Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2301
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а мои 25 едут на открытие охоты
:)

Какая счастливая ваша красотуля будет! ведь они так радуются таким событиям! свой баул еще не пакует? :) Мой Прошка как только почует подобное мероприятие - от мужа ни на шаг! пусть спотыкается об него - лишь взять с собой не забыл!
  • 0

#2302
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


а мы вот недавно на Алаколь ездили:)
О Луврике узнала многое) оказывается я еще его неполностью изучила) Чуть по позже будет фотоотчет=)

Как здорово!!! и когда вы успели? Прям завидую, чес слово :eek: Я все лето мечтаю на Алаколь поехать, и постоянно, то одно. то другое :(

Мы ездили первый раз в жизни на Алаколь и получилось так что жили не в очень хороших условиях... Просто на том берегу ну совсем небыло приличней этой зоны отдыха,по этому мы были не в восторге. Собак туда нельзя было , но мы договорились. За Лувром следили очень хорошо в том плане что он неподходил к чужим , если конечно они его сами не звали и т.д. Купатся он некупался , но переодически в воду забегал и никто даже слова несказал. Думаю что особых проблем у вас небудет,если детей любит и нормально относится к чужим:) Берите непожалеете=)

А можно поподробнее? На каком берегу были, как база называется? Я по инету все базы изучала, цены, предложения, доставку :D наверно уже не пригодится :D но на след год точно поеду, зимой путевку куплю и все :hi:
На самом деле оч интересно какая вода? соленая? чистая? а берег? а камушки какие-нить интересные находила? а погода какая была? а ночью холодно? Почему Лувр не купался? Прошка мой наверно не вылез бы из воды! А правда после воды кожа хорошая становится? Аделия, я оч расчитываю получить ответы!
Спасибо за внимание к моим чудам, про Тоффи даже незнаю что и говорить :-) живот меньше не стал, сисички висят до самого пола... А по поводу хулиганства отличилась Тоффи: в воскресенье у ехали в парк всей семьей погулять (у нас 3 дня света не было), а эта бандитка решила на кухне поживится (аппетит чет у нее :D ) а дверь захлопнулась! Ну она сначала полакомилась чем могла, затем за мусор принялась и основательно его рассортировала по всей кухне, а когда поняла что выйти не может со страху еще пописала сверху на все это добро :D потом бедолага кричала и плакала несколько часов...Когда мы приехали ее трясло всю , еще и глаз себе чем-то повредила или попало чего-то. до сих пор не пройдет. Она потом час нам никому отойти не давала, соседи до сих пор мне рассказывают, как она причитала, они еще заразы все хором на лавочке как раз под окнами сидели - света нет. делать нечего! Вот такие у нас приключения!

На каком берегу и на какой зоне отдыха были незнаю. Нас знакомые возили по этому мы как-то непоинтересовались особо.
Вода была прохладная,даже холодная,супер:) Да,чистая. Берег в камнях... ходить больно было. Но я в воду с разбегу забегала:) Иначе незашла бы холодно было) да и солнца небыло,ветер дул:( Когда поехали на рыбалку чуть дальше там вообще вода очень соленая была,камушки аж разъело!!! Вот там я и понаходила красивые камушки точнее красивые рисунки:) вода была средняя и не соленая и не престная. Ночью не холодно,только камары жуть...... у меня на одной ноге 49 покусов , на другой 60... И это все правда , я непреувеличиваю! Сама афигела когда посчитала... Там не комары а ЗЛО!!!!!! Ну кожа стала нежнее:) есть такое) самое интерестное что у меня коленка болит,когда там погода плохая или я бегаю много(в детстве наколеники не носила... последствия),а там неболела совсем:) Вообщем чудеса)))
А Луврик наш некупался потому что он у нас неправильный спаниель,он воды боится...:((( И мы ему прививку поставили прям перед Алаколем. Я на него там рукой махнула. Думаю че я его постоянно в воду тащу,если он балбес пусть сидит в жаоу на берегу) я пошла в воду,а Лувр за мной кинулся,но непоплыл:( а просто дошел до того места , где дальше плыть надо и стоял гавкал и бегал по берегу туда сюда пока я не выду. А как только выду обтряхивался возле меня и на меня вся грязь летела.)

Ого оказывается Тоффи еще та хулиганка:) Я Лувра двери научила открывать давно,чтобы ,когда я его выпускала он в подъезде двери приоткрытые сам открывал,а он потом сообразил и использовал этот навык в своих целях :fie: теперь он умеет открывать двери на кухню:) И нам приходится мусорку ставить на стеральную машинку) там он ее не достает:) скоро вот переедим,думаю как Луврик в новой квартире шкодить то будет) там места ооооооочень мнооооого))))))



А еще у Луврика грибок:( Вчера ездили к Ольге Сергеевне... Она посмотрела и сказала грибок,отправила нас на соскоб. Сегодня поедим... Потом расскажем что да как:( эх....
  • 0

#2303
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Добрый день! Так веточка спаниелей оживилась!!!! Хочу показать как мы уже выросли :D
http://s42.radikal.r...0490df40817.jpg
http://s11.radikal.r...d348b803892.jpg
Изображение

Общаемся, спорим, рассуждаем...а тут такое чудное подрастающее поколение подрастает! Оказывается чужие щенки как чужие детки растут оч быстро! Красавица как минимум! и рыжинькая - люблю рыжиков! и черненьких тоже :-) Да всех, любых люблю!
Растите здоровыми, умными и веселыми! :eek:

В близи лучше видно ее:fie: Красавица словом не описать:hi: Очень нравится=))) Супер=) Leli, давайте побольше фоток своей чудесной девочки!!!!:D Такую красоту надо только показывать !!! По другому никак!!!!
  • 0

#2304
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Кристина,вы Чарлику даете лекарства от челюсти?) Или все таки решили не давать? Расскажите нам к какому выводу вы пришли?
  • 0

#2305
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кристина,вы Чарлику даете лекарства от челюсти?) Или все таки решили не давать? Расскажите нам к какому выводу вы пришли?

добрый день
да, лекарства не от челюсти, а для расширения сосудов головного мозга, с того времени как стала давать таблетки перестал стучать нижний челюстью и стал какой-то супер мега шустрый, сегодня поехала маму с вокзала встречать, приезжаю а он снял утеплитель с входной двери, ладно бы если я жила у себя дома, так я снимаю дом. :-)
  • 0

#2306
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да... Весело вам.... Мы Лувра в боксе закрывали пока маленький был) Все хорошо было,теперь ничего не грызет:-)
  • 0

#2307
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Да... Весело вам.... Мы Лувра в боксе закрывали пока маленький был) Все хорошо было,теперь ничего не грызет:eek:

Аделя нам бокс не поможет, он может с места на кухонный стол запрыгнуть. :-)
  • 0

#2308
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Да... Весело вам.... Мы Лувра в боксе закрывали пока маленький был) Все хорошо было,теперь ничего не грызет:eek:

Аделя нам бокс не поможет, он может с места на кухонный стол запрыгнуть. :-)

В боксе????????????
  • 0

#2309
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
red wild Очень притно, вот вам ещё фото
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Leli: 05.08.2010, 13:19:28

  • 0

#2310
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

red wild Очень притно, вот вам ещё фото
Изображение

Изображение

Пожалуйста в радикале копируйте вторую ссылку! Тгда фото будет большим:-) и мы на вашу прынцесу будем любоваться в близи=)
  • 0

#2311
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

red wild Очень притно, вот вам ещё фото
Изображение

Изображение

Leli,наши мартышки,хоть и разного окраса,а мордашки сильно похожи! :-) :eek: :fie:
  • 0

#2312
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Готово :-) Изображение

Сообщение отредактировал Leli: 05.08.2010, 14:19:40

  • 0

#2313
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Готово :-)
Изображение

Прям охотница=))))
  • 0

#2314
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
так классно спит ))
и с косточкой отлично смотрится ))
  • 0

#2315
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Самое интересное что когда покупали, муж так долго выбирал,то тот щенок не такой, то ещё что-нибудь, Я так всех бы купила. А супруг искал именно чёрного окраса, у него была когда то такая соба.. Так вот я чисто случайно нашла объявление, совсем не дёшево, да и подросшую уже, ей тогда было 8мес. Мы поехали на другой конец города, ночью, было около 10 вечера.муж мягко говоря ругается, я с маленькими детьми на руках, которым пора спать. :) . Но увидим нашу Жульку, мы просто растаяли, нам было глубоко пофиг сколько она стоит, про родословную вообще не было разговоров, так же и про клубы. :) . А самое главное что муж покупал чисто для себя, тебе говорит мы диванную собачку купим, это будем моя охотница. И что вы думаете чья она любовь больше :D . Супруг теперь говорит, что тебе надо вместе со мной на охоту ездить. Вот.
  • 0

#2316
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ну кожа стала нежнее:) есть такое) самое интерестное что у меня коленка болит,когда там погода плохая или я бегаю много(в детстве наколеники не носила... последствия),а там неболела совсем;) Вообщем чудеса))

Вот-вот! именно об этом я и мечтала! думала хоть на какое-то время почувствовоть свою кожу "гладкой и шелковистой"! А еще слышала, что для нервной системы оч.полезно!

А Луврик наш некупался потому что он у нас неправильный спаниель,он воды боится...

Как и моя Тоффи! А Луврика когда день рождения? Обычно не любят плавать те спаниели, которые первые месяцы росли без доступа водоемам, т.е. осенью рожденные. У нас Тоффи в лужах поваляться любит. а мыться и купаться - нет! Я своих как-то на речку водила в жару, ну там вода ледянная (горная) и течение. так Прохор плавал вовсю, а Тоффи тоже из воды почти не вылазила, но так, только пузико мочила!
Прошка балбес и зимой в воду полезет если возможность появится!

Ого оказывается Тоффи еще та хулиганка:) Я Лувра двери научила открывать


Да, Тоффи у нас в этом плане туговата :D Но дело в том, что у нас планировка такая...типа коридорчика по ширине двери и дверь во внутрь открывается и плотно причем, так что там никакой возможности :) Мог открыть Прохор с другой стороны, но или не захотел , или она мусором ее подперла..незнаю чесно. А по поводу доставания - Тоффи мастер по этой части! Даже никуда не залезая встает на задние лапы и дотягивается почти до другого края стола. Ну а Проха, тот просто скалолаз! лишбы было куда наступить, на дерево в азарте на метр заскакивает.
давно,чтобы ,когда я его выпускала он в подъезде двери приоткрытые сам открывал,а он потом сообразил и

А еще у Луврика грибок:) Вчера ездили к Ольге Сергеевне... Она посмотрела и сказала грибок,отправила нас на соскоб. Сегодня поедим... Потом расскажем что да как;) эх....

мало приятная вещь! но может еще не подтвердится, вдруг мелочь какая прицепилась? Удачи!
  • 0

#2317
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Ну кожа стала нежнее:) есть такое) самое интерестное что у меня коленка болит,когда там погода плохая или я бегаю много(в детстве наколеники не носила... последствия),а там неболела совсем;) Вообщем чудеса))

Вот-вот! именно об этом я и мечтала! думала хоть на какое-то время почувствовоть свою кожу "гладкой и шелковистой"! А еще слышала, что для нервной системы оч.полезно!

А Луврик наш некупался потому что он у нас неправильный спаниель,он воды боится...

Как и моя Тоффи! А Луврика когда день рождения? Обычно не любят плавать те спаниели, которые первые месяцы росли без доступа водоемам, т.е. осенью рожденные. У нас Тоффи в лужах поваляться любит. а мыться и купаться - нет! Я своих как-то на речку водила в жару, ну там вода ледянная (горная) и течение. так Прохор плавал вовсю, а Тоффи тоже из воды почти не вылазила, но так, только пузико мочила!
Прошка балбес и зимой в воду полезет если возможность появится!

Ого оказывается Тоффи еще та хулиганка:) Я Лувра двери научила открывать


Да, Тоффи у нас в этом плане туговата :D Но дело в том, что у нас планировка такая...типа коридорчика по ширине двери и дверь во внутрь открывается и плотно причем, так что там никакой возможности :) Мог открыть Прохор с другой стороны, но или не захотел , или она мусором ее подперла..незнаю чесно. А по поводу доставания - Тоффи мастер по этой части! Даже никуда не залезая встает на задние лапы и дотягивается почти до другого края стола. Ну а Проха, тот просто скалолаз! лишбы было куда наступить, на дерево в азарте на метр заскакивает.
давно,чтобы ,когда я его выпускала он в подъезде двери приоткрытые сам открывал,а он потом сообразил и

А еще у Луврика грибок:) Вчера ездили к Ольге Сергеевне... Она посмотрела и сказала грибок,отправила нас на соскоб. Сегодня поедим... Потом расскажем что да как;) эх....

мало приятная вещь! но может еще не подтвердится, вдруг мелочь какая прицепилась? Удачи!

Ясна все=) спасибо!
  • 0

#2318
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Самое интересное что когда покупали, муж так долго выбирал,то тот щенок не такой, то ещё что-нибудь, Я так всех бы купила. А супруг искал именно чёрного окраса, у него была когда то такая соба.. Так вот я чисто случайно нашла объявление, совсем не дёшево, да и подросшую уже, ей тогда было 8мес. Мы поехали на другой конец города, ночью, было около 10 вечера.муж мягко говоря ругается, я с маленькими детьми на руках, которым пора спать. :D . Но увидим нашу Жульку, мы просто растаяли, нам было глубоко пофиг сколько она стоит, про родословную вообще не было разговоров, так же и про клубы. ;) . А самое главное что муж покупал чисто для себя, тебе говорит мы диванную собачку купим, это будем моя охотница. И что вы думаете чья она любовь больше :) . Супруг теперь говорит, что тебе надо вместе со мной на охоту ездить. Вот.

Поздравляю! Для женщины это самая лучшая похвала, когда мужчина в свой мир приглашает!А чего, бывают же женщины охотницы, например в "Женисе" Марина Николаевна. А собочки у нас как похожие так разные одновременно. Красавицы!!! :)
  • 0

#2319
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Самое интересное что когда покупали, муж так долго выбирал,то тот щенок не такой, то ещё что-нибудь, Я так всех бы купила. А супруг искал именно чёрного окраса, у него была когда то такая соба.. Так вот я чисто случайно нашла объявление, совсем не дёшево, да и подросшую уже, ей тогда было 8мес. Мы поехали на другой конец города, ночью, было около 10 вечера.муж мягко говоря ругается, я с маленькими детьми на руках, которым пора спать. :D . Но увидим нашу Жульку, мы просто растаяли, нам было глубоко пофиг сколько она стоит, про родословную вообще не было разговоров, так же и про клубы. ;) . А самое главное что муж покупал чисто для себя, тебе говорит мы диванную собачку купим, это будем моя охотница. И что вы думаете чья она любовь больше :) . Супруг теперь говорит, что тебе надо вместе со мной на охоту ездить. Вот.

Поздравляю! Для женщины это самая лучшая похвала, когда мужчина в свой мир приглашает!А чего, бывают же женщины охотницы, например в "Женисе" Марина Николаевна. А собочки у нас как похожие так разные одновременно. Красавицы!!! :)

Я ради Луврика тоже на охоту таскаюсь) лиж бы он чему нибудь научился и поразвлекался=)))
  • 0

#2320
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
я ещё знаю одну красавицу Наташу (Даринка) Она то же ещё та охотница. Я да же ружья то не держала :) .Я вообще по натуре трусиха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.