Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли разгрузить транспортные потоки Алма-АтыЧто думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#121
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

ну действительно, народ, вы че, серьезно нащет четных/нечетных номеров??? вы хорошо подумали???  Да нигде в мире до такого не додумались!!! (ну разве что гденить в отдельных уездных штатовских городках, но о них отдельный разговор)
Ниче личного


Почему же ни где. Точно знаю в какой то стране практикуется это дело
  • 0

#122
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

ну действительно, народ, вы че, серьезно нащет четных/нечетных номеров??? вы хорошо подумали???  Да нигде в мире до такого не додумались!!! (ну разве что гденить в отдельных уездных штатовских городках, но о них отдельный разговор)
Ниче личного


Почему же ни где. Точно знаю в какой то стране практикуется это дело


Да нах это все нужно??? Тогда уж давайте играть по крупному, зачем ограничиваться только номерами машин, когда есть еще номер двиг, номер кузова и т.д.
  • 0

#123
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Concerto
если знаешь в какой - говори
  • 0

#124
Maks

Maks
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
На заметку акимам. Разгрузить транспортные потоки Алматы можно следующим образом:
Сделать вьезд в город иногородних автомашин строго платным и ограниченным.
К ним ОБЯЗАТЕЛЬНО отнести областные номера "В", так как эти товарищи большие любители подрезать, зажать, создать аварийную ситуацию, да и порой просто даже приблизительно не знакомы с ПДД, купив свои права в колхозе за пару бутылок водки. Я не говорю за всех но к сожалению ежедневная практика показывает что это так.
Ограничить и ужесточить выдачу пропусков для КАМАЗов,ТИРов, карьерных грузовиков, БелАЗов и т.д. коих великое множество колесит обсолютно пустыми по городу.
И конечно же расширять инфраструктуру общественного транспорта. Мне например в Москве, где ситуация с загруженностью гораздо хуже, было проше бросить машину и добраться до центра на метро.
Если внимательно присмотреться к машинам в пробках в час пик, то большинство из них занимает только один хозяин.

#125
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Maks
Слухай, великий обладатель номеров на "А", может поучишь меня ездить? А то я, колхозник, купил права за два пузыря, и теперь педали путаю, да подрезаю бедных горожан.
  • 0

#126
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Интересно, а наш любитель электрического транспорта может объяснить, почему вдруг водители тролейбусов позабывали ПДД?

Сообщение отредактировал КрасноБелый: 13.01.2004, 13:42:36

  • 0

#127
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
А покажите мне колхоз, где права за два пузыря продают :rotate: За это даже медсправку не подарят :p
  • 0

#128
Maks

Maks
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений

2Maks
Слухай, великий обладатель номеров на "А", может поучишь меня ездить? А то я, колхозник, купил права за два пузыря, и теперь педали путаю, да подрезаю бедных горожан.


Нет, колхозник, учить тебя не буду самому уметь надо. Дело не в буквах хоть "ЗЮ", дело в культуре езды. Почему просиходит то что как проблемы на дорогах в плане нарушения ПДД так тут как всегда видно номер с "В"? Может я не прав? Тогда можно провести опрос сразу станет видно. А это все амбиции...

#129
Maks

Maks
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений

А покажите мне колхоз, где права за два пузыря продают  :p  За это даже медсправку не подарят  :smoke:


Ну это образно конечно, возможно и подороже будет :rotate:

#130
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Maks Номерок машины скажи. Увижу за пределами города - в кювет скину. Запарила эта городская крутизна.
  • 0

#131
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Дело не в буквах хоть "ЗЮ",  дело в культуре езды.

Так определись уже в чем дело-то.

Почему просиходит то что как проблемы на дорогах в плане нарушения ПДД так тут как всегда видно номер с "В"? Может я не прав? Тогда можно провести опрос сразу станет видно.

Ты не прав. А как зарегистрируешься да почитаешь архивы, возможно поймешь.
  • 0

#132
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ну если типа городские номера в городе не городские за городом тогда надо ещё ввести чтобы машина не выезжала за пределы района регистрации.
Скажем К\кто в Медеуском тот пусть ездит в медеуском кто в Бостандыкском тот в бостандыкском, а проезды из района в район зделать платными

Во как загнул :rotate: Аж самому страшно стало. :p
  • 0

#133
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

2Maks Номерок машины скажи. Увижу за пределами города - в кювет скину. Запарила эта городская крутизна.

Вот млин, типичные колхозники :p И в инете уже продыху не дают нам горожанам :rotate: :smoke: Разгружают панимаешь, транспортные потоки :D
  • 0

#134
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Все на так. Надо пускать казахов по четным, русских по нечетным. И ментам удобнее по таблоиду тормозить штрафовать. А все остальные нации, и с номерами других городов вообще нах из города. И будет счастье :rotate: Не, давайте женатых один день, а другой-неженатых? А может один день мальчиков-другой день-девочек? Есть поле для размышления. Сори за офф, давайте лучше по существу.
  • 0

#135
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

2Maks Номерок машины скажи. Увижу за пределами города - в кювет скину. Запарила эта городская крутизна.

Вот млин, типичные колхозники :smoke: И в инете уже продыху не дают нам горожанам :rotate: :D Разгружают панимаешь, транспортные потоки :D

А чё нам, колхозникам. Какая разница где подрезать и где разгружать потоки. А то горожане повылазиют за город, и мы начнем задыхаться. Всех с сад, т.е. в кювет :p
  • 0

#136
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Правильно. Врага надо мочить на его территории :rotate:
А я вот область из окна вижу. Через дорогу. Если чо, свалить успею:smoke:. Надеюсь:p
  • 0

#137
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Будем мочить. Вот тока разберемся, с кого мне начинать, у меня номера городские, а живу в колхозе :rotate:
  • 0

#138
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Будем мочить. Вот тока разберемся, с кого мне начинать, у меня номера городские, а живу в колхозе :p

свой среди чужих, чужой среди своих? :rotate:
  • 0

#139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
во блин:rotate: дела- пока не была в инете пару дней стока новго узнала:p ятоже типа кохозник:smoke: теперь буду ездить и бояться:D
  • 0

#140
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Женька, не боись. Нас, колхозников, много :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.