Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2801
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Гликерия, Шаня, Leli спасибо вам большое за тёплый приём - как всё-таки приятно , когда хвалят твою собаку...они же для нас самые-самые...
Шаня поздравляю вас с победами на выставках, благодаря таким "собачникам" и держится ЧИСТОКРОВНОЕ разведение, а нашим РОСам оно так необходимо по ряду причин ...вот я бы, лично, тоже взяла собаку с родословной, но роль сыграли именно...рабочие качества родителей ( что для мужа главнее всего было).Обидно.. .Шаня , вы отвечали Leli, тут я ещё раз убедилась в вашем опыте и знаниях - у Валета действительно отец был коричневый, а мать черно-пегая.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 12.04.2011, 20:57:05

  • 0

#2802
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

ИзображениеИзображение


ну какие лапочки!!!! сладуськи :kiss: :kiss: :kiss: ттт
  • 0

#2803
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ОООО я ни кого ещё не встречала, и теперь сильно жалею, по ряду причин, лучше Лены (Шаня+) которая настолько знает эту породу. Я да же не могу выразить словами сколько нужного я от неё узнала, слава богу что я её встретила и мои щенки сейчас под её контролем. Вотхоть бы это, сегодня я их глистогонила и у них начался понос, у меня паника, я звоню Лене и она мне все рассказывает успокаивает, что так бывает. И вот под вечер понос проходит сам собой. А как узнала сколько чего давать, конечно от Лены

Сообщение отредактировал Leli: 12.04.2011, 22:20:08

  • 0

#2804
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день всем!!!У нас тоже начался отсчёт дней ,мы вчера повязались .Теперь будем ждать пополнения! :rotate: :hi:
  • 0

#2805
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Гликерия, Шаня, Leli спасибо вам большое за тёплый приём - как всё-таки приятно , когда хвалят твою собаку...они же для нас самые-самые...
Шаня поздравляю вас с победами на выставках, благодаря таким "собачникам" и держится ЧИСТОКРОВНОЕ разведение, а нашим РОСам оно так необходимо по ряду причин ...вот я бы, лично, тоже взяла собаку с родословной, но роль сыграли именно...рабочие качества родителей ( что для мужа главнее всего было).Обидно.. .Шаня , вы отвечали Leli, тут я ещё раз убедилась в вашем опыте и знаниях - у Валета действительно отец был коричневый, а мать черно-пегая.

Спасибо за поздравления очень приятно.
Ну а за тёплые слова спасибо в двойне.
Что-то вы с Leli меня прям засмущали))) Никогда не бывает что знаешь всё. Не зря же говорят век живи,век учись.
  • 0

#2806
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

ОООО я ни кого ещё не встречала, и теперь сильно жалею, по ряду причин, лучше Лены (Шаня+) которая настолько знает эту породу. Я да же не могу выразить словами сколько нужного я от неё узнала, слава богу что я её встретила и мои щенки сейчас под её контролем. Вотхоть бы это, сегодня я их глистогонила и у них начался понос, у меня паника, я звоню Лене и она мне все рассказывает успокаивает, что так бывает. И вот под вечер понос проходит сам собой. А как узнала сколько чего давать, конечно от Лены

Оля самое главное что у Вас есть большое желание учится. Никто не родился сразу с кучей знаний. Всё приложится. Чем могу помогу)))
  • 0

#2807
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Это точно век живи, век учись. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Leli: 13.04.2011, 17:04:39

  • 0

#2808
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Добрый день всем!!!У нас тоже начался отсчёт дней ,мы вчера повязались .Теперь будем ждать пополнения! :rotate: :hi:

Ну что ж. Всё же решили плодить безродиков. Печально.
Ещё более печально что таких плодильщиков и кроме Вас куча.
Была тут в теме как-то девушка под ником Альфия с разноглазой сукой,гляжу уже в барахолке щеночков продаёт. Нариман пришёл спросил про своего Рэма,ну видно же невооруженным глазом симпотная дворняга- нет выставил своего кобеля как РОС в теме ищу для вязки.А на птичке что творится,вагон и маленькая тележка. Вот такие,от выбраковки и т.д.Очень жаль что в КЗ такое отношение к породе.

Наши породники в Ленинграде во время блокады в войну умудрились сохранить горстку породных РОС что бы не потерять породу. Даже представить страшно как это было в блокадном Ленинграде,жуткий голод,война и сохранили горстку породных собак.Это если задуматься как надо любить породу.В Москве то же было не сладко,хоть и блокады не было.Там сохранили больше собак. Для людей,для нас в том числе.
А наши люди издеваются над породой как хотят.
  • 0

#2809
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ты знаешь Лен, как говориться спрос рождает предложение. Мне вот все звонят и говорят а вот там есть по 15000, то же с родословной. Вот честно если посчитать сколько затрат уходит, на всё, получается что и расходы ты не покрываешь. И многим по барабану, кого они покупают. Я считаю если ты хочешь действительно РОС с хорошим прошлым, т.е. ну нет там в крови двориков. то надо искать именно с отличной родословной. или с выставочной оценкой. Естественно будут хорошие корни будут хорошие качества. А так полный базар за 5000 тенге спаниелей, но спаниели ли они??? мы так же купили однажды по объявлению РОС, я типа грамотная ушки померила, до носа ли? И что этот " спаниель" вырос выше колена, хрен понять кто с кем, мама говорила , что я вно есть ротелер. правда у насего увели, мы да же знаем кто, но я не пошла его заберать, зачем? Я искала именно РОС, я не скрою, что Жулю мы купили не дёшево, но мы видели докуметы, прививочный паспорт.
А насчёт Рэма я вообще в шоке, ну и зачем??? Ой простите меня, говорят не суди?
  • 0

#2810
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ты знаешь Лен, как говориться спрос рождает предложение. Мне вот все звонят и говорят а вот там есть по 15000, то же с родословной. Вот честно если посчитать сколько затрат уходит, на всё, получается что и расходы ты не покрываешь. И многим по барабану, кого они покупают. Я считаю если ты хочешь действительно РОС с хорошим прошлым, т.е. ну нет там в крови двориков. то надо искать именно с отличной родословной. или с выставочной оценкой. Естественно будут хорошие корни будут хорошие качества. А так полный базар за 5000 тенге спаниелей, но спаниели ли они??? мы так же купили однажды по объявлению РОС, я типа грамотная ушки померила, до носа ли? И что этот " спаниель" вырос выше колена, хрен понять кто с кем, мама говорила , что я вно есть ротелер. правда у насего увели, мы да же знаем кто, но я не пошла его заберать, зачем? Я искала именно РОС, я не скрою, что Жулю мы купили не дёшево, но мы видели докуметы, прививочный паспорт.
А насчёт Рэма я вообще в шоке, ну и зачем??? Ой простите меня, говорят не суди?

Оля на счёт щенков с родословной за 15тыс.))) А ты предложи им посмотреть и тех и своих,пусть сравнят сами. Если по уму щенков выращивать,не в сарае на отходах со стала,а так как положено-корма качественные,прививки и т.д. разница будут огромная. Пусть сами посмотрят.В конце-концов скупой платит дважды,если не трижды)))

На счёт не суди-так можно всё оправдать.Приговор же никто не выносит и к расстрелу не приговаривает))) А писать об этом надо.Может кто задумается или совесть проснётся. Хотя бы такому как Рэм невест искать перестанут,уже будет большое дело.
  • 0

#2811
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Давно была задумка подобрать фотки современных породных собак. Что бы можно было посмотреть как выглядят собаки. Сегодня сделала.

Английский спрингер-спаниель шоу-линия(выстовочная).
Изображение
Изображение

рабочая линия-
Изображение
Изображение
  • 0

#2812
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Американский кокер спаниель.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2813
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Английский кокер спаниель.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2814
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Русский охотничий спаниель,кобели.
Изображение
Изображение

Суки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Головы РОС.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2815
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений


Добрый день всем!!!У нас тоже начался отсчёт дней ,мы вчера повязались .Теперь будем ждать пополнения! :rotate: :hi:

Ну что ж. Всё же решили плодить безродиков. Печально.
Ещё более печально что таких плодильщиков и кроме Вас куча.
Была тут в теме как-то девушка под ником Альфия с разноглазой сукой,гляжу уже в барахолке щеночков продаёт. Нариман пришёл спросил про своего Рэма,ну видно же невооруженным глазом симпотная дворняга- нет выставил своего кобеля как РОС в теме ищу для вязки.А на птичке что творится,вагон и маленькая тележка. Вот такие,от выбраковки и т.д.Очень жаль что в КЗ такое отношение к породе.

Наши породники в Ленинграде во время блокады в войну умудрились сохранить горстку породных РОС что бы не потерять породу. Даже представить страшно как это было в блокадном Ленинграде,жуткий голод,война и сохранили горстку породных собак.Это если задуматься как надо любить породу.В Москве то же было не сладко,хоть и блокады не было.Там сохранили больше собак. Для людей,для нас в том числе.
А наши люди издеваются над породой как хотят.

доброе утро,дело в том что мы то ладно что "безродики" как вы пишите ,кабельки у нас всегда были "родики" из клуба "ЖЕНИС"!!!!!,мы не брак по своей породе,только на выстовки как вы не ходим ,и так не надо писать что мы опускаем нашу породу,кто то то звёзды как вы нашего КЗ,а кто то живёт себе размеренно и радуется жизни!!! :rolleyes:
  • 0

#2816
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений



Добрый день всем!!!У нас тоже начался отсчёт дней ,мы вчера повязались .Теперь будем ждать пополнения! :rotate: :hi:

Ну что ж. Всё же решили плодить безродиков. Печально.
Ещё более печально что таких плодильщиков и кроме Вас куча.
Была тут в теме как-то девушка под ником Альфия с разноглазой сукой,гляжу уже в барахолке щеночков продаёт. Нариман пришёл спросил про своего Рэма,ну видно же невооруженным глазом симпотная дворняга- нет выставил своего кобеля как РОС в теме ищу для вязки.А на птичке что творится,вагон и маленькая тележка. Вот такие,от выбраковки и т.д.Очень жаль что в КЗ такое отношение к породе.

Наши породники в Ленинграде во время блокады в войну умудрились сохранить горстку породных РОС что бы не потерять породу. Даже представить страшно как это было в блокадном Ленинграде,жуткий голод,война и сохранили горстку породных собак.Это если задуматься как надо любить породу.В Москве то же было не сладко,хоть и блокады не было.Там сохранили больше собак. Для людей,для нас в том числе.
А наши люди издеваются над породой как хотят.

доброе утро,дело в том что мы то ладно что "безродики" как вы пишите ,кабельки у нас всегда были "родики" из клуба "ЖЕНИС"!!!!!,мы не брак по своей породе,только на выстовки как вы не ходим ,и так не надо писать что мы опускаем нашу породу,кто то то звёзды как вы нашего КЗ,а кто то живёт себе размеренно и радуется жизни!!! :rolleyes:

Ну во первых порода не Ваша,вы просто тупо сводите свою суку.Не надо примазываться к породе.Селекцией и знаниями генетику у Вас и не пахнет,что такое кровное племенное разведение видно знать не знаете. Во-вторых известно что от осинки не родятся апельсинки.Хоть с кем повяжите,так безродиками и будут. И в третьих чем докажите что не брак,описание с выставки плиз от породника.
Про радуется жизни,в таком контексте я ещё нигде не встречала. Пложу дворняг и радуюсь жизни. В подпись себе поставьте,очень по сути.


Хочется разместить тут пару статей.
Почувствуйте разницу.
ТЕСТЫ ДЛЯ ЗАВОДЧИКА написано для немецкой овчарки,но по моему очень справедливо и для других пород.
  • 0

#2817
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А уменя вопрос в другом, как это в клубе " Женис" разрешили сводить кобеля с родословной. с сукой без родословной. Интересно это разве разрешается???? и как к этому отнеслась руководитель породы???
мы когда искали себе. так у нас все докуметы проверили, подберали.
  • 0

#2818
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений
Я вообще-то не хотела ругаться с вами я очень рада за ваших всех собачек,за ваши победы и удачи!!!но вы в штыки что то всё приняли,а хотелось просто поделиться своим счастьем,нобраться опыта в чём то,просто попереписываться,но нет у нас такой бумажки "родословной"она досталась нам от хозяив которых уже нет здесь,ИЛИ тут все такие элитные???Так просто о своей собаке нельзя подделиться???Или я что то не то написала?????????? :confused:

Сообщение отредактировал NaTTaLi: 14.04.2011, 12:17:10

  • 0

#2819
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Натали ни в коем случае, каждый имеет право на свой мнение, и его надо отстаивать. А вдруг вы пойдёте на эту вытсавку и нам нос утрёте а? так что наоборот, надо спрашивать, спорить, и показывать своих деток.
Не обижайтесь на нас, Мы всё рнавно их всех любим.
  • 0

#2820
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Я вообще-то не хотела ругаться с вами я очень рада за ваших всех собачек,за ваши победы и удачи!!!но вы в штыки что то всё приняли,а хотелось просто поделиться своим счастьем,нобраться опыта в чём то,просто попереписываться,но нет у нас такой бумажки "родословной"она досталась нам от хозяив которых уже нет здесь,ИЛИ тут все такие элитные???Так просто о своей собаке нельзя подделиться???Или я что то не то написала?????????? :confused:

да, проблема каждые полгода повторяется ))) вы предыдущие странички почитайте, ничего нового )))
В теме не все элитные, я и мой Черри вполне земные. Приятно познакомиться )).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.