Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2861
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да свет двое не семь бегемотиков. А где папа с сынулей, у сынули такой взгляд сЮрьёзный. У меня ещё одна беда у Жули страшно вылезла шерсть на спине, вчера ездили к врачу, сказали что нарушен обмен веществ, навыписывали кучу вытаминов. А ещё сказали чьто это может быть последствие стресса после родов :eek: Вот такие мы нежные
  • 0

#2862
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Оля, а что за витамины? У моей тоже не все благополучно - глаза постоянно плачут и на морде на верхней губе как бы борадавки или что-то такое..в прошлый разтоже было, потом отошла когда - все нормально!
  • 1

#2863
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Записывай brevers Yeast фирмы Excel. Их же Кальций, потом ещё сказали Фито-кальцин, ещё бутылёк( жидкие) "тривитамин" Это вообще для уколов, но вет врач сказал капать каждый день на еду по 5-6 капель. там комплекс витаминов.Плюс обязательно нгадо каждый день давать творог :-) Моя рыжуха есть ни когда его не ела, атут уплетает аж чавкает, а самое смешное, вчера доча рисовала на асфальте мелком, так она уинеёииз рук буквально вылизала, когда Ева отпустила, она ешо хрям и скушала. Кальция явно не хватает :(
  • 1

#2864
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Записывай brevers Yeast фирмы Excel. Их же Кальций, потом ещё сказали Фито-кальцин, ещё бутылёк( жидкие) "тривитамин" Это вообще для уколов, но вет врач сказал капать каждый день на еду по 5-6 капель. там комплекс витаминов.Плюс обязательно нгадо каждый день давать творог :-) Моя рыжуха есть ни когда его не ела, атут уплетает аж чавкает, а самое смешное, вчера доча рисовала на асфальте мелком, так она уинеёииз рук буквально вылизала, когда Ева отпустила, она ешо хрям и скушала. Кальция явно не хватает :(

и как я тривитамин забыла - я же в прошлый раз давала! Творог я своей стараюсь постоянно покупать, причем домашний, но у меня ситуация наоборот - всегда лопала за уши не оттащишь, авот в последние дни и как ощенилась- ни в какую! У же так, чуть-чуть с кашей с мясом намешаю - так съест потихоньку, а без творога сразу все съедает :cry:
Где вы такие вимтамины покупали brevers Yeast фирмы Excel? у нас в вет аптеке железно нет. А зачем столько разного кальция? Объяснили как-то?
  • 0

#2865
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мне Лена (Шня) всё рассказала.Я сейчас в личку скину сайт где я всё покупала. мне прям домой привезли. Но наверно можно и самим забрать
  • 0

#2866
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Leli ,red wild поцелуйте ваших ушастиков!хороших им родителей!red wild,у меня дочь аж расплакалась,увидев вашу семейку.у нас 13 лет такая же англичанка жила,только детки у нас палевые и рыжие рождались.так скучаю по сладким мордашкам в складочку,
  • 1

#2867
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений


У вас, я так поняла на данный момент помёт, покажите фото своих деточек, очень хочется увидеть!

Завтра нам 10 дней, а мы уже такие бегемотики! Кушают и спят - никаких забот :-)
Изображение
ИзображениеИзображение

КРАСОТА!!! Мамочка вообще просто "золотой слиток ", хоть на обложку журнала ваше семейство!
  • 0

#2868
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Спасибо, девочки! Вообще конечно много у нас нюансов, но все-таки такая парочка у меня - настоящая семья! Наш папка образцовый муж в прямом смысле слова (не считая "кобелинные" замашки - природа!). Он все время пока она щенилась просидел рядом не обращая на ее рыки - просто подальше отходил, даже в туалет не ходил - терпел, а когда я уколы ей делала аж жмурился от сочувствия. Всегда и во всем ей уступает. Вот не нравится ей что он заходит к щенкам, так он даже когда ее нет не идет, и даже на провокации не поддается - показываю ему щенка, ему любопытно - быстро понюхал и в уголок подальше - а то мамашка прибежит, ворчать будет :lol:
Сегодня первый раз смогла нормально мордашку сфотать и то только рыжего,черных вообще трудно - сливается все:
ИзображениеИзображение
  • 1

#2869
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Валет, умняшка ))))

red wild, детки ваши ЧУДО! такие милашки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2870
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброе утро всем!
Какие славные бибобы маленькие!!! Так хочется и своей дать счастье материнства, но почитал форум - что непонятных спаниелек в Алмате куча и задумался...
Малышам, мамам и владельцам - не болеть!!!
  • 0

#2871
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Света какие сладуськи, а маочка и правда как золото. :kiss:
  • 1

#2872
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет !
Предлагаю совместную прогулку с китайскими хохлатыми в субботу в 9 утра в парке 28 панфиловцев :beer:
  • 0

#2873
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
red wild какие малыши сладкие, :kiss: . А черного действительно очень сложно сфотографировать, на своем опыте знаем ))).
А мы после стрижки только на кровати спим.

Прикреплённые изображения:

  • Фото1895.jpg

  • 1

#2874
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А наша мамашка так по кровати скучает! Но она же теперь супер-мама - спит только с детками или рядом на полу.
НО! :lol: несколько раз в день пробирается в спальню, разгребает всю кровать, минуту валяется (иногда с таким визгом-подлаиванием :eek: ) и обратно к деткам!
  • 1

#2875
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
red wild папочка ваш просто умница, настоящий 100% мужчина, знает, где уступить и лишний раз под " горячую руку "(зубы) не попасть, кое-кому не мешало бы поучится ( это про человеков мужчин).
Замечательные щеночки, особенно их поза , прям "тюленье лежбище", мордочки пухленькие, лапки - ласты...обожаю щенков!!!
Leli а как ваше семейство поживает? Да, хлопотное это дело, выращивать щенков, столько сил,терпения, денег.У самой подруга заводчица, сколько хлопот, ужас, а потом покупатели...цену им сбрось и т. п. и т.д.
Pups -ups такая забавная фотография , действительно всё сливается где попка, где головка , но мордашка явно милая.
Гликерия выложите пожалуйста фото вашей собачки, тоже так охота посмотреть на неё. Я бы конечно поискала по страницам, но я ещё не очень освоилась на форуме, путаюсь- вот даже ваши"ники" выделить не могу "красивыми чёрными буквами".
Сегодня я так сильно расстроилась, у коллеги по работе умирает сука спаниеля (15 лет), от онкологии. Звонили в Алматы, ничем помочь не могут, навряд ли собака выдержит операцию, а если перенесёт, то навряд ли долго протянет...Вот, будут принимать решение о усыплении - она плачет, а муж (50 лет, военный в отставке), вообще рыдает- это его собака...Как они мало с нами живут...а как дороги.
  • 0

#2876
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

А наша мамашка так по кровати скучает! Но она же теперь супер-мама - спит только с детками или рядом на полу.
НО! :lol: несколько раз в день пробирается в спальню, разгребает всю кровать, минуту валяется (иногда с таким визгом-подлаиванием :eek: ) и обратно к деткам!

Что-то мне подсказывает, что она в сердцах говорит :"Господи, да как же я устала, сейчас бы лечь на кроватку "отрубиться", но я же супер-мама!!?
  • 1

#2877
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Сегодня я так сильно расстроилась, у коллеги по работе умирает сука спаниеля (15 лет), от онкологии. Звонили в Алматы, ничем помочь не могут, навряд ли собака выдержит операцию, а если перенесёт, то навряд ли долго протянет...Вот, будут принимать решение о усыплении - она плачет, а муж (50 лет, военный в отставке), вообще рыдает- это его собака...Как они мало с нами живут...а как дороги.

мы свою англичанку в 13 лет усыпили ,тоже онкология...как бы я не любила ее,но мужнино "сама умрет" я не вынесла-не было сил смотреть на ее мучения,настояла на усыплении...4 мая будет 4 года...плачем до сих пор,хоть и есть у нас уже другая собака,выдержали без псинки всего 6 мес.
  • 1

#2878
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
pups-ups, так сладко спите :-)

Гликерия выложите пожалуйста фото вашей собачки, тоже так охота посмотреть на неё. Я бы конечно поискала по страницам, но я ещё не очень освоилась на форуме, путаюсь- вот даже ваши"ники" выделить не могу "красивыми чёрными буквами".


вот моя чернуха ))) правда тоже после небольшого груминга :D
Изображение
  • 0

#2879
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

вот моя чернуха )))

Лиза,красивая у тебя спанька,в мире видела фото,чУдная девочка,жалко,что к детке не приучили...
  • 0

#2880
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем привет, наконец то выбрались от уборки, всех с чистым четвергом. У нас всё хорошо, Детки растут, уже едят мяско, и супчики с удовольствием, творожок и конечно витаминки :kiss: Дурачатся уже во всю, и уже видно характер, я прям сяду и милуюсь ими. такое спокойствие берёт наблюдать за ними. У меня да же муж говорит. вот как мы их отдавать то будем :weep: :weep: Ты говорит цены не сбрасывай, пусть поживут унас подольше, короче нашёл причину не расставаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.