Перейти к содержимому

Фотография

Витражная росписьСтекло, витражи, вазы, посуда

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#521
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Daughter-of-Sun ух ты классные стаканчики :-)
Wild Rose и где же ваш шедевр??? мы вас спрашиваем :-) выкладывайте, очень уж хочется посмотреть, до сих пор пере глазами стоят пошлые цветы :-)
Styu ваза шикарная получилась :dandy:
з.ы. не по сабжу - представляла вас другой :dandy:
  • 0

#522
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Постараюсь выложить. Надо подругу попросить отснять. :kiss:
  • 0

#523
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Фото цветов будет позже.
А вот другая картинка:
Мандала

Изображение

Сообщение отредактировал Wild Rose: 08.06.2010, 21:40:15

  • 0

#524
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Styu ваза шикарная получилась :kiss:
з.ы. не по сабжу - представляла вас другой :kiss:

спасибо ))
про "не такой представлял/а" - я вообще в это мероприятие слышала про множество расстройств от несовпадения мысленного образа и реального.
ммм... пусть это будет одной из неожиданностей, на которые щедра жизнь ))
а вообще я лицо достаточно публичное, так что как это вас раньше уберегло не встречать меня раньше - не знаю ))
  • 0

#525
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Фото цветов будет позже.
А вот другая картинка:
Мандала

Изображение


хорошо получилось,
интересно будет у нас када нибудь в городе оборудование для изготовления круглых рам..
  • 0

#526
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

хорошо получилось,
интересно будет у нас када нибудь в городе оборудование для изготовления круглых рам..

Спасибо! :D
Вы знаете, здесь как раз таки уместна квадратная рамка, потому что мандала - это круг, вписанный в квадрат. В разделе рукоделие на цт есть тема про мандалы. Очень интересно. Какие там шедевры создаются!
Вообще, заходишь в разные темы и поражаешься насколько все таки у нас народ талантливый. Это так здорово, что в наше потребительское время люди творят руками великолепные вещи. Теплее как-то на душе становится.

Я видела в абди рамки для круглых картин, правда они 8-миугольные, а вот идеально круглых не попадалось даже среди рамок для фото. Я бы тоже с удовольствием их использовала.

Сообщение отредактировал Wild Rose: 09.06.2010, 09:49:00

  • 0

#527
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

спасибо ))
ммм... пусть это будет одной из неожиданностей, на которые щедра жизнь ))

я просто думала вы взрослее ;-) серьезнее :D. и да вы правы, особенно когда неожиданности приятные :smoke:
Wild Rose мандала потрясающая, рама великолепно подходит к ней (имею ввиду цвет) прям захотелось что нибудь подобное сотворить. единственное слышала про мандалы, что их создают, когда надо решить "проблему" а потом когда все решилось их выкидывают :smoke:
Девочки в этом подфоруме, талантища !!!!!
Vntr когда мы увидим ваши витражи? :D
  • 0

#528
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Wild Rose мандала потрясающая, рама великолепно подходит к ней (имею ввиду цвет) прям захотелось что нибудь подобное сотворить. единственное слышала про мандалы, что их создают, когда надо решить "проблему" а потом когда все решилось их выкидывают :weep:

Да нет, что вы. Мандала изначально предназначалась для медитации. Ее действительно иногда уничтожают, потому что рисуют например на песке. Но в мандалу можно вложить и другой смысл. Что-то вроде талисмана для дома. я сначала написала на листочке что для меня сейчас важно: любовь, здоровье, гармония, богатство, удача и определила цвет для каждого. А потом уже принялась рисовать с мыслями о том, что мандала поможет навести порядок в моей жизни. :rolleyes: Вроде получилось. :laugh:

Сообщение отредактировал Wild Rose: 10.06.2010, 21:46:26

  • 0

#529
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
да в таком контексте я не рассматривала :rotate:
ну здорово просто получилось, теперь ждем ваши цветы, Вы обещали :fie:
  • 0

#530
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ой, а я до этого страницу просматривала и мандала у меня не видна была.
Какой труд !! А еще было интересно узнать о ее предназначениях.
Нужно будет освоить "мат.часть" по случаю :mad: Спасибо за идею ! :mad:
  • 0

#531
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ой, а я до этого страницу просматривала и мандала у меня не видна была.
Какой труд !! А еще было интересно узнать о ее предназначениях.
Нужно будет освоить "мат.часть" по случаю :eek: Спасибо за идею ! :spy:


Да пожалуйста :rolleyes:
Есть ветка отдельная про рисование мандал. Да и просто наберите в поиске и кучу информации найдете. Очень интересно. Не просто рисование, а со смыслом.
  • 0

#532
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
обалденная красотишя!!!!
  • 0

#533
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
наконец то дошли руки закончить давно начатую картинку,
Хундертвассер,
стекло размеры примерно 40 на 50,
краски витраил пебео
еще не оформила.

Изображение
  • 0

#534
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Vntr: Классно!!! Обожаю сочетание зеленого и фиолетового.

Кстати, кому интересно: купила в Яляне на оптовых рядах рамки со стеклом А4 формата. Опт от 10 штук 220 тенге за одну. По-моему очень приятная цена. :laugh:
  • 0

#535
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Vntr
и опять красотень ! ))

Wild Rose,
да, я там же себе фоторамки скупала.
Боже ! Храни барахолку ! :laugh:
  • 0

#536
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Vntr: Классно!!! Обожаю сочетание зеленого и фиолетового.

Кстати, кому интересно: купила в Яляне на оптовых рядах рамки со стеклом А4 формата. Опт от 10 штук 220 тенге за одну. По-моему очень приятная цена. :rolleyes:


пасип)

цена и правда классная, размер вот только.. маловат.
хотя.. будут замечательно смотреться мааахонькие миниатюрки с большим широким паспарту на формате а4
  • 0

#537
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Vntr, шикарно!!!
Объясните пожалуйста для блондинок как такая работа в рамку оформляется. Получается сама рамка, задник а все? И какой стороной вы ее в рамку вставляете? Та сторона на которую рисунок нанесен должна быть спереди? И нужно ли что-то прокладывать между задником и работой?
  • 0

#538
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

цена и правда классная, размер вот только.. маловат.
хотя.. будут замечательно смотреться мааахонькие миниатюрки с большим широким паспарту на формате а4


Размер маловат, это точно, но все равно может пригодиться. :laugh: Мне понравилось, что они темно-коричневые, а не светлые.
  • 0

#539
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Vntr, шикарно!!!
Объясните пожалуйста для блондинок как такая работа в рамку оформляется. Получается сама рамка, задник а все? И какой стороной вы ее в рамку вставляете? Та сторона на которую рисунок нанесен должна быть спереди? И нужно ли что-то прокладывать между задником и работой?


стекло я ставлю рисунком наружу. так лучше смотрится, рельефней. и видно что handmade
за стеклом обычно у меня идет паспарту - как правило белого или лимонного цвета, потом кусок картона или дсп (че там в мастерской сделают), и это добро все в рамку. Т.е. получается как обычное оформление фотографии например. Крепление - тросик.
Можно делать и без паспарту, то надо подбирать рисунок под цвет фона (стены и тп)
  • 0

#540
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Vntr, шикарно!!!
Объясните пожалуйста для блондинок как такая работа в рамку оформляется. Получается сама рамка, задник а все? И какой стороной вы ее в рамку вставляете? Та сторона на которую рисунок нанесен должна быть спереди? И нужно ли что-то прокладывать между задником и работой?


стекло я ставлю рисунком наружу. так лучше смотрится, рельефней. и видно что handmade
за стеклом обычно у меня идет паспарту - как правило белого или лимонного цвета, потом кусок картона или дсп (че там в мастерской сделают), и это добро все в рамку. Т.е. получается как обычное оформление фотографии например. Крепление - тросик.
Можно делать и без паспарту, то надо подбирать рисунок под цвет фона (стены и тп)


Спасибо! А стекло где берете и какое именно? можно в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.