Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#461
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 APOLLON17 ЛОЛ хошь сказать что мы все в нац одежде ходи или как?
  • 0

#462
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Из Чимкента понаехали многие мавры, которые здесь вытворяют то, что обычно они делают у себя. У них нет совести, они прямо это говорят "...совесть с чаем пропил...", они любят гопстоп - это их смысл жизни. Они таращаться на людей которые одеваются по западному так будто они увидели самого Шайтана, они ушлые, и наконец, они большинство НАЦИОНАЛИСТЫ.

Неужели Чимкент есть Гуд???

СовестьпропилспивомНАХ :eek:
нацик и бандюга, смотрите в ваших городах :D
  • 0

#463
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Из Чимкента понаехали многие мавры, которые здесь вытворяют то, что обычно они делают у себя. У них нет совести, они прямо это говорят "...совесть с чаем пропил...", они любят гопстоп - это их смысл жизни. Они таращаться на людей которые одеваются по западному так будто они увидели самого Шайтана, они ушлые, и наконец, они большинство НАЦИОНАЛИСТЫ.

Неужели Чимкент есть Гуд???

Джордж... ты тупой... нет ты в принципе тупой (с) КВН :eek:
  • 0

#464
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Из Чимкента понаехали многие мавры, которые здесь вытворяют то, что обычно они делают у себя. У них нет совести, они прямо это говорят "...совесть с чаем пропил...", они любят гопстоп - это их смысл жизни. Они таращаться на людей которые одеваются по западному так будто они увидели самого Шайтана, они ушлые, и наконец, они большинство НАЦИОНАЛИСТЫ.

Неужели Чимкент есть Гуд???

а вы сами то в чимкенте хоть раз были?
  • 0

#465
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Канешна нет...мама не пустит ,ему же всего 17 :eek:
  • 0

#466
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Из Чимкента понаехали многие мавры, которые здесь вытворяют то, что обычно они делают у себя. У них нет совести, они прямо это говорят "...совесть с чаем пропил...", они любят гопстоп - это их смысл жизни. Они таращаться на людей которые одеваются по западному так будто они увидели самого Шайтана, они ушлые, и наконец, они большинство НАЦИОНАЛИСТЫ.

Неужели Чимкент есть Гуд???

СовестьпропилспивомНАХ :D
нацик и бандюга, смотрите в ваших городах ;-)

Sheva, я бандюгу на рабочий стол повесил... теперь дети когда мимо идут - плачут... а жена ругается (на монитор) :eek:
  • 0

#467
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений

Канешна нет...мама не пустит ,ему же всего 17 :D


Уважаемый, если перед вашими глазами цифра, то не значит что это мой возраст, надо мыслить неспеша. Почему все считают что это мой возраст, неужели кроме возраста ни до чего не додумаются?! :eek:

В Чимкенте я был, был не туристом как многие, и видел я многое, так что нецелесообразно говорить всякого... Я также был и других регионах Казахстана, и лишь поэтому я с уверенностью привожу примеры о Чимкенте, а если кто решил докопаться до слов моих, то читайте внимательно, я не обобщил весь народ Чимкента, я написал "многие/большинство" - теперь чувствуйте разницу?

Не вижу смыла рычать по этому поводу, так что все, болды!

#468
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
так ты не ответил на вопрос
что ты увиливаешь от ответа?
отвечай как есть или не утверждай голословно всякую чушь
  • 0

#469
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Из Чимкента понаехали многие мавры, которые здесь вытворяют то, что обычно они делают у себя. У них нет совести, они прямо это говорят "...совесть с чаем пропил...", они любят гопстоп - это их смысл жизни. Они таращаться на людей которые одеваются по западному так будто они увидели самого Шайтана, они ушлые, и наконец, они большинство НАЦИОНАЛИСТЫ.

Неужели Чимкент есть Гуд???


ужоснах. пайду атравлю всех сваих чимкентских друганофф. :eek:
  • 0

#470
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мой пост адресован озабоченным "Чимкентским феноменом" придуркам. Имею ввиду анти-чимкентцев.
Чёрт побери, никакого феномена Чимкента не существует. Есть менталитет, который присущ тому или иному региону, и, соответственно их жителям. Для "чужих" он может быть диковат и непонятен, но от этого люди не становятся хуже или лучше. Вот я например родился и вырос там, пока судьба не распорядилась поколесить по Казахстану. Побывав в разных уголках страны мне не раз пришлось сталкиваться с недоброжелательным отношением (не всегда конечно) к своей персоне, как выходцу с крайнего юга страны. И мне кажется за этим всем кроется просто-напросто "чёрная зависть" в прямом смысле этого выражения. Большинство моих земляков неприхотливы, находят выход из любой неблагоприятной ситуации, быстро адаптируются к новым условиям и менее требовательны. В конце концов более трудолюбивы. Эти качества им помогают быстро расти по сословной лестнице, что в конце концов вызывает недовольство у "аборигенов" в духе: "Вот понаехали, жить не дают, работать мешают и т.д. и т.п.". При этом меня особо беспокоит факт того, что никому не приходит в голову переадресовать эти слова в сторону многочисленных китайцев, турков, "братанов-американов" и тому подобных. От которых действительно больше вреда. чем пользы. Чтобы объективно рассуждать о Чимкенте, надо там побывать, и не одни раз. А "мамбетов" я навидался и других регионах Казахстана, при этом даже более мамбетистых.

Для APOLLON-17: Слушай космополит! Прежде чем употреблять слова типа "НАЦИОНАЛИСТ", узнай, что означает этот термин.

#471
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

я не обобщил весь народ Чимкента, я написал "многие/большинство" - теперь чувствуйте разницу?

народ Чимкента.... это еще круче чем феномен... :-)
  • 0

#472
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
2 Bakhabay

Вас задел феномен Чимкента?! Со словами прошу быть полегче, я тон свой не превышал, так будьте любезны же и вы не падать до уровня канализационного люка, насчет Чимкента - у меня тоже есть чимкентские друзья, но они нормальные люди и поэтому, я еще раз повторяю, я не кого не обобщал, я всего лишь выразил свое мнение о большинства чимкентских, так что если вы нормальный, то это только вам плюс и поверте, говорят за дело, а не от зависти. Многим до зависти как до края географии и эта категория относится людям, которые говорят за дело. Хотя и с вами я соглашусь, есть и зависть, мы люди.
Так что если вас задел мой пост, то просто проигнорируйте, я не собираюсь ни с кем здесь с пеной во рту ругаться по этому поводу, это форум свободного мнения и я выразил его в свободной форме.

#473
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

...И мне кажется за этим всем кроется просто-напросто "чёрная зависть" в прямом смысле этого выражения....

я афигенно тебе завидую!!!! есьже..

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 26.06.2006, 02:25:52

  • 0

#474
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
завидут...завииидуют :-)
...вы б знали скока нашего брата на западе РК пашут...причом большинство начальники ....завиииидуют
  • 0

#475
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Канешна нет...мама не пустит ,ему же всего 17 :)


Уважаемый, если перед вашими глазами цифра, то не значит что это мой возраст, надо мыслить неспеша. Почему все считают что это мой возраст, неужели кроме возраста ни до чего не додумаются?! :-)

В Чимкенте я был, был не туристом как многие, и видел я многое, так что нецелесообразно говорить всякого... Я также был и других регионах Казахстана, и лишь поэтому я с уверенностью привожу примеры о Чимкенте, а если кто решил докопаться до слов моих, то читайте внимательно, я не обобщил весь народ Чимкента, я написал "многие/большинство" - теперь чувствуйте разницу?

Не вижу смыла рычать по этому поводу, так что все, болды!

Я почему то уверен на 99,99 % что две цифры в нике это именно твой возраст.Иначе никак не могу обьяснить абракадабру и и тупое гонево написанное выше.
Списываю ....
  • 0

#476
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Я почему то уверен на 99,99 % что две цифры в нике это именно твой возраст.Иначе никак не могу обьяснить абракадабру и и тупое гонево написанное выше.
Списываю ....
[/quote]

Короче, думай как хочешь, время на тебя убивать не собираюсь. Удачи!

#477
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


я не обобщил весь народ Чимкента, я написал "многие/большинство" - теперь чувствуйте разницу?

народ Чимкента.... это еще круче чем феномен... :lol:


точно! :)
  • 0

#478
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

завидут...завииидуют :)
...вы б знали скока нашего брата на западе РК пашут...причом большинство начальники ....завиииидуют



Не чимкенцам работающим сред и адайцев я ой как не завидую :lol:
  • 0

#479
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Большинство южан тупые, ленивые и коррумпированные, вдобавок многие из них нацики. Бьют себя копытом в грудь: "Я казах!". Бл была бы моя воля, выселил бы их в город Котлас, чтобы они там померзли к чертям.
  • 0

#480
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Облазил почти весь Казахстан. Но лучше моего города (Чимкента) не видал.


Продолжай лазать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.