Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#1501
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Девочки запомните регистратура это отдельно взятое государсто поликлинике... :dont:

И как решить проблему?

Ну вот как решить проблему двойных талонов на одно и то же время.... разный почерк... Пришла приношу два талона говорю это что???Все 5-ро сказали это не я... Я говорю наверное я???? Дело не в том что мне тяжело принять двоих... Они просто начинают ругаться в коридоре, потом в кабинете, потом со мной, меня сначала примите, нет меня, нет меня.... Ой мамочки :faceoff: Или к хирургу по живой очереди, начинают занимать, один за другим и итог опять скандал.... :faceoff: Я сначала по-хорошему , потом ругалась..... теперь не здороваемся.... в принципе как и все врачи. Говорю же отдельное государство :D
  • 1

#1502
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Девочки запомните регистратура это отдельно взятое государсто поликлинике... :dont:

Зарплату им платит бюджет, который состоит из наших отчислений. Маленькая зарплата и не устраивают условия работы, пусть поищут другую. Бесят меня такие совдеповские тетеньки. Делают одолжение, что "работают".
  • 1

#1503
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Девочки запомните регистратура это отдельно взятое государсто поликлинике... :dont:

Зарплату им платит бюджет, который состоит из наших отчислений. Маленькая зарплата и не устраивают условия работы, пусть поищут другую. Бесят меня такие совдеповские тетеньки. Делают одолжение, что "работают".

Угу.... и у них там еще барабашки скачут которые воруют карточки :D
  • 0

#1504
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки,а где находится детская поликлиника №17?
  • 0

#1505
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Девочки,а где находится детская поликлиника №17?

Гагарина-Басенова
  • 0

#1506
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

нашла несколько центров, сейчас перечислю, если кто сталкивался с ними обо всех + \ - пишите, чтобы мне на грабли не натыкаться:
MEDISERVICE ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, тел. 2509200
пр. Достык, д. 36 кирова - страховка стоит от 71000 до 180000 (в зависимости от программы)

MEDICAL ASSISTANCE GROUP, медицинский центр,
ул. Абдуллиных, д. 6 тел. 2599790, 2596056
депозитная система - пополнять свой счет и расходовать. ЛЮБАЯ СУММА. (если 50 000 вносить, то -5% скидка будет на все услуги) - педиатрия есть и узкие спецы.

ХАК - 2395486 - 70 000 стоимость до года.
плюсы: массаж, узкие спецы и прием педиатра, снимок головы 1 раз и вызов врача на дом не более 2 раз. (вызов на дом спеца - 5 000)
минусы: к ним надо приезжать самим (машину с водителем они не предоставляют). и скорая помощь тоже не приезжает и прививки они оказывается вообще не ставят, но платно направляют.

Медицинские центры "Медея" - 379-95-24 - договор 150000 3799512 - педиатр
без вакцинации, без машины, без массажа

клиника ВЕК - 237-94-13 2379527 или 528- договор 150 000
темиряз-дзержинского
входит все, кроме машины и вакцинации.

НУ, И КОНЕЧНО ЖЕ "ИНТЕРТИЧ" КУДА ВХОДИТ и приезд медсестры каждый месяц на взвешивание, и доставка с их водителем в центр для вакцинации, осмотра спецами, ТАМ САМАЯ ДЕШЕВАЯ ПРОГРАММа (без массажа) 2 года назад стоила 980 евро. - сейчас стоит 170 000.

С чего это самая дешевая? я сама лично заплатила 120 тыс только на прошлой неделе в карудо. туда входят вакцины европейские ккие-то, вызов на дом, все врачи которых надо пройти. Я откровенно говоря, не поняла: зачем нужны частичные услуги? где-то нет вакцин, где-то массажа?
Мои подруги там давно обслуживаются, их устраивает вот и я пошла. Кстати тоже без массажа. у меня подруга массажистка) для меня в самый раз! лишь бы не болели мы

Сообщение отредактировал Заколка: 28.06.2012, 18:08:29

  • 0

#1507
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
ну вакцины там всегда есть, а зато ни у одного центра нет развозки, а там есть...
ну, конечно, не из дешевых так наблюдаться.
но есть огромный плюс частных центров: НЕ НУЖНО УТРОМ БЕЖАТЬ ЗА ТАЛОНОМ, СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ, АПОТОМ ТЕБЕ ЗАЯВЛЯЮТ, "А ТАЛОНЫ КОНЧИЛИСЬ". И еще сидеть в громадной очереди с больными детишками. О том, что у нас никогда не было грудничкового дня, я вообще молчу. Коридоры как были забиты чихающими-кашляющими подростками, так и остались. И не один врач не выгоняет такого ребенка в грудничковый день с пол-ки. А ведь в этот день должны находится только здоровые люди.
может, кому-то с пол-кой и повезло, но вот у нас (напротив мечети) - бедлам! Причем, пол-ка вообще не приспособлена для приема людей. Это вообще не здание административного стандарта, а 1 этаж жилого дома. Абсолютно не проветриваемое и с узкими коридорами. Представляете, что там твориться в будни????
туда лучше не ходить, потому что как сходишь, даже на массаж, так потом обязательно чем-нить болеешь. Вот мое мнение.
  • 0

#1508
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а еще одно: с некоторых дней там еще и взрослые процедуры открыли: дневной стационар-ладно. А вот кабинет флюрографии-вообще жесть.
Направляют туда на снимки и с тубиком и еще с разными заразами - представляете в детскую пол-ку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из слов, приходят в голову, только маты!
  • 0

#1509
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А кто нибудь стоит научете в Цмм? поделитесь пжл как там обслуживание, цена
  • 0

#1510
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А есть здесь кто-нибудь с Астаны? Как можно узнать, к какой поликлинике относишься? И вообще сколько их и где они в Есильском? Переехали неделю назад, а скоро 6 месяцев, надо на прием по идее, пока снимаем квартиру, и может еще переезжает будем, в поликлинике прописка ведь не нужна? Эээхх, жалко было с 7ой уходить, только-только там порядок навели, все по записи сделали, и педиатр, и медсестра хорошие были(...
  • 0

#1511
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
девочки, а какой номер поликлиники которая на Толе би Байзакова находится. "на Стреле", ну вернее раньше там магазин Стрела был.
  • 0

#1512
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

У нас на карточке написано 4-ая, в Орбите. Живем в Таугуле.
Елки палки, без матов говорить про поликлинику не могу!

Мы тоже относимся к этой поликлинике, причем на нашем участке не было врача, записывались все время к разным. Невропатолога у них просто нет, кстати, врач говорила что они нанимают чуть ли не на 0.15 ставки. Мне лично не нравится, что детская и взрослая поликлиники в одном коридоре почти, специалисты принимают точно во взрослой. Придешь в грудничковый день или здорового ребенка, по коридорам ходят старики, ищут поликлинику. С регистратурой был случай, когда мы пришли, а нас, оказывается, не записали, велели прийти в другой день.
Поэтому к невропатологу ходим в достар-мед, а если какие проблемы, то к педиатру в карудо.
  • 1

#1513
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
да, спецом все это делается-иначе и не объяснишь! для того, чтобы платные клиники не пустовали!
а уж для совсех малоимущих (каких тоже немало) и существуют пол-ки!
  • 0

#1514
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

девочки, а какой номер поликлиники которая на Толе би Байзакова находится. "на Стреле", ну вернее раньше там магазин Стрела был.

3-я поликлиника.
  • 0

#1515
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений
девочки, а про ""ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4", поликлиника, ГККП
пр. Сейфуллина, 81." отпишитесь пожалуйста. у меня 27й участок. Мы с субботы дома так к нам только дежурный врач заехала - "по всем вопросам ждать сестру, записаться к невропатологу уже сегодня чтоб попасть через месяц и пить "боботик, бэбинос, плантекс, эспумизан или укропную водичку" если заболит животик" а и волшебные ЦУ - давайте в больницу только копии всех документов, потому что они теряются :0
  • 0

#1516
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

девочки, а про ""ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4", поликлиника, ГККП пр. Сейфуллина, 81


по моему 4 поликлиника в Орбите находится,по ул.Мустафина. может номер перепутали?
по теме-на выходных вызывали скорую,крапивница вышла. Так в понедельник приходила участковая! а нас дома не было.Оперативно,однако! я уж думала не будет.
  • 0

#1517
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Поделитесь секретом как ходить в гос.поликлинику и не тратить нервы??
У меня они просто не выдерживают, по этой причине не хожу.
Закреплены в 1 –ой детской поликлинике на Жибек жолы, недавно ходила по поводу соскоба для детсада,
т.к. в отпуске была, то решила пойти туда, надо же хоть иногда пользоваться положенной бесплатной медициной ))).
Пришли к 8,30, наш участковый с 8,00 должен быть, в очереди выяснила, что нужна бумажка-направление от педиатра.
Потопали к нему, время 8.50, кабинет закрыт, помня, что анализы принимают только утром и боясь опоздать пошла к заведующей, ее кабинет тоже закрыт.
Начала бегать по всем кабинетам и слезно умолять дать эту несчастную бумажку, как ни странно ее ни у кого не было, типа, аха.
В одном кабинете медсестра сжалилась и дала это клочок бумаги :faceoff: . Ребенка было жалко таскать по этажам, а то бы принципиально дождалась заведующей и накатала жалобу на участкового.
  • 0

#1518
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений

девочки, а про ""ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4", поликлиника, ГККП пр. Сейфуллина, 81


по моему 4 поликлиника в Орбите находится,по ул.Мустафина. может номер перепутали?


нет-нет) все верно - у меня №4 и находится именно там :) так вот еще хочу добавить что №4 тоже кстати детская находится на ул.Монтажная 33. Обратила внимание, что разница между ними - одна ГУ а другая ГККП :)
  • 0

#1519
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


девочки, а про ""ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4", поликлиника, ГККП пр. Сейфуллина, 81


по моему 4 поликлиника в Орбите находится,по ул.Мустафина. может номер перепутали?


нет-нет) все верно - у меня №4 и находится именно там :) так вот еще хочу добавить что №4 тоже кстати детская находится на ул.Монтажная 33. Обратила внимание, что разница между ними - одна ГУ а другая ГККП :)


4 поликлиника находится на первой алмате, мы тож относимся к ней, у нас 26 участок, к нам приходил дежурный врач через 2 дня после рождения, и сразу же сказала,что у нас неврологические проблемы и т.д, запугала нас. В месяц мы обходили всех врачей там, неврика у них нет, педиатр нас быстро-быстро осмотрел, взвесил в памах, мы жаловались на стул, она нам прописала всякие линексы, гентомицин и еще что-то, поставили диагноз дисбактериоз, нос был заложен, она нам тоже что-то прописывала, хотя у младенцев это норма, когда нос заложен и нужно было просто увлажнять. Потом мы пошли к платному педиатру, сдали анализы, и все у нас было хорошо, и антиб(гентомицин) был лишним. Хирург наш прозевал наш врожденный сколиоз, вот теперь начнем лечить. А ре уже год. Вот такие там врачи....
  • 0

#1520
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений
вчера позвонила в регистратуру (№4) и спросила - почему к нам не приходят? женщина несколько секунд покопавшись в бумажках ответила - а Динара еще не расписалась - не знаю, но я ей передам.

а так к нам вчера приехала пед из достармед а айнабулакского - приятная такая женщина, хоть и не на долго, но посмотрела нас со всех сторон, все рассказала-показала :) вот сижу и размышляю - стоит ли туда на патронаж вставать или просто так приходить - по необходимости. кто-нибудь там стоит? посоветуйте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.