Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#421
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
о шешен..
  • 0

#422
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ой, да уймитесь вы, при чем тут город?
Шымкент хороший город, зеленый и чистый и люди там гостеприимные и ушлые, что неплохо для бизнеса.
а если тут кого-то отымела парочка шымкентцев, так это...в секрете держите. что ли
хихихихихи
  • 0

#423
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
щас я прочту всю байду что вы написали и заценю общественное мнение о моем городе
  • 0

#424
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

щас я прочту всю байду что вы написали и заценю общественное мнение о моем городе


смотри, не убейся потом об стену, осмыслив прочитанное... :rolleyes:
  • 0

#425
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
а Шымкентские, которые живут в Шымкенте есть на конфе?...
  • 0

#426
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
не шешен? :(
шютка.
нравится Шимкентское пиво.
  • 0

#427
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

а Шымкентские, которые живут в Шымкенте есть на конфе?...

не в таких количествах как аЦтанинские....но есть :(

Шимкентское пиво.

имхо в последнее время - ацтой, тем более за такие бабки.....сигма лучше, хотя и ненамного дороже
  • 0

#428
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

а Шымкентские, которые живут в Шымкенте есть на конфе?...

да, отзовитесь! Алматинские есть :(
  • 0

#429
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений


щас я прочту всю байду что вы написали и заценю общественное мнение о моем городе


смотри, не убейся потом об стену, осмыслив прочитанное... :(

прочитал все......многое осмыслить не смог...видимо дает о себе знать мое "мамбетское" происхождение :p
об стенку биться не пойду - лучше куплю книгу "Правила этикета для выезжающих на ПМЖ в Алматы" ;)

Сообщение отредактировал phoenixx: 09.06.2006, 15:56:03

  • 0

#430
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Шымкент живет, как в песне: Гулять так гулять, любить так любить, а стрелять так стрелять ;)

:p точно. Чимкент, июль, шiлде ясное дело. Асфальт плавится, ноги прилипают, градусники зашкаливают. Иду мимо кафешки - окна открыты, музыка, народ танцует, водку пьет :( Нигде больше я такого не видел
  • 0

#431
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

а меня чимкент крайне раздражает. и злит что люди оттуда почему-то уверены что они чем-то отличаются от всех остальных. откровенно говоря, мое мнение - чимкентцы - хамы. обобщать ен буду, но в большинстве случаев - так оно и есть. особенно мужчины. женщины в чимкенте ниже половой тряпки по уровню. а их манера одеваться? КИТЧ да и только... практически все - Элвисы Пресли минимум. и водят авто они как? каждый из них типа шумахер местного производства... :( понтов одних сколько во всем! в каждом жесте...
не люблю чимкентских. просто не люблю. общалась было время - ничего хорошего не заметила. :p
а и кстати забыла.... двое друзей из шыма перехали в астану - позже звонили и злились: "ну почему здесь так не любят чимкентских??", я - "а где любят?" ответ - "нигде. но почему?" я промолчала.

НАБОЛЕЛО??? комплексы, это всё комплексы!!!
  • 0

#432
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

прожила в Шымкенте некоторое время, но никак не смогла понять этого города

а не надо его понимать, надо просто любить:())))
  • 0

#433
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
чимкент супер город, тихий, уютный, зеленый. жители не отмороженые как на западе\севере\востоке
по крайней мере, еслиб был выбор сменить работу и уехать в чимкент или астану\атырау\актау\семей\павлодар etc я б выбрал чимкент
  • 0

#434
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Да, верно!! Дешево и вкусно пожрать!!!
А еще там такие клевые и дешевые узбечки!!!!!!!!!!!!!!!
АБАЛДЕТЬ! :(
  • 0

#435
Vovochka

Vovochka
  • Гость
  • 13 сообщений
Прожил в Шимкенте 1.5 года вот что могу сказать.

В первую очередь водителям

- Научитесь уважать друг друга (алматинцам тоже не помешает)

- Клаксон вещ конечно громкая, но лучшебы вы себе на ..... пупок давили.

- Учите правила дорожного движения и соблюдаите их.

Ну теперь о жителях

В принципе людт как люди, но отличаются жаностью, зависливы, ленивы, в принципе везде етого добра хватает но там очень уж все ярко выраженно.

Был в увеселительных местах народ явно заморожен, когда мы стали отрыватся на нас мотрели как на диковенку.

А город так себе, еда разве что дешевая.
  • 0

#436
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Недавно был проездом......
Ничего не могу сказать, кроме "водителей"... Хорошо что не я был за рулем... У меня стажу поменьше... Я просто наблюдал пассажиром... При въезде со стороны Ташкента за каким-то мостом первое что повргло в шок - по односторонней улице летают в оба направления при этом подрезая, сигналя на пешеходов на зёбрах, все одновременно, да еще и вылетая из поворота на красный.... Кроме сигнала все это еще и сопровождается матами.... Однако.....
Я теперь в Ате как X на номере увижу.... (кстать недавно видел у нас бумер X-овый всмысле икса :( точно так-же подрезав меня по Гоголя поехал по встречке на красный... ночью...) так я боюсь их реально... Хз что у них в башке...
  • 0

#437
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Я из Шыма.
Побывав в Астане понял, что претензии к нашим водилам небезосновательны :(

#438
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я из Шыма.
Побывав в Астане понял, что претензии к нашим водилам небезосновательны :(


Всех чимкентских водителей в срочном порядке на ознакомительную экскурсию в астану... хотя вашего брата там итак хватает...
  • 0

#439
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Облазил почти весь Казахстан. Но лучше моего города (Чимкента) не видал. Я вот уже 5 лет живу в Мангистау. И если честно мамбетистей и тем более хамистей людей нигде найти. Не хабар? Анассс. Перед такими словами "О шешен" признак этикета.

#440
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

чимкент супер город, тихий, уютный, зеленый. жители не отмороженые как на западе\севере\востоке
по крайней мере, еслиб был выбор сменить работу и уехать в чимкент или астану\атырау\актау\семей\павлодар etc я б выбрал чимкент


*поддерживает оратора* :(

зы. но есть большое НО. всех шымкентских водителей адо в срочном порядке лишить прав. :p у нас в таразе так не водят. ;) кстати, есть мнение что и ламатинских водителей испортили шымкентцы :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.