Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#1461
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


А Вы из какой поликлиники, если не секрет?

17я. и у нас самый лучший педиатр.
я писала о ней уже.

по поводу осмотра. очередь к нашему педиатру. (тогда еще очередь была, до введения записи). долго она принимает. в очереди женщина в возрасте уже очень громко возмущается, что по 20 минут каждого ребенка принимает. и кричит при этом: я сама педиатр, просто мой внук по этому участку прописан и нам просто всего лишь нужна справка в сад после болезни. могла бы и медсестра это сделать. ребенок уже выздоровел.
тут и начались мои возмущения: это вам так кажется, что ребенок выздоровел, а вдруг не до конца? для того и нужен врач, чтобы сначала осмотреть и только потом дать заключение - можно уже в сад или нет.
- а то я сама не вижу, что мой ребенок здоров
-ну какого тогда пришли к врачу?
- справка нужна

ооооо. одно да потому

я: а скажите свою фамилию и поликлинику, в которой ВЫ принимаете 1-2 минуты и за вас решает медсестра здоров или нет ребенок, а вы направо и налево всем мамам, которые просто утверждают, что их ребенок уже выздоровел, раздаёте справки? я интересуюсь для того, чтобы ненароком к вам дверью не ошибиться.

шквал бурных эмоций посыпался в мою сторону )))))

Ой недавно так смешно было,,,.. папа привел ребенка зашел без записи с недовольным лицом поставьте просто печать и все мы в школу идем)))) говорю раздевайтесь до трусиков ложитесь на кушетку.... ну как обычно с психами раздел.... нам не надо у нас мама сама врач .... я осмотрела ребенка и говорю ну что же ваша мама врач и не заметила , то у ребенка ,,,,,,, не буду писать диагноз..... он так вопросительно на меня посмотрел и говорит: Доктор, а что теперь делать то???? так и подмывало сказать... ну у вас же мама врач :lol:
  • 0

#1462
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Nursem какой участок???
  • 0

#1463
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Фаина Леонидовна :)

Сообщение отредактировал Nursem: 10.06.2012, 18:32:44

  • 0

#1464
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а то я сама не вижу, что мой ребенок здоров

Ира, ты не поверишь, но когда мы были сама знаешь где, там врачи считают, что мама лучше знает хуже ее ребенку или нет и опираются на слова мамы. Сына заболел и у него был не очень рентген, но по факту ребенок себя чувствовал удовлетворительно, ни темпы, ни кашля. На мой вопрос - лучше ли ребенку? Врач ответила абсолютно искренне - Вы мама Вам лучше это знать. Я спрсила про рентген, она говорит - похуже чем было, но это не имеет значение если вы видите улучшение в состоянии. Вот так, но надо заметить действительно все прошло. Это как раз из разряда - анализы не лечат :) Но в любом случае осмотр врача обязательно, ну ты знаешь я против самолечения :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.06.2012, 18:30:00

  • -2

#1465
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Фаина Леонидовна :)

И этим все сказано))))) обожаю ее))))
  • 0

#1466
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, ты не поверишь, но когда мы были сама знаешь где, там врачи считают, что мама лучше знает хуже ее ребенку или нет и опираются на слова мамы. Сына заболел и у него был не очень рентген, но по факту ребенок себя чувствовал удовлетворительно, ни темпы, ни кашля. На мой вопрос - лучше ли ребенку? Врач ответила абсолютно искренне - Вы мама Вам лучше это знать. Я спрсила про рентген, она говорит - похуже чем было, но это не имеет значение если вы видите улучшение в состоянии. Вот так, но надо заметить действительно все прошло. Это как раз из разряда - анализы не лечат :) Но в любом случае осмотр врача обязательно, ну ты знаешь я против самолечения

вот почитаешь тему Адаптация в дет.саду про сопливо-кашляющих с температурой деток, приходящих в сад, и что-то мне как-то с трудом верится, что этот ребенок здоров, но мама этого ребенка почему-то уверена в его превосходном состоянии здоровья
  • 0

#1467
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Фаина Леонидовна :)

И этим все сказано))))) обожаю ее))))

конечно :)
она уже 18 лет ведёт моих деток. проверенная годами )))
  • 0

#1468
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но мама этого ребенка почему-то уверена в его превосходном состоянии здоровья

Это по моему мало искоренимо :faceoff:
  • 0

#1469
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Фаина Леонидовна :)

И этим все сказано))))) обожаю ее))))

конечно :)
она уже 18 лет ведёт моих деток. проверенная годами )))

я у нее на руках выросла, теперь работаем вместе в одной поликлинике.... недавно ей рассказала она так смеялась)))))
  • 0

#1470
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Уважаемые участковые педиатры, которые участвуют в обсуждении, большое вам спасибо от лица мам ваших маленьких пациентов. Спасибо, что в такой нелегкой рабочей обстановке вы все еще трудитесь. Есть пререкания, не к вам, а к системе. Принимать 45 человек в день за 47 000 в месяц - это подвиг. СПАСИБО.
  • 0

#1471
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Уважаемые участковые педиатры, которые участвуют в обсуждении, большое вам спасибо от лица мам ваших маленьких пациентов. Спасибо, что в такой нелегкой рабочей обстановке вы все еще трудитесь. Есть пререкания, не к вам, а к системе. Принимать 45 человек в день за 47 000 в месяц - это подвиг. СПАСИБО.

я не педиатр.... педиатры больше получают)))) и они целый день не работают

Сообщение отредактировал sweetly_21: 10.06.2012, 19:05:54

  • 0

#1472
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

я не педиатр.... педиатры больше получают)))) и они целый день не работают

а кто вы???
вы кстати писали что раскроете тайну ;) кем вы работаете
  • 0

#1473
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
10я поликлиника. Ребенок с температурой. Хочу вызвать врача на дом.
Не поверите!!! Звоню в регистратуру больше ТРЁХ (!!!) часов!!! То занято, то трубку никто не берет.
ужас блин

Сообщение отредактировал Avista: 11.06.2012, 12:46:45

  • 0

#1474
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений



Фаина Леонидовна :)

И этим все сказано))))) обожаю ее))))

конечно :)
она уже 18 лет ведёт моих деток. проверенная годами )))


по какому участку она принимает?
у нас 14 участок но я не ходила уже больше полугода в поликлинику полтому что на нашем участке была молодая девушка, даже незнаю работает она там еще или нет.
  • 0

#1475
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


я не педиатр.... педиатры больше получают)))) и они целый день не работают

а кто вы???
вы кстати писали что раскроете тайну ;) кем вы работаете

До первого отзыва))))
  • 0

#1476
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

До первого отзыва))))

ну если вы не педиатр, значит маловероятно что про вас напишут, в основном же про педиатров, и вобщем про поликлинику. Как правило к узким специалистам многие стараются ходить вне поликлинике
Вы откройте тайну и может кто читает эту темку и относится к вашей полик-ке, сразу и напишут отзыв, будете знать со стороны как родители относятся к вашей работе
Хотя мне кажется, судя по вашим рассказам, что работу вы свою любите и не смотря на маленькую зп, поэтому и к деткам относитесь не лишь бы посмотреть.

Недавно в нашей полик-ке окулист на осмотре заявила другой мамочке, которая попросила посмотреть по внимательнее. т.к. переживает, на что она ей ответила - сколько платят, на столько и смотрю :faceoff: . очень не приятно было слышать такое от врача к которому ты приходишь за помощью для своего малыша. Я даже не стала сидеть дальше, вышли с ребенком от туда.
  • 0

#1477
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


До первого отзыва))))

ну если вы не педиатр, значит маловероятно что про вас напишут, в основном же про педиатров, и вобщем про поликлинику. Как правило к узким специалистам многие стараются ходить вне поликлинике
Вы откройте тайну и может кто читает эту темку и относится к вашей полик-ке, сразу и напишут отзыв, будете знать со стороны как родители относятся к вашей работе
Хотя мне кажется, судя по вашим рассказам, что работу вы свою любите и не смотря на маленькую зп, поэтому и к деткам относитесь не лишь бы посмотреть.

Недавно в нашей полик-ке окулист на осмотре заявила другой мамочке, которая попросила посмотреть по внимательнее. т.к. переживает, на что она ей ответила - сколько платят, на столько и смотрю :faceoff: . очень не приятно было слышать такое от врача к которому ты приходишь за помощью для своего малыша. Я даже не стала сидеть дальше, вышли с ребенком от туда.

Ужасть(((((((( бессовестная какая..... таким не место вообще в больнице.....
Я хирург в 17 пк
  • 0

#1478
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я хирург в 17 пк

неужто ушёл знаменитый горе-хирург-дядечка?????
скатертью дорога ему. не пожелаю ни одной поликлиники такого "специалиста"
  • 0

#1479
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Я хирург в 17 пк

неужто ушёл знаменитый горе-хирург-дядечка?????
скатертью дорога ему. не пожелаю ни одной поликлиники такого "специалиста"

Даже не знаю что сказать, он входит в число лучших ортопедов в городе. Теперь принимает платно где то в мед центре. Ну наверное просто для всех хорошим никогда не будешь..это факт.
  • 0

#1480
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Даже не знаю что сказать, он входит в число лучших ортопедов в городе. Теперь принимает платно где то в мед центре. Ну наверное просто для всех хорошим никогда не будешь..это факт.

про Мусина что ли?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.