Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#201
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

карагандинцы говорят, что в Астане наоборот биспантово водят..

Я почему-то не заметил...

кому как наферна..
  • 0

#202
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Изображение

ЗЫ Evla thank's :p
  • 0

#203
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дети идите вы на три буквы...ф сад  :)  :lol:  :lol:


Когда человеку нечего сказать - в ход идут оскорбления ;)

Старый способ прикрыть свою несостоятельность :p

Если слово "сад" канает за оскорбление,простите меня старого и ни на что негодного ;)
  • 0

#204
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А про то что в Чимкенте - лучшие люди - ваще бред полный. Лучшие, интеллигентные, воспитанные, образованные - это в городах-донорах и ближе к Северу, России. Уж так исторически сложилось. А мамбы, приезжающие из маленьких городов да аулов - просто портят своим присутствием и кримобстановку, и общий культурный фон. А про Чимкент не зря говорят - что там техасские мамбы живут. Уж простите, но это не я придумал. ТАк все алматинцы считают. И, наверное, не зря. На пустом месте не обзовешь. Кто-нибудь слышал, чтобы коренных алмактинцев обзывали мамбами? Т.е. некультурными, наглыми, ушлыми. То-то же

отучаемся говорит за всех.
вы ясно сказали в какой именно среде вы общаетесь.
станьте лучше и тогда мир вокруг вас изменится и вас больше не будут беспокоить ети мамбеты приежие, которые урвали кусок получше только потому что вот сидите тут в инете.
  • 0

#205
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Дети идите вы на три буквы...ф сад  :)  :lol:  :lol:


Когда человеку нечего сказать - в ход идут оскорбления ;)

Старый способ прикрыть свою несостоятельность :p


Дело не в этом! Вы говорите стереотипно, не подтверждая свои слова, хоть какими-то доказательствами (в цифрах, отчетах, статистических данных).. Таким образом, все слова - это Ваше собственное хо, которое Вы пытаетесь выдать за истину в последней инстанции. А ведь всех под одну гребенку не стригут. Вы в Чимкенте бывали?...
  • 0

#206
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Чувачок,

Кто бы говорил о культуре..культурны вы наш :lol: Я его братом назвал :p

А то что ты не в курсе про все то, о чем я писал - это говорит о том, что ты совершенно не интересуешься политикой и экономикой. Это твое право. Но тогда не спорь с теми, кто ею интересуется. Или тем более по профессии и призванию этим интересуется.

Вот ты по призванию и по професии интересуешься экономикой и политикой? А что слабо привести цифры ,факты? Или мы только мастера по разводу флейма? :)

А что Чимкент живет на дотации - можно и статданные не читать. Просто на город посмотреть и людей. И сравнить с Астаной, Алматой, Атырау, Актау и т.п., которые его кормят.

Про Астану лучше ваще не говорил бы ;) Или в Астану Высоцкий приезжал? концерты давал?Кстати и про Актау с Атырау тоже касается.Ничего не хочу сказать плохого про жителей,касается только города и истории.
Сам то бы в Шымкенте? Там есть дома рядом с которыми алматинские коттеджи на Кок Тюбе ,вигвамы ;)

А про то что в Чимкенте - лучшие люди - ваще бред полный. Лучшие, интеллигентные, воспитанные, образованные - это в городах-донорах и ближе к Северу, России. Уж так исторически сложилось. А мамбы, приезжающие из маленьких городов да аулов - просто портят своим присутствием и кримобстановку, и общий культурный фон. А про Чимкент не зря говорят - что там техасские мамбы живут. Уж простите, но это не я придумал. ТАк все алматинцы считают.

Ну за всех вместо тебя я не стал бы говорить :lol:

И, наверное, не зря. На пустом месте не обзовешь. Кто-нибудь слышал, чтобы коренных алмактинцев обзывали мамбами? Т.е. некультурными, наглыми, ушлыми. То-то же

начит по твоему покойный Татишев мамбет? Саиденов мамбет? Жунусов мамбет?
  • 0

#207
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Дети идите вы на три буквы...ф сад  :p  :)  :lol:

Ну вы дядечка и грубый!
Свое ХО я высказал, опыт общения с шымовскими я имею
может будем делить шымовских городских и шымовских пригородных? Городские культурные, а тень на плетень наводят пригородные? Это они бескультурные?
А то может я не тех имел ввиду? Мне они представлялись просто шымовскими
  • 0

#208
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А про то что в Чимкенте - лучшие люди - ваще бред полный. Лучшие, интеллигентные, воспитанные, образованные - это в городах-донорах и ближе к Северу, России. Уж так исторически сложилось. А мамбы, приезжающие из маленьких городов да аулов - просто портят своим присутствием и кримобстановку, и общий культурный фон. А про Чимкент не зря говорят - что там техасские мамбы живут. Уж простите, но это не я придумал. ТАк все алматинцы считают. И, наверное, не зря. На пустом месте не обзовешь. Кто-нибудь слышал, чтобы коренных алмактинцев обзывали мамбами? Т.е. некультурными, наглыми, ушлыми. То-то же[/QUOTE]

Tо что лучшие , интеллегентные, воспитанные, образованные люди живут Ближе к Северу и России то же бред . С чего вы это взяли ? Обоснуйте!
Близость с Россией еще ничего не значит. И прежде чем называть кого-то мамбами, посмотрите на себя и дайте объективную оценку хотя-бы своим сообщениям.
  • 0

#209
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вот я не пойму о чем спор.
То, что из южных областей, из Шымкента приехали и привезли отвратительные привычки это правда.
Привезли:
1) Харкание на улице
2) лузганье семечек на улице и плевание кожурок прямо на пол
3) хамство, наглость и бескультурье
4) о шешен и все такое
5) до фига дури, и продолжают везти
6) родственников, апашек и аташек которые потом семечками торгуют на улице
7) моду на спортивные трико как повседневную одежду
8) хамское безправиловое вождение на дорогах
9) громкое ржание в транспорте
10) рыгание и пуканье, с громким возгласом удовольствия, смехом, (не пойму - то ли радуются своему бескультурью, то ли думают что производят из заднего прохода туалетную воду от Армани)
11) Видение себя любимого/любимой как единственного пупа земли. Это все мое - мне - на остальных мне глубоко положить. Короче, антикультурье полное.

Кому-то продолжить список? И кто-то еще хочет сказать что шымкентцы несут доброе вечное и положительное в развитие нашего города и цивилизацию в целом? Да по-моему туда надо как в начале 20-го века посылать культурные миссии учителей и интеллигентов, чтобы окультуривать тот народ.


Дорогой мой!

Такие люди найдутся везде. И в Алматинской и в Астанинской области... Причем здесь город Чимкент? Я найду вам коренного Астанинца с такими же привычками...

PS И вообще кто там "кожа" обижал? Я как кожа, хочу сказать, что у "кожа" дворянское происхождение... и я горжусь этим. Но это не обязывает вас почитать потомков "кожа". Если у вас есть чем похвастаться, а жузники это любят, то пожалуйста... Вот и все.
  • 0

#210
Камшат

Камшат
  • Гость
  • 15 сообщений
Tо что лучшие , интеллегентные, воспитанные, образованные люди живут Ближе к Северу и России то же бред . С чего вы это взяли ? Обоснуйте!
Близость с Россией еще ничего не значит. И прежде чем называть кого-то мамбами, посмотрите на себя и дайте объективную оценку хотя-бы своим сообщениям.[/QUOTE]



Respect
  • 0

#211
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дети идите вы на три буквы...ф сад  :p  :)  :lol:

Ну вы дядечка и грубый!
Свое ХО я высказал, опыт общения с шымовскими я имею
может будем делить шымовских городских и шымовских пригородных? Городские культурные, а тень на плетень наводят пригородные? Это они бескультурные?

1.К примеру если ты поедешь в аул,тебя могут назвать безкультурным если ты не знаешь ни слова по казахски будучи казахом.
2.Не знаешь своего рода или на крайняк какого ты Жуза ;)
Культура везде разная ,не зря ж говорят "Что русскому хорошо,немцу смерть" ;) А плюются и гадят везде и не обязательно это шымкентские.

ЗЫ.Дабы не казатся грубым для воспитанных и интелеХентных городских парней ,прошу прощения.В отличии от некоторых сверхинтелеХентных товарисчей которые других называют "мамбетами".На себя посмотрите..умники :lol:
  • 0

#212
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Есть еще феномен Джамбула.. :p
  • 0

#213
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

PS И вообще кто там "кожа" обижал? Я как кожа, хочу сказать, что у "кожа" дворянское происхождение... и я горжусь этим. Но это не обязывает вас почитать потомков "кожа". Если у вас есть чем похвастаться, а жузники это любят, то пожалуйста... Вот и все.

ОФФ Баименов,Сайденов - "кожа" :)
Это не полный список достойных и уважаемых людей из "кожа" :p
  • 0

#214
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мухамеджанов, Журинов, М. Ауезов
  • 0

#215
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

1.К примеру если ты поедешь в аул,тебя могут назвать безкультурным если ты не знаешь ни слова по казахски будучи казахом.
2.Не знаешь своего рода или на крайняк какого ты Жуза  :)
Культура везде разная ,не зря ж говорят "Что русскому хорошо,немцу смерть"  :lol: А плюются и гадят везде и не обязательно это шымкентские.

ЗЫ.Дабы не казатся грубым для воспитанных и интелеХентных городских парней ,прошу прощения.В отличии от некоторых сверхинтелеХентных товарисчей которые других называют "мамбетами".На себя посмотрите..умники  :p

Ха-ха-ха
Если плеваться и сорить можно и при этом знать какого-ты Жуза -это культура, то ну ее нафик такую культуру
В Африке пигмеи имеют право так себя вести, потому что застряли на уровне феодального строя
Хотите быть на них похожими? Флаг вам!
  • 0

#216
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Sheva, Каринфасик РЕСПЕКТ!
В каждом городе есть и положительное и отрицательное.
Мы один народ и одна страна :p.
Шымкент-хороший город со своими достоинствами и недостатками,
согласна, есть негативы которые нас раздражают, но пять пальцев не одинаковы и не стоит всех под одну гребенку.
Автору топика : почему именно Шымкент?? Это ли не доказательство тому, что равнодушным Шымкент никого не оставит?
Люблю и горжусь своим городом! :)
  • 0

#217
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Sheva, Каринфасик   РЕСПЕКТ!
   В каждом городе есть и положительное и отрицательное.
   Мы один народ и одна страна :p.
   Шымкент-хороший город со своими достоинствами и недостатками,
согласна, есть негативы которые нас  раздражают, но пять пальцев не одинаковы и не стоит всех под одну гребенку.    
  Автору топика : почему именно Шымкент?? Это ли не доказательство тому, что равнодушным Шымкент никого не оставит?
Люблю и горжусь своим городом!  :)


:lol: Как я рад, что еще кто то из наших здесь объявился :lol:
Очень радует то что мы плохие и бескультурные, грубияны и невежы есть везде ;) по мимо всех остальных правильных и хороших !

Сообщение отредактировал Dymok: 21.01.2005, 21:14:05

  • 0

#218
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

А про то что в Чимкенте - лучшие люди - ваще бред полный. Лучшие, интеллигентные, воспитанные, образованные - это в городах-донорах и ближе к Северу, России. Уж так исторически сложилось. А мамбы, приезжающие из маленьких городов да аулов - просто портят своим присутствием и кримобстановку, и общий культурный фон. А про Чимкент не зря говорят - что там техасские мамбы живут. Уж простите, но это не я придумал. ТАк все алматинцы считают. И, наверное, не зря. На пустом месте не обзовешь. Кто-нибудь слышал, чтобы коренных алмактинцев обзывали мамбами? Т.е. некультурными, наглыми, ушлыми. То-то же


Не стоит всех под одну гребенку чесать. Культурных в Чимкенте немало, но увы - они не составляют "лицо города". Картину портят в основном переселившиеся из провинции..

#219
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ха-ха-ха
Если плеваться и сорить можно и при этом знать какого-ты Жуза -это культура, то ну ее нафик такую культуру

Э-э-хх...молодой человек вам не то чтобы культура ,но и воспитание бы не помешало :mad:

В Африке пигмеи имеют право так себя вести, потому что застряли на уровне феодального строя
Хотите быть на них похожими? Флаг вам!

В Африке пигмеи имеют ПРАВО плеваться и гадить везде? Вы были в Африке или родом оттуда? :rotate:
Интересно что на это мой знакомый нигериец Джеймс скажет :rotate:
Вот греки тоже плюют на людей чтоб их не сглазили ,и что греки некультурный народ?
Учи матчасть :smoke:
  • 0

#220
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть еще феномен Джамбула.. :smoke:

ага...В.Талгаев главный тренер грозненского Терека - обладателя Кубка России :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.