Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#321
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
да.....я вот только очухалась, от такого отдыха хочется еще отдыхать и отдыхать))) Чарлику поездка пошла на пользу, он познакомился с прекрасными собачками (правда Бет его чуть не слопала), побегал на природе(в основном по пледу, он у нас диванный и к колючкам не привыкший), воздухом свежим подышал)))
все собаки классные))) Маргошка была самая старшая, такая спокойная, величественная, Бет молодая активная охотница, и несмотря на то что она нас очень напугала - нам она очень понравилась))) Нора - веселая и активная, дружелюбная, надо отдать должное хозяину - видно что собаке уделяется много внимания, он с ней много занимается))) а наш Чарлик - самый маленький и самый одомашенный, колючки мы не любим, трава высокая ходить мешает, короче лапы били неохотно и большую часть времени проспали на уютном мягком пледике)))
очень приятно было познакомиться и с хозяевами четырехлапых, все оказались очень веселыми, активными и интересными людьми))) шашлык мужчины сделали очень вкусный, а женщины оперативно накрыли на стол и нарезали салатов)))
короче все было супер, погода отличная, воздух свежий, речка прохладная и чистая, люди общительные, собаки веселые, шашлык вкусный, и еще много-много позитивного и хорошего)))
много фотографий, скоро выложу))))
  • 0

#322
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ой!Ёй=)Фоточек так и нет=)Надеюсь,это потому,что все спят уже как детки!!!Сладких всем снов!!!

Кто спал, а кто и работал... Выкладываю обещанные фото:



Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


  • 0

#323
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


  • 0

#324
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение



Полную фотогалерею можно увидеть "ТУТ"
  • 0

#325
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Класс, завидую, молодцы! В след раз тоже присоединюсь. В эти выходные ездил на охоту, собачка тоже набегавшаяся, довольная и в колючках. Но толку на охоте от нее никакого к сожалению :-)
Вопрос - по началу, в детстве, у всех собаки воды боялись? Или есть, которые с удовольствием идут?
  • 0

#326
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вопрос - по началу, в детстве, у всех собаки воды боялись? Или есть, которые с удовольствием идут?

У меня не боялась воды...так немного опасалась...но ещё в четыре с половиной месяца за палочкой с бетоной плотины сиганула и под воду с головой ушла...испугалась конечно, но не обломалась. Так по тихонечку закидывали палочку сначала на мелководье, в метре у берега..потом дальше...дальше...а теперь она вообще плавает как дельфин куда хочет и сколько хочет..и даже ныряет под воду с головой за камушками(прикольное развлечение), а собачке всего лишь 10 месяцев.
Вобщем так..если воды боится, приучайте сначала в ванной в тёпленькой воде..потом с каждым разом делая её прохладней, игрушки там всякие ей подбрасывайте( короче как ребёнку) и постепено переходите в открытый водоём по схеме описаной выше...
Удачи вам :-)
  • 0

#327
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
По отдыху: Правда очень понравилось, тёплая дружеская обстановка, общие темы ( и не только про собак) заделы на будущее и вообще просто здоровски. Можно и в деталях конечно расписать...( как лису видели и в прятки с ней играли, как за уткой охотились с Норой, как фазанчика всё ж таки подняла Бетси, как Чарлик был "подушкой" и "игрушкой" , как Маргоша вела словно английская леди и т.д. и т.п.) но всё равно не то получится...в реале это было гораздо интересней и впечатлительней. Вобщем присутсвующим на воскресном отдыхе ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО! Ребята ВЫ супер! Свои фотографии выложу чуть позже (немного занят по работе).
Отдельное предложение давайте дружить не только собаками, но и семьями? :-)
Думаю почин положен, можно теперь это приятное занятие сделать более регулярным!
  • 0

#328
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вопрос - по началу, в детстве, у всех собаки воды боялись? Или есть, которые с удовольствием идут?

У Нас собака только после года стала с удовольствием залезать в воду. До этого срока очень не охотно, а так, лишь по пояс. Так что всё пока в норме у Вас.

Ванная и река/озеро совсем другое. Я думаю, даже если приучишь к ванной, то вполне возможно соба не полезет в открытую воду.

У Нас по открытой воде собу не вытащишь, а в ванную идем и терпим... Так что кому что...
  • 0

#329
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Kopchjonyj, Егерь, спасибо за советы, будем потихоньку приучать. Хотя сейчас она вообще воду не любит - ванну терпит, а в озере/реке только лапки мочит, дальше - ни в какую. Ну я тоже боюсь насильно ее, а то вообще перепугается на всю жизнь. А вообще хотелось бы, чтобы купалась хотя бы. Палку или утку приносить - это вообще мечта, видимо несбыточная. Кстати палки ее не интересуют почему-то вообще даже на суше.
  • 0

#330
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А вот и мой краткий фотоотчёт по "Спаниель пати" :-) :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kopchjonyj: 21.09.2009, 19:01:00

  • 0

#331
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
супер, классно отдохнули!!!!! нужно своих зачиков по чаще вывозить!!!!!!
  • 0

#332
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Фоты шикарные! Просто супер! Молодцы что съездили. Жалко только нас с вами не было :mad: Но в следующий раз уж точно мы присоединимся :D
  • 0

#333
Top sales

Top sales
  • Гость
  • 21 сообщений

Отдельное предложение давайте дружить не только собаками, но и семьями? :dandy:
Думаю почин положен, можно теперь это приятное занятие сделать более регулярным!


Принимается с удовольствием! Отдых действительно удался, компания отличная, а собаки - просто чудо! Давайте планировать следующее мероприятие :smoke:
  • 0

#334
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой...А вот это уже сложней для меня=((
У меня сезон выставок открывается...27 числа-Тараз,4 октября-Алматы,18 октября-Алматы,1 ноября-Павлодар,15 ноября -Алматы,29 ноября-Алматы...А ещё надо с таксятниками выехать...Обещала им кровяной след устроить...Так что я совсем пас пока=(
  • 0

#335
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ой...А вот это уже сложней для меня=((
У меня сезон выставок открывается...27 числа-Тараз,4 октября-Алматы,18 октября-Алматы,1 ноября-Павлодар,15 ноября -Алматы,29 ноября-Алматы...А ещё надо с таксятниками выехать...Обещала им кровяной след устроить...Так что я совсем пас пока=(

Ну ничего мы подождём...мы за тебя два раза отдохнём. :smoke:
Оставляй приемника и поезжай с богом завоёвывать призы! :dandy:
  • 0

#336
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Аха-ха=))Приемников-нема=)Хотя...Маргошка может и сама скататься=)))
  • 0

#337
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
нет у нас только 18 октября выставка, а потом нет не чего!!!!
  • 0

#338
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
В ветке Охотничьи собаки, Породы, натаска, и т.д. нашёл человека зовут Александром, который любезно предложил проэкзаменовать мою Нору в реальных условиях и в паре с уже рабочими собаками поохотиться, завтра утром выезжаем, о результатах расскажу здесь же.
С полем нас! :idea:
  • 0

#339
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Супер))) с полем Вас)))
Нора умничка, думаю она быстро сообразит что к чему и вскоре Вы будете хвастаться добычей)))
кстати, наш Чарлик делает успехи, отлично таскает носки))) ну и все остальное что ему попадается на глаза)))
пытались покидать ему палочку, он до нее добегает, но нести не хочет))) ну ничего, мы будем работать и в следующие наши сборы покажем всем класс)))
  • 0

#340
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Всем добрый день! Вот наконец то наступил тот день и я в субботу взял себе щенка. :idea: Ему 7 месяцев уже, кабелек, окрас черно-пегий назвал я его Рем. :-) Уже изучаем и понимаем некоторые команды. Так что разрешите присоединиться к вашей теплой компании и вступить в клуб любителей спаниелей! :)

то Kopchjonyj:

да, если будет возможность обязательно отпишитесь, как у вас все прошло. А еще лучше если будет фото-отчет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.