Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#1341
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
а мы когда вызывали, то говорили, что температура 38,8 типа, а когда приезжали, говорили, что сбили температуру, и все ок, надо не ругаться, а на хитрость идти! только так! ;)
  • 0

#1342
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
а вообще 1-я вроде хорошая очень! ничего плохого не могу сказать, у нас когда не было поликлиники в кулагере, мы там числились временно, мне там все понравилось! честное слово! может что-то изменилось за три года, хотя навряд ли?
  • 0

#1343
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Хотели вызвать ее домой, но она стала уговаривать привести больного малыша в пол-ку, и уверила , что если у малыша нет температуры, или она не высокая, то вызов не принимается. Почему я должна сидеть в очереди с младенцем, который болен, если ей лень сделать обход. неделю назад были в хирургии на чапаева,у малыша были проблемки. Наш прием зарегистрировали и сказали, что сообщат участковому,она должна либо позвонить либо навестить малыша, но по сей день тишина.

мы тоже наблюдаемся в этой же поликлинике и никогда за 2 года не было проблем с вызовом врача на дом.
А зачем вы звоните ей, если можно просто звонить в регистратуру и сказать что хотели бы вызвать врача. Они не могут не принять вызов и тем более не прийти, тем более если ребенок совсем малепусенький.
Последний раз к нам врач пришла сама, т.к. накануне у сына поднялась температура и пришлось вызвать скорую, они передали вызов в поликлинику, хотя я сказала что завтра пойдем на прием к частному педиатру, но эта их работа - положено видимо передать, вот и передают.
  • 1

#1344
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Наталье Валерьевны с 1й детской пол-ки

а в каком кабинете она принимает?? что то не могу припомнить кто такая?
видела там ходит женщина русская, светленькая с распущенными волосами, это она??
если она, то я наоборот хотела чтобы она у нас была участковым, видела в прошлом году когда в полик-ке был ремонт и все сидели в одном коридоре, как она принимала, смотрела, делала назначение деткам, мне показалось что грамотно и очень ответсвенно. Каждый раз у родителей спрашивала - ссможет ваш ребенок это пить, или лучше это?
Хотя конечно, одно дело видеть со стороны, а другое - лечится и числиться именно у нее.
Хотя может мы о разных говорим :-/
  • 0

#1345
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Есть кто нибудь из Орбиты? К какой поликлинике относитесь и где находится?

Детская поликлиника находится по Мустафина сразу выше Биржана, ниже Казкоммерцбанка. От базара перейти на противоположную сторону и немного вверх.
  • 0

#1346
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сорри, здесь уже писалось, но описывая симптом, которого не было, наличие температуры в данном случае, чтоьы вызвать врача, может привести к неверной диагностике, и соответственно неверному назначению.
  • 0

#1347
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
м-да, конечно, тогда лучше вызывать через регистратуру, чтоб меньше вопросов.
  • 0

#1348
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Мы с 12 поликлиники участок №19. ИРИНЕ ИВАНОВНЕ куплю фонарик!!!

а нам лично ИИ очень нра, мы с этого же участка..Когда нас перевели с 16 участка к ней, мы канеш не с радостью восприняли новость, но со временем, очень к ней привыкли, и к ней нет претензий. Сожалею, что у вас так получилось.
  • 0

#1349
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


Есть кто нибудь из Орбиты? К какой поликлинике относитесь и где находится?

Детская поликлиника находится по Мустафина сразу выше Биржана, ниже Казкоммерцбанка. От базара перейти на противоположную сторону и немного вверх.


Спасибо большое, хоть знаю в какую сторону идти надо :)
  • 0

#1350
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ДД! Интересуют отзывы о Наталье Валерьевны с 1й детской пол-ки, которая находится на Жибек жолы.Данный врач, совершенно нас не устраивает, хотелось бы узнать отзывы других ее пациентов.

Мы у нее на участке с 2008 года! очень странно конечно, что Вы тут написали, но мы с этим не сталкивались, ничего отрицательного сказать не могу,кроме того, что она иногда опаздывает на прием в поликлинике.На сотку ей звоним крайне редко, но она не отказывает помочь, однажды ночью у сына поднялась до 40, я ей позвонила, долго извинялась, но она помогла!Звоните в регистратуру и оставляйте вызов там. Не думаю, что она отрицательный врач. Участок у нее большой, но редко слышу негатив о ней. Есть много частных врачей, попробуйте обратиться к ним:)

Сообщение отредактировал Nika1602: 17.05.2012, 19:56:15

  • 0

#1351
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
ДД! Дело было месяц назад. У ребенка (10 мес) поднялась температура 37,4 потом спала до нормы, потом опять 37,2. Это все на фоне частого стула, 4 раза в сутки, желтая слизь и больше ничего. Вызвала педиатра. Пришла дежурная, сказала, что ниже 38 температура, это не страшно. Частый стул - 4 раза это тоже норма. Сразу сказала бы, что я ее зря вызывала. Памперс смотреть не стала. Посмотрела горло - красное, но это у нас уже хроническое. Выписала все как при ОРВИ и еще сказала что это могут быть зубы, но раньше такого у нас не было. Сказала никуда не ходить 5 дней. Стул без улучшений. На третий день я поехала к нашему гастроэнтерологу (конечно платному), плановый визит плюс этот новый повод. И вот выясняется что у нас не ОРВИ, а энтеровирус :cry: . Почитала в интернете про энтеровирус и ужаснулась. Гастроэнтеролог назначила лечение, лечились долго, тяжело, сейчас у ребенка диспепсия - животик вздут. Хорошо, что нашелся врач, который поставил правильный диагноз.
  • 0

#1352
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ДД! Дело было месяц назад. У ребенка (10 мес) поднялась температура 37,4 потом спала до нормы, потом опять 37,2. Это все на фоне частого стула, 4 раза в сутки, желтая слизь и больше ничего. Вызвала педиатра. Пришла дежурная, сказала, что ниже 38 температура, это не страшно. Частый стул - 4 раза это тоже норма. Сразу сказала бы, что я ее зря вызывала. Памперс смотреть не стала. Посмотрела горло - красное, но это у нас уже хроническое. Выписала все как при ОРВИ и еще сказала что это могут быть зубы, но раньше такого у нас не было. Сказала никуда не ходить 5 дней. Стул без улучшений. На третий день я поехала к нашему гастроэнтерологу (конечно платному), плановый визит плюс этот новый повод. И вот выясняется что у нас не ОРВИ, а энтеровирус :cry: . Почитала в интернете про энтеровирус и ужаснулась. Гастроэнтеролог назначила лечение, лечились долго, тяжело, сейчас у ребенка диспепсия - животик вздут. Хорошо, что нашелся врач, который поставил правильный диагноз.

енто,что за поликлиника?:((( надеюсь, вы здоровяки:)
  • 0

#1353
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Сорри, здесь уже писалось, но описывая симптом, которого не было, наличие температуры в данном случае, чтоьы вызвать врача, может привести к неверной диагностике, и соответственно неверному назначению.

согласна!
в принципе мы же вызывваем врача когда нас, мам, действительно тревожит/беспокоит здоровье нашего ребенка, а не для того, что нам лень идти в поликлинику и сидеть в очереди.
Сама несколько раз вызывала сыну врача на дом, конечно же в связи с болезнью, хотя не люблю этого делать, но здоровье дороже.
желаю нашим деткам по меньше болячек, вызовов врачей и походов в поликлинику . Если ходить, то только для проф. осмотра ;)
  • 0

#1354
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
С нетерпением буду ждать отзыва о себе...... :faceoff:
  • 0

#1355
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

С нетерпением буду ждать отзыва о себе...... :faceoff:

интересненько ;)
видимо вы педиатр в какой то поликлинике??? :smoke:
если не секрет в какой
  • 0

#1356
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


С нетерпением буду ждать отзыва о себе...... :faceoff:

интересненько ;)
видимо вы педиатр в какой то поликлинике??? :smoke:
если не секрет в какой

Нет узкий специалист..... как напишут обещаю сознаюсь))))))))
  • 0

#1357
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Эта Наталья Валерьевна еще та штучка. Кому то мож и хороший врач, но в целом не ответственно относится к работе

Сообщение отредактировал Perevodchik: 18.05.2012, 18:49:45

  • 0

#1358
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
у нас в поликлинике конвеер
  • 0

#1359
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
№17
  • 0

#1360
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

у нас в поликлинике конвеер

Просто если по человечески то за 8 часовой рабочий день врач должен принимать 27 пациентов.... Но 27 не получается вообще никак....получается 40...и больше
Потому что 50% приходит по записи с талончиками как положено, а остальные идут без очереди , без записи и без талонов.. Либо вежливо просят посмотреть малыша, либо устраевают скандал рядом с кабинетом и идут жаловаться заведущей...Так , что замечание про конвеер касается не врачей, а самих мамочек нетерпеливых... Уж простите , но это правда..

Сообщение отредактировал sweetly_21: 21.05.2012, 22:04:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.