Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#1321
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Кто подскажет к какой поликлинике относится Орбита, скоро туда переедем
  • 0

#1322
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
дн, подскажите, кто обслуживается в 3-ей детской на 22-м участке, как там педиатр принимает? грамотная али нет? звать Индира Шарипбековна кажется. вот переехали недавно, нас к ней прикрепили
  • 0

#1323
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девочки, немного не по теме: у меня очередь в сад подошла, по прописке, но мы живем в др. районе - как быть? можно ли перевестись в др. дет сад?
  • -2

#1324
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Расскажу о 3-ей поликлинике, точнее со словнашей бабушки, которая водила сына на профосмотр к невропатологу, привезли девочки с судорогами, мать ее в слезах, а молодая врач-невропатолог говорит, что вы ее ко мне привезли, везите в больницу!!!....как так?разве нельзя оказать какую-то первую помощь что ли?...наши пришли в шоке
  • 0

#1325
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Расскажу о 3-ей поликлинике, точнее со словнашей бабушки, которая водила сына на профосмотр к невропатологу, привезли девочки с судорогами, мать ее в слезах, а молодая врач-невропатолог говорит, что вы ее ко мне привезли, везите в больницу!!!....как так?разве нельзя оказать какую-то первую помощь что ли?...наши пришли в шоке

И какую же первую помощь может оказать врач в поликлинике, скажите на милость? В поликлинике, максимум, что аптека есть, да и то с витаминками и гематогеном. Мамаша чем думала, когда перла ребенка с приступом в поликлинику. :faceoff:
  • 0

#1326
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Видать растерялась, а может на прием пришли...мало ли, вдруг эпилепсия?как-то же надо помочь
  • 0

#1327
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Видать растерялась, а может на прием пришли...мало ли, вдруг эпилепсия?как-то же надо помочь

1)Если эпилепсия - мама не теряется.
2)Если на прием пришли и приступ, то или на температуру, тут вопрос, нафига ре с темпой тащить в поликлинику? Если не на температуру, то см. п1, т.е. признаки были и раньше и, или их маманя не замечала, или замечала и игнорировала, и это личные проблемы мамы, но в любом случае 03 никто не отменял, как первую и неотложную помощь. Обвинять врача в бездействии бессмысленно, она максимум что могла, набрать на телефоне 03, а до приезда бригады с соответствующими лекарственными препаратами ничего не сделаешь.
  • 0

#1328
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, подскажите, по адресу Чайковского 25 - в какую поликлинику на учет вставать? Заранее спасибо.
  • 0

#1329
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
В поликлинике экстренной помощи ждать не нужно, +100 ПуффыСтИк для этого существуют клинические больницы, а еще Скорая помощь, которая уж точно бы в поликлинику не повезла. А 3-я поликлиника - наша, ни хорошая, ни плохая, одним словом, никакая, прививки обычные там можно делать, правда мы большую часть делали в клинике вакцинации, основных специалистов тоже проходили в других центрах, но вот с педиатром нам повезло, очень грамотный и компетентный врач.

Сообщение отредактировал lenochka117: 15.05.2012, 11:52:56

  • 0

#1330
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
А наш участковый врач в 17 поликлинике (8 участок) нам выписал ВНИМАНИЕ! - Массаж шейных конечностей! Я в тихом ауте :faceoff: :lol:
  • 0

#1331
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А наш участковый врач в 17 поликлинике (8 участок) нам выписал ВНИМАНИЕ! - Массаж шейных конечностей! Я в тихом ауте :faceoff: :lol:

ДД! И как бесплатно выписали массаж или платно?
  • 0

#1332
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

В поликлинике экстренной помощи ждать не нужно, +100 ПуффыСтИк для этого существуют клинические больницы, а еще Скорая помощь, которая уж точно бы в поликлинику не повезла. А 3-я поликлиника - наша, ни хорошая, ни плохая, одним словом, никакая, прививки обычные там можно делать, правда мы большую часть делали в клинике вакцинации, основных специалистов тоже проходили в других центрах, но вот с педиатром нам повезло, очень грамотный и компетентный врач.

да, пожалуй, согласна, окулиста вообще нет, хотели медосмотр пройтти
  • 0

#1333
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Мы с 12 поликлиники участок №19. Мой малыш за температурил. Я позвонила в 11 утра, мне сказали что скажут врачу. Та позвонила мне и спросла в чем дело? Я ей все рассказала. Та мне, ну я уже была на вызовах, больше не поеду, дайте жаропонижающие. И если температура будет завтра утром рано позвоните и вызовите. Мы тампературили весь день и ночь. (37,7) Утром мы проснулись с тем. 38,3. Я вызвала ее, пришла.......... в 11 часов. посмотрела,послушала, подошла к окну залезла ему в рот,температуру мерить не стала!!!! Сказала: это наверно ОРЗ. Гороло чистое,шумов нет,ушки в порядке.Обильное питье,и лекарство. сказала мне на слух уже на выходе. Я ее 2 раза попросила чтоб она мне написала на бумажки,написала(на выходе). Температура не спадает, я вызвала скорую,и врача по страховки. Те сразу мне сказали что ангина (посмотрев в ротик с фонарикам.) Назначили мне лечение, почти одинаковое назначение написали, без антибиотиков!!!! ИРИНЕ ИВАНОВНЕ куплю фонарик!!!

Удивляюсь, как таких спецов держат где-то на таких надо жаловаться!!! то ли для них это всего лишь бизнес, то им уже все равно на болячки надоело им смотреть.. удивляюсь такой апатии а почему здесь нет ветки, про "черных" врачей? или здесь сидят только пиарят своих?
  • 0

#1334
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки! Товарищи! откройте тему "Черный список врачей". я бы уже это сделала,если бы могла)
  • 0

#1335
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Мы с 12 поликлиники участок №19. Мой малыш за температурил. Я позвонила в 11 утра, мне сказали что скажут врачу. Та позвонила мне и спросла в чем дело? Я ей все рассказала. Та мне, ну я уже была на вызовах, больше не поеду, дайте жаропонижающие. И если температура будет завтра утром рано позвоните и вызовите. Мы тампературили весь день и ночь. (37,7) Утром мы проснулись с тем. 38,3. Я вызвала ее, пришла.......... в 11 часов. посмотрела,послушала, подошла к окну залезла ему в рот,температуру мерить не стала!!!! Сказала: это наверно ОРЗ. Гороло чистое,шумов нет,ушки в порядке.Обильное питье,и лекарство. сказала мне на слух уже на выходе. Я ее 2 раза попросила чтоб она мне написала на бумажки,написала(на выходе). Температура не спадает, я вызвала скорую,и врача по страховки. Те сразу мне сказали что ангина (посмотрев в ротик с фонарикам.) Назначили мне лечение, почти одинаковое назначение написали, без антибиотиков!!!! ИРИНЕ ИВАНОВНЕ куплю фонарик!!!

Удивляюсь, как таких спецов держат где-то на таких надо жаловаться!!! то ли для них это всего лишь бизнес, то им уже все равно на болячки надоело им смотреть.. удивляюсь такой апатии а почему здесь нет ветки, про "черных" врачей? или здесь сидят только пиарят своих?

к сожалению это бюджетный врач. Я написала жалобу, и не фига. Вот так вот
  • 0

#1336
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Есть кто нибудь из Орбиты? К какой поликлинике относитесь и где находится?
  • 0

#1337
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
спасибо за ответы, постараемся не болеть, нафик. а я в кулагере ругала педиаторов, но они по сравнению оказывается оччень даже ничего, хотя я не скажу что мы сильно и часто болели, но хотя бы отношение доброе было :idea: а это не мало важно, и больничный сразу выписывали, благо и взрослый и детский в одном. придется к ним названивать за консультациями, хорошо что и сотка и домашний остался...
  • 0

#1338
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
все познается в сравнении! девочки, самое главное еще оказывается пытаться не ругаться с ними. а вдруг вылечат еще...
  • 0

#1339
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Сегодня были в своей поликлинике на Ж-Ж-Сейфулина, мед.сестра сказала что нужно сроччно прописать/вписать ребенка в дом. книгу, чтобы они проходили по базе, иначе просто будут выписывать с участка (приказ с Астаны вроде)
Посмотрела счписок у нее на столе - сплошные минусы, получается мало кто прописывает деток сразу, вот и мы не прописали, т.к. когда пошли вставать на очередь в дет. сад в Цоне спросили у них, нам сказали, что не нужно, мы и не стали.
А теперь оказывается всех обязывают, даже к стоматологу чтобы попасть на Байзакова, по мимо карточки с поликлинике нужно еще и дом. книгу где ребенок вписан (при мне мамаша рассказывала мед. сестре)
  • 0

#1340
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ДД! Интересуют отзывы о Наталье Валерьевны с 1й детской пол-ки, которая находится на Жибек жолы.Данный врач, совершенно нас не устраивает, хотелось бы узнать отзывы других ее пациентов. И если соберется хотя бы человек 5, написать жалобу заведующей, с просьбой сменить участкого врача. Ребенку 3 мес. у нас кашель, насморк, воспаление правого глазика, слабость. недомогание. Хотели вызвать ее домой, но она стала уговаривать привести больного малыша в пол-ку, и уверила , что если у малыша нет температуры, или она не высокая, то вызов не принимается. Почему я должна сидеть в очереди с младенцем, который болен, если ей лень сделать обход. неделю назад были в хирургии на чапаева,у малыша были проблемки. Наш прием зарегистрировали и сказали, что сообщат участковому,она должна либо позвонить либо навестить малыша, но по сей день тишина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.