Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#1941
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ир, все как и раньше, терпимо - врача, нетерпимо - скорую, остальное водааа..водааа..

да я ж не за себя переживаю. нашего участковую если мы позвоним - она хоть когда придёт, если срочно нужно мне будет.

Это я понимаю, я ж тоже не за себя)))))))
  • 0

#1942
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Судя по отзывам здесь и моему личному опыту, 12-ая - эта образцово-показательная поликлиника. Эээх, жалко, что мы переехали с того района.

мне тоже нравилась эта пк. Она просто небольшая и уютненькая)))) Татьяна Петровна наш любимый педиатр, до года наблюдались и никаких претензий не было. Жаль, что переехали. Сейчас относимся к 8 пк. Всяко было, но сейчас врачом нашего участка довольна. Особенно благодарна нашей медсестре, ей всегда можно позвонить, всегда поможет с очередью, талонами, справками. Когда младший родился, необходимо было делать уколы, приходила каждый день. Очень нас тогда выручила. В общем не все так плохо или мне везет. Всегда на вызовы приходили, даже когда на участке не было врача, приходил дежурный врач. Так же обращались в пк после укуса клеща, наблюдаться нужно было в теч месяца, после перелома тоже были под наблюдением. Несмотря на то, что дети застрахованы, чаще обращались все таки в нашу пк
  • 0

#1943
мал-инка

мал-инка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


В связи с переездом открепились из нашей любимой 12 ПК, где нам всегда звонили приглашали на прививку, когда болели врач могла сама забежать, без вызова, узнать как мы . Т


Судя по отзывам здесь и моему личному опыту, 12-ая - эта образцово-показательная поликлиника. Эээх, жалко, что мы переехали с того района.

В принципе, по закону могли и не открепляться от своей поликлинике. Сейчас же право выбора за пациентами. Так же ходили бы на прием, только на вызов к Вам они бы не приезжали.
  • 0

#1944
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

В связи с переездом открепились из нашей любимой 12 ПК, где нам всегда звонили приглашали на прививку, когда болели врач могла сама забежать, без вызова, узнать как мы . Теперь надо прикрепиться в 4. Отзывы по ней не ах ти :cry: . На новом месте уже вызывали врача, которая не поинтересовалась кто мы такие, откуда взялись...

Какой участок у вас?
  • 0

#1945
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

В связи с переездом открепились из нашей любимой 12 ПК, где нам всегда звонили приглашали на прививку, когда болели врач могла сама забежать, без вызова, узнать как мы . Теперь надо прикрепиться в 4. Отзывы по ней не ах ти :cry: . На новом месте уже вызывали врача, которая не поинтересовалась кто мы такие, откуда взялись...

Мы к 4-й относимся, нормальная больница, звонят, записывают, напоминают о прививках, ну я не скажу что врач у нас грамотный, ну да ладно- я сама из семьи врачей. Хотя сколько врачей столько и мнений как лечить. Я поликлиникой довольна. Когда что-то надо- всегда помогут, даже в направлениях на анализы писали, чтобы без очереди мы прошли- потому что очень торопилась. Вот хирург очень хороший это точно! Грамотный специалист.
  • 0

#1946
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мы к 4-й относимся, нормальная больница, звонят, записывают, напоминают о прививках, ну я не скажу что врач у нас грамотный, ну да ладно- я сама из семьи врачей. Хотя сколько врачей столько и мнений как лечить. Я поликлиникой довольна. Когда что-то надо- всегда помогут, даже в направлениях на анализы писали, чтобы без очереди мы прошли- потому что очень торопилась. Вот хирург очень хороший это точно! Грамотный специалист.

Не знаю, может хирург новый появился. Я 3 года назад ходила с сыном. Ему месяц исполнился. Принимала грубая до неприличия женщина. Сходу стала писюн сыну открывать и еще на меня наехала, что я к месяцу ничего не открыла. Стала орать - вот, в год придете, будем с инструментами ему кожу отрывать.
Пипец, я ее чуть не убила тогда.
Еще и сказала, типа одна нога хуже другой движется.
Больше к этому хирургу ни ногой.
Потом сходили к платному врачу. Все было тихо-мирно. Никто ничего не пытался открывать и не пугал зарастанием, и с ногами обеими у нас все в порядке.
С младшим даже не пошла к этой неадекватке. Сразу к платному врачу.
  • 0

#1947
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Мы к 4-й относимся, нормальная больница, звонят, записывают, напоминают о прививках, ну я не скажу что врач у нас грамотный, ну да ладно- я сама из семьи врачей. Хотя сколько врачей столько и мнений как лечить. Я поликлиникой довольна. Когда что-то надо- всегда помогут, даже в направлениях на анализы писали, чтобы без очереди мы прошли- потому что очень торопилась. Вот хирург очень хороший это точно! Грамотный специалист.

Не знаю, может хирург новый появился. Я 3 года назад ходила с сыном. Ему месяц исполнился. Принимала грубая до неприличия женщина. Сходу стала писюн сыну открывать и еще на меня наехала, что я к месяцу ничего не открыла. Стала орать - вот, в год придете, будем с инструментами ему кожу отрывать.
Пипец, я ее чуть не убила тогда.
Еще и сказала, типа одна нога хуже другой движется.
Больше к этому хирургу ни ногой.
Потом сходили к платному врачу. Все было тихо-мирно. Никто ничего не пытался открывать и не пугал зарастанием, и с ногами обеими у нас все в порядке.
С младшим даже не пошла к этой неадекватке. Сразу к платному врачу.

нет- там мужчина Гасанов, он нам ничего не открывал- сказал вообще не трогать.
вот что касается нервопатолога- то лучше к своему ходить, там у них запись большая, и я даже пытаться не стала. Узист не могу сказать- нам нормально снимки сделала, другой мамочке- неправильно.

Сообщение отредактировал Naruto-san: 01.03.2013, 14:46:02

  • 0

#1948
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

нет- там мужчина Гасанов, он нам ничего не открывал- сказал вообще не трогать.
вот что касается нервопатолога- то лучше к своему ходить, там у них запись большая, и я даже пытаться не стала. Узист не могу сказать- нам нормально снимки сделала, другой мамочке- неправильно.

Ну значит и правду поменялся врач. Радует меня это :D
В год на профосмотр к нему пойдем тогда)
А в невриком мне оба раза что-то не срастается. Старший родился, неврик был в отпуске - пошли к частному, да так и остались. С младшим, та же фигня. Только неврик вроде болел, а потом в отпуск. :D Мы опять к частному пошли)
  • 0

#1949
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Не знаю, может хирург новый появился. Я 3 года назад ходила с сыном. Ему месяц исполнился. Принимала грубая до неприличия женщина. Сходу стала писюн сыну открывать и еще на меня наехала, что я к месяцу ничего не открыла. Стала орать - вот, в год придете, будем с инструментами ему кожу отрывать.

Нееет все тот же хирург .Такая женщина маленького роста,полная.
  • 0

#1950
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

нет- там мужчина Гасанов, он нам ничего не открывал- сказал вообще не трогать.

Вы про Орбитовскую поликлинику говорите?
  • 0

#1951
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

нет- там мужчина Гасанов, он нам ничего не открывал- сказал вообще не трогать.

Вы про Орбитовскую поликлинику говорите?

нет, на Чайке которая.
  • 0

#1952
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
На сколько помню в Орбите детская поли- ка номер 5. 4- это взрослая
  • 0

#1953
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

На сколько помню в Орбите детская поли- ка номер 5. 4- это взрослая

нет, на Чайке которая.

Спасибо а мы писали про хирурга в Орбите поликлиника детская :smoke:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 01.03.2013, 15:10:05

  • 0

#1954
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


В связи с переездом открепились из нашей любимой 12 ПК, где нам всегда звонили приглашали на прививку, когда болели врач могла сама забежать, без вызова, узнать как мы . Теперь надо прикрепиться в 4. Отзывы по ней не ах ти :cry: . На новом месте уже вызывали врача, которая не поинтересовалась кто мы такие, откуда взялись...

Какой участок у вас?

Чет забыла какой участок.
  • 0

#1955
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ну хирург и в 12 нам сказал писюн открывать. Мы к нему больше не ходили. Тоже конечно не идеальная пк. К неврику мы ни разу не смогли попасть.

  • 0

#1956
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Прикреплены к 10 поликлинике. С ребенком приходится периодически обращаться, сама же 2 раза сходила к семейному врачу, больше не пойду. Так вот, что возмущает. Моя племянница также относится к 10-ке, но у них другой участок. Так им постоянно лекарства бесплатно выдают, массаж до года раза три делали - тоже бесплатно. Медсестра им постоянно звонит, про прививки напоминает. Моему ребенку в 3 месяца невропатолог массаж назначил (в то время в поликлинике детского невропатолога не было - ходили к частному), так наша врачиха мне телефончик знакомой массажистки дала, а про то что в пол-ке есть массаж, да еще и бесплатный не слова не сказала. А я узнала, когда сыну больше года было. Мы к тому времени курса 3 прошли. Про лекарства вообще жуть. Недавно вирус подцепили. Пришли на прием. Так она на бланке с рекламой подчеркнула название рекламируемого препарата и написала - 3 раза в день. Да и остальное в списке поразило. Спрей выписала для горлышка. В аптеке выясняется, что это даже не лекарство, а БАД. И стоимость у него 2000 тг. Супер лечение. :faceoff: И все прочие как будто специально подороже подбирала
  • 0

#1957
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



В связи с переездом открепились из нашей любимой 12 ПК, где нам всегда звонили приглашали на прививку, когда болели врач могла сама забежать, без вызова, узнать как мы . Теперь надо прикрепиться в 4. Отзывы по ней не ах ти :cry: . На новом месте уже вызывали врача, которая не поинтересовалась кто мы такие, откуда взялись...

Какой участок у вас?

Чет забыла какой участок.

у нас 7 участок.... грудью не кормлю..знаю что должны бесплатно давать смесь...с руганью, но нам наконец то будут выдавать ее со след месяца(( Обращение с малышкой вроде ничего, но, опять же повторюсь, пока с ними строго.
  • 0

#1958
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Люди, кто в 12 ПК (у нас 3 участок) подскажите, сейчас на прием к узким специалистам надо записываться. А то мы в 1 ПК записывались по телефону. И еще вопрос, мы только собираемся прикрепиться, как врача зовут?
  • 0

#1959
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Люди, кто в 12 ПК (у нас 3 участок) подскажите, сейчас на прием к узким специалистам надо записываться. А то мы в 1 ПК записывались по телефону. И еще вопрос, мы только собираемся прикрепиться, как врача зовут?

Мы не с 3 участка, но с этой поликлиники. Вы им позвоните лучше, по телефону достаточно информативно отвечают.
Мы сейчас проходим годиковский проф. осмотр. Ходили в грудничковый день поэтому. ЛОР и хирург в этот день в порядке живой очереди принимают лялек, окулист в другом месте сидит (на Шашкина где-то), никак не доедем.
В остальные дни уже деток постарше по записи смотрят. Причем записываться надо самим в журнальчик, т.е. ради этого ехать в поликлинику((
  • 0

#1960
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Люди, кто в 12 ПК (у нас 3 участок) подскажите, сейчас на прием к узким специалистам надо записываться. А то мы в 1 ПК записывались по телефону. И еще вопрос, мы только собираемся прикрепиться, как врача зовут?

Мы не с 3 участка, но с этой поликлиники. Вы им позвоните лучше, по телефону достаточно информативно отвечают.
Мы сейчас проходим годиковский проф. осмотр. Ходили в грудничковый день поэтому. ЛОР и хирург в этот день в порядке живой очереди принимают лялек, окулист в другом месте сидит (на Шашкина где-то), никак не доедем.
В остальные дни уже деток постарше по записи смотрят. Причем записываться надо самим в журнальчик, т.е. ради этого ехать в поликлинику((


Спасибо, во вторник зайду, мы тут рядом живем, каждый день мимо проходим. А окулиста, мы платно прошли, думаю, им копию консультативного листа принесу и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.