Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2321
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

я ещё знаю одну красавицу Наташу (Даринка) Она то же ещё та охотница. Я да же ружья то не держала :) .Я вообще по натуре трусиха.

=)))) Я нелюбительница убивать животных,даже ругаюсь на папу сбратом,но сама езжу с ними :D
  • 0

#2322
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

я ещё знаю одну красавицу Наташу (Даринка) Она то же ещё та охотница. Я да же ружья то не держала :D .Я вообще по натуре трусиха.

У мужа ружье, а Вы не держали?! Меня не зовет с собой, но ружье я держала и даже стреляла :) ... ;) чуть на пятую точку не села - как оно оказывается "грохает и толкается" :)
А для женщин, по-моему, ничего невозможного нет!. Думаю, что и другие меня поддержат. Если необходимо, то наверно и на благословение "скинемся", в смысле общей моральной поддержки! :)
  • 0

#2323
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я ещё в детстве была с папой на охоте, и мне доверили ружьё. На всю жизнь охоту отбили так же и рыбалку. Просто я одна в семье, а папу видимо хотел сильно мальчика, ну и переусердствовал сваспитанием амазонки :) . Не поверите две машины в семье а я не умею водить. Хо тя и права есть. Вот такая я не современная наверно.

Сообщение отредактировал Leli: 05.08.2010, 17:50:21

  • 0

#2324
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А сегодня сбор ушастых собак будет на Навои/Альфараби?, вот вверх по Навои долго ехать?

Сообщение отредактировал Евгений-Алматы: 05.08.2010, 17:51:43

  • 0

#2325
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А сегодня сбор ушастых собак будет на Навои/Альфараби?, вот вверх по Навои долго ехать?

Вы опоздали=( Мы уже к этому времени ехали на Навои) Когда будут следующие сборы я вам напишу=)
Классно сегодня погуляли и позанимались=)))) К нам приехали на погуляшки приехали трое спаниелек) и все американские) было весело,жалко что вас небыло:laugh:
вот мой номер 87016439001 Аделя=) это вам на будущее,если что звоните!=)
  • 0

#2326
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну вот, всё вверху города, а кнам ни кто не хочет ехать :laugh: .
  • 0

#2327
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ну вот, всё вверху города, а кнам ни кто не хочет ехать :laugh: .

А вы где живете?)
  • 0

#2328
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Дык долекова то в горах :laugh: , Правда это только на лето, А так на Гоголя Дзержинского
  • 0

#2329
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Дык долекова то в горах :laugh: , Правда это только на лето, А так на Гоголя Дзержинского

ааа...)ясна=) а мы гуляем на Маметова,Аблайхана обычно))) может как-нибудь присоединитесь)
  • 0

#2330
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну вот как спустимся Обязательно.
  • 0

#2331
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ну вот как спустимся Обязательно.

:laugh:
  • 0

#2332
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Я ещё в детстве была с папой на охоте, и мне доверили ружьё. На всю жизнь охоту отбили так же и рыбалку. Просто я одна в семье, а папу видимо хотел сильно мальчика, ну и переусердствовал сваспитанием амазонки :laugh: . Не поверите две машины в семье а я не умею водить. Хо тя и права есть. Вот такая я не современная наверно.

Все гораздо проще и интересней - Вы НАСТОЯЩАЯ женщина! вот и всего-лишь! В наше время это большая редкость.Т.к. под "настоящей(им)" скрывается цельная натура, меньше раздирают противоречия. Поверьте - женщине с доминирующими мужскими чертами хар-ра оч.тяжело устраивать личную жизнь и жить в гармонии. Хотя конечно ни одна женщина просто так в этом не признается. Я-то знаю :eek: сама такая...надеюсь уже "была" :D
  • 0

#2333
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А ято думала, что я какая то не современная, все подружки, косо смотрят, есть возможность но не пользуюсь.
Ещё и заядлая собачница.
  • 0

#2334
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Собачница - это уже болезнь посерьезнее, причем на всю жизнь! Хроники короче мы :)
  • 0

#2335
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Собачница - это уже болезнь посерьезнее, причем на всю жизнь! Хроники короче мы :)

:dandy: :-/ :( :) :D
  • 0

#2336
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Это точно, я когда попала к Марине Николаевне, поняла, что это смысл её жизни. Она их так всех любит.
Ну спаниелей вообще не любить не возможно. :) самые дорые собаки которых я видела.
  • 0

#2337
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Это точно, я когда попала к Марине Николаевне, поняла, что это смысл её жизни. Она их так всех любит.
Ну спаниелей вообще не любить не возможно. :) самые дорые собаки которых я видела.

Да...))) Спаники это на всю жизнь:dandy: Эти ушки сладкие,мордашка, и взгляд!! Все такое родное:-/ ни у кого больше невстретишь:(
  • 0

#2338
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Это точно, я когда попала к Марине Николаевне, поняла, что это смысл её жизни. Она их так всех любит.
Ну спаниелей вообще не любить не возможно. :-) самые дорые собаки которых я видела.

Да...))) Спаники это на всю жизнь:-) Эти ушки сладкие,мордашка, и взгляд!! Все такое родное:fie: ни у кого больше невстретишь:-)

+100000
я его за своего сыночка считаю, думаю как бы без него не интересно было )))
  • 0

#2339
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Это точно, я когда попала к Марине Николаевне, поняла, что это смысл её жизни. Она их так всех любит.
Ну спаниелей вообще не любить не возможно. :-) самые дорые собаки которых я видела.

Да...))) Спаники это на всю жизнь:fie: Эти ушки сладкие,мордашка, и взгляд!! Все такое родное:-) ни у кого больше невстретишь:-)

+100000
я его за своего сыночка считаю, думаю как бы без него не интересно было )))

Это точно:D я на улице без Луврика гулять немогу больше) у меня паника начинается) поводка в руках нет собаки рядом нет,сразу начинаю искать глазами,а потом вспоминаю что я одна) или идешь и рефлекс срабатывает по сторонам собак высматриваю :-) ))) вот такие вот заморочки:D
  • 0

#2340
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Наш фотоотчет с Алаколя:-)

Луврик проверяет водичку:-)
Изображение
Ммм...) Было вкусно)
Изображение
Попью еще)))
Изображение
Наблюдает
Изображение
Мой красивый важный маленький Лувряшка!!!!=)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.