Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3121
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ира, фоты обязательно сделаю завтра и выложу :-)

мы поливаем деревья и там получаются лужи так Герда там купается-охлаждается и естественно мокрая и грязная забегает домой :faceoff: я уже устала мыть полы. я ей хотела купить типа большого тазика с невысокими бортами и не нашла, что можно придумать типа маленького бассейна?

Ну точно как моя Тоффи! Плавать не плавает, мыться не любит..а вот где какая грязная лужа - так это для ТОффи :lol: пузико свое охладить!
  • 1

#3122
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
ага, точно, пузико :D прям ляжет как цыпленок табака и тащится, я уже думаю может ей детскую ванночку отдать и накидать туда камушек, травы типа сделать имитацию грязной лужи :laugh:
  • 0

#3123
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Приветики все!!!! Ой как классно в горах, но инотгда надо спускаться за клормом и витаминами.
света детки прелесть, хоть бы у них были самые лучшие папа и мама. У нас то же, так же, сначала поставили двоихв резерв и тишина, так и остались пока пятеро
Вот наше фото
Изображение[/URL
Изображениечистюли
Изображение Пивко :beer:
ИзображениеЭто Степашка
ИзображениеОдуванчики
[URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1105/d5/6007dc637990.jpg.html]ИзображениеВот стойка

Сообщение отредактировал Leli: 15.05.2011, 23:33:10

  • 1

#3124
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой, Ольга, какие деточки классные и как же им там хорошо! Прям завидую, чес.слово!!! А я просыпаюсь и сразу в лужу попадаю, а перед глазами кино-цирк: Тоффи лежит на маленьком диванчике а перед ней гарцует черныш и пытается залезть к ней, а она так важно как сфинкс взирает на него сверху :D Как только меня видят - сразу все внимание переключается - понимают уже что я - это гарантиронанная кормежка :-/ В ощем обжоры без моторов, пытаются съесть все что попадается на пути! Вчера притащила сумки с картошкой , крупой разной - тяжелые, на кухне на пол поставила и забыла сразу убрать - так мои гаврики уже тут как тут - пакеты раздирают, картошка уже на лежбище..Только успевай поворачивайся!
  • 1

#3125
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Прикольные щенята, на фотках они такие уже большие :-) сколько они весят, наверно где то по 5 кг?

как и обещала, только ее невозможно фотать она постоянно бегает ))))
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Гликерия: 16.05.2011, 14:05:10

  • 0

#3126
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Лиза,лучше спаньки,может быть только другая спанька!а у моей опять на траву аллегрия началась :weep: ,как весна ,так проблема,грызет себя!
  • 1

#3127
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Это как на траву? Она ее есть? А вет что говорит?
  • 0

#3128
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
она по ней бегает!вет ничего не говорит!это навсегда,уколы ставим ,мажу всякой ерундой-выгрызает себя в паху,а под мышками расчесывает...
  • 0

#3129
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вот им на природе свободаааа, У нас щенки да же уезжать не хотят
  • 1

#3130
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

она по ней бегает!вет ничего не говорит!это навсегда,уколы ставим ,мажу всякой ерундой-выгрызает себя в паху,а под мышками расчесывает...


может с другому вету показать, пусть назначить что то от аллергии, а то бедная соба всё чешется...
  • 0

#3131
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля ну какие они хорошенькие, растут не по дням, а по часам. А Степашка (рыже-пегий), ну надо же, стойка, как у легавой- замер, вытянулся ...это точно спаниель ? ))))

Лиза замечательные фото, ну действительно, как вашим собачкам здорово, раздолье - а мордочка счастливая, на последнем фото, даже улыбку видно...Лиза, а что это там за кустик с белыми пышными цветочками? Какая у вас красота во дворе и у Оли тоже .....
Как хорошо, когда собачкам, есть где побегать, порадоваться....Как всё-таки у вас красиво, сердце просто замирает, мы-то травку даже редко видим, песок, камни...
На дача-то засажено всё - помидоры, огурцы и т.п. и т.д. по дорожкам ходим, травка просто так у нас не растёт ((( А так как бабушка всё сажает, то она каждую утоптанную петрушечку, укропчик и т.п. в "лицо знает", приходится порой "заметать" следы преступления, Валет-то ходит по дорожкам..до первого ежа..увидит, если вечером, прёт по диагонали...ползаем утром, заметаем, а дача большая )))
Девочки, а у вас собаки по дорожкам ходят ? Или у вас свободный выгул ? У нас когда полив идёт, вообще Валета привязываем, потому что он заваливается в арыки - хоть в винограднике, хоть на грядках, типа плотина поперёк лежит...

Sanechka 6504 А у вас по весне только такое приключается или всё лето такая аллергия? У нас бывает у Валета типа крапивница на репице хвоста и тоже под мышками- выгрызает до крови бывает, и усыпано всё мелкими прыщиками, но это только в жару, тоже мучаемся - мажем, чередой промываем и т. п., на улицу в жару не выводим вообще, только утром рано и вечером...
  • 0

#3132
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Sanechka 6504 А у вас по весне только такое приключается или всё лето такая аллергия? У нас бывает у Валета типа крапивница на репице хвоста и тоже под мышками- выгрызает до крови бывает, и усыпано всё мелкими прыщиками, но это только в жару, тоже мучаемся - мажем, чередой промываем и т. п., на улицу в жару не выводим вообще, только утром рано и вечером...

у нас до снега.я протираю раствором борной кислоты,адвантаном мажу,тогда немножечко все утихает.моя по дорожкам не ходит,не заставишь,придется ,наверное,огораживать заборчиками цветы и грядки.уже розочку-однолетку(только веточка от почки пошла)обломила,весь лучок мужнин вытоптала,звезда!мои еще обижаются ,когда ругаюсь на нее,а она на все мои ругани свысока положила,когда учует запах чужой кошки,никаких команд не слушает!
  • 0

#3133
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза замечательные фото, ну действительно, как вашим собачкам здорово, раздолье - а мордочка счастливая, на последнем фото, даже улыбку видно...Лиза, а что это там за кустик с белыми пышными цветочками? Какая у вас красота во дворе и у Оли тоже .....
Как хорошо, когда собачкам, есть где побегать, порадоваться....Как всё-таки у вас красиво, сердце просто замирает, мы-то травку даже редко видим, песок, камни...
На дача-то засажено всё - помидоры, огурцы и т.п. и т.д. по дорожкам ходим, травка просто так у нас не растёт ((( А так как бабушка всё сажает, то она каждую утоптанную петрушечку, укропчик и т.п. в "лицо знает", приходится порой "заметать" следы преступления, Валет-то ходит по дорожкам..до первого ежа..увидит, если вечером, прёт по диагонали...ползаем утром, заметаем, а дача большая )))
Девочки, а у вас собаки по дорожкам ходят ? Или у вас свободный выгул ? У нас когда полив идёт, вообще Валета привязываем, потому что он заваливается в арыки - хоть в винограднике, хоть на грядках, типа плотина поперёк лежит...


у нас свободный выгул, попробуй ее заставить по дорожкам бегать :D Раньше когда маленькие цветы были она конечно много потоптала, а сейчас кусты большие и она их иногда ломает )))) так что у меня посажены только деревья, хвойные, розы и пару кустов однолетников.
Ирина, белый куст называется калина бульдонеж, очень красивое растение весь куст в белых шарах :drink:
  • 0

#3134
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
а я теперь за свою переживаю, она почти ничего не есть 3 дня, постоянно скулит и скребется в дверь сегодня с 6 часов нам спать не давала, хотя когда я выхожу с ней гулять она бегает и играет, а сащ обнаружила на 1 соске немного выделения и они твердые :weep: вот блин, я подозреваю что она все застудила, в лужах с ледяной водой сидит, поедим вечером к вету.....
  • 0

#3135
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый день, Leli да, такие лапочки Ваши щеночки.
Гликерия лучше не тяните с визитом к вету, чем раньше выявите причину, тем легче её устранить.
а это мы спим
Изображение
  • 0

#3136
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а я теперь за свою переживаю, она почти ничего не есть 3 дня, постоянно скулит и скребется в дверь сегодня с 6 часов нам спать не давала, хотя когда я выхожу с ней гулять она бегает и играет, а сащ обнаружила на 1 соске немного выделения и они твердые :weep: вот блин, я подозреваю что она все застудила, в лужах с ледяной водой сидит, поедим вечером к вету.....

Лиза, как у вас дела? К вету ездили? Не ест - это показатель! Я своих сытыми вижу только когда болеют..
  • 0

#3137
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
только собрались ехать в больничку как град и дождь пошел :-( естественно она стала прятаться и убегать, залезла под кровать и ни в какую не выходила, но хоть вечером поела чашку супа куринного, и не скулит, но начала рыть лежанку, как будто у нее опять ложная беременность :spy: и прячется везде и роет, я уже ниче не понимаю, вроде у нее мес назад после течки уже было ложная :confused: собираемся завтра поехать, муж предлагает ее стерилизовать а мне жалко ей операцию делать (((
  • 0

#3138
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки всем привет! Ира у нас они бегают где хотят, все мои цветочки уже съедены :weep: Мы ж ещё драта купили,назвали Зара, то же такая прелесть
но я сравнила со своими, мои щенки такие толстые :eek: Уже не понятно на когопохожи, только по ушам можно определить. А так играются вместе,Жуля да же кормит её, но своих щенков в обиду не даёт. Если Зара прикусит, то Жуляна неё рычит.
Лиза как вы там ???
И ещё.я уже собралась на базар. что то мои дети не продаются совсем. :spy:
  • 0

#3139
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
В общем у нас гормональное нарушение, надо стерилизовать :-( даже не знаю, мне так не хочется ее мучить и операцию тож не хочется :weep:
  • 0

#3140
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

В общем у нас гормональное нарушение, надо стерилизовать :-( даже не знаю, мне так не хочется ее мучить и операцию тож не хочется :weep:

Лиза,НАДО!обратись к Марине в Альфу-хирург от бога!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.