Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2261
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
уэлси, Добро пожаловать к нам на веточку:smoke:
Всегда рады новым гостям:type:
  • 0

#2262
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ребята, сейчас покажу! Этих собак и многие другие породы можно посмотреть на WWW.AVITO.RU. Вот волкособ.Чистый волк, хотя есть и другие окрасы.Изображение Это Московский драконИзображение Петербургская ОрхидеяИзображение

волкособ-вот это СОБАКА!а остальное :type: ,помесь бульдога(не хочу обидеть породу)с носорогом! :smoke: имхо
  • 0

#2263
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Ребята, сейчас покажу! Этих собак и многие другие породы можно посмотреть на WWW.AVITO.RU. Вот волкособ.Чистый волк, хотя есть и другие окрасы.Изображение Это Московский драконИзображение Петербургская ОрхидеяИзображение

волкособ-вот это СОБАКА!а остальное :type: ,помесь бульдога(не хочу обидеть породу)с носорогом! :smoke: имхо

Согласна=) ВОЛКОСОБ очень понравился!!!! А про всех остальных... правда страшноваты... ИМХО
  • 0

#2264
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ребята, сейчас покажу! Этих собак и многие другие породы можно посмотреть на WWW.AVITO.RU. Это Московский драконИзображение


А чем вам дракончик не приглянулся? На дракона он конечно мало похож, но по моему ничуть не хуже других не крупных лохматушек! Думаю на такую любители запросто найдутся!
  • 0

#2265
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Ребята, сейчас покажу! Этих собак и многие другие породы можно посмотреть на WWW.AVITO.RU. Это Московский драконИзображение


А чем вам дракончик не приглянулся? На дракона он конечно мало похож, но по моему ничуть не хуже других не крупных лохматушек! Думаю на такую любители запросто найдутся!

Возможно вы и правы=)
В таком случае у меня пол райноа в таких драконах) только пока что обычные прохожие даже недогадываются,что это породия на дракона)) ну правда,чем дворняга хуже дракона???? Давайте в таком случае и дворняг регистрировать) будут новые породы)
  • 0

#2266
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вообще интересная тема завертелась! Вообще, когда я писала про спанек и шар-пеев я не имела ввиду их скрещивание, а просто интересно было как они будут вместе смотреться, вести себя и т.п. :type: так как на мой взгляд собаки они достаточно разные! и поведение наверное тоже разное?
У нас во дворе есть таксенок-подросток (не чистый), так он не ровно дышит к моей Тоффи. Так прикольно наблюдать как он беспрерывно тявкая нарезает круги вокруг нее, а когда она поворачивается к нему попой тут же налетает с сексуальными притязаниями! Подросток, половое созревание у собы :smoke: И ведь она в серьез не воспринимает его, так, отмахивается слегка когда совсем достанет!
  • 0

#2267
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вообще интересная тема завертелась! Вообще, когда я писала про спанек и шар-пеев я не имела ввиду их скрещивание, а просто интересно было как они будут вместе смотреться, вести себя и т.п. :spy: так как на мой взгляд собаки они достаточно разные! и поведение наверное тоже разное?
У нас во дворе есть таксенок-подросток (не чистый), так он не ровно дышит к моей Тоффи. Так прикольно наблюдать как он беспрерывно тявкая нарезает круги вокруг нее, а когда она поворачивается к нему попой тут же налетает с сексуальными притязаниями! Подросток, половое созревание у собы :smoke: И ведь она в серьез не воспринимает его, так, отмахивается слегка когда совсем достанет!

Вот у нас Лувр тоже себе дамочек не по габоритам находит :type:
А когда ему привели девочку ну вот хорошенькую такую:eek: Все подходит :-) Он развернулся и важно ушел...(
Вот такой вот у нас привереда)
Второй раз сводили его но там уже девочка была неготова... :D Теперь вот снова ждем... Когда же у нашей невесты течка будет:-) Что бы появились на свет маленькие Луврята :spy:
  • 0

#2268
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Народ, у моей спаниельки уже второй раз появляется подкожный клещь, собака чешится, линяет, первый раз ставили уколы, купали в специальном растворе все это делали около двух месяцев. Сейчас опять тоже самое, может у кого нибудь была такаяже проблема подскажите чем лечились.

мы,вроде как ,списывались с вами по этому поводу!ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать анализы-соскоб!подкожный клещ только так точно выявляется-под микроскопом!мою так же лечили,пока не выяснилось,что это не клещ,а аллергия летняя!

Конечно ходили к вет врачу и брали соскоб, в клиникеу лукоморья по космонавтов, врач сказала что клещей очень много, плюс еще грибок. Прошлый раз мы с вами списывались вы предлагали какуюто мазь, но мы ею непользовались делали только то что говорил врачь. А сеансов уколов в прошлый раз мы прошли около 8-ми может даже больше.
  • 0

#2269
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
прикольная орхидея )), но по мне чистые коккеры боллее симпотичные))) мордочка у них поаккуратнее выглядит.
  • 0

#2270
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да.... Породы на любой вкус ,цвет и размер :rotate: Иной раз видишь новую породу с мудрённым названием "африкано-папуа-вислоухогавкодав", рекламу о редкости и ценности этой породы и на память приходит дворняжечка, которую недавно видела, копошащуюся у помойных баков и которая один в один как этот "хвостожорогрызодрав". :kiss:
  • 0

#2271
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Edenis,у вас личка не работает,вы позвоните Ольге Сергеевне-ветеринару,чуть выше в постах есть ее тел. врач хороший,цены как в лукоморье.у вас только летом это проявляется,или круглогодично?уколы -это лучшее лечение,но там тоже только определенное кол-во можно делать.и я слышала такое,что клещ лечится 3 года

Сообщение отредактировал schuscha: 04.08.2010, 14:27:02

  • 0

#2272
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Народ, у моей спаниельки уже второй раз появляется подкожный клещь, собака чешится, линяет, первый раз ставили уколы, купали в специальном растворе все это делали около двух месяцев. Сейчас опять тоже самое, может у кого нибудь была такаяже проблема подскажите чем лечились.

Я по подкожному клещу перелопатила тонны литературы, консультировалась с кучей врачей. Если собака чешется, то это однозначно еще и вторичная инфекция кроме клещы, т.к. от клеща собака не чешется. Вы должны выяснить, какае инъекции вам ставили. Я в начале тоже дурочка была, ничего у врачей толком не расспрашивала. Возможно вашему питомцу еще нужна и антибиотико или притивогрибковая терапия. Сходите к другому вету, прокосультируйтесь.
  • 0

#2273
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день! Так веточка спаниелей оживилась!!!! Хочу показать как мы уже выросли :rotate:
http://s42.radikal.r...0490df40817.jpg
http://s11.radikal.r...d348b803892.jpg
Изображение
  • 0

#2274
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день! Так веточка спаниелей оживилась!!!! Хочу показать как мы уже выросли :-)
http://s42.radikal.r...0490df40817.jpg
http://s11.radikal.r...d348b803892.jpg
Изображение

ну совсем девушка! :rotate: :kiss: :kiss: у вас тоже мало лохматая,как и моя?
  • 0

#2275
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ariy: 04.08.2010, 14:37:18

  • 0

#2276
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Изображение
мы совсем не лохматые,только за ушками стригу,скатывается!
  • 0

#2277
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ну совсем девушка! :kiss: :-) :D

да, действительно она подросла. уже на охоту катается. пока учится, но достижения есть :rotate:

у вас тоже мало лохматая,как и моя?

а это для того чтобы без "салонов красоты" обходиться :kiss: :kiss:
  • 0

#2278
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Какие очаровательные симпатяжки! Здоровья им и вкусняшек каждый день! :rotate:
  • 0

#2279
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Какие они все смешные и красивые=) Такие сладенькие!!!
  • 0

#2280
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А мы то же да же совсем не волосатые, я как то да же сначала переживала, увидя других представителей РОС, думала что мы прямо какие то голонькие, а оказывается это очень да же удобно, на охоте то.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.