Перейти к содержимому

Фотография

Витражная росписьСтекло, витражи, вазы, посуда

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#481
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Добрый день!
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, где можно купить краски Glass Deco?
Спасибо заранее.


Абди на сайте гляньте
  • 0

#482
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет!!! какие ВЫ всемолодцы ;) Так все красивоооо...Слов нет. У меня вопрос: Кто нибудь уроки дают? Не трудно ли дома научиться? Материалы как называется? Заранее спасибо1
  • 0

#483
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вот еще одна:
Изображение
С качеством фотографий проблема. Полосы на изображении. Что-то фотик глючит.


Аааааа, ущипните меня кто-нибудь... Девочки, я чтоли сплю? Какая красотень, обалдеть!!! Браво, просто нет слов!

Девочки, Вы все умнички!

Styu, Вам вообще отдельный респект, полимерка АХ, а тут еще такое. Меня Ваша вазочка просто наповал свалила, наверное это далеко не все, что Вы умеете.

Девчоки, вот заинтересовали меня Ваши работы, по этому поводу такой вопрос, у меня есть бутылка, квадратной формы, я все на неё поглядываю, мечтаю расписать, ну т.е. сделать из неё вазу, так вот, если например с горлышком в домашних условиях я справлюсь сама, т.е. срезать его, то с боковыми сторонами вряд ли, может кто-нибудь знает, можно ли весь рельефный рисунок с этой бутылки у нас в Алматы где-нить срезать, ну там надписи всякие, фирменные знаки и т.д? Буду признательна за помощь!
  • 0

#484
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день!
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, где можно купить краски Glass Deco?
Спасибо заранее.


Добрый! :eek:
Везде. Без преувеличений. В любом более-менее крупном канцелярском магазине и многих книжных. Очень большой выбор в абди на Сейф.-Ташкентской.
удачи

To Pintora: Спасибо :-/.

Сообщение отредактировал Wild Rose: 29.03.2010, 21:59:13

  • 0

#485
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

To Pintora: Спасибо :-/.


Не за что! Желаю Вам творческих успехов! А самое главное постарайтесь не бросать и развивать это дело, думаю у Вас есть перспектива, по крайней мере мне именно Ваши работы пришлись по душе больше. Пусть даже это и копии... пока копии... :D

А я если решу свой вопрос с бутылкой, то потом её тоже распишу и покажу, что получилось, хочу мамуле подарить вазочку. У меня в закромах осталось немножко краски, как раз Гласс Деко, когда-то покупала в абди, вот и попробую, авось что и выйдет из того. :eek:
  • 0

#486
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Спасибо.
Вам тоже творческих успехов! :eek:
Я пока еще не бралась за объемное стекло. Увлекаюсь картинами.
  • 0

#487
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Добрый день!
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, где можно купить краски Glass Deco?
Спасибо заранее.


Добрый! :eek:
Везде. Без преувеличений. В любом более-менее крупном канцелярском магазине и многих книжных. Очень большой выбор в абди на Сейф.-Ташкентской.
удачи

To Pintora: Спасибо :-/.

Всем большое спасибо. И всем творческих успехов.
  • 0

#488
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет!!! какие ВЫ всемолодцы :-/ Так все красивоооо...Слов нет. У меня вопрос: Кто нибудь уроки дают? Не трудно ли дома научиться? Материалы как называется? Заранее спасибо1


Привет!
Не могу за всех ответить на счёт уроков, возможно, кто-нибудь и даёт =) Но мне кажется вполне возможно научиться самому - в интернете полно материалов, в любом поисковике можете набрать "роспись по стеклу" и найдёте всё необходимое.
Материалы называются - контур для росписи по стеклу, витражные краски или же краски для стекла и керамики. Вобщем, зайдёте в Абди, Креати Хэндз или какой-либо другой канцелярский или художественный магазин и найдёте всё необходимое =)
Удачи! :eek:
  • 0

#489
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Привет!
Не могу за всех ответить на счёт уроков, возможно, кто-нибудь и даёт =) Но мне кажется вполне возможно научиться самому - в интернете полно материалов, в любом поисковике можете набрать "роспись по стеклу" и найдёте всё необходимое.
Материалы называются - контур для росписи по стеклу, витражные краски или же краски для стекла и керамики. Вобщем, зайдёте в Абди, Креати Хэндз или какой-либо другой канцелярский или художественный магазин и найдёте всё необходимое =)
Удачи! :smoke:


Спасибо большое! :smoke:
  • 0

#490
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Стекло 50 на 50, обычный глянец
краски витраил пебео,
рама пластиковая
адаптация картины Хундертвассера

Изображение
  • 0

#491
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Стекло 50 на 50, обычный глянец
краски витраил пебео,
рама пластиковая
адаптация картины Хундертвассера

Изображение


Красота!
Всё таки когда работа оформлена, смотришь на неё совсем по-другому =)
  • 0

#492
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я пробовала двери расписывать. Неудобно. Краска не течет, но и ложится не гладко. И очень сильно рука устает. В идеале, конечно, лучше в горизонтальном положении.



для росписи вертикальных поверхностей используется обычно более густая краска, которая менее текучая.
у пебео насколько я знаю - это серия витреа, которая на водной основе, но ее надо закреплять.
вообще, люди приспосабливаются по всякому.
мне кажется, что лучше все таки снять дверь с петель, или вынуть стекло. зависит еще от размеров стекла.
можно например сделать графический рисунок просто контуром. или контурами (несколькими цветами, например черным и серебром)


Спасибо за советы!!! стекло формата А4. надо затонировать, чтоб было непрозрачно и симпатично. буду следуя вашим советам экспериментировать.
  • 0

#493
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Стекло 50 на 50, обычный глянец
краски витраил пебео,
рама пластиковая
адаптация картины Хундертвассера

Изображение



Vntr, как всегда, здорово!!! :rolleyes:
  • 0

#494
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Lisichka AliSa,
я очень люблю магазин "Creative Hands", который по Жибек Жолы, напротив "Кызыл Тана". Именно там я все и закупала. Ну почти все :hi:


Подскажите,где именно?
  • 0

#495
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
А какой фирмы краски лучше покупать?
  • 0

#496
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Lisichka AliSa,
я очень люблю магазин "Creative Hands", который по Жибек Жолы, напротив "Кызыл Тана". Именно там я все и закупала. Ну почти все :hi:

Подскажите,где именно?

А какой фирмы краски лучше покупать?

Адрес магазина есть в Этой Теме.

А какой фирмы краски лучше покупать?

Если вы только начинаете, то могут быть использованы и российские (продаются в Абди) краски, они дешевле будут.
Но по тому как ложатся, хранятся и по цветовой гамме мне больше производитель "Pebeo" нравится (в Креатив Хэндзе).
Хотя и российских производителей я тоже не обижаю, пользуюсь их контурами в том числе.

меня многие упрекают, что делаю копии, а не рисую свое. ...

Протестую !!!
Я очень рада, что есть копии, которые создавались ВАШИМИ руками !!!!!!!!!
Предположу, что и оригиналы в будущем будут не хуже, но ваши копии - бесподобны ! :weep:
  • 0

#497
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
какая красотища, все то, что Вы делаете. Восхищаюсь Вами по доброму. сама на выходные попробую купить краски и разукрасить самый простой ресунок по стеклу, а дальше постараюсь делать больше.
  • 0

#498
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
2 Пупсик - а мы будем ждать ваших работ :laugh:
Эхъ Vntr что-то давно не было :smoke:
  • 0

#499
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Оригинал ирисов:
Изображение

:laugh: Красотища!!! :smoke:
  • 0

#500
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

2 Пупсик - а мы будем ждать ваших работ :eek:
Эхъ Vntr что-то давно не было :smoke:


я на каникулах, вдохновляюсь стариной :D витражи в соборе святого витта в праге просто обалденные.. в сети где то кстати видела фотки в хорошем разрешении, сама фотала, но боюсь качество будет не очень
идей море, тока боюсь времени для воплощения в ближ время не предвидится.

жаль, что народ работ своих правда оч мало выкладывает.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.