Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3761
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
вот что нашла в и-нете, похоже что как раз эту заразу мы и подхватили, так что пойдем к ветам....http://www.ambull.info/modules.php?name=News&file=article&sid=60
  • 0

#3762
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

вот что нашла в и-нете, похоже что как раз эту заразу мы и подхватили, так что пойдем к ветам.... http://www.ambull.in...=article&sid=60

Вот , теперь открывается! почитаем про заразы...

Сообщение отредактировал red wild: 07.09.2011, 17:09:32

  • 0

#3763
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да уж :rolleyes: и какой заразы только нет на белом свете! Почитала и страшно стало за своего кобелено-Прошу..
Но может все-таки не надо так уж сразу самое плохое, может у Виты совсем и не эта дрянь..А наши веты про такую заразу вкурсе интересно? и как она диагностируется? Нет, вы лучше не накручивайте себя, позвоните в клинику!
  • 0

#3764
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Возвращаясь к гадюкам и паукам - нашла фото вот такого симпотного паучка, который в последнюю мою бытность в Топаре залез в походную кружку в багажнике. Мужчины сказали - кара-курт! Когда представила, что могли полезть за кружкой ночью стало не по себе, признаюсь - боюсь насекомых, а представить, что ползает по мне такая тварь - бррр :eek:
Изображение
Ирина, как у Валета лапа - отек спал, не хромает?
  • 0

#3765
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

почитала тут вас всех и оказалось, что наверное я единственная женщина, которая ест утку...

Ну, почему одно........ не одна..... Но вот я, наверное, действительно одна тут, кто на эту утку еще и охотится......

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3766
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Darinka :kruto: :super: и неудивительно что вы ее едите - собственноручно добытую-то! :-)
И фото классные, а почему так редко в темке появляетесь? Раньше чаще бывали. Я вот даже не знаю как вашего охотника зовут (или охотницу). А что еще за собачка у вас там - на фото не очень видно, тоже охотник? Вот видите сколько вопросов сразу ;-)
  • 0

#3767
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света волосы у сынули ( нет, даже с Прохора ушками сливаются !!!)..... конечно, мальчик повзрослел, возмужал, наверное уже и стесняется кудрей ;) У моего мужа, волосы тоже были в детстве кучерявые, говорит, как немного подрос, жутко страдал и стеснялся, просил свекровь постричь очень коротко,а она жалела - отказался ходить в школу - постригла. А теперь бы рад кудри иметь, но уже всё :lol:
Наверное точно на выставке англичанин был, они тоже же бывают чёрно- пегие, наверное это и сбило с толку....
Паук в кружке - жуть и такое фото четкое, ну как живой, каждую точку - рисуночек на тельце видно, да-а на природе когда отдыхаешь в оба глаза глядеть нужно, обязательно, какая- нибудь букашка-таракашка куда-нибудь попадёт.
Leli Оля Вы тоже ещё фото выложить хотели, наверное некогда...
Да Оля Вы столько дичи перечислили в тот раз , которую пробовали, елик - это наверное и есть косуля или это козлик какой ?
А я с дичи люблю мясо косули, сайгу да и лоси ничего на вкус, кабана пробовала, но давно, старого "секача"- писелками пах, но это и понятно, чем может пахнуть "мужчинка" в годах :D
[b]Capi 777 Виту с открытием охоты ! Молодец какая,такая молоденькая и уже помощница! Да -а-а, каких только болячек и не бывает, чего и сама жутко боюсь, раны, гнойник - это ещё мне по силам, а если какая другая дрянь :(
Ну будем надеяться , что у Виточки не эта болячка, тем более, она себя хорошо чувствует, может цикл просто поменялся , а это предвестник начала течки, тоже бывает...
Лапа у Валета уже почти нормально, отёк спал, но рана ещё не затянулась(главное чистая ТТТТ) И вот обратно трагедия- муж уехал за 150 км. на охоту с ночёвкой, а мы дома :weep:
Вот так, фирменно мы носим воротник, а папа охотится...
ИзображениеИзображение
  • 0

#3768
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Darinka Фото класс ! И Вас с открытием сезона! Вам очень к лицу ружьё :beer:, вот, где не надо никого просить взять с собой на охоту - сама охотник. Здорово...Познакомьте с собаками :-)
  • 0

#3769
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Лена вчера забыла написать, я вот видио когда смотрела. заметила, что ущенка Араба, хвост длиннее. чем у моей Жульки, это наверно по новому режут хвосты??? Или мне показалось?? И ещё меня очень удивило, что все тренировки проходят без лакомств, потом ещё вопрос, вот он Араба брал уже в 5 мес. на охоту, можно да? я просто запуталась, Зару брать нельзя а спанек можно правильно?


Оля там у Араба хвост как раз купирован строго по стандарту- оставлено пол хвоста. По хорошему именно так правильно. Минимум 1,3. Короче дисквал.

Да спанек можно,Зару рано. Да я тебе по телефону уже и рассказала всё)))
  • 0

#3770
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки спасибо вам всем за рекомендации моих щенков. Звонили.Думают приехать. Спасибо!!!

А щенки тем временем очень выросли. Сегодня 2.5 мес. Взвесила))) Минор 7кг.500гр. Суки- Молния 5кг.800гр. Макси 6кг.300гр.Мелисса 6кг.300гр. Магия Охоты 6кг.800гр. Мелодия 6кг.930гр. Моя Чара 7кг.150гр.

Виту с открытием! Давайте к врачу.Что гадать.Причин может быть много.

Даринка привет!!! Умнички!!! Бумер мой любимчик! Целуйте в носик)))


Вот немного фото моих щенков,очень трудно фотать.Получились не все. В свою тему добавлю все. А суда что более-менее получше вышло.

Минор.

Изображение

Изображение

Чара.

Изображение

Минор и Магия Охоты( на заднем плане с крылом).

Изображение

Честно сказать до сих пор думаю. Может Чару оставить,или Магию Охоты.А может Минорку)))

Магия Охоты.

Изображение

Изображение

Изображение

Молния.

Изображение


Остальные хуже получились.Но все равно пойду в свою тему закину.
  • 0

#3771
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Щеночки прелесть! И большущие какие уже. Я бы тоже сомневалась - одна красавица краше другой :rolleyes:
  • 0

#3772
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

И фото классные, а почему так редко в темке появляетесь? Раньше чаще бывали. Я вот даже не знаю как вашего охотника зовут (или охотницу). А что еще за собачка у вас там - на фото не очень видно, тоже охотник? Вот видите сколько вопросов сразу ;-)

Да, все как то некогда :)))) Лето для нас очень занятая пора....
Это Бумер..... наш самый главный охотник. А рядом со мной - это вельш корги пемброк..... все наши собаки всегда с нами на охоте, не зависимо от того, охотятся они или нет....главное, "моральная поддержка " :lol: Хотя из пяти наших собак - три охотничьи.....
А дичь я люблю разную..... и не только собственно ручно добытую. Я не любую утку люблю, а изберательно. И кабанятина мне нравится, и оленина..... а вот зайчиков, как то не очень, но всегда готовлю и все домашние любят...
  • 0

#3773
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Это Бумер..... наш самый главный охотник. А рядом со мной - это вельш корги пемброк..... все наши собаки всегда с нами на охоте, не зависимо от того, охотятся они или нет....главное, "моральная поддержка " Хотя из пяти наших собак - три охотничьи.....

Да, имя на слуху , как только Лена назвала по имени сразу всплыло в голове - темку-то я от корки начинала читать, многие "знакомы". То, что все на охоте - здорово, повезло собакам с хозяевами :D У нас всегда проблема, всегда мою девочку обижают..так что за ваших вдвойне рада.
Насчет уток согласна - некоторые все-таки посъедобнее, а так мне тоже всякая дичь нравится, особенно если не я готовлю :D
  • 0

#3774
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вот так, фирменно мы носим воротник, а папа охотится...
ИзображениеИзображение

Ирина, все-таки уму не постижимо какой он лапочка - ангел во плоти :D других-то и слов нету..
От Тоффи ему привет, сочувствие и понимание :-)
  • 0

#3775
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ирина Валет просто обояшка, такие глазки у него, обояшка. Ира если честно я знаю что елик он же козлик.А фото всё некогда обработать.
Наташа фото суер, я их ещё видела на сеттер. кз. помоему, про Бумера да наслышана от Лены. Наташ я ещё видела твои фото на выставке в Астане и здесь на Фаворите, колись как выступили. Как кстати твоя вышивка поживает, есть ли время.
Лена щенки уже такие большенькие, а мне Молния нравиться.
  • 0

#3776
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света, Оля и конечно Тоффи спасибо за комплименты. Валет только и делает, что печально вздыхает и клянчит у всех,чтобы сняли, вчера тётка приходила, так и её, умучил печальными глазами, хотя одеваю воротник на 1 час, после обработки
Оля так я вообще, думала, что елик - это местное название разновидности косули, муж сказал, что нет ...
Жалко, что фото пока не готовы, придётся подождать :-(
Блин вот расстроилась, у нас в Балхаше по кабельному и в газетах, вот уже несколько недель крутят объявление, что отдаётся девочка дратхаара 8 мес., не знаю с доками или нет, не звонила, чтобы не расстроиться ещё больше, и злость такая - ну на хрена(???) брать было охотничью собаку, крупную, для которой требуется время и занятия, они такие подвижные,игривые, наверное дома проблемы начались и всё - за бесплатно спихивают, а это же не тойчик или пуделёк, которые большинству нравятся, обидно...
Лена щенки класс и действительно, выбрать себе самого - самого... :spy: ... тяжело. С таким удовольствием смотрела, да--а-а, вот когда видишь таких щенков и собак, все недостатки моего миленького любимчика Валета в глаза лезут :-/ А если в живую увидеть, тогда вообще....
Света я вот на Тоффи с Прошей,смотрю - шёрсткой налюбоваться не могу, ну шёлк, а своему "пушок - ватку" тусклую состригаю, не то вообще выглядеть будет жутко.Хоть Вы и говорили, что у Тоффи есть "пухлявость" немного, но наверное и она блестящая...ТТТ.. Всегда фотками любуюсь...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 09.09.2011, 22:00:41

  • 0

#3777
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Capi777 Как Ваша Вита ? Такую жуть прочитали по Вашей ссылке и Вы молчите и что нам думать :rolleyes: ? Надеюсь, что у Виточки всё в порядке ?
  • 0

#3778
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки. Честно совсем времени в обрез. Зашла кратко поделится новостью. Ну и огромное спасибо сказать.

Девчонки благодаря вам они нашли друг друга. Магия Охоты сегодня поехала в свой новый дом. Новые хозяева мне очень понравились.Удачи им во всём. Пусть у них всё сложится замечательно.

Остальное потом,время больше будет напишу.

Спасибо вам всем огромное!!!
  • 0

#3779
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Похоже все ушли на фронт охоту, в карауле только Ирина :-)
Незнаю, какие такие недостатки? Конечно , с точки зрения ... и т. д. и т.п. Но все-таки думаю каждая собака уникальна и неповторима и любим мы их , а они нас. Ирина, по-моему Валет просто супер замечательный, не обращайте внимания на что-то не по стандарту, а лучше все хорошее и побольше :D Как у вас там лапа? и когда он теперь на охоту попадет?
  • 0

#3780
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки. Честно совсем времени в обрез. Зашла кратко поделится новостью. Ну и огромное спасибо сказать.

Девчонки благодаря вам они нашли друг друга. Магия Охоты сегодня поехала в свой новый дом. Новые хозяева мне очень понравились.Удачи им во всём. Пусть у них всё сложится замечательно.

Остальное потом,время больше будет напишу.

Спасибо вам всем огромное!!!

Лена, хорошая новость! Главное что хозяева новые понравились !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.