда запущенна, да и любая опухоль...
Тем более, Шаня написала, что похоже - это венерическая саркома. А что после операции даже не садиться, так понятно, что больно, главное удачно всё прошло, а заживает у собак быстро, через две - три недели посмотрите - будет прежняя, весёлая Жуля.
Оля и себя не вините, всё,что Вы делали, навряд ли принесло вред или рост опухоли вызвало, тут действительно зрело и хорошо, что так произошло, быстро , а не медленно распускало свои веточки - гроздья.
Будем ждать от Вас новостей и уверенна, что хороших.....А вообще, Вы молодец, так оперативно всё проделали !!!
  • 0

#3826
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Спасибо ИрА, меня сначала муж ругал, "что ты вечно носишься со своей Жулей". Я просто стала замечать что она не худеет. И уже думала иди к вету. А тут у неё живот увеличился как у беременной за одну ночь.
Нуя и запаниковала. и тут же повезла на УЗИ.
Она сейчас уже пришла в себя, и лежит на меня смотрит, я ни куда от неё не отхожу.
  • 0

#3827
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля да конечно, сейчас им нужна поддержка, с хозяином рядом, когда они больны - им легче....
И ещё, от себя тоже добавлю, Оля, Вам надо обязательно успокоиться, девочки правы - и всё, что могли, Вы уже сделали, больше и невозможно, теперь нужно смириться и говорить себе: " Всё по воле...Будь, как будет", очень помогает, знаю по себе, когда сидела всю ночь, одна, перед реанимацией, после тяжёлой операции доченьки....
  • 0

#3828
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А у меня инет глючит целый день - писала-писала.. и все пропало.
Оля, девочки молодцы - написали все правильно, считай что и я ниписала примерно тоже- не буду повторяться!
Поцелуй свою рыжую красавицу, скажи ей как ты ее любишь, как она тебе дорога, попроси ее не болеть и побыстрее выздоравливать - она поймет! и постарается все сделать для любимой мамочки :-)
Оля, если я смогу чем-то помочь - звони в любое время! и не унывай - все хорошо! Только поверь - вера может даже землю кверх ногами перевернуть.
  • 0

#3829
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем привет!! У нас всё хорошо, да же отлично, у нас нет РАКА. Жулечка сделал перевязку, сказали что шов, хороший, не мокреет, сделали ей укол, антибиотика и обезбаливающий.
я вчера на ночь то же ей ставила Анальгин. Спали всю ночь почти в обнику :D Витя был не против. Утром погуляли, она хорошо покушала и попила.
Витя её успакаивает, говорит что теперь всегда можно на охоту
  • 0

#3830
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
вот и славненько,вот и чудесно!целуй ее от нас!быстрей поправляйтесь!
  • 0

#3831
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Как хорошо! Слава Богу, теперь скорее чтоб шов зажил. Выздоравливайте!
  • 0

#3832
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

вот и славненько,вот и чудесно!целуй ее от нас!быстрей поправляйтесь!

Лучше и не скажешь :-) Оля, очень рада за вас! Выздоравливайте и не болейте больше!
  • 0

#3833
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля ну вот и хорошо и Витя Ваш молодец..Да и действительно - на охоту можно всегда, никаких критических дней !
Вы, Оля всё равно пишите нам, как Жуля ...Очень рада за Вас и приятно читать, чувствуется, воспряли духом. Так держать!
  • 0

#3834
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
А это чтобы поднять всем настроение :-)
Оля вот пожелания от Валета Жульке, за девок не обижайтесь, написать девочек, не вошло, ещё хочет добавить- рыженьких с конопушками...
Изображение

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 17.09.2011, 09:23:31

  • 3

#3835
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
:lol: Ну все, Жуля считай здорова! Ничего себе - такой кавалер с такими пожеланиями :D
Ирина, ну у вас энергии через край :-)
  • 0

#3836
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ИРИНА Спасибо тебе оромное, развесилила до слёз. Жуля чувствует себя хорошо, от меня правда не отходит, как верёвочка. Я сегодня уезжала и оставляла её я с помощницей по дому ну и сдетьми, она подошла, ко мне, я ей говорю что не на долго и скоро вернусь. И что вы думаете, она поворачивается и спойкойно идёт на своё место и ложиться. Значит верит и любит. :D Витя смеётся, теперь она будет всегда болеть, такой уход за ней, и на подушке спит, в доме, и водичку принесут, и сосичка порежут, рот положат. :faceoff: Вчера сосед заходит и видит картину, я на полу полулёжа. ем сосиски, смотря телевизор, рядом на своей подушке лежит жЖуля, я её ещё накрыла белым полотенцем, и я ей откусываю и даю сосиски. Он мягко говоря ошалел. Потом у Витиспрашивает что это???? Он объясняет что после операции и так мол и сяк. На что сосед попросился к нам жить, когда ему если вдруг, что- нибудь прооперируют. Мне говорит жена, сколько я быне болел,ни когда сосиски не остужала и клала их в рот. :lol: :lol:
  • 0

#3837
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Оля, нормальные люди нас не поймут! Мне даже муж предъявляет, что я мол на ребенка ору , а на собак и голоса не повышаю :D :D
  • 0

#3838
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Оля, нормальные люди нас не поймут! Мне даже муж предъявляет, что я мол на ребенка ору , а на собак и голоса не повышаю :D :D

Света, вот мой тоже, порой нет-нет да и скажет такое, да и дети, честно говоря, тоже бывают в обиде. А я им говорю, что и Валет, меня так не обижает и слушает, в отличии от них - не вступает в словесную перепалку, что обычно и заводит :-)
  • 0

#3839
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля а действительно собаки , которые переболели и был вот такой, наш , фирменный уход ( я тоже не отхожу от больной собаки, да и все наши девочки форума, уверенна тоже, что случись), бывают, потом симулируют, Витя прав.
Самый лучший симулянт, живёт у подруги дочери, тоже спаниель( вот умницы спаньки, что скажешь) в детстве был несчастный случай, парализовало на задние ноги, быстро поправился - НО, ему уже 4 года, когда на него начинают орать, ругать - падает и волоча задние ноги, скуля ползёт к орущему !!!!! Обалдеть просто !
  • 0

#3840
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вот-вот, хитрули те еще.. У меня Тоффи, когда ругаю ее, подлизывается в прямом смысле слова. Я ее ругаю, она старается к лицу подлезть и облизать..ну и как на нее ругаться или обижаться :confused: А детки нынче - им слово, а они тебе двести, голос чуть повысь - уже все, кричу я понимаете-ли :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.