Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#2361
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

 


 

Это еще повезло) у нас с рождения воп наблюдают- до обеда детей после взрослых

А у нас общая очередь :faceoff: . И детки, и нервные пенсионеры тут же.


  • 0

#2362
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

форумчане, кто есть из 17ой поликлиники, ВОП6 - кто сейчас принимает и как общие впечатления? не могу дозвониться до них, как обычно


  • 0

#2363
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Гос. поликлиника это просто жесть, базар-мазар. Даже если у тебя талоны, нет гарантий что ты зайдешь вовремя к врачу, то врачи опаздывают, то очередь долго обслуживается, по факту всегда зайдешь на час позже. Компетенция врачей, нет слов, они то ли не знают, что выписывать, то ли им все равно. Когда мой ребенок болел, несколько раз назначали препараты, которые не помогали. Причем им объясняешь, они не отправлют на сдачу мочи или крови, тупо выписывают другие. Зачем нам гос. поликлинника если она не может помочь? Это хорошо, мы работаем, нашли хорошего врача, платного. А семьи что не могут себе этого позволить. Каждый раз обращение к ним это стресс! Чтобы получить справку для ребенка в сад, нужно конкретно побегать между кабинетами, выловить медсестру, которая шантажом через прививочную напишет эту справку. Теперь за каждой справкой бегать к платному врачу получается? Может не хватает кадров, может финансов, но вроде и ремонт уже сделали, а внутри ничего не изменилось.


  • 0

#2364
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

мы на учете в гос. поликлинике на байзакова- бухар жирау, что там за номер фиг его знает.

Ну что можно сказать, бесплатное, оно и есть бесплатное, итак с чего ж начать...Наверное с того, что еще до года, день и почти ночь каждый, понимаете, каждый день нам звонила ненормальная мед.сестра с нашего участка и просто требовала чтобы мы пришли, хотя 100 раз говорила что у нормального частного педиатра наблюдаемся, ну нет же, им это не понятно!

нужно принципиально у них пройти всех врачей, и надо было к ним все равно идти,писать отказ от прививок.

так как мы знали,что нужно пройти лора, невропатолога, окулиста, ортопеда и сдать анализы, мы решили не терять время на созерцание их лиц и направиться сначала по врачам...Год нам исполнился в марте в начале, начали с конца февраля, только к 20!!!!! мая мы пришли к педиатру, и то, не прошли лора и окулиста!

хорошо хоть анализы с мед. центра приняли, и то, скрипя зубами, вообщем пришли мы 20 мая на прием к педиатру они сразу наехали мол где вы 25 месяца были, ну после рассказа о великолепной записи к врачам и самих врачах, они как то успокоились, дальше было еще веселее, я сказала давайте заявление, напишу отказ от прививок, что тут началось, это надо было на камеру заснять! сначала нам глав. врачем грозили, что мол только через нее, мы с мужем совершенно равнодушно отреагировали сказали давайте через нее, она умчалась куда то приходит, нет надо через министерство здравоохранения, муж сказал, хорошо, пишите заявление от своего имени что это вы нас отправляете туда, она тут же переменилась молча выдала мне заявление и все, а да, знаете, к ребенку и его карточке не прикоснулись! вопрос- нахера они там сидят, чтобы нам мозг выносить или зачем?????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.