Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3801
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ой, девочки не могу, сейчас муж позвонил, уехал на дачу с ночёвкой - родители его припахали, сидит, помидоры крутит, начистил чашку "огромную"( с его слов) перца - голос " убитый", устал бедненький :lol:


а мой на охоту за Балхаш уехал,дома ремонт,тоже бедный -устал,убила бы!
  • 0

#3802
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Свет да вообще-то с аллер. дерматитом Вы наверное правы, даже люди как страдают - лечатся - лечатся, а толку-то, да и к тому же всё больше и больше аллергенов прибавляется с каждым годом, тётка страдает в Омске, началось на пыльцу, теперь буквально на всё !!! Большой город, а помочь не могут, даже в больницу попадает временами :-(
А у мыла дегтярного запашок ...да так долго держится...Понятно, удивление сынули - мыло же :lol: Повезло Вам с ветеринаром....Свет, а Вы вот выше писали, что Тоффи помидоры обожает, что прямо так и ест, да ещё и перец ? Ну ей надо на дачу к нам, с удовольствием бы все помидоры и перцы ей скормила -"запарили", честно и помидорки и папа с мамой - соленья, маринады давайте -давайте делайте, подругам спихиваю, чем с ними спорить, с прошлого года хватает.
Sanechka 6504 Ой, к нам за Балхаш, конечно, там места знатные - это с Южной стороны , там всё водится и фазаны и кабаны, да и рыбалка отменная, а Джесси с собой взял или дома осталась ? А с этой охотой- рыбалкой, верно говорят "Охота пуще неволи". И приезжают же, вымотанные на нет, то спина болит, то ноги, а дом что - это подождёт, та же самая история и блин, не юноша же мой уже, а всё покоя нет.
Вчера, Валет ещё гадость мужу устроил на даче. Мой там расселся сеть штопать, растянул поперёк двора, а тут в калитку с конца дачи сосед выперся, Валет, сломя голову бросился его облаять и посередине сети врубался, проскочил ! А так как, Валет собачка немаленькая, то и дырка получилась - китов только ловить. Мама сказала, что в жизни бы не подумала, что зятёк так орать может и материться ( муж, ну очень спокойный) - сеть бросил и запинал под лавку, а Валетик мышкой потом весь день шмыгал, а тут ещё и помидоры крутить, короче, вчера не его день был :lol: .
  • 0

#3803
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, они у меня все лопают и в драку: помидоры, перец, морковку, капусту, картошку сырую, яблоки, груши, тыкву...и еще кучу всего - сразу и не упомнишь. Если я забуду овощи на кухне на полу - все, уйду куда-нибудь - на кухне их нет, только огрызки (хвостики) и заначки. Как-то большой пакет картошки стоял в коридоре под стулом скромно, картошку мы не особо пользуем, но в один прекрасный день я кинулась и картошки не нашла! А щеночки из первого помета любили в кладовку лазить - оказалось тыкву там грызли вместе с кожурой :lol: так всю и слопали! Ну и предпочтения тоже есть - Тоффи помидоры, Проша морковку, а перец оба аж трясутся :-) А еще Тоффи от мандаринов аж дуреет, у пацана прям в нахалку выхватывает так ей нравятся они.
  • 0

#3804
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки всем привет!! Жуля заболела. ни хочу прка говорить, еду на УЗИ, надеюсь всё обойдётся
  • 0

#3805
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки всем привет!! Жуля заболела. ни хочу прка говорить, еду на УЗИ, надеюсь всё обойдётся


будем держать за вас кулачки, чтоб всё обошлось и ничего страшного не было.
  • 0

#3806
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я очень на это надеюсь
  • 0

#3807
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Оля, а что случилось??? заболела в смысле как аппетита нет и т.д? А когда в больницу едете? Напиши обязательно как дела и что за зараза! Тьфу-тьфу, но у тебя Жуля такая крепенькая - все хорошо будет!
  • 0

#3808
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки спасибо за тёплые слова. У нас случилось наверно горе, Жуля серьёзно больна, завтра операция. Сижу реву :weep: , я потом, всё подробно напишу. Щенков у нас уже тточно не будет, лишь бы Жулю сейчас спасти.
  • 0

#3809
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света а у Вас точно собачки ? :-) У меня , если ест, то только морковку, иногда капусту, но мало и неохотно...А помидоры - это вообще что-то ...Щенки с тыквой, слов нет, представила эту картину, как они её точили.....

Ну что это за напасть на наших собак пошла :cry: у всех практически что- нибудь...Надеюсь, что будет всё хорошо и у Жули и у Виточки и у Прохора, тоже будем держать и ручки и лапки, даже больные, в кулачках.....Выздоравливайте побыстрее и конечно, держите нас в курсе дела, переживаем....

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 14.09.2011, 19:21:57

  • 0

#3810
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Оля! НЕ верю!! Не думай плохо, верь в хорошее! Все обязательно будет хорошо! И не реви - ты сейчас своей девочке нужна! А что за операция? я не представляю как так можно заболеть, что операция :-(
  • 0

#3811
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Олечка , только отправила своё сообщение, смотрю и Вы написали....Очень переживаем, будем ждать результатов операции, напишите, понимаю, что тяжело - хоть строчку завтра. Мы с Вами !!!! Успокойтесь, нужно собраться и ВЕРИТЬ, что всё будет хорошо !
  • 0

#3812
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, Ирина, собачки! Это еще что! У меня Проша , гад, жрет все что его слопать не может :-( куча проблем из-за этого: и запоры, и несварения, и дисбактериоз...Нормальная собака погрызет и выплюнет , а мой всю эту дрянь проглотит - сколько игрушек всяких переел :mad: и не только мягких..Я когда увидела как Тоффи играет с малюсенькой пулькой - берет ее зубами, подкидывает, догоняет и снова - в шоке была! Прошке она даже на зуб не попала-бы - сразу проглатил и все...
  • 0

#3813
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света ну какие всё-таки они индивидуальные наши собаки, ну как дети различаются в одной семье , ведь правда ? Один ребёнок - такой характер , другой - отличается.... Так и собаки, а как к ним привязываешься, страшно, сколько раз говорила себе - всё, не буду больше брать, не вынесу...Вот у Оли горе, выбросить из головы не могу , как всё- таки это тяжело, хоть не связывайся с ними, чтобы легче жилось :cry: , ну и радости сколько приносят и когда тяжело на душе помогают, сколько в них любви бескорыстной - прижмётся, в глаза смотрит, как в душу ....
  • 0

#3814
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Девочки спасибо за тёплые слова. У нас случилось наверно горе, Жуля серьёзно больна, завтра операция. Сижу реву :weep: , я потом, всё подробно напишу. Щенков у нас уже тточно не будет, лишь бы Жулю сейчас спасти.

Оля,держись,мы с тобой!и с ЖУЛЕЙ!
  • 0

#3815
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да уж, это точно.. и радости, и проблем. и переживаний..но любовь которую они дают наверно ничем не измеришь! тоже очень переживаю за Олю с Жулей, целый день в темку заглядываю - вдруг что хорошее! Оля, уверенна - так и будет - все хорошо!
  • 0

#3816
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Написали очень много, надеюсь все перечитаю )))

Жулечке скорейшего выздоровления! Она собачка крепкая, молодая, так что все будет хорошо!
Изображение
  • 0

#3817
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет!!! Долго делали интернет,не было.

Всем собакам здоровья.

Оля очень надеюсь что всё будет хорошо у Жули. Держу за вас кулачки. Пиши,звони как там у Жули дела.

Рина-Ва классные фотки Валета, и сам он умничка. Приятно посмотреть.
  • 0

#3818
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки спасибо вам за поддержку. мы сами наверно виноваты, я думала что моя Жуля просто много ест. Лен ты помнишь нам сказала что нам надо худеть. Я и посадила её на диету и гоняла по горам, но она всё равно не худела. мне б надо было сразу к врачу. ИТАК у нас опухоль матки, я не помню точного диагноза, но суть такая, у Жули в матке образовалась опухоль размером 17см. и там начался процесс. В общем воспаление и был да же гной. Нам только завтра скажут добракачественная опухоль или нет. Взяли на гистологию. операция прошла успешно, Жуля уже отходит от наркоза. Ей вырезали ВСЁ, по женски.
Не могу реву постоянно, мне так жалко её. А ещё врачи сказали, что это может быть последствия родов. Просто как уженщин, бывает, экология, может простуда, да и гормоны. Причин много.
Вы извените, что так скомкано, напислала, всю ночь не спала. плюс наревелась в больнице.
Теперь самое главное, что бы опухаль не оказалась раком. :faceoff: :weep: Тогда ВСЁ
  • 0

#3819
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Оленька, не плачь! а тоже сейчас начну...блин - ну что за жизнь такая?? молоденькая собака, веселая, подвижная и на тебе! Пока главное, что операция прошла хорошо и Жуля в себя приходит. Оля, а гистология когда будет результат?
  • 0

#3820
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Cказали. завтра на перевязку и они нам всё скажут, мы попросили что бы побыстрей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.