Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#1621
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

что ни день в ЮКО что-нибудь да происходит


да это от того что плотность населения превышает в разы... и люди мы горячие :eek:


у меня сестренка 2 года встречалась с парнем с Астаны, так вот, когда мама парня узнала что девочка южанка она их разлучила! да еще какими методами... брррр

чуть не избили девченку... ваще ужас!

и это среди казахов... не говоря уже о других национальностях! когда среди своих же грызлО начинается!



согласна, темперамента хоть отбавляй у вас, южан :eek:
моя мать напротив - полностью поддерживает мои отношения с парнем из Шымкента... :) она обоими руками ЗА.. мама, которая родилась и выросла на севере, училась в русской школе, и которая по молодости общалась преимущественно с русскими,немцами и тд. Она у меня просто балдеет от южной гостеприимности и предприимчивости.. ;)
  • 0

#1622
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Одно настораживает: если вы регулярно смотрте выпуски новостей, то наверное заметили - что ни день в ЮКО что-нибудь да происходит ;)


Везде постоянно что нибудь да происходит.



ага, толко в ЮКО почему-то гораздо чаще..я уже всех корреспондентов телеканалов казахстанских по ЮКО налицо знаю.. :eek:

ТКЗ - зачет ! Смиялсо !
Так всегда было, южане в центре внимания, так сказать своеобразная харизма :eek:


Сама смеялась..причем очень долго..
когда показала своему МЧ-шымкентцу приступы смеха усилились в разы.. А потом смеялись его родители :)
  • 0

#1623
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
дык у них просто лица такие замичательные что незапомнить просто невозможно ;)
  • 0

#1624
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений


ТКЗ - зачет ! Смиялсо !
Так всегда было, южане в центре внимания, так сказать своеобразная харизма :-/


Сама смеялась..причем очень долго..
когда показала своему МЧ-шымкентцу приступы смеха усилились в разы.. А потом смеялись его родители :)

и над чем же там один *смиялсо* а другая *причем очень долго*??
в одном отрывок про англичан, другом про русских испании.... и в обоих ничего даже близко схожего с южными шымкенскими мамБИЧАМИ :)
скорей просто у кого-то проблемы с чувством юмора... а точней полное его отсутствие))))
вот это тоже признак шымкентизма :-)
  • 0

#1625
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

да че бы не писали здесь шымкенцы это все равно дикий городище! до сих у них все решают не законы а феодально-родоплеменные отношения. ну еще конечно бабки.
короче до цивилизованныйх отношений им там еще оогого как долго менятся... поэтому там жить среди них нуенах. :rolleyes: :)

а где в Казахстане вопрос решает закон?)) Везде, что в Алмате, что в Астане, да в любом городе Казахстана, если есть агашка в верхах, брат/сват/деверь/и так далее (нужное подчеркнуть), то будет тебе уважение и почет. Так что если по этому критерию определять дикость того или иного города....то весь Казахстан - джунгли просто)))

у нас в стране до цивилизованных отношений и ведения бизнеса еще топать и топать десятилетиями

Сообщение отредактировал Нервная: 22.01.2010, 22:34:53

  • 0

#1626
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений




и над чем же там один *смиялсо* а другая *причем очень долго*??
в одном отрывок про англичан, другом про русских испании.... и в обоих ничего даже близко схожего с южными шымкенскими мамБИЧАМИ :)
скорей просто у кого-то проблемы с чувством юмора... а точней полное его отсутствие))))
вот это тоже признак шымкентизма :rolleyes:


Издалека видно - пострадал чел от Шымкентских ! :-)
  • 0

#1627
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
и не* тогда лазить опять по топикам где заведомо Шымкентские сидять :rolleyes:
  • 0

#1628
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
южные казахи из-за близкого соседства узбеков и кровосмешения с джунгарскими китайцами после их бесконечных набегов, сформировались как пройдохи - наглые коварные и изворотливые, жадные до денег, базарные как цыгане, пронырливые хитрецы и поголовно врожденные торгаши. у них даже отношение к женщинам отличается от северных и остальных казахов :-)
а северные благодаря соседству с русскими стали оседлые, занимались земледелием и другим полезным трудом. даже внешне отличались от южных, которые почти все были раскосые узкоглазые и с кумулаками на щеках, гораздо темней чем северные и ниже ростом.
Заметки русского человека о нынешней жизни в Казахстане:

Надо иметь в виду, что северные казахи сильно отличаются от южных в лучшую сторону. Можно сказать, это совсем другой народ. Между северными и южными казахами с давних пор натянутые отношения, не менее враждебные, чем между восточными и западными жителями Украины. Северные казахи, в отличие от южных - народ в основной своей массе дружелюбный, гостеприимный, всегда готовый прийти на выручку в трудную минуту, поделиться тем, что у него есть, со своим другом, пускай друг и будет другой национальности.


  • 0

#1629
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
хы! Улыбнули блин! :-)
  • 0

#1630
Similar

Similar
  • Гость
  • 25 сообщений
ну агашка молодец, создал дискуссию :-)
  • 0

#1631
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Через неделю буду на родине. Дни считаю млин)))
Скажите, кроме Меги есть где на коньках покататься? И сколько это стоит?
  • 0

#1632
OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

    он же OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 65 сообщений
етот как его бывший спорткомплекс им.Саттарханова щас соткрылся!
цена не вкурсе...

#1633
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Бесплатно вроде обущали, правда срок ограниченный
  • 0

#1634
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
скажи какая гостиница в Чимкенте хорошая?
  • 0

#1635
OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

    он же OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 65 сообщений
Акорда.ул. Байтурсынова.мкр-н Спортивный
КЕМА - ул.Тауке-хана - Чернышевского
Шымкент - пр.Республики напротив Мир Фантазии
Сапар - пр.Кунаева

#1636
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Самая нормальная махамбет в парке кенбаба
  • 0

#1637
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Адекватности как я понял, здесь не место.

#1638
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тишина..... и мертвые с косами стоять.....
  • 0

#1639
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Привехал домой, а тут весна во всю! Кайф!
Салют земляки!
  • 0

#1640
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые форумчане, может хоть кто либо из вас объяснить мне, чем для шымкенцов так притягательна машина Opel Vectra, а?

причина проста. На данную марку и тем более данную модель автомобиля можно поставить новые(!) запасные части от Daewoo Nexia, производимых в соседнем Узбекистане и которые к тому же дешевы. ;)

P.S. так сказали мои одноклассники, владельцы таких машинок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.