Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3101
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Sanechka 6504 спасибо за совет. Пойду смотреть сегодня, видела, что есть, но навряд ли такой фирмы, скорее всего тоже российской, знаю точно, что тоже нет эффекта, был жив котишка мой - не помогало. Хочу вот ещё спрей заказать фирмы "Фронлейн", что ли, точно не знаю, подруга по каталогу зачитала, попробую...
Leli Оля , какие замечательные фото!!! Ну всё им на зубок попробовать надо и везде носик сунуть. А девочку "Мини- крестоносец" назвать надо ))) Вот всё-таки, что значит собственный двор иметь, раздолье детишкам...столько интересного кругом...
ravich Может вам стоит обратить действительно внимание на "черныша" red wild , деточки скоро на выданье, да и должна же новая собака , хоть чем-то отличаться от старой ))) Тем более, похоже, что и у чёрненького есть белое пятнышко на грудке, или мне показалось?А какой замечательной красоты папа с мамой!!! Да и у Leli детишки ждут любящих хозяев, ведь насколько я поняла, вас именно привлекает порода спаниелей за свои определённые качества - ум, красоту, жизнерадостность, неужели, так важен окрас ??? Может и не стоит в "Тулу со своим самоваром", когда у наших девочек, есть на данное время такой неплохой выбор?
Девочки, Валета застукала на нехорошем деле, втихушку стал воровать у подруги дочери с сумки школьной конфетки и жвачки. Это наш -то Валет-честный, воспитанный парень! Вчера дочь звонила на работу, говорит стырил жвачку и лежит жуёт( да, да жвачку он именно жуёт, минут 5, со смаком). А сегодня зашла подруга в школу, я лежу на диване, смотрю, крадётся на лоджию, изо рта хвостик зелёный торчит. Я ему:"Стой, дай сюда!" Подходит, весь сгорбился, глазёнки в сторону глядят, отдал, отругала - сразу ушёл на своё место, отвернулся, лежит, тяжко, протяжно вздыхает..."видеть никого не желает", засранец такой...А я в шоке, ну надо же, воровством промышлять начал... да ещё по сумкам чужим...вот конфетная душа...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 14.05.2011, 11:55:58

  • 1

#3102
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
РИНА-ВА,кроме беафаровского никакой не помогает,проверено.мы еще со старой собакой попробовали,а та англичанка,волосатая,потом другой как-то купила-ерунда!
ravich,у нас тут у Нади(креатив N) спанька погиб рыженький,чудо-пес,они тоже искали такого же,а купили пестренького черного,думаете меньше любят?у меня тоже разные получились,даже по породе-была англичанка ,а взяли русскую.никогда не получится собака точно такая же,что была,даже если внешне будет под копирочку,это все равно будет другая собака!я своих уже 4,5 года сравниваю!
  • 1

#3103
ravich

ravich
  • Гость
  • 12 сообщений

Sanechka 6504 спасибо за совет. Пойду смотреть сегодня, видела, что есть, но навряд ли такой фирмы, скорее всего тоже российской, знаю точно, что тоже нет эффекта, был жив котишка мой - не помогало. Хочу вот ещё спрей заказать фирмы "Фронлейн", что ли, точно не знаю, подруга по каталогу зачитала, попробую...
Leli Оля , какие замечательные фото!!! Ну всё им на зубок попробовать надо и везде носик сунуть. А девочку "Мини- крестоносец" назвать надо ))) Вот всё-таки, что значит собственный двор иметь, раздолье детишкам...столько интересного кругом...
ravich Может вам стоит обратить действительно внимание на "черныша" red wild , деточки скоро на выданье, да и должна же новая собака , хоть чем-то отличаться от старой ))) Тем более, похоже, что и у чёрненького есть белое пятнышко на грудке, или мне показалось?А какой замечательной красоты папа с мамой!!! Да и у Leli детишки ждут любящих хозяев, ведь насколько я поняла, вас именно привлекает порода спаниелей за свои определённые качества - ум, красоту, жизнерадостность, неужели, так важен окрас ??? Может и не стоит в "Тулу со своим самоваром", когда у наших девочек, есть на данное время такой неплохой выбор?
Девочки, Валета застукала на нехорошем деле, втихушку стал воровать у подруги дочери с сумки школьной конфетки и жвачки. Это наш -то Валет-честный, воспитанный парень! Вчера дочь звонила на работу, говорит стырил жвачку и лежит жуёт( да, да жвачку он именно жуёт, минут 5, со смаком). А сегодня зашла подруга в школу, я лежу на диване, смотрю, крадётся на лоджию, изо рта хвостик зелёный торчит. Я ему:"Стой, дай сюда!" Подходит, весь сгорбился, глазёнки в сторону глядят, отдал, отругала - сразу ушёл на своё место, отвернулся, лежит, тяжко, протяжно вздыхает..."видеть никого не желает", засранец такой...А я в шоке, ну надо же, воровством промышлять начал... да ещё по сумкам чужим...вот конфетная душа...


Добрый день)))
"черныша" red wild к сожалению уже забронировали. Он просто полнейшая копия нашего!!!!!!
я даже и сам не знаю как объяснить тягу к черному окрасу, видимо просто он мне более привычен, и вопщем то спаниель черного окраса всегда мне нравился, вы правы на счет " с самоваром в Тулу")))))))) Я уже давно ищу спаника в нашу семью, для меня нет умней и лучше породы, спаниель ( кроме американского кокера почему то)...он на всегда врезался в мое сердце и душу. Устал от поисков если в ближайшие дни не найду черного красавца, то решусь на любого другого, постоянно семьей выезжаем за город, без собаки грустно жить, особенно без спаниеля.....
  • 1

#3104
ravich

ravich
  • Гость
  • 12 сообщений

РИНА-ВА,кроме беафаровского никакой не помогает,проверено.мы еще со старой собакой попробовали,а та англичанка,волосатая,потом другой как-то купила-ерунда!
ravich,у нас тут у Нади(креатив N) спанька погиб рыженький,чудо-пес,они тоже искали такого же,а купили пестренького черного,думаете меньше любят?у меня тоже разные получились,даже по породе-была англичанка ,а взяли русскую.никогда не получится собака точно такая же,что была,даже если внешне будет под копирочку,это все равно будет другая собака!я своих уже 4,5 года сравниваю!


Вы правы!)))
Да конечно копии уже никогда не найти, любить другого будем так же сильно как нашего, просто было и есть желание найти черный электовеник с ушами)))))))) Ну и конечно же отец сильно переживает до сих пор, он у нас полковник ( человек серьезный) и старой закалки, он каждый раз когда видит спаниелей черного окраса превращается в ребенка)))))) возможно стереотип, но ему привычней был бы черного окраса. Скоро ДР у меня, думаю может как в детстве загадать желание)))
  • 0

#3105
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
я до сих пор рыжих английских коккеров не могу спокойно видеть!плачу!и дочь ,тоже.
  • 0

#3106
ravich

ravich
  • Гость
  • 12 сообщений

я до сих пор рыжих английских коккеров не могу спокойно видеть!плачу!и дочь ,тоже.


я вас понимаю!!!
у нас так же, после того как Блэка не стало дома наступил просто хаус, было такое чувство, что мы не можем говорить ни о чем кроме него.
я вырос с этим псом, а еще он один раз жертвуя собой вцепился в глотку агрессивного ротвейлера, который выскочил из-за забора соседней дачи и отца за штанину прихватил, вот вам и маленькая охотничья собачка с огромным сердцем))))))) еще наш яблоки любил, вареную свеклу (корки не ел!!!) и кукурузу вареную ( это было что то, лапами двумя ее с двух сторон держал и передними зубами так прикольно вытаскивал зернышки)))))
  • 0

#3107
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всем привет! Да уж, пристрастия у них у всех есть! У меня Тоффи мандарины прям у пацана изо рта вытаскивала - мультики смотрит, рот откроет и до рта донести не успевает - Тофка уже хапнула и тот который в руке у него - облизала :D хочешь-не-хочешь , а отдавай!
Ольга, такие фотки классные, а щеночки еще лучше!!! Но если чесно я ждала какждого щеночка в профиль и фас разглядеть - интересно же очень! :-)
Я своих сколько не пыталась по нормальному сфотать - как ваньки-встаньки, волчки и еще не знаю кто.. Посмотрела на Ольгиных на улице и прям позавидовала!!! А я не успеваю лужи убирать и вытаскивать из кладовки, прихожей , из разной обуви..где какой провод - хватают и тащат :eek: чуть утюг на себя не приземлили. Вытащишь из какого угла, пока повернешься - он опять там, да еще и облает!!!! Вот такие бандитики :lol:
Изображение
А это прям взяла в руку и подняла, а другой сфотала - по другому - никак!!!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал red wild: 14.05.2011, 19:50:09

  • 0

#3108
ravich

ravich
  • Гость
  • 12 сообщений
Все сегодня я окончательно решил, что за два дня я должен решиться и взять малыша. Сегодня купили плетенную лежанку, красивый поводок, чашки на штативе. Все готово к новому домочадцу)))) Дело за малым осталось, завтра и в понедельник будем ездить по всем вариантам какие смогу найти. Друзья если у кого есть претенденты в хорошую семью, сообщите пожалуйста в личку координаты. Спасибо)
  • 0

#3109
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Red wild ой какие миленькие мордашки, ну кто бы мог подумать, что они ещё и лаять - злиться могут !!! Ну это же ангелочки!! Похоже мама на них наговаривает))) И пиписает и обувь вытаскивает, явно кто-то другой...
Девочки, а вы заметили, что вообще собаки с детьми себя более нагло ведут, ну вроде, как с ровней, вот и мандаринку слямзят и Валет у меня с Викой, когда телевизор смотрят, а дочь ест мороженое, откусывает с ней на равных - короче, вместе сидим, вместе едим, со мной и мужем он себе такого не позволяет,а просто печально смотрит.
Ошейники ходила смотрела, российские, даже цену не спрашивала,такая упаковка - подделка явная, зато проблему себе нашла - подобрала котёнка выброшенного в коробке, наверное и месяца ещё нет, а хорошенький...и так повезло, тут же пристроила маминой соседке. Ух, гора с плеч!!! Удачно короче за "хлебушком сходила"...
ravich Вот это слова и дела настоящего мужчины !!! Ждём от вас новостей, удачного вам выбора, не сомневаюсь, что щенку будет хорошо с вами !!!

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 14.05.2011, 23:37:14

  • 0

#3110
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
сладкие бандиты :kiss: :kiss: :kiss:

ravich, молодцы что решились взять щеночка, все таки будете черного искать или уже все равно? У нашей Оли (Лели) тоже щеночки, фоты вы видели, если надумаете брать то можете рассмотреть как вариант, эти щеночки от рабочих спанек, с родословной и документами, да и хозяева всегда подскажут тут в темке, вот только там многие щенки в резерве, спанек быстро забирают. не сочтите за пиар :D но щенки у нее реально классные, здоровенькие


Ира, а может когда Валет на даче бегает, ему легкий комбез одевать? ну и +всякие спреи и ошейники от клещей
У нас во дворе у мамы месяц назад собака родила, 6 щенков надо тоже пристраивать куда-нить :(

Сообщение отредактировал Гликерия: 14.05.2011, 23:43:13

  • 0

#3111
ravich

ravich
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажи кто знает, если есть "щенячка", это значит, что щенок с родословной? Никогда не сталкивался со всеми этими делами, у нашего был только вет. паспорт.
  • 0

#3112
ravich

ravich
  • Гость
  • 12 сообщений

сладкие бандиты :kiss: :kiss: :kiss:

ravich, молодцы что решились взять щеночка, все таки будете черного искать или уже все равно? У нашей Оли (Лели) тоже щеночки, фоты вы видели, если надумаете брать то можете рассмотреть как вариант, эти щеночки от рабочих спанек, с родословной и документами, да и хозяева всегда подскажут тут в темке, вот только там многие щенки в резерве, спанек быстро забирают. не сочтите за пиар :D но щенки у нее реально классные, здоровенькие


Дома было решено, что помнить нашего пса это одно, а выбрать нового члена семьи другое)))
С окрасом заморачиваться не будем так же как с выбором между РОСом и англичанином, единственное решили искать пацана))))) Какому мы понравимся, того и возьмем, а вапще чуть позже планирую и второго, только тссссс тихо, чтоб мои не услышали)))))))
  • 0

#3113
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Лиза да конечно можно было бы комбинезон, но навряд ли он поможет от этой дряни, а ещё у нас же жара, тепловой удар точно будет + клещи)))
Ох, как хорошо, что в коробке не 6 котят было...не знаю, что и делала бы тогда... Я то из-за этого котёнка на край города по жаре сгоняла, думаю, пока вечером муж приедет, пока отвезёт, ещё передумает бабушка - у бабушек вечно "семь пятниц на неделе", но тут не успела она "мяу" сказать , а я, тут как тут ))) ещё и бантик ему "присобачила" и корм в пакетике для котят в подарочек...ну понравился ей главное, "сюси- пуси" и т.п.
Лиза, давайте и ваши фотографии с "брюнеточками", а то давно уже не показывались...если новых нет, то и старые подойдут, я же всё равно не все видела )))
  • 0

#3114
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, чего только в жизни не бывает! Мои вот щеночки весь месяц забронированны были, весь месяц всех "отшивала" так сказать, даже пару раз пожалела что их так мало! , а вчера ночью оказались свободны :cry: Скажу честно - сначала очень растроилась (уже и муж ворчит, раздать грозится), а утром - все-таки народная мудрость "утро вечера мудренее" имеет место быть :-/ - решила. что значит так лучше будет моим щеночкам и они найдут еще лучших маму и папу!!!! Вот такие у нас дела!
  • 0

#3115
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Да, чего только в жизни не бывает! Мои вот щеночки весь месяц забронированны были, весь месяц всех "отшивала" так сказать, даже пару раз пожалела что их так мало! , а вчера ночью оказались свободны :cry: Скажу честно - сначала очень растроилась (уже и муж ворчит, раздать грозится), а утром - все-таки народная мудрость "утро вечера мудренее" имеет место быть :-/ - решила. что значит так лучше будет моим щеночкам и они найдут еще лучших маму и папу!!!! Вот такие у нас дела!

Ну ни фига себе.... вот так дела, ну с одной стороны и хорошо, такие и от щенков потом избавляются - сегодня нужен, завтра - нет!!! Всё что не делается, всё к лучшему!!! Такие мамы с папами нам не нужны....
Вы знаете, простите, что я может быть лезу не в свои дела, но я написала сейчас в личку ravich, вроде серьёзный парень, да и черныш ему нравиться....

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 15.05.2011, 09:28:20

  • 0

#3116
ravich

ravich
  • Гость
  • 12 сообщений

Да, чего только в жизни не бывает! Мои вот щеночки весь месяц забронированны были, весь месяц всех "отшивала" так сказать, даже пару раз пожалела что их так мало! , а вчера ночью оказались свободны :cry: Скажу честно - сначала очень растроилась (уже и муж ворчит, раздать грозится), а утром - все-таки народная мудрость "утро вечера мудренее" имеет место быть :-/ - решила. что значит так лучше будет моим щеночкам и они найдут еще лучших маму и папу!!!! Вот такие у нас дела!


Можно мы будем претендентами?))) :surprise: :smoke:
  • 0

#3117
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений


Да, чего только в жизни не бывает! Мои вот щеночки весь месяц забронированны были, весь месяц всех "отшивала" так сказать, даже пару раз пожалела что их так мало! , а вчера ночью оказались свободны :cry: Скажу честно - сначала очень растроилась (уже и муж ворчит, раздать грозится), а утром - все-таки народная мудрость "утро вечера мудренее" имеет место быть :-/ - решила. что значит так лучше будет моим щеночкам и они найдут еще лучших маму и папу!!!! Вот такие у нас дела!


Можно мы будем претендентами?))) :surprise: :smoke:

Ур--рааа!!! Вы просто отличный парень!!! Так держать!!!!
  • 0

#3118
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ну ни фига себе.... вот так дела, ну с одной стороны и хорошо, такие и от щенков потом избавляются - сегодня нужен, завтра - нет!!! Всё что не делается, всё к лучшему!!! Такие мамы с папами нам не нужны....
Вы знаете, простите, что я может быть лезу не в свои дела, но я написала сейчас в личку ravich, вроде серьёзный парень, да и черныш ему нравиться....

Там серьезные обстоятельства возникли! Хотя конечно,когда уже взял щеночка никакие обстоятельства уже не помогут. Если честно, я так и так всегда стараюсь убедиться что желание твердо, предупреждаю про лужи, шерсть, прогулки, питание , витамины и т.д. потому что это не на день, месяц, год... Я вот сына раз и к бабушке на выходные, а собак к бабушке на выходные не отправишь! какие-бы ни дела, а знаешьчто тебя ждут, надо кормить,гулять...да и просто скучают! И не важно пол-часа меня не было или целый день - всегда радуются как- будто год не виделись :D
Так что мы теперь красивые и свободные ! :-/ - рассматриваем все предложения!
  • 0

#3119
ravich

ravich
  • Гость
  • 12 сообщений


Ну ни фига себе.... вот так дела, ну с одной стороны и хорошо, такие и от щенков потом избавляются - сегодня нужен, завтра - нет!!! Всё что не делается, всё к лучшему!!! Такие мамы с папами нам не нужны....
Вы знаете, простите, что я может быть лезу не в свои дела, но я написала сейчас в личку ravich, вроде серьёзный парень, да и черныш ему нравиться....

Там серьезные обстоятельства возникли! Хотя конечно,когда уже взял щеночка никакие обстоятельства уже не помогут. Если честно, я так и так всегда стараюсь убедиться что желание твердо, предупреждаю про лужи, шерсть, прогулки, питание , витамины и т.д. потому что это не на день, месяц, год... Я вот сына раз и к бабушке на выходные, а собак к бабушке на выходные не отправишь! какие-бы ни дела, а знаешьчто тебя ждут, надо кормить,гулять...да и просто скучают! И не важно пол-часа меня не было или целый день - всегда радуются как- будто год не виделись :D
Так что мы теперь красивые и свободные ! :-/ - рассматриваем все предложения!


Мы в первых рядах!!!! :dandy: :bow:
  • 0

#3120
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ира, фоты обязательно сделаю завтра и выложу :-)

мы поливаем деревья и там получаются лужи так Герда там купается-охлаждается и естественно мокрая и грязная забегает домой :faceoff: я уже устала мыть полы. я ей хотела купить типа большого тазика с невысокими бортами и не нашла, что можно придумать типа маленького бассейна?

Сообщение отредактировал Гликерия: 15.05.2011, 19:24:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.