Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#381
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Вашу . . . !
Вы может успокоитесь а ???
Уже для вас специально одаренных лАматинцев открыли "голосование" идите все туда вЫ точно помойму вырабатывате у нас не столичных иммунитет к вам еб.....ым столичным и очень культурным и воспитаным, вы нас очень бесите вот именно вот такими ПОСТАМИ ????? поэтому не чего ходить по городу после 21-00, сидите дома и и не выглядывайте из-за бюсгальтеров своих жен :( мы жы "мамбеты" гуляем по вашему именно в это время (есть тема о том что здесь пишут против нас не Алматинцы) ! ! !

Уважаемые Модераторы с Уважением к Вам обращаюсь закройте эту тему я не имея ни чего личного против Алматинцев вижу здесь полную дискриминацию Чимкентской общины.

Есть мнение, что настоящий Казахстанец с уважением относится ни только к своим, но и к окружающим, тем более живущим под одним флагом.

Быз казак егильдын .........!
  • 0

#382
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
хе -хе :)

какие жены? какие лифчики? мы вообще о чём?
Нормально гуляют алмаатинцы и не алмаатинцы гуляем где хотим и нормально и во сколько хотим. Тут сейчас вроде о синдроме говорят :(.

Сообщение отредактировал Метька: 20.02.2005, 10:30:31

  • 0

#383
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
TO Dymok

Dymok, включи плс игнор. :( Не нада печалиться из-за породистых уродов, не твое это предназначение в жизни :)))
  • 0

#384
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Породистый мамбет это LOL ;)

Сообщение отредактировал SHEVA: 21.02.2005, 18:33:25

  • 0

#385
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
И что? К чему пришли?
  • 0

#386
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
хе! .....не выдержал, никто не заметил закономерность? кто автор тем в которых разгорается подобные грязные разборки на нац тему? находятся десяток козлов-провакаторов и вокруг них собирается боооольшая куча баранов! ...хе! эт я так, мимоходом, :(
  • 0

#387
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

эт я так, мимоходом, :-/

ну и проходил бы мимо...нет обязательно насрать нада :(

ЗЫ тема не о нац.признаках если чё.
  • 0

#388
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

а меня чимкент крайне раздражает. и злит что люди оттуда почему-то уверены что они чем-то отличаются от всех остальных. откровенно говоря, мое мнение - чимкентцы - хамы. обобщать ен буду, но в большинстве случаев - так оно и есть. особенно мужчины. женщины в чимкенте ниже половой тряпки по уровню. а их манера одеваться? КИТЧ да и только... практически все - Элвисы Пресли минимум. и водят авто они как? каждый из них типа шумахер местного производства...  :eek: понтов одних сколько во всем! в каждом жесте...
не люблю чимкентских. просто не люблю. общалась было время - ничего хорошего не заметила.  ;)
а и кстати забыла.... двое друзей из шыма перехали в астану - позже звонили и злились: "ну почему здесь так не любят чимкентских??", я - "а где любят?" ответ - "нигде. но почему?"  я промолчала.


Шолпан, чем же тебе Шымкент так досадил?...

ну а если брать понты, то они присутствуют в любом городе. Я же молчу о моих впечатлениях об алматинцах? по крайней мере в алматы у меня есть друзья...
  • 0

#389
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Плохие люди не только в Чимкенте, они есть везде, и у нас в Алмате, и в Атырау, и в Астане, везде и всюду, и гулять по вечерам опасно везде, так что не надо обобщать. ;-)
  • 0

#390
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а меня чимкент крайне раздражает. и злит что люди оттуда почему-то уверены что они чем-то отличаются от всех остальных. откровенно говоря, мое мнение - чимкентцы - хамы. обобщать ен буду, но в большинстве случаев - так оно и есть. особенно мужчины. женщины в чимкенте ниже половой тряпки по уровню. а их манера одеваться? КИТЧ да и только... практически все - Элвисы Пресли минимум. и водят авто они как? каждый из них типа шумахер местного производства...  ;-) понтов одних сколько во всем! в каждом жесте...
не люблю чимкентских. просто не люблю. общалась было время - ничего хорошего не заметила.  :D
а и кстати забыла.... двое друзей из шыма перехали в астану - позже звонили и злились: "ну почему здесь так не любят чимкентских??", я - "а где любят?" ответ - "нигде. но почему?"  я промолчала.


Шолпан, чем же тебе Шымкент так досадил?...

ну а если брать понты, то они присутствуют в любом городе. Я же молчу о моих впечатлениях об алматинцах? по крайней мере в алматы у меня есть друзья...

Я вот всегда думаю,почему так не любят Р.Абрамовича? :D
  • 0

#391
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А вот вчера вечером был случай. ИДу я ьна остановку после работы, уже темнеет и вижу что на остановке, а народу много, мужик какой-то тусуется и пытается прикурить. К одному подошол, нет, ко второму, тоже нет. А мне остановка так издалека видна и я думаю, что вот я дам мужику прикурить. Ну папироса как всегда в зубах, он подходит я зажигаю и прежде чем прикурить он мне говорит, что представляешь кругом столько каракалпаков, и никто не курит. Я промолчал, а потом думаю, а в чём прикол то? Может он тоже из Чимкента?
Кстати, если есть кто из Чимкента, и если кто знает Лену, которая живет возле Фантазии, такая красивая девушка, - передайте привет от Батьки Махно.
  • 0

#392
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Я вот всегда думаю,почему так не любят Р.Абрамовича?  ;-)

Это точно :D
Как там говорят? Единственная причина, по которой ненавидят - желание быть таким же. Вроде так :D
Город как город, люди как люди. Есть особенности, как и везде. Дураки есть везде, понторезы тоже. Так что нет никакого феномена. Разве что по-казахски там не так как на севере говорят, смешанно с узбекским. И все.
А еще офигенно жарко и пиво на самом деле самое лучшее в Казахстане (имхо)
  • 0

#393
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я люблю Шымкент... Всегда комфортно... Всегда со всеми можно договориться...
  • 0

#394
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А вот вчера вечером был случай. ИДу я ьна остановку после работы, уже темнеет и вижу что на остановке, а народу много, мужик какой-то тусуется и пытается прикурить. К одному подошол, нет, ко второму, тоже нет. А мне остановка так издалека видна и я думаю, что вот я дам мужику прикурить. Ну папироса как всегда в зубах, он подходит я зажигаю и прежде чем прикурить он мне говорит, что представляешь кругом столько каракалпаков, и никто не курит. Я промолчал, а потом думаю, а в чём прикол то? Может он тоже из Чимкента?
Кстати, если есть кто из Чимкента, и если кто знает Лену, которая живет возле Фантазии, такая красивая девушка, - передайте привет от Батьки Махно.

А может те люди держут пост и не курят? :D
И ещё Махно при чём тут курево,каракалпаки и Шымкент..не вижу связи ;-)
  • 0

#395
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Чимкент -это логово беспридельщиков...с аульскими устоями...не говорю, что все такие ....кому повезло ,те вовремя оттуда уехали...

А когда они сюда приезжают...писец...просто...эт как неандертальцы в лувре...сори :-) ничего личного :(


пытался перевести на более дружелюбный тон :(

Сообщение отредактировал Челувек: 06.10.2005, 15:29:48

  • 0

#396
QuattroCoupeMan

QuattroCoupeMan
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Чимкент -это логово беспридельщиков...с аульскими устоями...не говорю, что все такие ....кому повезло ,те вовремя оттуда уехали...

А когда они сюда приезжают...писец...просто...эт как неандертальцы в лувре...сори :-) ничего личного :(


пытался перевести на более дружелюбный тон :(


Ты ОБЫКНОВЕННЫЙ БАРАН ! вот ответ на твой дружелюбный тон.
  • 0

#397
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А вот вчера вечером был случай. ИДу я ьна остановку после работы, уже темнеет и вижу что на остановке, а народу много, мужик какой-то тусуется и пытается прикурить. К одному подошол, нет, ко второму, тоже нет. А мне остановка так издалека видна и я думаю, что вот я дам мужику прикурить. Ну папироса как всегда в зубах, он подходит я зажигаю и прежде чем прикурить он мне говорит, что представляешь кругом столько каракалпаков, и никто не курит. Я промолчал, а потом думаю, а в чём прикол то? Может он тоже из Чимкента?
Кстати, если есть кто из Чимкента, и если кто знает Лену, которая живет возле Фантазии, такая красивая девушка, - передайте привет от Батьки Махно.

А может те люди держут пост и не курят? :(
И ещё Махно при чём тут курево,каракалпаки и Шымкент..не вижу связи :-)

ВВозззможно! А может они действительно просто не курят. Пост запрещает сигареты? Никогда не думал об этом и не встречал такое.
Кстати, может кто знает, а много ли водителей из Чимкента работает на наших автобусах? Вот это интересно! А то, что Чимкент - это аул - это правда. В кафе невозможно посидеть, то смех, то ржач, то отрыжки, то харчки на пол, то кто-то пукнет... Ой!
А ветер с пылью - это круто! Дунул ветерок и ты весь в пыли, не удивительно, что при приближении ветра люди прячутся по подъездам, за контейнеры и куда ни поподя, лиж бы...
Визитная карточка Чимкента - это люди которые в нём живут.
А так ничо городишко.
  • 0

#398
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Чимкент -это логово беспридельщиков...с аульскими устоями...не говорю, что все такие ....кому повезло ,те вовремя оттуда уехали...

А когда они сюда приезжают...писец...просто...эт как неандертальцы в лувре...сори :-) ничего личного :(


пытался перевести на более дружелюбный тон :D


Ты ОБЫКНОВЕННЫЙ БАРАН ! вот ответ на твой дружелюбный тон.


Вы наверно из Чимкента?! :(

Я ж сказал...ничего личного
  • 0

#399
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ВВозззможно! А может они действительно просто не курят. Пост запрещает сигареты? Никогда не думал об этом и не встречал такое.
Кстати, может кто знает, а много ли водителей из Чимкента работает на наших автобусах? Вот это интересно! А то, что Чимкент - это аул - это правда. В кафе невозможно посидеть, то смех, то ржач, то отрыжки, то харчки на пол, то кто-то пукнет... Ой!
А ветер с пылью - это круто! Дунул ветерок и ты весь в пыли, не удивительно, что при приближении ветра люди прячутся по подъездам, за контейнеры и куда ни поподя, лиж бы...
Визитная карточка Чимкента - это люди которые в нём живут.
А так ничо городишко.

:-) читал и плакал :(
уверен что твой предыдущий ник был карл великий :(

ЗЫ да ,пост запрещает курево
  • 0

#400
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Мне нравится бывать в Шымкенте, там есть кофейня "Мадлен"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.