Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#1481
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Даже не знаю что сказать, он входит в число лучших ортопедов в городе. Теперь принимает платно где то в мед центре. Ну наверное просто для всех хорошим никогда не будешь..это факт.

в 2 дочиных месяца мы пришли к нему на приём, он нас отправил на экстренную операцию по удалению паховой грыжи. настоятельно рекомендовал прям из поликлиники ехать в 12ю и срочно удалять.
ессно ничего мы этого не делали.
в 2 года мы опять пришли к нему на приём перед детсадом. он посмотрел дочу всю внимательно. сказал, что всё хорошо. на мой вопрос: "доктор, а что там с грыжей?" удивленно на меня посмотрел: "какая такая грыжа???? вы что, мамочка??? нет у вашей дочки никакой грыжи"
- а вы, товаристч дохтур, посмотрите, плиз, свои записи 2летней давности :-/

))))


племяшке моей он 9 лет назад, в её полугодовалом возрасте вынес однозначный вердикт "даун". эта замечательная девочка сейчас закончила уже 3й класс с отличием.

про Мусина что ли?))

я честно, не знаю его фамилии. старикашка такой недалёкий
  • 0

#1482
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


про Мусина что ли?))

я честно, не знаю его фамилии. старикашка такой недалёкий

Раз старикашка, значит точно не Мусин.
  • 0

#1483
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Даже не знаю что сказать, он входит в число лучших ортопедов в городе. Теперь принимает платно где то в мед центре. Ну наверное просто для всех хорошим никогда не будешь..это факт.

в 2 дочиных месяца мы пришли к нему на приём, он нас отправил на экстренную операцию по удалению паховой грыжи. настоятельно рекомендовал прям из поликлиники ехать в 12ю и срочно удалять.
ессно ничего мы этого не делали.
в 2 года мы опять пришли к нему на приём перед детсадом. он посмотрел дочу всю внимательно. сказал, что всё хорошо. на мой вопрос: "доктор, а что там с грыжей?" удивленно на меня посмотрел: "какая такая грыжа???? вы что, мамочка??? нет у вашей дочки никакой грыжи"
- а вы, товаристч дохтур, посмотрите, плиз, свои записи 2летней давности :-/

))))


племяшке моей он 9 лет назад, в её полугодовалом возрасте вынес однозначный вердикт "даун". эта замечательная девочка сейчас закончила уже 3й класс с отличием.

про Мусина что ли?))

я честно, не знаю его фамилии. старикашка такой недалёкий

Затаев-в темке про ортопедов он есть и его телефон кажись тоже. Мусин молодой кажется... Хирург ставит Дауна????хромосомки разглядел...прошу прощения за сарказм)))
  • 0

#1484
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
на нашем первом участке в 17 поликлинике уже много лет не постоянного педиатра, поэтому всегда, когда приходится посещать поликлинику, идем к врачу с любого другого участка, которые принимают в это время
так вот за все время посещения (а дочке уже 6 лет), только два врача произвели впечатление вменяемых, знающих, и не равнодушных к ребенку- это Фаина Леонидовна и еще, помоложе, Дарья Михайловна (не помню, какой это был участок)
  • 0

#1485
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Хирург ставит Дауна??

ну вот так вот он решил, что компетентен в этом вопросе и посчитал своим врачебным долгом об этом поставить в известность родителей.

хромосомки разглядел.

нет, переносицы не увидел (он так сам пояснил)

Сообщение отредактировал Nursem: 15.06.2012, 23:52:01

  • 0

#1486
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хирург ставит Дауна????хромосомки разглядел...прошу прощения за сарказм)))

Вы знаете я регулярно сталкиваюсь с тем, что врачи рассуждают о болезнях не по специальности, последний раз ходили на узи, не успели зайти в дверь врача начала допрос с пристрастием почему у сына рот приоткрыт, заодно мимоходом как бы намекнув на мою недалекость в этом вопросе и что у него аденоиды, а то я не знала :faceoff:
  • 0

#1487
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

на нашем первом участке в 17 поликлинике уже много лет не постоянного педиатра, поэтому всегда, когда приходится посещать поликлинику, идем к врачу с любого другого участка, которые принимают в это время
так вот за все время посещения (а дочке уже 6 лет), только два врача произвели впечатление вменяемых, знающих, и не равнодушных к ребенку- это Фаина Леонидовна и еще, помоложе, Дарья Михайловна (не помню, какой это был участок)

На первом участке уже давным давно есть хороший доктор Жакишева Сабкен Сансызбаевна она педиатр-невропатолог. про двух врачей выше полностью согласна и та и другая просто умнички.
  • 0

#1488
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Хирург ставит Дауна??

ну вот так вот он решил, что компетентен в этом вопросе и посчитал своим врачебным долгом об этом поставить в известность родителей.

хромосомки разглядел.

нет, переносицы не увидел (он так сам пояснил)

обычно кажись невропатолог такое ставит :confused:
  • 0

#1489
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Хирург ставит Дауна????хромосомки разглядел...прошу прощения за сарказм)))

Вы знаете я регулярно сталкиваюсь с тем, что врачи рассуждают о болезнях не по специальности, последний раз ходили на узи, не успели зайти в дверь врача начала допрос с пристрастием почему у сына рот приоткрыт, заодно мимоходом как бы намекнув на мою недалекость в этом вопросе и что у него аденоиды, а то я не знала :faceoff:

недавно мамочка пришла на прием с ребенком и с порога начала мне говорить... доктор нам аллерголог диагноз сколиоз поставила :faceoff: что нам делать? так и хотелось сказать ...пусть аллерголог и лечит :lol:
  • 0

#1490
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

обычно кажись невропатолог такое ставит

генетик подтверждает или невропатолог- генетик, но у нас можно сказать нет таких врачей, 1 по моему на город и то как консультант.
  • 0

#1491
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


обычно кажись невропатолог такое ставит

генетик подтверждает или невропатолог- генетик, но у нас можно сказать нет таких врачей, 1 по моему на город и то как консультант.

вот потому что нет такого у нас..... ставит невропатолог и наблюдает их то же он
  • 0

#1492
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


не поняла, о какой "карте малыша" речь
мы с рождения до 2,5 лет вообще в местной гос поликлинике не появлялись, ну и они нас не беспокоили
когда пришел срок идти в сад, пошли и завели у них карточку, и то - не для НИХ, а для себя, чтоб можно было оформить больничный лист в случае болезни ребенка


Мы тоже отказались от услуг нашей бесплатной медицины. Врача участкового так и не дождались, после нескольких звонков в поликлинику (у нас 18 поликлиника, вернее ее филиал в Калкамане) пришла медсестра, "не увидела" у малыша желтуху, которую мы потом 1,5 мес лечили с нашим педиатром с Карудо.
И мы решили обратиться в платный медцентр, т.к. нервы стоят дороже, 2-3 часа с грудным ребенком в очереди и лечение, в котором буду сомневаться ввиду некомпетентности и невнимательности нашего врача - уж нет, если есть возможность все таки лучше в платных.
Медсестра завела нам медкнижку, которую мы потом забрали при откреплении, но она нам так и не понадобилась, т.к. в Карудо есть свои медкнижки.

Всем доброго дня!Надо же,мы тоже никого не дождались из 18,правда у нас филиал в Таугуле.Нам Уже три недели,но никто даже не позвонил,особенной надобности нам нет,но карточка нам для прививок и проф осмотров нужна будет,интересно если позвонить придут или самим надо будет карточку идти оформлять?
  • 0

#1493
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

на нашем первом участке в 17 поликлинике уже много лет не постоянного педиатра, поэтому всегда, когда приходится посещать поликлинику, идем к врачу с любого другого участка, которые принимают в это время
так вот за все время посещения (а дочке уже 6 лет), только два врача произвели впечатление вменяемых, знающих, и не равнодушных к ребенку- это Фаина Леонидовна и еще, помоложе, Дарья Михайловна (не помню, какой это был участок)


Да, Дарья Михайловна мне тоже нравилась, она на нашем участке временно принимала, жаль что мы не относимся к ним.
  • 0

#1494
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем доброго дня!Надо же,мы тоже никого не дождались из 18,правда у нас филиал в Таугуле.Нам Уже три недели,но никто даже не позвонил,особенной надобности нам нет,но карточка нам для прививок и проф осмотров нужна будет,интересно если позвонить придут или самим надо будет карточку идти оформлять?


Мы тоже относимся к этой поликлинике. После 3-ех настойчивых звонков пришла медсестра. То что не приходила раньше, объяснила тем, что им из роддома(рожала в 3-ем) не передавали. Еще через неделю пришлось вызвать педиатра, т.к. мне показалось что у ребенка сопельки и я побоялась, что простудила. Пришла юная барышня, явно только что окончившая институт, сделала не совсем понятные назначения( с ходу антибиотики) и ушла. Через 5 дней нам месяц, Больше никто не приходил. В пятницу пойдем вставать на патронаж в Сау Жардем.
  • 0

#1495
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
У нас на карточке написано 4-ая, в Орбите. Живем в Таугуле.
Елки палки, без матов говорить про поликлинику не могу!
Ездили сегодня к платному невропатологу, потому что на бесплатного талончиков нет, и зачем он нам, нам же не месяц, а вот кому месяц они очень нужны. Так и ждем свою очередь с декабря того года!
Капрологию не делают, у них лаборант уволился. Узи, аппарат плохой, идите в платное.
Короче, ночью плохо спали, вторую ночь потеет. Вчера подкашливала, позавчера чихала. Я подумала, что аллергия, т.к. сама ей страдаю.
Сегодня поехали к платному невропатологу. Нас в кабинете раздли, и я присела! Пока ехали, все ноги, ручки в сыпи... Врач принимать отказалась. Сказала обращайтесь к терапевту, это точно не потничка.
Приехали домой. Сыпь на лице :faceoff: Звоню в поликлинику, вызвать врача на дом. В регистратуре культурно ответили "прием врачей по домам до 2, звоните завтра утром." Я объясняю, что сыпь покрывает на глазах. "Завтра звоните и вызывайте". И положили трубку.
все культурное во мне заканчивается, маты ...... руки чешутся написать жалобу! Куда писать, может кто подскажет? Я напишу. У меня уже поперек горло выписывание педиатором БАДов, которые только в 43 аптеки можно купить, вырывание из карточки платных анализов, которые они же сами назначають, потому что у них нет того или иного специалиста и т.п...... Не могу! :mad:
  • 0

#1496
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Звоню в поликлинику, вызвать врача на дом. В регистратуре культурно ответили "прием врачей по домам до 2, звоните завтра утром."

в скорую звоните.
  • 0

#1497
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Это обязательно сделано! Я именно жалобу хочу написать. За вырванные анализы, за БАДы, за отказ в приеме.
  • 0

#1498
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Это обязательно сделано! Я именно жалобу хочу написать. За вырванные анализы, за БАДы, за отказ в приеме.

Девочки писали на сайт горздрава, попробуйте.
  • 0

#1499
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Девочки запомните регистратура это отдельно взятое государсто поликлинике... :dont:
  • 0

#1500
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки запомните регистратура это отдельно взятое государсто поликлинике... :dont:

И как решить проблему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.