Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2341
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Может слегка не в тему, но всё равно про собак. Эта истории давняя но поучительная. У моей подруги есть собака, так вот она должна была ощениться, та значит прочитала , море литературы, обзванила все ветклиники, изрядно потрепала мне нервы. и тут случился час Х. как всегда ночью. Она мне звонит в час ночи орёт истошно в трубку что начались роды. Я , хорошо рядом, выскакиваю в одном халате, и в тапочках бегу на подмогу. Прибегаю к подъезду и вижу следующую картину: стоят две соседки с испуганым видом.так же в халатах и с огромными глазами у меня спрашивают, как это так вроде пуза не было а уже рожает. Я им с умным видом отвечаю, что она маленькая и аккуратненькая поэтому и пуза не видно.Дальше вообще ужас , приезжает скорая помощь и спрашивают где номер дома такой то и квартира такая то, до меня начинает медленно доходить что и как. И я тут начинаю истетически ХОХОТАТЬ.
Оказывается эта подруга, орала так , что выскочили две соседки к ней, она им о говорит что вы стоите вызовите же врача, у нас роды началась, ну они и вызвали. Дом каркаснокамышитовай, слышимость ещё та.
Хохо тали потом все и да же врачи. За то подсказали что и как на всякий случай.
Так подруга так плакала от счастья, и сейчас когда у неё есть свои дети, она говорит что это то же самое.
Вот так то, почти дети они наши питомцы, жалко что не живот долго

Сообщение отредактировал Leli: 06.08.2010, 14:06:15

  • 0

#2342
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ждет папу
Изображение
Ему точно ненравится фотик)))
Изображение
После долгой дороги Луврик немного тормозить стал)
Изображение
Высматривает что-то...
Изображение
Наблюдает за удочками
Изображение
  • 0

#2343
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Красавчик=)
Изображение
Закинули удочку,Лувр непонял что это было
Изображение
Решил непариться и погулять)
Изображение
Попка))))
Изображение
Думает... Идти туда или не надо...
Изображение
Да ладно!!! Пойду купаться=)
Изображение
  • 0

#2344
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Что-то интерестное увидел
Изображение
Купаться!:-)
Изображение
Бедная голодная собака))) камушками питаться уже началал))) мы же его не кормим)))хахахаха))
Изображение
А вот и сам Алаколь
Изображение
Он же
Изображение
За плохое поведение посадили у машины) он и тут без дела не остался
Изображение
  • 0

#2345
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А теперь самая интерестная часть! Лувр при виде блестны рыбки,начал на нее гавкать без остановки) кидался с ума сходил,2 часа без остановки гавкал!!!! Эти фотки я даже комментить небуду!=) просто класс!!! Я поняла что у Лувра талант в преследовании)) За блестной кидался даже в воду,учитывая что он воду нелюбит(.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2346
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
фото очень красивые,
  • 0

#2347
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2348
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Охраник) при виде чужого сразу кинулся)
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал adelya19: 06.08.2010, 14:16:49

  • 0

#2349
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Изображение

Изображение
А вот так он спал по дороги домой))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал adelya19: 06.08.2010, 14:16:21

  • 0

#2350
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Целуемся)
Изображение
Корчим мордашку, а ля "а что я сделал?"=)
Изображение

Изображение
Кто там?
Изображение

Изображение
Строим глазки)
Изображение

Изображение
радуется
Изображение
  • 0

#2351
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
Улыбашка моя)
Изображение

Изображение
Сейчас сдует)))
Изображение

Все:-) Фотоотчет окончен:-)
  • 0

#2352
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Может слегка не в тему, но всё равно про собак. Эта истории давняя но поучительная. У моей подруги есть собака, так вот она должна была ощениться, та значит прочитала , море литературы, обзванила все ветклиники, изрядно потрепала мне нервы. и тут случился час Х. как всегда ночью. Она мне звонит в час ночи орёт истошно в трубку что начались роды. Я , хорошо рядом, выскакиваю в одном халате, и в тапочках бегу на подмогу. Прибегаю к подъезду и вижу следующую картину: стоят две соседки с испуганым видом.так же в халатах и с огромными глазами у меня спрашивают, как это так вроде пуза не было а уже рожает. Я им с умным видом отвечаю, что она маленькая и аккуратненькая поэтому и пуза не видно.Дальше вообще ужас , приезжает скорая помощь и спрашивают где номер дома такой то и квартира такая то, до меня начинает медленно доходить что и как. И я тут начинаю истетически ХОХОТАТЬ.
Оказывается эта подруга, орала так , что выскочили две соседки к ней, она им о говорит что вы стоите вызовите же врача, у нас роды началась, ну они и вызвали. Дом каркаснокамышитовай, слышимость ещё та.
Хохо тали потом все и да же врачи. За то подсказали что и как на всякий случай.
Так подруга так плакала от счастья, и сейчас когда у неё есть свои дети, она говорит что это то же самое.
Вот так то, почти дети они наши питомцы, жалко что не живот долго

ахахахахах))) веселая история))) да,очень жалко что они не живут долго...:-)просто страшно подумать что когда нибудь.... Этих ушастых сладких маленьких и очень шкодных ушек рядом небудет....:-)((((((((((((((((((
  • 0

#2353
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ой) все мои надписи не в тему...:-) поменялись местами....(((
  • 0

#2354
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

фото очень красивые,

спасибо большое:-)
  • 0

#2355
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Аделия, фотки просто супер! Прям счастлива за Луврика, что он побывал в такой поездке, получил новые впечатления. Ну а сам Луврик красавчик, даже слов нет! :smoke: Даже себе скачала несколько фото!
Какая у него шерсть густая, представляю как ему жарко! У моего Прошки тоже такая- тяжелая, волнистая, густая и сами волосинки такие "толстенькие" и в то же время на ощупь шерсть мягкая и шелковистая! Так? а когда намокает становится кудрявая, особенно на ушах!
  • 0

#2356
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да:smoke: все в точности как вы описали:()))
  • 0

#2357
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Аделия, а как ваша поездка к вету?
Насчет блесны прикольная история! У нас так реагирует на "лазер" - уже сколько лет "бедолага" поймать его пытается :lol: и не надоедает же ему - скачет и лапами его зажать пытается, и зубами ловит, и с наскока и себя сколько раз кусал :rotate: и нам доставалось! Только он у нас не лает.
  • 0

#2358
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Аделия, а как ваша поездка к вету?
Насчет блесны прикольная история! У нас так реагирует на "лазер" - уже сколько лет "бедолага" поймать его пытается :kiss: и не надоедает же ему - скачет и лапами его зажать пытается, и зубами ловит, и с наскока и себя сколько раз кусал :rotate: и нам доставалось! Только он у нас не лает.

На анализы должны завтра поехать. Вот врача выловим только. Врач может мы неможем и наоборот. ЗАвтра точно должны доехать:-) Лазер Луврик тоже ловит,но все сопровождается возмушением и гавканьем) Лувра прыганья за блесной закончились тем что мы его на неё и поймали:) Рыбы небыло зато кокера отловили :lol: Хорошо все обошлось:kiss: Ничего серьезного отцепили и он дальше тявкать побежал :-/
  • 0

#2359
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Аделия, а как ваша поездка к вету?
Насчет блесны прикольная история! У нас так реагирует на "лазер" - уже сколько лет "бедолага" поймать его пытается :-) и не надоедает же ему - скачет и лапами его зажать пытается, и зубами ловит, и с наскока и себя сколько раз кусал :rotate: и нам доставалось! Только он у нас не лает.

На анализы должны завтра поехать. Вот врача выловим только. Врач может мы неможем и наоборот. ЗАвтра точно должны доехать:) Лазер Луврик тоже ловит,но все сопровождается возмушением и гавканьем) Лувра прыганья за блесной закончились тем что мы его на неё и поймали:kiss: Рыбы небыло зато кокера отловили :lol: Хорошо все обошлось:kiss: Ничего серьезного отцепили и он дальше тявкать побежал :-/

А Прохор до сих пор удивляется - и куда эта "штука" девается? И каждый раз начинает скакать как трехмесячный и так, как будто видит это в первый раз :kiss:
  • 0

#2360
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня Русский Охотничий Спаниель и она скоро родит, сейчас примерно 50-ый день и 2 дня назад я заметил что у нее вокруг сосков, груди стали темно фиолетовыми как синяки кстати когда я заметил это, она почему-то весь вечер ходила возле одного места. До этого у нее было все в нормальном цвете. Нормально ли это и стоит ли идти к ветеринару? Просто это первые роды у моей собаки и у меня вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.