Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2281
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дорогие спаниелевладельцы и не только:rotate:
Хочу напомнить вам про наши Веселые погуляшки!!!:kiss:
Мы немного изменили время! Теперь начало будет в 19.30!!!
5 августа в 19.30 на Навои,Аль-Фараби!:kiss:
Приглашаем всех желающих!!!:-)

  • 0

#2282
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Leli, Извиняюсь, а как вашего чудесного спаника зовут?:rotate:
  • 0

#2283
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
red wild, как Тоффи поживает? Животик меньше стал?
А Прошка как?))) Не хулиганет?=)
  • 0

#2284
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мою рыжуху зовут Жульетта.Ей 2 годика будет 15 августа.
  • 0

#2285
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мою рыжуху зовут Жульетта.Ей 2 годика будет 15 августа.

Такая красивенькая=)))) класс=)
  • 0

#2286
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Спасибки, так приятно :rotate:
  • 0

#2287
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Спасибки, так приятно :rotate:

=))))
  • 0

#2288
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а мы вот недавно на Алаколь ездили:rotate:
О Луврике узнала многое) оказывается я еще его неполностью изучила) Чуть по позже будет фотоотчет=)
  • 0

#2289
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а мои 25 едут на открытие охоты
:rotate:
  • 0

#2290
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

а мы вот недавно на Алаколь ездили:D
О Луврике узнала многое) оказывается я еще его неполностью изучила) Чуть по позже будет фотоотчет=)

мм, тоже хочу своего на открытый водоем свозить, но вот до алаколя далеко ))) есть по ближе места, никто не знает?

ждем Ваши фото, очень интересно ))
  • 0

#2291
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
adelya19 Как вы провели время, как окружающие отнеслись что пёсик рядом плавает? Вы га какой то зоне отдыхали или дикарями? мы просто то же собираемся на Алоколь, в зону отдыха Пеликан, и вот в раздумьях, как насчёт Жульки?

Сообщение отредактировал Leli: 04.08.2010, 17:57:36

  • 0

#2292
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Дорогие спаниелевладельцы и не только:D
Хочу напомнить вам про наши Веселые погуляшки!!!:)
Мы немного изменили время! Теперь начало будет в 19.30!!!
5 августа в 19.30 на Навои,Аль-Фараби!:D
Приглашаем всех желающих!!!:-/

это разовая акция или на ежедневной основе?
  • 0

#2293
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Дорогие спаниелевладельцы и не только:D
Хочу напомнить вам про наши Веселые погуляшки!!!:)
Мы немного изменили время! Теперь начало будет в 19.30!!!
5 августа в 19.30 на Навои,Аль-Фараби!:D
Приглашаем всех желающих!!!:-/

это разовая акция или на ежедневной основе?

Веселые погуляшки проводятся по вторникам,четвергам и воскресеньям! в 19.30 на Навои,Аль-Фараби!:)
В этот четверг точно будут погуляшки) а вот по поводу воскресенья скорее всего небудет.
  • 0

#2294
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Edenis,у вас личка не работает,вы позвоните Ольге Сергеевне-ветеринару,чуть выше в постах есть ее тел. врач хороший,цены как в лукоморье.у вас только летом это проявляется,или круглогодично?уколы -это лучшее лечение,но там тоже только определенное кол-во можно делать.и я слышала такое,что клещ лечится 3 года

Да с 3 годами это вы меня конечно обрадовали :D, да для полной уверенности схожу к еще одному врачу. Началося все зимой после того кк она ощенилась, получается и зимой и летом. Сейчас хорошо хоть тепло можно часто купать обрабатывать раствором специальным а зимой в квартире это сделать не реально, запах от этой отравы потом неделю выветривал, потом отвез к радителям и в бане делал эту процедуру.
  • 0

#2295
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Edenis,у вас личка не работает,вы позвоните Ольге Сергеевне-ветеринару,чуть выше в постах есть ее тел. врач хороший,цены как в лукоморье.у вас только летом это проявляется,или круглогодично?уколы -это лучшее лечение,но там тоже только определенное кол-во можно делать.и я слышала такое,что клещ лечится 3 года

Да с 3 годами это вы меня конечно обрадовали :D, да для полной уверенности схожу к еще одному врачу. Началося все зимой после того кк она ощенилась, получается и зимой и летом. Сейчас хорошо хоть тепло можно часто купать обрабатывать раствором специальным а зимой в квартире это сделать не реально, запах от этой отравы потом неделю выветривал, потом отвез к радителям и в бане делал эту процедуру.

для начала,она где-то должна была поймать этого клеща
  • 0

#2296
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

adelya19 Как вы провели время, как окружающие отнеслись что пёсик рядом плавает? Вы га какой то зоне отдыхали или дикарями? мы просто то же собираемся на Алоколь, в зону отдыха Пеликан, и вот в раздумьях, как насчёт Жульки?

Мы ездили первый раз в жизни на Алаколь и получилось так что жили не в очень хороших условиях...:D Просто на том берегу ну совсем небыло приличней этой зоны отдыха,по этому мы были не в восторге. Собак туда нельзя было , но мы договорились. За Лувром следили очень хорошо в том плане что он неподходил к чужим , если конечно они его сами не звали и т.д. Купатся он некупался , но переодически в воду забегал и никто даже слова несказал. Думаю что особых проблем у вас небудет,если детей любит и нормально относится к чужим:) Берите непожалеете=)
  • 0

#2297
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а мы вот недавно на Алаколь ездили:rotate:
О Луврике узнала многое) оказывается я еще его неполностью изучила) Чуть по позже будет фотоотчет=)

Как здорово!!! и когда вы успели? Прям завидую, чес слово :) Я все лето мечтаю на Алаколь поехать, и постоянно, то одно. то другое :rotate:

Мы ездили первый раз в жизни на Алаколь и получилось так что жили не в очень хороших условиях... Просто на том берегу ну совсем небыло приличней этой зоны отдыха,по этому мы были не в восторге. Собак туда нельзя было , но мы договорились. За Лувром следили очень хорошо в том плане что он неподходил к чужим , если конечно они его сами не звали и т.д. Купатся он некупался , но переодически в воду забегал и никто даже слова несказал. Думаю что особых проблем у вас небудет,если детей любит и нормально относится к чужим:-) Берите непожалеете=)

А можно поподробнее? На каком берегу были, как база называется? Я по инету все базы изучала, цены, предложения, доставку :D наверно уже не пригодится :kiss: но на след год точно поеду, зимой путевку куплю и все :rotate:
На самом деле оч интересно какая вода? соленая? чистая? а берег? а камушки какие-нить интересные находила? а погода какая была? а ночью холодно? Почему Лувр не купался? Прошка мой наверно не вылез бы из воды! А правда после воды кожа хорошая становится? Аделия, я оч расчитываю получить ответы!
Спасибо за внимание к моим чудам, про Тоффи даже незнаю что и говорить :) живот меньше не стал, сисички висят до самого пола... А по поводу хулиганства отличилась Тоффи: в воскресенье у ехали в парк всей семьей погулять (у нас 3 дня света не было), а эта бандитка решила на кухне поживится (аппетит чет у нее :-) ) а дверь захлопнулась! Ну она сначала полакомилась чем могла, затем за мусор принялась и основательно его рассортировала по всей кухне, а когда поняла что выйти не может со страху еще пописала сверху на все это добро :-) потом бедолага кричала и плакала несколько часов...Когда мы приехали ее трясло всю , еще и глаз себе чем-то повредила или попало чего-то. до сих пор не пройдет. Она потом час нам никому отойти не давала, соседи до сих пор мне рассказывают, как она причитала, они еще заразы все хором на лавочке как раз под окнами сидели - света нет. делать нечего! Вот такие у нас приключения!
  • 0

#2298
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



Edenis,у вас личка не работает,вы позвоните Ольге Сергеевне-ветеринару,чуть выше в постах есть ее тел. врач хороший,цены как в лукоморье.у вас только летом это проявляется,или круглогодично?уколы -это лучшее лечение,но там тоже только определенное кол-во можно делать.и я слышала такое,что клещ лечится 3 года

Да с 3 годами это вы меня конечно обрадовали :), да для полной уверенности схожу к еще одному врачу. Началося все зимой после того кк она ощенилась, получается и зимой и летом. Сейчас хорошо хоть тепло можно часто купать обрабатывать раствором специальным а зимой в квартире это сделать не реально, запах от этой отравы потом неделю выветривал, потом отвез к радителям и в бане делал эту процедуру.

для начала,она где-то должна была поймать этого клеща

Точно могу сказать, что этого клеща "ловить" не надо! В еденичном кол-ве он есть у всех, типа естес. микрофлоры. Все дело в иммунитете! А после родов как раз иммунитет и понижается, и тогда эти гады начинают размножаться и в придачу создают условия для дальнейшего понижения имм-та и повышения своей жизнедеятельности и кол-ва. Чаще всего это передается от родителей, чаще от мамы. И еще, таких собак вязать нельзя! Но клещ этот не заразный ни для других собак, ни для других животных, ни для человека.
  • 0

#2299
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Мою рыжуху зовут Жульетта.Ей 2 годика будет 15 августа.

Leli ваша Жульетта просто супер и по-моему для РОСа у нее достаточно редкий окрас. Жалко что фотки не увеличиваются, хотела поближе рассмотреть чем она от моей отличается.
  • 0

#2300
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый день! Так веточка спаниелей оживилась!!!! Хочу показать как мы уже выросли :rotate:
http://s42.radikal.r...0490df40817.jpg
http://s11.radikal.r...d348b803892.jpg
Изображение

Общаемся, спорим, рассуждаем...а тут такое чудное подрастающее поколение подрастает! Оказывается чужие щенки как чужие детки растут оч быстро! Красавица как минимум! и рыжинькая - люблю рыжиков! и черненьких тоже :) Да всех, любых люблю!
Растите здоровыми, умными и веселыми! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.