Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3281
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, поздравляю со щеночками! Да, теперь хочешь не хочешь дома придется почаще бывать!!!! Ждем фоток, а то мы уже по щеночкам соскучились :-)

Оля, у Зары мордаха шкодная.. а так трудно что-то сказать, все-таки спаниели ближе :-)
  • 0

#3282
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки спасибо за поздравления!!!
Да хлопот прибавилось,но они очень приятные.
Наверно суку себе оставлю одну.Уже начинаю мужа готовить))) Пока молчит,может смирится.
  • 0

#3283
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, старая песня :lol: Наверно капля камень точит! когда-нибудь уговорите!
  • 0

#3284
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Шаня, поздравляю с щеночками!

Зара красявая ))) особенно фото с бантиком улыбнуло :D
  • 0

#3285
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки добрый день всем !

Оля наконец-то увидели вашу Зарочку, фото с бантиком прикольное, не пойму - это фотошоп или действительно бантик ? Крупненькие собаки уже Жулю переросла, они вообще забавные в этом возрасте, этакие голенастенькие жеребята, даже кажется порой, что лапы отдельно от тела живут- спотыкаются, заплетаются и даже падают )))))

Лиза и вы наконец-то появились, я прочитала, что очень заняты, работа и т. п., а летом вообще работать неохота....А мне и честно говоря, вообще последнее время работать неохота ни зимой ни летом, с таким удовольствием сидела бы дома, отработала я уже 23 года на одном месте ( в связи на АТС), на пенсию бы выходили со стажем в 25 лет - вот бы здорово было и молодым места....)))

Шаня с пополнением вас, ну хорошее пополнение, щедрое ! Здоровья детишкам и Бекки !!! Будем ждать фото от вас.

Света, так всё - таки форель есть, а я никогда не пробовала, она вообще по вкусу ближе к какой рыбе ?

Девочки подскажите, если знаете, что делать с зубным камнем у собаки , что только не делала(паста спец. она хорошо снимает налёт , действительно, но не камень , люголь, йод ) мало помогает, боюсь, что со временем у Валета начнётся кариес из-за этого, камень на обоих верхних клыках... Уже пробовала счищать механически ( иголочкой, но боюсь повредить эмаль). Доча с Омска должна ещё палочки привезти для зубов ....Жили бы мы в большом городе,сходили бы к стоматологу "собачьему", а так, но из-за зубов точно мой в Алматы не поедет с собакой, однозначно....

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 26.06.2011, 14:19:41

  • 0

#3286
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, я в рыбе не разбираюсь! Ну ем иногда, когда муж пожарит :D Он нахваливает, сравнивает, рассуждает - а мне трын-трава! Ну вкусно, да, но могу годами без нее жить - не селедка же!Вот сегодня последнего ускуча съели, но когда мы сами были на Маркоколе и ловили-жарили там - мне казалась она мамного вкуснее! Поэтому не могу сказать точно, но когда пожарится, то мясо розоватое..Может девочки лучше смогут рассказать :-)
  • 0

#3287
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Лена, старая песня :lol: Наверно капля камень точит! когда-нибудь уговорите!


Да точно.Только пока что-то не очень точится.Опять начал упираться.
  • 0

#3288
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Гликерия,РИНА-ВА спасибо за поздравления!

Вот первые фото щеночков здесь можно посмотреть- Темка о моих щенках. сил нет,радикал глючит и висит.Суда копировать фотки терпения не хватает.
  • 0

#3289
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Лена!сладкие какие!
  • 0

#3290
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, родители супер! А щеночки такие сладкие :-) прям так взгрустнулось :weep: ! Интересно какую девочку вы себе примотрели? Мне больше всех 4 глянулась, хотя конечно в таком возрасте обычно еще не оценивают и они действительно все очень хорошо смотрятся - так, как и написали - все ровные! Зацеловала бы :kiss: :kiss: :kiss: И маму тоже :-)
  • 0

#3291
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
:DЛена ух ты какая новость то !!!! Поздравляю с детками ;) Такие лапочки. я прям слезу пустила, так своих вспомнила. А мужа надо конечно уговаривать на ещё одну Леди.
Я то своего уломалала, на ещё одного спаниеля. привозного. Так что всё в силе, :beer:
У нас новостей ни каких нет, муж усиленно занимается Зарой, я с Жулей жирею, нога болит.
  • 0

#3292
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Шаня действительно все ровненькие такие, всё - таки помёт не маленький, а явных малышей нет, наверное и отличаются по весу на немножко только...
А мне , как "кобелиной" маме))), больше понравился кобель № 2 , похоже ( по тёмным подушечкам лапочек, плохо видно правда), он чёрно - пегий в крапе будет, а к ним у меня "слабость". Ну все хорошенькие, сил нет, так хочется их потискать, кряхтящих, сопящих и так замечательно пахнущих " щенячьим духом".
А я почему то думала, что у вас щеночки появятся числа 25 не раньше, просчиталась....)))
  • 0

#3293
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, ну и погодка у нас нынче...
Ирина, в очерелной раз завидую вашему красавцу - купается в свое удовольствие, и ваше..
А моя дурында Тоффи сегодня в грязных лужах накупалась по самую маковку :spy: Сынуля привел всю грязную, вонючую болотом и бензином - еле отмыла.
  • 0

#3294
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света у нас тоже , накануне такой шторм был, просто ужас. Зато пляж весь от хлама очистился выбросило далеко за полосу прибоя - пластиковые бутылки и, конечно, как всегда, мужские трусы ( нет, такое впечатление , что мужики в Балхаше без трусов ходят теперь) ))))
Сегодня ходила на галечный пляж возле дачи нашей, там очень чисто ( меньше купаются ), так Валет мне к ногам столько голышей из-под воды наносил и кучу водорослей, вырванных штормом, И так интересно, выуживал голыши именно белые и всё с такой мордой : "Сидишь тут, расселась, столько добра кругом! И всё на мне, добытчике..." Я так думаю, что он, естественно фразами муженька думает - " мужскими" )))
Ну, у нас и озеро рядом, но Валет , как и ваша Тоффи, не одну лужу не пропустит, а если уж там жидкая грязь, то вообще, ложиться гадина такая, брюхом плашмя и лежит пока я с воплями приближаюсь, потом нехотя встаёт и идёт на встречу - грязный с потоками жидкой грязи и всё это возле озера(?!!!), ну больше их такие места привлекают, а если и запах болота, то вообще красота....)))) И каждый раз купаю тоже после озера...
Изображение
Изображение
Света - это я у вас подсмотрела, замечательное фото Проши на валуне - запёрла Валета на валун и сфоткала, а камень высокий, а собака тяжёлая....
Изображение
А это Валет белые камешки выуживает, да так тщательно,под водой, то один схватит, бросит, то другой, покрупнее - вода чистая , прозрачная, когда мутная он раз за разом ныряет, а так просто все операции под водой выполняет, ну очень наблюдать забавно...
Жалко конечно , что у вас рядом такого озера нет... ну зато у вас свои "красоты"- горы, травы...
  • 0

#3295
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Эх, сама бы нурнула! хоть и плавать не умею - глядишь хоть утонула бы.. По-ходу все-равно ничего не светит и в этом году!
А Прошка сам скакал по камням и муж такой кадр классный поймал.
  • 0

#3296
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света, так это всегда так бывает, редко когда выходит, что бы всё, как задумано вышло.....Я вот в Омск собиралась, чтобы за дочерью съездить и вместе вернуться, а тут брат Кости приехал с Германии в деревню, поедем туда числа 4-6, как мой с вахты приедет, а дочь вот сегодня сама выехала домой. И всё в денежки , как всегда упирается, если в Омск, то ехать выйдет на 3-4 дня, а деньги -то немалые, жалко тратить, что бы приехать и сразу назад - "жаба давит"...Да и в деревню потом ехать, а это же тоже гостинцы и т.п. и т.д......ох деньги- денежки....
И самая трагедия моя - Валета на даче придётся оставить, а мы с ним никогда ещё так не поступали, душа болит...

А насчёт утонуть, ну вы насмешили...)))) Сижу, до сих пор смеюсь.....ну надо же такое "выдать" ))))

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 28.06.2011, 19:27:45

  • 0

#3297
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Шаня, такие сладенькие щеночки ттт :kiss: :kiss: :kiss:

Валет красавец, фото на камне удачное получилось, он такой грациозный и важный сидит )))

погода вчера была ужас, когда град шел, моя забежала в дом и спряталась за дочин манеж, кое как вечером выманила ее от туда на "колбасу" :-( а потом погуляла и в подвале спала до утра, бедная перепугалась...

Сообщение отредактировал Гликерия: 28.06.2011, 22:24:54

  • 0

#3298
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ого, как у вас стихия разгулялась... вчера по новостям смотрела, даже джип перевернулся в Алматы из-за плохой видимости на каком-то проспекте...
Бедная Гердочка, ну она явно шок получила...её на улице град застал или она дома была и так перепугалась ? Или это гроза с градом была ? Тогда конечно, перепугаешься, тут самому жутко бывает, сам бы куда забился - спрятался...
У вас наверное и деревья, цветы пострадали от града и калина бульдонеж, которая мне понравилась....
У нас тоже погода не ахти какая стоит - дожди почти каждый день, это для нашей полупустыни, ну вообще не типично или это связано с тем, что я в отпуск пошла , даже не знаю, что и думать...И самое противное - грязь, после прогулки надо мыть собаку каждый раз - он так щедро забрызгивает грязью весь подвес, а с ушей вообще капает кашица грязевая.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 29.06.2011, 07:41:41

  • 0

#3299
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Ого, как у вас стихия разгулялась... вчера по новостям смотрела, даже джип перевернулся в Алматы из-за плохой видимости на каком-то проспекте...
Бедная Гердочка, ну она явно шок получила...её на улице град застал или она дома была и так перепугалась ? Или это гроза с градом была ? Тогда конечно, перепугаешься, тут самому жутко бывает, сам бы куда забился - спрятался...
У вас наверное и деревья, цветы пострадали от града и калина бульдонеж, которая мне понравилась....


она во время грозы дома со смой была, я как раз домой приехала удачно "на обед", а то бы мне машину еще побило, Герда сначала на руках у меня сидела когда град шел, а потом гром загремел и она под кровать убежала, она вообще у нас бояка, даже когда просто дождь идет она прячется сразу. А градом побило розы и много абрикосов :-( и мусора очень много, веток и листвы. надоела такая погода уже
  • 0

#3300
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Это точно - надоела! Практически дня не проходит без дождя - налетит, да еще с ветерком да и холодный, и прохладно потом конкретно..Не то чтобы жару люблю, но мерзнуть летом :eek: нет уж! я бы вообще в африку куда подалась, чтоб снег и в глаза не видеть! Только на наших снежных горных вершинах :D Ой, из африки-то не увижу :( Вот и получается - не дождетесь!!! :lol:
А мои более-менее спокойно реагируют - вокруг меня валяются и все - мама-то всегда поможет и спасет! Проша-то вообще всегда под ногами - за день раз мильон чуть не наступаю на него, из под стула выпинываю..на кухне бывает стою у плиты какое-то время, потом надо что-то со стола взять - шаг буквально - поварачиваюсь, уже ногу подняла..а ставить некуда - Проша лежит! Сколько раз уже чуть не убилась из-за него! Тоффи как-то более независимая, крутится рядом только когда ей что-то надо или если я долго и часто отсутствую - соскучилась она, понимашь! :D Ну и конечно на кухне без них вообще не обхобится! До того смешные и разные - Проша сидит на пол пялится - вдруг что упадет? А Тоффи вверх смотрит и ловит все пока оно до пола летит :lol: Бывает уже специально Прохе кидаю, а эта паразитка хап и вперед него - наглость второе счастье! А если вместе подбегут - она как рыкнет на него и все, он даже не претендует! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.